Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Сообщений 61 страница 80 из 916

61

Рокки его звали.

Да сделали много всего плохого им но когда всё закончилось то всё провернули так сценаристы что как-будто ничего и не было.Нет намёка ни на что как-будто ничего и небыло дурного весь сериал.

0

62

sofi написал(а):

Может по ходу съемок костюмы были разные,в смысле разной толщины?Поэтому она казалась то худее,то толстее.Вроде так могло быть.

В этом есть смысл...Представьте, как наверное жарко сниматься в таком костюме, кошмар! %-)

0

63

К тому же видно,что она не на самом деле такая толстая,особенно когда переодеваться стала по сценарию.И вообще у неё причёска ужасная,когда она в образе толстушки.

0

64

ДЖАНЕЛЛА написал(а):

И вообще у неё причёска ужасная,когда она в образе толстушки.

Это да, а ещё противные круглые очки а-ля Гарри Поттер...Фу!

0

65

И лицо у нее не такое,как бывает у толстых.Слишком худое.А очки и правда ужасные.Мне нравилось,когда в образе Бэльи она без этих очков ходила.
Да вспомнила,что дружка Олимпии Рокки звали.Спасибо,Кристэл! :D

0

66

Мне этот сериал очень нравится!!!
Я в 2005г. когда его по ТНТ крутили я в восторге была!!!
Мне кажется у этого сериала вообще нет недостатков!!! Меня даже история отношений Валентины/Бельи и Орестеса устраивает,хотя обычно гл герои или бесят ужасно меня или история отношений ужасна у них.И мне всегда очень нравилось прошлое Олимпии,оно таинственное...повсюду тайны,загадки...И каждая серия интересная,там вообще нет серий скучных и занудных!!!

0

67

КРИСТЭЛ написал(а):

Я в 2005г. когда его по ТНТ крутили я в восторге была!!!

Ой, я тоже! :love:  Помню,как со школы бежала,чтобы очередную серию не пропустить.))) :D  Какая же у меня мания тогда была,ужас просто. :rofl:

0

68

Мне нравится сериал, но ненравися стерва в которой стала толстушка

0

69

Said-kvi написал(а):

но ненравися стерва в которой стала толстушка

Почему?

0

70

Стервы там только Олимпия и её наглая дочь Ариадна.Они даже похожи своими наглыми выходками,характером и обе обожали танцевать в баре Кларабойа! :rolleyes:
Олимпия с самого начала сериала опасалась,что её тайное прошлое всплывёт о ней! :rolleyes:  :love:

0

71

КРИСТЭЛ написал(а):

И мне всегда очень нравилось прошлое Олимпии,оно таинственное...повсюду тайны,загадки.

я ради этого и смотрела

0

72

ДЖАНЕЛЛА написал(а):

и её наглая дочь Ариадна

Ариадна к концу сериала стала лучше,не такая стерва,какая была. :idea:

Отредактировано sofi (26.06.2008 07:11)

0

73

я помню как Олимпия заперла какую то свою дочь и морила ее там

0

74

amor написал(а):

я помню как Олимпия заперла какую то свою дочь и морила ее там

Это была Пандора...бедняжка... :'(

Не понимаю,как можно так поступить с собственным ребёнком. :angry:

Отредактировано Merry fox liska (26.06.2008 13:08)

0

75

Merry fox liska написал(а):

Не понимаю,как можно так поступить с собственным ребёнком.

видимо было за что

0

76

amor написал(а):

видимо было за что

За то что Пандора слишком много знала о ней,её тайное прошлое и могла разболтать.

sofi написал(а):

Ариадна к концу сериала стала лучше,не такая стерва,какая была.

Чики в конце тоже перестала быть избалованной,капризной и спустилась со своего пьедестала.

0

77

sofi написал(а):

И лицо у нее не такое,как бывает у толстых.Слишком худое.

В ОБРАЗЕ ТОЛСТУШКИ ЛИЦО У НЕЁ СТАНОВИЛОСЬ ТОЛЩЕ.

Отредактировано ДЖАНЕЛЛА (27.06.2008 05:48)

0

78

ДЖАНЕЛЛА написал(а):

В ОБРАЗЕ ТОЛСТУШКИ ЛИЦО У НЕЁ СТАНОВИЛОСЬ ТОЛЩЕ.

моя подруга была в шоке когда та похудела, а я почему то так и думала, что играет худенькая актриса

0

79

amor написал(а):

я помню как Олимпия заперла какую то свою дочь и морила ее там

Целый год Пандора там морилась, даже почти одичала..

ДЖАНЕЛЛА написал(а):

Чики в конце тоже перестала быть избалованной,капризной и спустилась со своего пьедестала.

Я помню, как она рожала! Схватила этого бедного доктора за грудки  :D  И ведь еще потом пекарню открыла, а раньше же даже месить тесто у нее отвращение вызывало.

0

80

Шоколадка Кофейная написал(а):

И ведь еще потом пекарню открыла, а раньше же даже месить тесто у нее отвращение вызывало.

жаль я этого не видела

0