Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие у вас есть книги - поделитесь впечатлением!

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

СПАСИБО!!!!
Ты тоже Мария-режина по мегабайтикам инет рассчитывешь?

0

42

Ну да вот так и расчитываю!

0

43

Maria-Regina  а у нас идет ВИЛ но в среду закончится ...это такое наслаждение смотреть  на всех ...особенно на тоже мою любимую злодейку Бранку

0

44

SWETA написал(а):

это такое наслаждение смотреть  на всех ...особенно на тоже мою любимую злодейку Бранку

Везет, мне тоже когда шел этот сериал безумно нравилась Бранка!!!

0

45

SWETA я тоже ВиЛ смотрела в этом году по татарскому телевидению! Только правда ничего не понимала, но смотрела! Даже слов не надо! Одни эмоции!!!!!! Я с таким наслаждением смотрела! Что прямо АХ!!!!!

0

46

Никак не могу найти 1 книгу "Воздушных замков"

0

47

Вот книги, которые есть у меня

Моя вторая мама
Никто, кроме тебя
Богатые тоже плачут
Иоланда Лухан
Просто Мария
Клон
Реванш
Хозяйка судьбы
В ритме танго
Вавилонская башня

Книги в электронном виде:
Королек птичка певчая
Рабыня Изаура
Богатые тоже плачут
Дикая Роза new
Возвращение в Эдем
Никто, кроме тебя
Просто Мария

0

48

У меня Во имя любви 2 части

0

49

У меня есть книги Никто кроме тебя 4 части.

0

50

Случайно заглянула на этот сайт,блуждая по рунету.Я так скучаю по "Клону"!После окончания сериала я заинтересовалась темой востока в худож.литературе.Нашла кое-что интересное и пришла к выводу,что прочитай я некоторые книги до просмотра сериала "Клон",смотрела бы на многих героев "Клона" и их поступки другими глазами."Клон"--красивая сказка.а в действительности всё иначе.Вот эти книги:
1.Дж.Сэссон"Мемуары принцессы"(Другое название-Исповедь принцессы)и продолжение--"Дочери принцессы"-о судьбе арабской женщины из Саудовской Аравии,причём из богатого сословия.Такое впечатление,что это "изнанка""Клона",как будто взяли многие эпизоды из этой книги для сценария.В рунете есть электронная версия,я сама видела в какой-то эл.биб-ке.
2.Суад"Сожжённая заживо"--жуткое произведение о судьбе мусульманской девушки из бедной палестинской семьи.Это примерно о том,что сделали бы с Жади,если бы застукали её с Лукасом в палатке до свадьбы с Саидом.Да и потом --тоже!Тоже видела в электронном варианте.
3.Элизабед Джордж "Обман"(Из серии "Лекарство от скуки")Это толстенный,но вобщем-то интересный детектив .Расследуют убийство парня,приехавшего в Англию на свою свадьбу с дочерью богатого владельца фирмы.Там всё так позакручено,что женщине -детективу приходится изучать нац.обычаи мигрантов с востоканайти убийцу.
Извините,если что-то не так. :P  :rtfm:  :D

0

51

У меня есть все книги бразильских сериалов, которые у нас шли.

0

52

Виктория
Здорово а где ты их приобрела??

0

53

В магазине. Покупала сразу же после выхода сериала.

0

54

У меня есть:Во имя любви,Воздушные замки,Вавилонская башня,Нежный яд,Тропиканка,Лето нашей тайны,Жестокий ангел,Моя любовь,моя печаль.

0

55

У меня есть книги "Жестокий ангел", "Тропиканка", "Дикая роза", "Запретная женщина", "Возвращение в Эдем"

0

56

у меня 2 книги КЛОН по сериалу. Скоро пойду покупать 2 книги - продолжение.

0

57

У меня есть 3 книги Во имя любви и 2 книги Жестокий ангел.

0

58

Где вы их берёте, особенно Реванш

0

59

У меня есть "никто,кроме тебя","рабыня Изаура","Белиссима".

0

60

а Белиссима по бразильской версии??

0