Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эйвон

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Вы пользуетесь этой косметикой?
и как она вам
а может быть вы ее распространяете?

0

2

Я пользовалась, но мне не идет у меня начинается аллергия. У меня сноха распространяет и сестра двоюродная.

0

3

а я совсем чуточку ей

0

4

Leti написал(а):

а я совсем чуточку ей

Я то же можно сказать раз в месец, но что потом прогисходило....... :(

0

5

сочувствую
у меня вот только веки особо чувствительные
а так нормально

0

6

Пробовала эту косметику,но особого восторга нет.

0

7

Elena написал(а):

Пробовала эту косметику,но особого восторга нет.

то же самое, только некоторая продукция устраивает, а так все как обычно, но лучше чем орифлейм

0

8

amor написал(а):

то же самое, только некоторая продукция устраивает, а так все как обычно, но лучше чем орифлейм

Ой, точно! Я много чего покупала оттуда, даже фотки есть. Сумки покупали мы  с полругой -- косметички, зеркальце у меня от них.
Вот фотки: http://photofile.ru/users/dana14/2269749/

0

9

а считаете ли вы эйвон пирамидной структурой?

0

10

Мне не нравится эта косметика...

0

11

В каталоге так все разресованно, красиво подписанно , а когда заказываешь приходит совсем не то что показанно. То цвет тусклее, то плохо мажется и т.д

0

12

Said-kvi

Said-kvi написал(а):

В каталоге так все разресованно, красиво подписанно , а когда заказываешь приходит совсем не то что показанно. То цвет тусклее, то плохо мажется

Да, согласна. Но, чесно говоря, у них есть хорошие продукты. Те, которые меньше разрекламированы :)

0

13

Единственный заказ в котомя не разочаровалась за все эти годы это памада с мусом внутри.

0

14

Я иногда заказываю Эйвон.

0

15

Я вообще почти не пользуюсь косметикой, но иногда заказываю в каких нибудь каталогах

0

16

Странно,но почему-то мне идут только продукты,которые рекламирует Сальма Хаек.

0

17

А мне из Эйвон нравится вся серия СПА, просто сказка!!! А вот декоративка не очень! Особенно серия Color Trend Ерунда!

0

18

Блеск от Color Trend очень даже нормальный, даже на вкус (Ха-Ха)http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/mixery_01.gif [взломанный сайт]

0

19

У меня подруга занималась в середине 90-х распространением.У меня на нее аллергия ужасная.Вся чесалась.

0

20

Не нравится эта косметика. Могу пользоваться только шампунями и масками для волос. Очень дешево выглядят все аксессуары и ёмкости в которых продают помады, крема....и т.д.  Туалетные воды вообще все приелись, на каждом шагу запахи Эйвон,  люди вообще многие не понимают ничего в ХОРОШЕЙ парфюмерии.
Может кому-то не понравятся мои высказывания, зато честно. Это моё личное мнение.

0