Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Сообщений 41 страница 60 из 916

41

Жалко,что в финале Валентина опять растолстела.Лучше бы осталась бы в стиле Бэльи.

0

42

sofi написал(а):

Жалко,что в финале Валентина опять растолстела.Лучше бы осталась бы в стиле Бэльи.

Ох, и не говори, я тож так расстроилась,что она опять потолстела :( ,но видно в этом и есть смысл всего сериала, "не родись красивой,а родись счастливой". :love:

0

43

Может она снова похудеет.Потому что в заключение там на яхте она как раз говорит,что собирается худеть.Хотя Орестос типа ты и так хороша.Но мне кажется,она девушка решительная.Захочет похудеть - похудеет.

0

44

sofi написал(а):

Может она снова похудеет.

Может быть,но нам этого уже не увидеть... :(

0

45

Merry fox liska написал(а):

Может быть,но нам этого уже не увидеть...

Ну да,к сожалению.Но мне понравилось,как этот сериал закончился.Все переженились,родили,короче у всех все супер! :D

0

46

sofi написал(а):

Все переженились,родили,короче у всех все супер!

Да,всё клёво кончилось!!! Все с друг другом помирились,все поженились,вообщем сплошной позитиф. :D

Отредактировано Merry fox liska (24.06.2008 18:31)

0

47

Мне тоже нравится,когда позитивный финал! :love:

0

48

А мне наоборот

0

49

Said-kvi написал(а):

А мне наоборот

Не понравился финал толстушки?Странно...Это же здорово,когда у всех все ок. :D  :longtongue:

0

50

Это банально. Все сериалы заканчиваются тем, что добро побеждает

0

51

Said-kvi написал(а):

Все сериалы заканчиваются тем, что добро побеждает

Не все.Но все-таки лучше банально,чем трагично.

0

52

Ну кому как

0

53

sofi написал(а):

Жалко,что в финале Валентина опять растолстела.Лучше бы осталась бы в стиле Бэльи.

А мне она в обоих обликах нравится! В конце Валентина стала лучше выглядеть, и действительно, весь смысл в этом был...

0

54

А мне уже давно кажется,что толстуха Валентина в начале сериала была жирнее,чем когда потом в костюм специальный переодевалась,чтобы казаться толстой!Меня тоже не устраивает,что она в заключительной серии растолстела!

0

55

ДЖАНЕЛЛА написал(а):

А мне уже давно кажется,что толстуха Валентина в начале сериала была жирнее,чем когда потом в костюм специальный переодевалась,чтобы казаться толстой!Меня тоже не устраивает,что она в заключительной серии растолстела!

Это как же так? Ведь актриса-то толстой и не была, она все время переодевалась. Так что не может быть, чтобы в начале она была толще, а потом худее... :canthearyou:
Да, кстати, может стоит воздержаться от таких слов, как "жирнее", все-таки полным людям обидно :angry:

0

56

Melinda написал(а):

Это как же так? Ведь актриса-то толстой и не была, она все время переодевалась. Так что не может быть, чтобы в начале она была толще, а потом худее...

Я знаю,что эта актриса на самом деле худая.Но по-моему  она потом стала выглядеть худее,когда стала по сценарию переодеваться в толстулшку.

Отредактировано ДЖАНЕЛЛА (24.06.2008 22:54)

0

57

Может по ходу съемок костюмы были разные,в смысле разной толщины?Поэтому она казалась то худее,то толстее.Вроде так могло быть.

0

58

sofi написал(а):

Может по ходу съемок костюмы были разные,в смысле разной толщины?Поэтому она казалась то худее,то толстее.Вроде так могло быть.

Именно это я и имела в виду!

0

59

Тоже не очень нравится когда финал позитивный.Злодейку Олимпию убрали и все счастливы...а она сколько их терпела...

0

60

КРИСТЭЛ написал(а):

Злодейку Олимпию убрали

И еще ее друга,не помню как звали,он ей помогал во всем.И его убрали с ней.Хотя они тоже много плохого всем сделали!

0