Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогаем искать любимый сериал и информацию о нём!

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Дорогие друзья, эта темка создана специально для тех, кто ищет свой любимый сериал в интернете http://i40.tinypic.com/10pa6ab.jpg , и о котором нет информации пратически нигде. Мы будем стараться помочь вам в поисках этого сериала, и для этого вам нужно просто написать всё то, что вы о нём помните! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/read.gif

0

2

При Горбачеве показывали Аргентинский микросериал (Примерно 8 серий) про девушку вышедшую замуж за старика, Овдовевшую и получившую условие : Для сохранения наследства ей нельзя было выходить замуж и/или иметь детей! У девушки был любовник, У них родился ребенок и девушка попросила любовника отвезти малыша на лодке (Они жили на острове) в монастырь, Ребенок плакал и любовник его убил! А потом сошел с ума! Если кто знает пожалуйста напишите.

Написала Фернанда.

0

3

To Brazill написал(а):

Люди!!! человеки!!!)))
помогите подскажите пожалуйста. не могу ни как вспомнить серил который шел в 2007, или 2008 году по 5 каналу - где то в районе вечера.
как назло не могу даже имен героев вспомнить. помню только что там три брата было, и три сестры(они жили на ранчо) короче все в друг друга перевлюблялись в итоге)) может кто то понял что за сериал - напишите пожалуйста!!
заранее благодарна!

0

4

кажется......

сериал называется тайная страсть/Хищники (Pasión de gavilanes)

В главных ролях:
Марио Симарро
Хуан А. Баптиста
Паола Андреа Рей
Мишель Браун
Наташа Клаусс
Ана Лусия Домингез
Кристина Лиллей
Хуан Пабло Шук
Хорхе Као

http://r.foto.radikal.ru/0706/1b/abe11cf99a9c.gif

Отредактировано ilona (10.09.2010 02:03)

0

5

спасибо огромное!))))

0

6

Amyd2 написал(а):

люди помагите пожалуйста. Я ищу старый где та 90-х молодежный сериал где  парни сочиняли песни и танцевали под них, в начали к главному герою подходит девушка и целует его на с цени и при этом поднимает ногу и делает руки назад и они поевляються в сердечки, он когда пел всегда танцевал и крутил талией, они еше клип немали. Больше не помню нечего. спасибо зорание

0

7

марат написал(а):

может Роковое нследство что шло на Первом канале

0

8

Здравствуйте всем! Кто знает где можно скачать сериал "099 Centrla" с русскими субтитрами,я испанский не знаю. Очень хочется посмотреть.Спасибо .

0

9

В посте 2 спрашивают о сериале, который шел при Горбачеве. Так вот мне кажетса что это не аргентинский сериал, а венгерский, и назывался он Безымянный замок, в нем было где-то 6 серий, и там тоже кто -то плавал на лодке, однако тот ли это был сериал я точно не знаю, да и могу и ошибатса, так как когда его смотрела то была совсем еще маленькая, и сюжет совсем уже не помню. Да  мне и  еще кажетса что в те времена у нас еще даже и не показывали ни каких латинских сериалов-первым стала бразильская Рабыня Изаура, а вторым мексиканские Богатые тоже плачут, а вот об аргентинских сериалах я в те времена совсем не слышала, так что вполне возможно,что это и есть этот  мини-сериал Безымянный замокб который часто в те времена показывали по центральному ТВ. Однако правда ли это тот самый сериал, я не уверена, так как не помню его сюжет а помню только его название , и то, что он в детстве мне очень даже нравился ,а больше не чего уже и не помню, да и не вспомню.

0

10

Ищу сериал..сюжета особо не помню,запомнилась лишь одна сцена:жена полоснула ножом мужу "по одному месту",за его гуляния или что-то вроде того.Вот хотелось бы узнать,чем все закончилось)а то мужчину жалко,жестоко это как-то и мучительно больно,гуманнее было бы убить разом)
Муж был с усами.
Конкретный год эфира не помню..промежуток с 2002-2008 где-то так.

