Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дикая кошка / Gata Salvaje

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Материал по сериалу Дикая кошка в греческом журнале. Етот журнал является прототипом российского ТВ-Парка.

Перевод содержания серии:
16 Иуня
Регина открывает Хулии, что добьется выйти замуж за Максимилиано. Едуарда просит Марио делать то, что просит Камелия, когда придет в больницу. Панчита ошарашена, когда узнает, что Камелия пострадала. Кирия Круз решает продать спа-центр Патрисио. Ева идет в больницу и узнает, что Камелия очень плоха.

http://s39.radikal.ru/i086/1010/0e/e5182c2e756f.jpg

Отредактировано Lucky-lady (16.10.2010 19:30)

0

122

Материалы по сериалу Дикая кошка в греческом журнале. Етот журнал является прототипом российского ТВ-Парка.

Perevod:
1 Иуля
Едуарда подозревает Патрисио, когда находит его в спа-салоне с Камелией. Панчита возлагает своеи надежды на магический напиток, чтобы завоевать сердце Бруно. Корина обешает Ивану, что покажет его самым лучшим врачам. Иван верит, что инвалидность - кара за его поступки. Корина хочет использовать Камелиу для того, чтобы разлучить Едуарду и Патрисио.

http://s47.radikal.ru/i115/1010/56/1860990767e7.jpg

Отредактировано Lucky-lady (16.10.2010 19:29)

0

123

Lucky-lady написал(а):

не хочу видеть рядом с Сильвано такуу страшненькуу тетку

не знаю мне понравилась. У нее необычная внешность

+1

124

http://s08.radikal.ru/i181/1008/26/f22674371436.jpg

0

125

+1

126

0

127

Посмотрела видео из 125 поста - Смерть Евы Гранадос. Несмотря на то, что мне еше до етого момента смотреть осталось около 65-ти серий, я все же не удержалась от соблазна увидеть, чем же закончит Ева в етом сериале. Могу сказать, все снято в классическом жанре венесуельских сериалов - я уже видела подобные сцены в последних сериях сериалов Луиза-Фернанда, Милый враг, Инес Дуарте - личный секретарь.

еленушка написал(а):

не знаю мне понравилась. У нее необычная внешность

Не могу сказать, что она красавица. У нее какое-то туповатое выражение лица - я ето сужу по только что просмотренному видео в 125 посте. Она недостойна Сильвано. Ей бы подошел такой тип как Бруно или Иван-болван-цыпленочек
У нас сейчас показываут в Греции серии, где Росаура вбсе убивается по пропашей дочке, Марибелла притворяется слепой - все одно и то же. И очень много внимания в каждой серии уделяется Панчите, ее чудачествам, ее дурацким выходкам, идиотским ободочкам с рожками дьявола, бабочек, цветочков, рушечек. Ну, спрашивается, какого черта, она - ТЕТКА, КОТОРОЙ НЕ МЕНьШЕ 25 лет по сериалу - на голове устраивает цветочные клумбы???
ЕВА
Меня удивляет ее тупость. Сама она хочет разоблачить Марибеллу в том, что та притворяется слепой, а сама звонит по несколько раз Марибелле и даже не догадывается записать их телефонные разговоры на пленку. По-моему, и дураку понятно, как можно разоблачить Марибеллу, а Ева (отпетая мошенница) не может додуматься до такой простой веши.
РОБЕРТА (ТЕТКА РОСАУРЫ - уж не знау как ее зовут в российской версии сертиала):
Сама же увидела, что Марибелла читает журнал, но не хочет рассказывать правду Марио о том, что Марибелла не слепая. Типа, дает ей срок в неделу, и если Марибелла за ето время не расскажет правду Марио, то сама Роберта ето сделает. По-моему и пеньку ясно, что Марибелла ето не сделает, так как она неукоснительно слушает то, что ПРИКАЗЫВАЕТ ЕЙ Едуарда.
АЛКОГОЛИЧКА ХИМЕНА
Снова надралась до чертиков и свалилась на улице в пьяный обморок. Я никак не могу понять: ей, что, лечение в клинике не пошло на пользу??? Она еше не поняла, что ребенок погиб из-за ее алкоголизма. Должна сказать что Едуарда совершила единственный положительный поступок в сериале: она толкнула Химену, и та свалилась - вследствие чего начались преждевременные роды. Я благодарна за ето Едуарде. Химена родила 7-ми месячного ребенка - ето лучше - так по крайней мере она не мучилась ожиданием в 9 месяцев, ведь ребенок все равно родился с отклонениями и букетом болезней от матерного алкоколизма. Правильно сделала Едуарда, что спровоцировала у Химены преждевременные роды.
ИВАН-БОЛВАН-цыпленочек
Женился на Адриане, но при етом смотрит на нее как на врага народа. Меня удивляет: как же он быстро забыл ТО, ЧТО для него сделала Адриана - он встал с инвалидной коляске. Неблагодарный!

