Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"ЛАЛОЛА" (Аргентина) - резюме серий

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.imageup.ru/img114/main_baner_775x3601443433.jpg

1 серия.

       Раул Лало Падилья или как его сокращённо зовут друзья «Лало», находится в спальне красотки Ромины. Она мило спит а мужчина тем временем потихоньку сбегает из её квартиры . он не отвечает на её звонки весь день. Пытается «отшить» девушку.
       Факундо , его  хороший друг в издательстве, в котором он работает и готовит к выходу свой новый проект , предлагает  Лало на просмотр фотографии , которые он сделал на пляже и Лало их отвергает.
- Погоди, но почему? – удивляется Факундо. -  Это же прекрасный материал!
- Нет, это не то, что нам нужно! – отвечает Лало.
- он знает толк в этом! – поддакивает Гастон.
- вот эту девушку читатели захотят больше видеть на обложке! – отвечает Лало и показывает фото.

         Чуть позже Лало, Гастон и Пато отправляются в самый «жаркий» бар в городе , чтобы отдохнуть от работы и немного остыть перед завтрашним показом. Ромина вновь звонит Лало и тот вновь говорит ей, что он не может говорить.
- Прости у меня тут важное заседание! – говорит он и даже не дав сказать девушке, вешает трубку.
- что такое Лало?
- Да ни как не могу отшить одну особу!
- Давай я отвечу! – говорит Гастон, когда телефон звонит вновь.
- Лало? - спрашивает Ромина.
- Нет. Это Гастон и Лало уже удалил ваш номер, но я с удовольствием его запишу! Ало? Ало? Повесила трубку!
        Лало начинает объяснять своим друзьям. Что нельзя вот так приближать к себе девушку.
- Чем больше мы отказываем им, тем больше они хотят нас!
       Это время в баре появляется та самая Ромина и ставит Лало в неловкое положение. Гастон пытается привлечь её внимание и предлагает недвусмысленное предложение, на что Ромина выливает выпивку ему в штаны.
- Ты что? Что ты себе позволяешь? Я не звал тебя, ты не видишь. Что я развлекаюсь с друзьями?
- Лало. Как ты можешь? Я рад тебя бросила жениха, и теперь ты говоришь мне такие вещи?
-Жизнь такова детка!
- Ну, погоди Лало, ты ещё не знаешь, с кем связался!

http://www.imageup.ru/img114/1443434.jpg

     Вечером Лало делится своими впечатлениями о проведённом дне со своей подругой-сожительницей Грейс и та чуть не говорит ему о своих чувствах. Увы, ей не удаётся это потому как Лало засыпает. Грейс ложится с ним рядом.

        Ромина тем временем приходит к гадалке и с помощью женщины наводит на Лало порчу. На утро Лало встаёт с кровати и дёт в туалет . Он засовывает руку в штаны , но ничего не нащупывает. Посмотрев на себя в зеркало. Он приходит в ужас. Он видит там женщину, а не себя.
- Аа-а-аа – начинает орать Лало как бешенный.
    От этого крика просыпается и Грейс и видя в своей квартире девушку тоже кричит.
- о боже! О боже! – бегает по квартире как угорелый Лало.  – что со мной?
- Ты кто такая? Я сейчас вызову полицию. Куда ты дела Лало? – в шоке Грейс.
- Да это я Лало! Я! – кричит Лало и смотрит на своё тело.  – Господи, где мой пенис? Куда он делся? Что это? у меня грудь! Ма-ма!
        Лало рассказав Грейс некоторые подробности из жизни Грейс доказывает той, что она (девушка) и есть Лало, которого заколдовала Ромина.

       Грейс уговаривает Лало, приехать на презентацию в офис и выдать себя за его сестру, тоесть Лолу. Так та и делает . Смешно видеть как Лало ходит на каблуках, то и дел падая. Уговорив своего начальника Лола появляется в зале заседаний , чем привлекает внимание Факундо. Все в шоке от нахального поведения Лолы, и шепчутся между собой. А Лола просит всех посмотреть презентацию, которую ей якобы доверил вести её двоюродный брат Лало. Факундо смотрит на Лолу. И девушка замечает это.
- Привет Факу! – говорит она ему, улыбаясь.
      Начинается презентация...

(NEZIANA.При копировании материала , ссылка на форум обязательна!!!)

0

2

2 серия.

Лола отлично проводит презентацию. Агирре доволен и говорит, что она лучшая замена Лало. Позже вся компания отправляется в бар, где Лола напивается и ведёт себя неадекватно. Факундо следит за ней, но старается вести себя как друг.
   Лола заходит в мужской туалет и встаёт к писсуару , где стоят ещё двое мужчин.
- Что такое? Что вы на меня так смотрите? Ну, ошиблась малость! – говорит пьяная девушка и уходит.
   На улице она падает и Факундо спешит ей на помощь.
- слушай, давай я тебе помогу!
- Не надо, я сама! – говорит Лола.
- Ну ты же не можешь вот в таком состоянии идти!
- а в каком я состоянии? Я нормально себя чувствую, просто выпила пару рюмочек!
- Восемь, если быть точным! – замечает Факундо.
- а с каких пор ты следишь за мной? –говорит Лола и пытается встать.
- Давай, я вызову тебе такси!  - вновь предлагает Факундо.
- Нет, за мной сейчас приедут!
   В этот момент приезжает Грейс и везёт Лолу домой, по дороге она начинает вести свою радиопрограмму прямо из машины и говорит , что таким образом они смогут вычислить Ромину.