0

11

А хоть кто-нибудь помнит минисериал о дьяволе.Название,конечно,не помню.Но похоже на "Дьявол в маленьком городке".Там жили подруги и дьявол их по очереди искушал всякими благами.И они менялись в худшую сторону.Шёл в 90-х,вроде.

0

12

Дашка написал(а):

люди помагите пожалуйста. Я ищу старый где та 90-х молодежный сериал где  парни сочиняли песни и танцевали под них, в начали к главному герою подходит девушка и целует его на с цени и при этом поднимает ногу и делает руки назад и они поевляються в сердечки, он когда пел всегда танцевал и крутил талией, они еше клип немали. Больше не помню нечего. спасибо зорание

По-моему, это венесуэльский сериал "Я люблю его, мама".

0

13

Друзья!!! помогите узнать что за сериал. Он шел с успехом в Польше.Производство США-Венесуела. в нем 191 серия. В сериале играли такие актеры
K.Lozano , F.Reyes Retana , M.Mendoza , L.Zapata , G.Bazan , A.L.Padilla
Спасибо за помощь!!!

0

14

adam написал(а):

помогите узнать что за сериал

Это сериал "Soñar no cuesta nada" (Мечтать не вредно), 2005г.

0

15

Помогите пожалуйста найти информацию о сериале Секретная тропа! В главной роли Даниэлла Ромо и Сальвадор Пинеда...есть ли что нибудь кроме заставки к нему и нескольких фоток? может серии в оригинале или на другом языке....очень заинтересована им.....

Только фан видео клип нашла и всё...

0

16

mabel ramos написал(а):

В посте 2 спрашивают о сериале, который шел при Горбачеве. Так вот мне кажетса что это не аргентинский сериал, а венгерский, и назывался он Безымянный замок, в нем было где-то 6 серий, и там тоже кто -то плавал на лодке, однако тот ли это был сериал я точно не знаю, да и могу и ошибатса, так как когда его смотрела то была совсем еще маленькая, и сюжет совсем уже не помню. Да  мне и  еще кажетса что в те времена у нас еще даже и не показывали ни каких латинских сериалов-первым стала бразильская Рабыня Изаура, а вторым мексиканские Богатые тоже плачут, а вот об аргентинских сериалах я в те времена совсем не слышала, так что вполне возможно,что это и есть этот  мини-сериал Безымянный замокб который часто в те времена показывали по центральному ТВ. Однако правда ли это тот самый сериал, я не уверена, так как не помню его сюжет а помню только его название , и то, что он в детстве мне очень даже нравился ,а больше не чего уже и не помню, да и не вспомню.

Я тоже в детстве смотрела Безымянный замок. И тоже, конечно, немного что помню. Но все-таки это не то, о чем спрашивают.
Я в Безымянном замке помню молодую девушку (совсем девчонка), которая жила в замке с мужчиной. Кто он ей был не помню, но на вроде какого-то попечителя. Она вроде была в него влюбленна, а он собирался жениться. И эта молодая девушка ненавидела его избранницу. Еще такой момент. Хорошо помню, что молодая девушка боялась по ночам, поэтому тот мужчина сделал ей металлическую решетку на кровать, которая управлялась кнопкой, т.е. то поднималась, то отпускалась.. Молодую девушку любил какой-то убогий молодой человек (горбун или немой...), цветы ей приносил, лилии что ли... Вобщем каша полная)))) http://yoursmileys.ru/tsmile/no/t2642.gif

0

17

знает ли ктонибудь название сериала....там все молились какойта статуи из воды (адая чтоли)...там еще был такой бедный рыбак и вроде снималась актриса (латифа из сериала клон) ...простите что так запутала ...просто больше нечего не помню....плиизз мож кто поймет......

0

18

mary111 написал(а):

знает ли ктонибудь название сериала....там все молились какойта статуи из воды (адая чтоли)

Ты наверное про БЕРЕГ МЕЧТЫ пишешь. Это Бразильский сериал, на нашем форуме есть темка о нем

0

19

спасибо....

0

20

Люди помогите найти полностью сериал Майами Сэндс!! Его показывали на ТНТ одно время-с удовольствием бы скачала!!!

0