Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эсмеральда / Esmeralda

Сообщений 501 страница 520 из 534

501

Carla-Rosa написал(а):

Да, нет сейчас уже такого феномена. А жаль. Я о подобном только насчет Кассандры слышала, что сериал войну в Косово приостанавливал также. Хотя вру... Насчет Проспекта Бразилии тоже знаю. Тогдашний президент страны ради сериала даже встречи переносила.

Как я писала это отрывок из статьи, а потом сам Фернандо тоже об этом говорил.

Lucky-lady написал(а):

Да мне только Страсть и Никогда тебя не забуду осталось с ним посмотреть, потому что Амор реал я точно не осилю из-за "красотки" Норьеги.

Обе серталы классные, но Амор реал это бриллиант среди сериалов не только Колунги, но среди всех сериалов, очень очень жаль, вот как раз сейчас я очередной раз пересмотрю сериал с такой охотой как первый раз. Я Фернандо узнала именно из Амор реал, хотя я смотрела в почти все сериалы, но для меня Фернандо это впервую очередь это Мануэль. Самый яркий образ Фернандо.

0

502

Carla-Rosa написал(а):

Мои пару слов о герое после трех серий: энергичный, и не высокомерный!  :cool: Не спит на ходу, и это хорошо.

Согласна. Альберто в Мираде для меня худший доктор.

karina72 написал(а):

Обе серталы классные, но Амор реал это бриллиант среди сериалов не только Колунги, но среди всех сериалов, очень очень жаль, вот как раз сейчас я очередной раз пересмотрю сериал с такой охотой как первый раз. Я Фернандо узнала именно из Амор реал, хотя я смотрела в почти все сериалы, но для меня Фернандо это впервую очередь это Мануэль. Самый яркий образ Фернандо.

Да никак у меня с Аделой. Прямо отторжение какое-то. Трясет меня от гнева при виде нее.

0

503

Вы сейчас смотрите  с субамы или с озвучкой? Я смотрела в оригинале, где вы смотрите сериал?

0

504

Lucky-lady написал(а):

Да никак у меня с Аделой. Прямо отторжение какое-то. Трясет меня от гнева при виде нее.

А ты побробовала смотреть? Возможно  сюжет, другие актеры, местности, где снимали сериал, костюмы зацепят тебя

0

505

Ой, как мне нравится, когда Доминга няньке чертей выдает в господском доме!  :D
-Ты зачем пришла опять? (Крисанта)
- Потому что я голодна! (Доминга) Логично! Еще и денежек огребла от хозяина.  :D
Ух, как ее заел страх и падение Эсмеральды! Люблю таких тигриц, которые смело нервы трепят! Молодец!  :cool:
Хосе Армандо тоже по ходу с головой дружит. Вместо истерик сказал, что дружбу Адриана завоюет.  :cool:
Грасиэла просто отрада. Очень-очень-очень приятно на нее смотреть, и за ней наблюдать. Кстати, мамаша ее тоже бесива особого не вызвала пока.
Адриан пока средне.

0

506

karina72 написал(а):

А ты побробовала смотреть? Возможно  сюжет, другие актеры, местности, где снимали сериал, костюмы зацепят тебя

Пробовала. Первую серию посмотрела и противно мне смотреть на Норьегу.

Carla-Rosa написал(а):

Ой, как мне нравится, когда Доминга няньке чертей выдает в господском доме!  :D
-Ты зачем пришла опять? (Крисанта)
- Потому что я голодна! (Доминга) Логично! Еще и денежек огребла от хозяина

Ну, вот видишь, какая прикольная здесь Доминга! Мне она тоже нравится больше всех из трех версий, хотя вот про Дамиану тоже не могу сказать плохого. Но Дамиана не такая комичная, а в Доминге есть доля комизма.

Carla-Rosa написал(а):

Грасиэла просто отрада. Очень-очень-очень приятно на нее смотреть, и за ней наблюдать. Кстати, мамаша ее тоже бесива особого не вызвала пока.

Ванесса тоже милашка, если что. А вот маман у Грасиэлы и в самом деле не такая уж стервозная и почему-то ну никак не могу я воспринимать злодеек Лауры Сапаты серьезно. Есть в ней какой-то комизм, карикутурность, поэтому конечно же, Сюзанна просто зверь на фоне матери Грасиелы.

0

507

Lucky-lady написал(а):

а в Доминге есть доля комизма.

Я бы так не сказала.

Lucky-lady написал(а):

Ванесса тоже милашка, если что.