Увы, приехав на место проживании Ромины, Лола обнаруживает, что девушка съехала в неизвестном направлении. Лола в отчаянии, потому что не хочет оставаться в женском обличии.

http://www.imageup.ru/img88/2444218.jpg

Наутро Лола убеждает Агирре, что она сможет вести дела Лало, пока тот якобы в отъезде. Агирре созывает всех на заседании , на котором хочет объявить кто станет новым гендиректором их журнала «МОД». Гастон метит на это место и уже готов его занять. Какого же удивление всех членов журнала , когда Агирре говорит, что Лола станет гендиректором, а Гастон останется её заместителем. Пато тут же начинает «подлизываться» к Лоле, а Гастон поймав её в туалете говорит, что так просто это не оставит и докажет , что она не сестра Лало.

Лола уходит на встречу с Грейс, на которой девушки ругаются, а вот Гастон говорит Агирре, что на Лолу нельзя положится , та как её нет на рабочем месте в первый рабочий день. Тот соглашается выслушать его предложения. Факундо говорит Лоле о встрече Гастона и Агирре в ресторане и девушка готовит план против Гастона.

К Гастону домой приходит обворожительная, полуголая красотка, которая пристёгивает его наручниками к кровати и снимает на камеру. Лола же приходит в рсторан и говорит Агирре, что ей надо доверять. Оба договариваются, вести дела.

Наутро Гастон приходит в офис и видит как над ним все смеются, он входит в офис и приходит в ужас. На стене висят его фотографии вчерашнего вечера.
- Ну, теперь видишь, с кем ты связался? Не стоит вставать у меня на пути! – говорит Лола, похлопывает Факундо по плечу и идёт в сторону лифта. Факундо смотрит ей вслед и видит как споткнувшись, Лола вновь продолжает гордо идти  дальше…

(NEZIANA.При копировании материала , ссылка на форум обязательна!!!)

0

3

3-я серия
Лола пытается найти общий язык с обитателями офиса, но сделать это, так же как и доказать, что она способна заменить «кузена» Лало, не так-то просто... Факундо с каждым днем чувствует все большее притяжение к новой коллеге. Это не укрывается от Грейс, преданной подруги Лало, давно влюбленной в него и единственной, кто знает правду о его неожиданном исчезновении…

0

4

4-я серия
Грейс пытается найти ключ к таинственному происшествию с Лало в последнем сообщении Рамины. Она приходит к выводу, что девушка обратилась за помощью к колдунье, и решает отыскать ведьму с помощью популярного шоу на радио. Лола, надеясь, что в самое ближайшее время сможет вернуться в родное мужское тело, ведет себя с Факундо крайне жестко. Воспользовавшись ситуацией, Наталья пытается сблизиться с Факундо…

0

5

5-я серия
Узнав о смерти колдуньи, Лало понимает, что вернуться в свое тело ему будет гораздо сложнее, чем он рассчитывал… Факундо сообщают, что его дочь, которую он воспитывает один, сбежала из дома. В расстроенных чувствах он делится проблемами с Лолой. Для нее, также как и для других сотрудников офиса, новость о том, что Факундо – отец-одиночка, становится потрясением…

0

6

7-я серия
Лола считает виновным в своем увольнении Факундо. Грейс в своем шоу рекламирует номер журнала со статьей о Лоле. Выясняется, что статья вызвала живой интерес у слушательниц и не только — вскоре Лолу уже обсуждают в дневных телешоу. Лоле предлагают вернуться на работу.

8-я серия
Лола презентует новую стратегию развития журнала. Мелисса дочка Факундо, приглашает Лолу в гости. Гастон предает Вики. Лола, посекретничав с другими обитательницами офиса, узнает много интересного о Лало…

9-я серия
Грейс застает Лолу в объятьях жгучей брюнетки… Сотрудники редакции заинтригованы странным поведением Лолы — неужели ее привлекают женщины? Факундо просит Лолу обращаться к нему только по рабочим вопросам. Лола решает извиниться перед Факундо за грубость, но застает его в объятьях Наталии.

0

7

10-я серия
Факундо и Мелисса решают провести вместе целый день, прогуляв, он — работу, а она — школу. Лола пытается сосредоточиться на написании новой статьи, но все ее мысли заняты Факундо. Узнав, что коллеги-мужчины собираются играть в футбол, Лола просит взять ее с собой…

0