Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экология

Сообщений 21 страница 40 из 118

21

а у меня никогда такого предмета не было школа то математическая  с углубленым ее изучением во всех классах

0

22

У нас был построен недавно завод прям на берегу водохранилища. Но через год после построики его тут же и снесли  :D И прально сделали) Нечего природу засорять!  :lol:

0

23

Sumfer написал(а):

Но через год после построики его тут же и снесли

Везет а мы вот задыхаемся отрядом стоящим город Дзержинском котор через от нас  :(

0

24

Leti написал(а):

а у меня никогда такого предмета не было школа то математическая  с углубленым ее изучением во всех классах

Значит ты будующий математик

0

25

Sumfer написал(а):

У нас был построен недавно завод прям на берегу водохранилища. Но через год после построики его тут же и снесли

Хорошо что хоть снесли,у меня лично под окном стоит завод уже сколько лет(((надеюсь,что они добросовестно купили фильтры или очистители какие-нибудь...

0

26

Альфия, ползавода снесли, а полоставили. Ту часть аккуратненько по "кирпичикам" так скажем разобрали. А вот из другой части во всю строят Торговый центр, обещают открыть к октябрю...

0

27

Альфия написал(а):

уже сколько лет

нинесколько лет а почти всю твою жизнь если не ошибаюсь

Sumfer написал(а):

его тут же и снесли

рада за тебя

0

28

Sumfer написал(а):

строят Торговый центр

класна торговый цент это хорошо когда рядом ;)

0

29

только что прочитала в географии
производство и потребление химической продукции породили сложные экологические проблемы

0

30

гы))Там говорится о миллионах тонн химических веществ,не так ли?

0

31

я до этого есче не дошла!и врядли дойду :lol:

0

32

Между прочим я вскользь читала))может там о чем-нить другом говорилось))

0

33

LETIА в каком ты классе? Я спрашиваю потому что мы проходили это вроде начин с класса 8-го и заканчив классом 10-м, но толь снала была общ тема - промышленность, а потом промыш разн стран.

Отредактировано Nastuha (11.04.2007 08:09)

0

34

я в конце 10 :D

0

35

Альфия написал(а):

говорилось))

я что то вообще этого не нашла

0

36

Leti
может я не тот параграф прочитала??? :rolleyes:

0

37

ну не знаю :/

0

38

Leti написал(а):

я что то вообще этого не нашла

Leti
Не волнуйся в географии за 10-й есть такая тема только она обьедина, только вот подсказать тебе не могу где именно она т.к. я в 11-м, а 11-м географ у нас нет.

0

39

ага у нас тоже не будет
я так не хочу в 11 :(

0

40

Leti написал(а):

я так не хочу в 11

Почему? Я вот последние месяцы учусь  и ВВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ. Поверь в Институте или куда ты будешь поступать отношение к ученикам совсе другое. Я сейчас езжу на курсы и учителя к нам на много лучше относятся они даже нам подсказывают где найти прав ответы на тестирование  :D . Кстати у меня вчера был 1-й тест всупительных и попался 7-й тест и мне все говорят что он должен быть счастливы, но поживем увидемдо результато еще чутли не мес.

0