ЛЕНА, ты сказала, что драки между Сильвано и Марио не будет в сериале. Но они подрались на свадьбе Ивана-болвана с Адрианой. При етом подрались нехило - довольно сильно.

0

128

Lucky-lady написал(а):

РОБЕРТА (ТЕТКА РОСАУРЫ - уж не знау как ее зовут в российской версии сертиала):

клавдия.
Очень милая женщина и найдет себе пару

0

129

Lucky-lady написал(а):

У нас сейчас показываут в Греции серии, где Росаура вбсе убивается по пропашей дочке, Марибелла притворяется слепой - все одно и то же. И очень много внимания в каждой серии уделяется Панчите, ее чудачествам, ее дурацким выходкам, идиотским ободочкам с рожками дьявола, бабочек, цветочков, рушечек. Ну, спрашивается, какого черта, она - ТЕТКА, КОТОРОЙ НЕ МЕНьШЕ 25 лет по сериалу - на голове устраивает цветочные клумбы???

Видно что сериал тянули как кота за хвост, ужас...
Панчиты было СЛИШКОМ МНОГО в этой сериале !
И мне небыло смешно на нее смотреть...

0

130

Lucky-lady написал(а):

ЛЕНА, ты сказала, что драки между Сильвано и Марио не будет в сериале. Но они подрались на свадьбе Ивана-болвана с Адрианой. При етом подрались нехило - довольно сильно.

Неужели я могла такое забыть.. %-)  ДА, ДА ...вспомнила, на свадьбе была сильная потасовка....

Lucky-lady написал(а):

цыпленочек

Наверно этим прозвищем называла алкоголичка Ивана-болвана??? Я смотрела на испанском и мне небыло понятно что означает слово как она его там называла, а он её..(слово похоже на "косито"....) Меня ужасно раздрожал ихний лепет.... :mad:
Жаль что Ева или Эдуарда не прибили Химену вначале сериала, как только  она спилась...

Отредактировано Ptichka (20.10.2010 00:36)

0

131

Материалы по сериалу Дикая кошка из греческого журнала Етнос. Главнуу героину в сериале зовут не Росаура, а Корина, поетому сериал называется Корина, димая кошка
Корина, дикая кошка

Ева предлагает Марио помошь економически, чтобы ему не нужно было впадать в зависимость от Корины. Марио признается Габриелу, что боится ее богатства. Патрисио открывает Камелии почему он женился на Едуарде. Панчита решает рассказать Едуарде, что Патрисио ей изменяет. Ева идет в спа-центр и угрожает Корине. Кирия Круз и Самуель отбираут у нее пистолет.
http://s59.radikal.ru/i166/1010/4c/a2441157011d.jpg

Отредактировано Lucky-lady (20.10.2010 19:20)

0

132

Материалы по сериалу Дикая кошка из греческого журнала Етнос. Главнуу героину в сериале зовут не Росаура, а Корина, поетому сериал называется Корина, димая кошка
Корина, дикая кошка

