Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Сообщений 101 страница 120 из 916

101

sofi написал(а):

Из них неплохая пара получилась!

Почему так считаешь?

0

102

ДЖАНЕЛЛА написал(а):

Почему так считаешь?

Мне Ариадна вообще нравилась.И Хорхе тоже.

0

103

sofi написал(а):

Мне Ариадна вообще нравилась.

Мне Ариадна на внешность никогда не нравилась,но и не считаю её серой мышью,просто не в моём вкусе такие.К тому же она для модели ростичком мала,а её всё равно умудрились взять в модельный бизнес.Мне только её роль нравится,не скучная,хоть и играла нимфоманку. %-)

0

104

Мне тоже в основном роль нравилась.Наверно взяли в агенство по блату.У нее же семья богатая.А так согласна,для фотомодели ростом не вышла.Чики больше похожа на фотомодель,реальней в этой роли.

0

105

Чики на самом деле больше модель,нежели актриса.Она и в жизни и в Толстушке топ-модель. :love: Она рождена,чтобы быть моделью. :love:

sofi написал(а):

А так согласна,для фотомодели ростом не вышла

К тому же Ариадна ещё склонна к полноте.
И вообще в модельный бизнес сейчас уже даже берут даже тех,кто невысокого роста.
А в Толстушке как я уже писала,там было в конце сериала дефиле толстухи Валентины и она ходила по подиуму,но только будучи худой,в специальном костюме толстушки,там по сценарию.Даже уже толстухи стали шастать по подиуму. %-) Дожили!!! %-)  Ариадна,Чикинкира и Дебора морят себя голодом ради стройной фигуры,а все дефиле достаются тослушке Валентине,да и то фальшивой,там прям так и сказали Ариадна и Дебора и после этого Ариадна скандал устроила.Так что же получается,скоро и толстухи будут носиться по подиуму,раз такое уже в сериале было и к тому же в модельный бизнес берут уже невысоких.На фотомоделей и топ-моделей там ещё похожи Дебора Перейро И Белла Де Ла Росса и ещё Олимпия,но никак не Ариадна.

Отредактировано ДЖАНЕЛЛА (30.06.2008 05:48)

0

106

Дебора-ходячий манекен!

0

107

КРИСТЭЛ написал(а):

Дебора-ходячий манекен!

Это точно!А что Норкис модель,я знала.Поэтому ей так суперски подошла роль модели.

0

108

КРИСТЭЛ написал(а):

Дебора-ходячий манекен!

sofi написал(а):

Это точно!А что Норкис модель,я знала.Поэтому ей так суперски подошла роль модели.

Ну Карелис Ольярвес тоже модель, даже какой-то Мисс была. Чего обзывать манекеном, она хорошо двигается для модели!

0

109

Шоколадка Кофейная написал(а):

Чего обзывать манекеном

Я  и не обзывала её.

PS. Манекен,манекенщица,топ-модель...да какая к чёрту разница! %-)

0

110

КРИСТЭЛ написал(а):

Я  и не обзывала её.
            PS. Манекен,манекенщица,топ-модель...да какая к чёрту разница!

Пипец  :x

0

111

Да все,кто играли моделей,просто классно их сыграли! :love:

0

112

Две подружки! :rolleyes:

А на протяжении всего сериала были врагами! %-)

0

113

ДЖАНЕЛЛА написал(а):

А на протяжении всего сериала были врагами!

Да,мне тоже понравилось,что они помирились и подружились.

0

114

Этот сериал до сих пор остается моим любимым сериалом. Особенно восхищался Олимпией( до ужаса коварная злюка !) и актрисой, сыгравшей её. Также очень понравилась Наталия Стрейгнард. Читал, что до Толстухи  она играла в сериалах одних злодеек, хотелось бы посмотреть одну из них, особенно Милый враг.

Отредактировано Аюр (19.11.2010 13:49)

0

115

Аюр написал(а):

Особенно восхищался Олимпией

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

116

Аюр написал(а):

Этот сериал до сих пор остается моим любимым сериалом. Особенно восхищался Олимпией( до ужаса коварная злюка !) и актрисой, сыгравшей её.

Я тоже ею восхищаюсь  и актрисой и её героиней и к тому же она красотка.Там всех красивее она и самая лучшая роль там у неё и одевалась она всегда шикарно,как Королева.Но мне ещё и Чики Лоренс нравится.Красотка!

0

117

ДЖАНЕЛЛА написал(а):

одевалась она всегда шикарно,

Они там все шикарно одевались.За исключением Валентины в тот период,когда она была толстая.В образ Бэльи стала одеваться не хуже других.

0

118

Но всё же Олимпия и Чики лучше Беллы одевались!

Отредактировано ДЖАНЕЛЛА (04.08.2008 22:09)

0

119

Лучше всех Чики.И нарядов у нее больше было.В каждом кадре в разном появлялась. :love:

0

120

sofi написал(а):

Лучше всех Чики.И нарядов у нее больше было.В каждом кадре в разном появлялась.

Потому что она там известная топ-модель мирового уровня! :love:

Отредактировано ДЖАНЕЛЛА (05.08.2008 21:21)

0