Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экология

Сообщений 61 страница 80 из 118

61

Nastuha написал(а):

Нас всеравно не будут слушать если даже мы вякнем.

да,это печально(((

0

62

я ознакомился с вашими высказываниями про экологию. и у меня возник вопрос а вы думали что это всё произошло потому что с каждым годом мы стараемся себе облегчить жизнь:сроздаём новые приборы, летим в космос ну и т. д. считается что всё делается на благо человечества, но еще вопрос "готовы ли вы отказаться от всех технологий и новшеств в вашей жизни?"вопрос довольно сложный что выбрать незнаю.нада решить,что важней природа или те блага которыми мы сейчас пользуемся?!от того что мы перестанем загрязнять оружающую среду мы уже не улучшим экологию. возможно мы приостановим процесс разрушения среды ,но рано или поздно нам всё равно придётся покинуть этот мир. мне всё равно как это произойдёт от экологии или самостоятельно!я тоже люблю природу но так уже загадили чё процесс уже необратим, так чё раньше надо было думать а ща приходится мирится с тем что имеем!

0

63

Та перестнанем загрязнять воздух, скоро нефть и уголь кончится :lol: Перейдём на водородное топливо
У нас даже нет элементарного, мусорных ведёр в парках, возле магазинов :mad:

Отредактировано am+ (19.04.2007 02:26)

0

64

s1mple написал(а):

считается что всё делается на благо человечества

на благо человечества говоришь,а зачяем тогда оружие создается?типа для охраны интересов страны или на благо народа?

0

65

am+ написал(а):

У нас даже нет элементарного, мусорных ведёр в парках, возле магазинов

Вот-вот и у нас.

Альфия написал(а):

на благо человечества говоришь,а зачяем тогда оружие создается?типа для охраны интересов страны или на благо народа?

Блин, а я не слышала про это.

0

66

оружие создают чтоб если кто нападёт навалять им!а другие создают чтоб нападать!всё сходится одни нападают другие защищаются!ну а мусорные вёдра это не такая уж и проблема. типа если бы их поставили все бы так сразу и стали кидать туда мусор! да надо осознавать что мы вредим, а если людям наплевать на экологию, то никакие мусорные вёдра не помогут!

0

67

s1mple написал(а):

готовы ли вы отказаться от всех технологий и новшеств в вашей жизни?"

зачем отказываться то????????????????????
просто надо найти способы совмещение приятной экологической обстановки и промышленности современной
хотя это сча и есть главная проблема
но ее уже пытаются решить!!!!!!!!!!!!!

am+ написал(а):

мусорных ведёр в парках, возле магазинов

:O
люди вы где живете????????????
оружие это отдельная тема
ну вот скажите зачем на такое которое может уничтожить всю землю????????????
это абсурд!!!!!!!!!!!

0

68

ая не говорю что надо такое оружие чтоб уничтожить мир. ты знаеш за чем ваще начали создавать все от эти ядерные ракеты? создание мощного оружия это проявление силы в мировом статусе. у индии почему то нет ядерного оружия! потому что она не играет значительной роли в мировой жизни!я живу в городке в котором 2 года назад взрывались склады снарядов и боеприпасов! вот это было дело! я уж думал всё еси зацепит кронты! ну никто в городе даж не пострадал. Пронесло блин! вот оно то оружие массового поражения!то оружие собирались утилизировать п не успели оно себя самоуничтожило! так что даж денег сэкономили!я конешно не совсем ответил на вопрос про оружиеЮ но сам факт его существования подтверждает что украина тоже чето значит в мире!

0

69

Запустит например США ракету и ей легче станет? сами себя и уничтожим :)
Точно и причём здесь экологий к оружию!

0

70

На западе давно существует практика переработка мусора на полезное. Специальные заводы перерабатывают, например, пластмасу!

0

71

просто в украине нет на такое денег, на предприятиях стоит устаревшее оборудование для переработки мусора и прочих отходов. сначала обновить надо всё а потом уже чё то перерабатывать!а пока денег на собираем то переболеем  к черту всем чем токо можно!

0

72

чуть незабыл упомянуть что я и am+ живём в самом загрязнённом регионе Украины. тут даж выплачивают надбавки к пенсиям  и зарплатам, но это не делает большой перспективы проживания в таком районе. но тикать не куда! да и не хочется как то!у нас загрязнения превышат норму раз в 10, у нас развита металургичечкая и добывающая(в основном уголь) промышленности. так что это не делает нашу область популярной по рекреационным ресурсам. да наша область вкалывает больше всех и в бюджет стоко $ приносит.а сэкологией мы уже давно смирились

0

73

s1mpleдля строительства заводов нужно наверно 2 украинских бюджета!
Кстати, я гордый, что у нас самый развитый регион Украины, и в результате загрязнённый! :rolleyes:
И у нас загрязнянтся Днепр, по всей длине установлено 5 станций для получении элекстричества!

Отредактировано am+ (20.04.2007 03:16)

0

74

s1mple написал(а):

но тикать не куда! да и не хочется как то!у нас загрязнения превышат норму раз в 10

ничего себе! :O

0

75

s1mple написал(а):

создание мощного оружия это проявление силы в мировом статусе.

я это знаю

am+ написал(а):

сами себя и уничтожим

вот это я и имела в виду на счет оружия

am+ написал(а):

причём здесь экологий к оружию!

при том что есть оружие в результате применения которого  среда окружающая и загрязняется
например то же ядерное
вот у нас то есть у вас на украине взорвалась электро станция и все к нам в белорусь
до сих пор ведь ощутимо(моя ба всегда проверяет летом когда ягоды покупает что б что там на счет этого в норме было а это не всегда оказывается в норме!!!)
а если таким образом можно специально територию загрязнять????????????????

0

76

Leti написал(а):

при том что есть оружие в результате применения которого  среда окружающая и загрязняется
например то же ядерное
вот у нас то есть у вас на украине взорвалась электро станция и все к нам в белорусь
до сих пор ведь ощутимо(моя ба всегда проверяет летом когда ягоды покупает что б что там на счет этого в норме было а это не всегда оказывается в норме!!!)
а если таким образом можно специально територию загрязнять????????????????

полностью солидарна!!!

0

77

;)  SML5  :D

0

78

да Чернобыль рванул не по нашей вине. простите тут техника подкачала. давления чтоль не выдержала. а и не одни вы тупурь расплачиваетесь. во первых мы были в все в составе СССР, а это одно государство было. поэтому теперь несем круговую ответственность! так что не надо гнать тут на украину! пожалста

0

79

s1mple написал(а):

да Чернобыль рванул не по нашей вине. простите тут техника подкачала. давления чтоль не выдержала. а и не одни вы тупурь расплачиваетесь. во первых мы были в все в составе СССР, а это одно государство было. поэтому теперь несем круговую ответственность! так что не надо гнать тут на украину! пожалста

мы не гоним, мы констатируем факты,на нашу территорию пришлось около 75%всех выбросов! :(  :(  :(

Отредактировано Альфия (21.04.2007 16:40)

0

80

У нас седня снова показуха по ТВ была типа МЭР и всглавы партии Нижнего убирают готод, а Мэр даже дерево нес, смотреть противно  :bad:  :bad:  :bad:

0