Марио ведет Ивана к доктору с вопросом обсудить состояние малыша. Медсестра им говорит, что с ребенком случился сердечнуй приступ, и он умер. Иван просит Марио сказать Елене, что он ненавидит и не желает ее никогда не видеть в своей жизни. Патрисио просит помоши у Карлоса поймать в ловушку Корину. Патрисио говорит Едуарде, что не лубит ее и хочет жениться на Корине.
http://s11.radikal.ru/i183/1010/02/177c812f2437.jpg

Отредактировано Lucky-lady (20.10.2010 19:21)

0

133

Материалы по сериалу "Дикая кошка" из греческого журнала "Етнос". Главнуу героину в сериале зовут не Росаура, а Корина, поетому сериал называется Корина, димая кошка

"Корина, дикая кошка"
Гильермо пытается обьяснить Елене, что она больна и нуждается в помоши. Регина рассказывает Ивану о Максимилиано, а он говорит ей, что ему нравится Адриана. Елена решается пойти в клинику от алкогольной независимости. Мерседес советует Корине бороться за лубовь Марио. Ева не позволяет Габриелу приближаться к малышу. Иван делает подарок Адриане.
http://i007.radikal.ru/1010/eb/ad6bb8c56e26.jpg

Отредактировано Lucky-lady (20.10.2010 19:22)

0

134

еленушка написал(а):

клавдия.
Очень милая женщина и найдет себе пару

Ах, вот оно что. Но вообше-то Клаудией в греческой версии сериала зовут РОДНУУ ТЕТКУ главной героини - ту, что является дочерьу сеньоры Круз. А нероднуу тетку Росауры (ту, что играет актриса Норма Цунига) зовут Робертой. Роберта работает в доме Арисменди кухаркой и именно она застукала слепошару Марибеллу читаушей журнал.

Ptichka написал(а):

Наверно этим прозвищем называла алкоголичка Ивана-болвана??? Я смотрела на испанском и мне небыло понятно что означает слово как она его там называла, а он её..(слово похоже на "косито"....) Меня ужасно раздрожал ихний лепет.... :mad:
Жаль что Ева или Эдуарда не прибили Химену вначале сериала, как только  она спилась...

Ты права. Если бы Едуарда или Ева укокошила Химену, то никто бы из зрителей даже не заметил такой ничтожной потери. Химена - как кость в горле в етом сериале.
А Химена называет Ивана-болвана цыпленочек (по-гречески ето произносится - котопулАки, Ударение в слове падает на предпоследний слог)

Ptichka написал(а):

Неужели я могла такое забыть.. %-)  ДА, ДА ...вспомнила, на свадьбе была сильная потасовка....

Странно, что ты забыла та-а-а-а-акуу важнуу драку сериала, ведь ты являешься поклоницей красавчика и обаяшки Освальдо Риоса.

Лена, а скажи мне, что за актриса изображена в посте №133??? Неужели Марлен Фавелла??? Если она, то я ее просто не узнау

Отредактировано Lucky-lady (20.10.2010 19:31)

0

135

Lucky-lady написал(а):

Лена, а скажи мне, что за актриса изображена в посте №133??? Неужели Марлен Фавелла??? Если она, то я ее просто не узнау

Это наша алкашка...
Не узнать, правда?????

0

136

Lucky-lady написал(а):

Странно, что ты забыла та-а-а-а-акуу важнуу драку сериала, ведь ты являешься поклоницей красавчика и обаяшки Освальдо Риоса.

Да, сама удевляюсь, как забыла..
Эта серия у меня есть на DVD...)))))
Просто это такой отстойный сериал, что я даже не вспомнила про драку, все остальные сериалы с моим лапой помню..))))))

0

137

http://uppix.net/c/7/1/cf74631ffd90209a08b299c8267a5.jpg

0

138

http://img.nattawat.org/images/w7qs0pihz891re8it4z.jpg

+1

139

http://uppix.net/f/b/1/b7e30cfaa670d7b9012be0ff89f09.jpg

0

140

--

+1