Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эйвон

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Девочки, я понимаю, что вам хочется познакомиться друг с другом поближе, а разговор легко переходит с одной темы на другую, но топик все-таки больше не про телефоны, а про косметику Avon, поэтому постарайтесь, пожалуйста, не флудить.;)
По темке: сейчас у меня матирующий крем и маскирующий карандаш от этой фирмы, довольно неплохие. Покупала в подарок маме гель для душа с ароматом страстоцвета, ей очень понравилось. Из декоративной косметики пользовалась только лаками для ногтей - не хуже, но и не лучше всех остальных... А вот тушь для ресниц (это, наверное, мой любимый вид косметики) почему-то не нравится даже на картинках в каталоге.
Кстати, кто-нибудь помнит/знает, как называется туалетная вода Avon в овальном флаконе с круглой черно-розовой пробочкой? (Описать запах я не могу, но, по-моему, приятный).

0

42

Catalina написал(а):

разговор легко переходит с одной темы на другую, но топик все-таки больше не про телефоны, а про косметику Avon

хорошо

Catalina написал(а):

Кстати, кто-нибудь помнит/знает, как называется туалетная вода Avon в овальном флаконе с круглой черно-розовой пробочкой? (Описать запах я не могу, но, по-моему, приятный).

Может Far Away

Отредактировано laky1101 (15.04.2008 10:53)

0

43

Да, туши там действительно неплохие

0

44

laky1101, спасибо за понимание и за то, что подсказала название водички! :) Это действительно Far Away. А состав запаха, как выяснилось, такой:
Верхняя нота: Букет каро-кароунде, иланг-иланг
Средняя нота: Белый жасмин, османтус, роза
Базовая нота: Ваниль, сандаловое дерево, мускус.
Fer, правда неплохие? Меня почему-то сам их вид не вдохновлял, даже не знаю, почему. А какой ты пользовалась?

0

45

Изв, названия не помню, двойной и с зелёной крышкой

0

46

Был, раньше бум вообще на эту косметику, но мне что то не особо не тени не помады....Вот тушь - это да...можно подобрать хорошую, но не цветную (!)...и подводочки там ничего, по поводу пудр и тональников ничего сказать не могу - не брала там тональники...румянами не пользуюсь, бижутерия для своего качества - дороговата, купила там зонтик, по качестве хороший, но потом увидела через каждую девушку такой же зонтик, как то не прикольно уже с ним ходить стало :D

0

47

Приобретаю продукцию и Эйвон, и Орифлейм. Но в основном пользуюсь тем, что уже проверено - помада, кремы, шампуни и иногда парфюмерия.

0

48

Работаю в Эйвоне много лет.Хочу сказать сколько людей-столько мнений.Кому-то нравиться,кому-то нет. В целом декоративка неплохая,цены довольно дипломатичные.Но ксожелению цвета в каталоге не совпадают.

+1

49

Я в своё время была просто помешана на Эйвоне. У нас на работе дочка одной из сотрудниц занималась распространением этой косметики. И эта женщина приносила каталоги (помогала дочке подработать 8-) )
Народу много и все что-нибудь да закажут. Выгодный был бизнес 8-)
Я наверное всё что можно было перепробовала.
Помню очень нравилась пена для ванны (там разные ароматы были). Они в больших бутылках продавались. Блески покупала и жидкие помады (обычными не пользуюсь). С ними проблем не было, цвета совпадали. А вот на обычные помады все жаловались. Имеено из-за нестыковки цвета. Туши мне нравились. Туалетную воду помню пару раз брала. А маме маски-плёнки для лица. Бижутерию, сумки и всё в этом роде, не брала.
Сейчас часто в городе вижу распространителей. Они у метро обычно с каталогами стоят. Но мне уже как-то роднее Рив Гош 8-)

0

50

Elena N написал(а):

Но ксожелению цвета в каталоге не совпадают.

Это да, сама не сколько раз с помадой накалолась. На фото один оттенок, а когда в реале красишься совсем другой.

0

51

Elena N написал(а):

Работаю в Эйвоне много лет.Хочу сказать сколько людей-столько мнений.Кому-то нравиться,кому-то нет. В целом декоративка неплохая,цены довольно дипломатичные.Но ксожелению цвета в каталоге не совпадают.

http://s14.radikal.ru/i187/1005/5c/df1102715c7d.gif Я с Вами согласна! Я вот тоже недавног стала работать представителем Эйвон,мне нравится, от клиенток об Эйвон я слышу только хорошее мнение!

http://xsmile.ru/z/Listik/1.gif Прошу заглянуть на страничку Эйвон.Здесь Вы  можете делать заказы в Он-Лайн. Принимаю Заказы ежедневно.Доставка заказа бесплатно! С 10ноября начнёт действовать новый каталог 16-ой компании. Для моих первых 10 клиенток скидка 30% за заказ от 500руб+пробник туалетной воды OutSpoken от Фёржи в подарок! Торопитесь!   http://www.avon-catalogs.ru/index.php?m … lt;/iframe

0

52

Эйвонские шампуни мне очень нравяться.

0

53

Косметика мне не нравится скажу прямо..пудра ужасное... помады тоже не очень... итд Нравится аксесуары.... шлепки...сумочки пляжные   и  всякие бижутерии.

0

54

когда-то пользовалась, даже была распространителем. потом разочаровалась полностью. сейчас иногда пользуюсь орифлеймом. в эйвоне нравились только маски для лица.

0