Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогаем искать любимый сериал и информацию о нём!

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Отчаянно ищу бразильские сериалы "Fera ferida" и "Quem e voce?". Буду бесконечно благодарна, если кто-нибудь подскажет, где скачать хотя бы отдельные серии  http://i43.fastpic.ru/big/2012/0912/2f/15761c85295a8dbb7d695e1d6ef5d82f.gif

0

42

mabel ramos написал(а):

В посте 2 спрашивают о сериале, который шел при Горбачеве. Так вот мне кажетса что это не аргентинский сериал, а венгерский, и назывался он Безымянный замок, в нем было где-то 6 серий, и там тоже кто -то плавал на лодке, однако тот ли это был сериал я точно не знаю, да и могу и ошибатса, так как когда его смотрела то была совсем еще маленькая, и сюжет совсем уже не помню. Да  мне и  еще кажетса что в те времена у нас еще даже и не показывали ни каких латинских сериалов-первым стала бразильская Рабыня Изаура, а вторым мексиканские Богатые тоже плачут, а вот об аргентинских сериалах я в те времена совсем не слышала, так что вполне возможно,что это и есть этот  мини-сериал Безымянный замокб который часто в те времена показывали по центральному ТВ. Однако правда ли это тот самый сериал, я не уверена, так как не помню его сюжет а помню только его название , и то, что он в детстве мне очень даже нравился ,а больше не чего уже и не помню, да и не вспомню.

"Безымянный замок" шёл перед перестройкой. Это венгерский сериал по роману Мора Иокаи. Во время революции французский аристократ помогает бежать из страны дочери Людовика и Марии Антуанетты, принцессе Марии. Селится с ней в сельской местности, в заброшенном замке и выдаёт себя за графа. Революционеры посылают им вдогон обольстительную шпионку, которая снимает дом по соседству, знакомится, начинает флиртовать с "их сиятельством". Он увлекается, принцесса (молоденькая девушка) ревнует, так как влюблена в своего покровителя. Потом в тех местах поднимается мятеж, а из Франции прибывает тип, давший задание шпионке, чтобы её маленько подстегнуть к решительным действиям. Финал горько-сладкий. Все злодеи истреблены, "граф" и агентесса останутся вместе, но... девочка умерла, подцепив на болотах лихорадку. Всё это, естественно, противоречит истории. Дофина Мария не умирала, и из Франции её не вывозили. Она уже после краха революции жила при дворе нового императора.

0

43

Отчаянно ищу бразильские сериалы "Fera ferida" и "Quem e voce?". Буду бесконечно благодарна, если кто-нибудь подскажет, где скачать хотя бы отдельные серии

попробуйте поискать в ютубе

Отредактировано evlaliya (07.04.2013 20:47)

0

44

evlaliya написал(а):

попробуйте поискать в ютубе

  Искала. Там почти ничего: кусочки на несколько секунд, и последняя серия как-то попадалась

0

45

http://f3.s.qip.ru/nhEFBtkB.jpg

но тут вирус :(

0

46

Нисси написал(а):

но тут вирус

Я зашла, но ссылка какая-то "мутная". Требуют зарегиться, а в списке сериалов на сайте вообще никакого "Хищника" нет. Ну их, лучше не связываться...

Отредактировано Bruxa (07.04.2013 22:26)

0

47

Bruxa написал(а):

Я зашла, но ссылка какая-то "мутная". Требуют зарегиться, а в списке сериалов на сайте вообще никакого "Хищника" нет. Ну их, лучше не связываться...

угу, можно вирус "прихопыты" :)

0

48

evlaliya написал(а):

Отчаянно ищу бразильские сериалы "Fera ferida" и "Quem e voce?".

думаю скоро все же Вива покажет - неотчаивайтесь

+1

49

марат написал(а):

думаю скоро все же Вива покажет - неотчаивайтесь

Да, вся надежда на то, что какой-нибудь канал вспомнит старые сериалы. Тем более, что "Хищник" был очень популярен в своё время.

0

50

Bruxa написал(а):

Да, вся надежда на то, что какой-нибудь канал вспомнит старые сериалы. Тем более, что "Хищник" был очень популярен в своё время.

вот канал решил показать скоро сериал 70х годов "Женщина по имени Малу" с Режиной Дуарте

0

51

Здорово! ЛА сериалов 70-х, Я видела всего 3! (БТП, РИ и "Вивиана")

0

52

Bruxa написал(а):

Искала. Там почти ничего: кусочки на несколько секунд, и последняя серия как-то попадалась

такая же история с Саломеей Бразилия 1991 (((

0

53

Shana написал(а):

Искала. Там почти ничего: кусочки на несколько секунд, и последняя серия как-то попадаласьтакая же история с Саломеей Бразилия 1991 (((

Я "Саломею" успела посмотреть, хотя бы воспоминания об этом сериале остались (( Правда, он не из моих любимых, как и роль Патрисии в нём.

0

54

Доброго времяни суток)))
Подскажите пожалуйста есть ли сериал"Мятежная душа / Alma rebelde" с переводом неважно субтитры или озвучка

0