Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экология

Сообщений 81 страница 100 из 118

81

Nastuha
Не надорвался то МЭР?

0

82

Альфия написал(а):

Не надорвался то МЭР?

Пыхтел "бедный" и вес красный как помидор ещё удивляюсь как он интервью смог дать.  :lol:  :lol:  :lol:

0

83

ах жаль что токо 75% радиации попало на вас, лучше б 100%! тогда б вы занимались токо выращиванием самой крупной в мире картошки. выбились бы на мировой рынок! заработалибы бабок и вернули бы долги!это вам так необходимо! P.S:я пошутил, без обид

0

84

s1mple
это кому же мы задолжали?

0

85

я никого такого не знаю
я правда не гнала это я имела в виду как пример про оружие что вдруг так мона будет специально или уже давно можно вот и все

0

86

да все знают что Белорусь всем и всюду должна была,хотя щас ненаю, ну без обид это так к слову

0

87

мы уже никому ничего ;)
стааемся развиваться

0

88

s1mple
Ничего себе без обид!Между прочим мы со всеми долгами уже рассчитались насколько я осведомлена.Тогда тоже без обид,между прочим кто-то чужой газ забрал в прошлом или позопрошлом году у России

Отредактировано Альфия (22.04.2007 01:02)

0

89

:lol:  :lol:  :lol:

0

90

лан ,Белорусы, не обижайтесь просто это ваше больное место, больше не буду упоминать об этом!

0

91

s1mple написал(а):

Белорусы, не обижайтесь просто это ваше больное место, больше не буду упоминать об этом!

Вот неправда!зачем наговаривать,может раньше и было,так зачем прошлое ворошить?

0

92

а и правда
мы уже давно ничего никому не должны
все в прошлом

0

93

ну блин вы даете, я же сказал: рас и забыли! так кто ответит на вопрос "для чего в космосе еще 8 планет?" чё молчите? предлагайте свои версии. я думаю что это для того чтобы мы смогли заселиться на них, ну не на всех конешно!всё таки а вдруг придёт время когда на Земле уже просто не останется места для населения что тогда?

0

94

Для нас Россиян место всегда будет и так все по техоньку вымерают скоро одна территория останится, а нас не не будет так что приглашаю на русскую землю особенно тех кто давно зуб точет на нас

0

95

s1mple написал(а):

для чего в космосе еще 8 планет

Вот на Земле есть жизнь,может,на других планетах есть что-то такое чего нет на всех остальных.Все они друг друга дополняют.
Если честно то я никогда особо не задумывалась над этим вопросом(

0

96

остальные планеты для того что бы когда земля развалится мы смогли туда переселиться)

0

97

Кстати недавно прочитала в газете,что на Марсе нашли на Южном полюсе такое количество льда, что оно покроет поверхность 11-метровым слоем. И этот лед состоит на 90 % из воды. а ещё там какие-то дыры нашли, которые не похожи на простое кратеры,а как входы в подземелья. Считают,что если жизнь и есть на Марсе, то она сосредоточена в этих подземельях. Таких входов обнаружили аж 7 штук и всем дали женские имена))

0

98

о
про имена это радует
во бо чего человечество додумалось
гордимся ;)

0

99

Альфия написал(а):

Таких входов обнаружили аж 7 штук и всем дали женские имена))

Прикольно :lol:  :lol:  :lol: , а какие не знаешь

0

100

Leti написал(а):

во ты со мной тож согласна! ну прикинь сидят в своих подземельях маленькие зелененькие чудики и смотрят вечером как ты переодеваешся!

0