У меня прямо противоположное мнение. Мне тяжело даже смотреть на нее. Никто из актрис еще никогда так не бесил и не раздражал абсолютно всем! Прости, Олеся. Но Скарлет Грубер в каждой темке лично меня уже замучила. И персонаж тоже. Сплошное переигрывание. Грасиэла лучше всех версий. И вряд ли мое мнение изменится.

0

508

Carla-Rosa написал(а):

У меня прямо противоположное мнение. Мне тяжело даже смотреть на нее. Никто из актрис еще никогда так не бесил и не раздражал абсолютно всем! Прости, Олеся. Но Скарлет Грубер в каждой темке лично меня уже замучила. И персонаж тоже. Сплошное переигрывание. Грасиэла лучше всех версий. И вряд ли мое мнение изменится.

Ты не думай, что мне не нравится Грасиела! Но конечно же,Ванесса мне ближе, потому что дело в актрисе. Я рада, что в Ванессе тоже сохранены черты Граси. Вон как ванесса бросилась на поиски Марины, которую Луис отнес в логово к Исауро. Грася мне нравится и жаль, что Мехия придумал ей то, что придумал.
Про прототип Граси в Топазе пока ничего не могу сказать, потому что ее показали в трех сериях только мельком.

0

509

Lucky-lady написал(а):

Грася мне нравится и жаль, что Мехия придумал ей то, что придумал

Не жаль. Я актрису только сильнее уважать после такой сложной роли буду.

0

510

Carla-Rosa написал(а):

Не жаль. Я актрису только сильнее уважать после такой сложной роли буду.

Ну, тогда Импердонабль тебе то, что доктор прописал, потому что там Мехия такое напридумывал для Серхио Сенделя, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Не в одной версии не такого. Ни во Лжи у Басаньеса, ни в Клятве у Пабло Азара. :crazy:

0

511

Lucky-lady написал(а):

Ну, тогда Импердонабль тебе то, что доктор прописал, потому что там Мехия такое напридумывал для Серхио Сенделя, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Не в одной версии не такого. Ни во Лжи у Басаньеса, ни в Клятве у Пабло Азара.

Ну его, этот Импердонабль. Пара есть, смысла в сюжете нет, что мы неоднократно уже обсудили.

0

512

Carla-Rosa написал(а):

Ну его, этот Импердонабль. Пара есть, смысла в сюжете нет, что мы неоднократно уже обсудили

Ну, я намекала на то, что раз ты любишь печальный конец у неоднозначных героев, поэтому я привела тебе в пример этот сериал. Что, Грася злодейка что ли была? Она вообще не любила галана, она быстро поняла это, так можно было бы построить историю иначе.

0

513

Lucky-lady написал(а):

Ну, я намекала на то, что раз ты любишь печальный конец у неоднозначных героев

Кто утверждал что люблю? Просто по взрослому принимаю, если игра хороша, а история пронзительна, и логична.

0

514

Carla-Rosa написал(а):

Кто утверждал что люблю? Просто по взрослому принимаю, если игра хороша, а история пронзительна, и логична.

А я так не научилась. Если приняла летальный конец, то только у Херардо В чужой коже и у Изабелы во Второй жизни.

0

515

Lucky-lady написал(а):

А я так не научилась. Если приняла летальный конец, то только у Херардо В чужой коже и у Изабелы во Второй жизни.

Вот пример моих слов. Они отдали жизнь. Но оставили при себе любовь.

0

516

Carla-Rosa написал(а):

Вот пример моих слов. Они отдали жизнь. Но оставили при себе любовь

Так, в Коже и в Жизни сюжет был таков, что мол Херардо воссоеднился с Моникой в вечной жизни, точно также как Изабела с Педро Доносо, а что Адриан? Цветет и пахнет несчастный! Даже инвалидом не стал! Хоть бы онемел что ли. прошу прости меня за такую грубость.

0

517

Lucky-lady написал(а):

а что Адриан? Цветет и пахнет несчастный! Даже инвалидом не стал! Хоть бы онемел что ли. прошу прости меня за такую грубость.

:D Ну вообще то смысл в том, что Грасиэла стала жертвой дебильных амбиций матери. И наказанием этой матери стало то, что она дочь пережила. Хуже этого ничего нет, лучше рехнуться. А Адриан... Я пока не знаю деталей, но предполагаю, что он многое сделал ради облегчения ее страданий. Всё, что мог. Чё ему неметь? Он сделал лучше: продолжил жить ради самой жизни, даже и пусть с другой, но сохраня память той, кого любовь перевоспитала. Грасиэла наверняка таким его и хотела бы видеть. Грустно, красиво, нежно. По настоящему. И без треша! Что самое важное.

0

518

Carla-Rosa написал(а):

Ну вообще то смысл в том, что Грасиэла стала жертвой дебильных амбиций матери. И наказанием этой матери стало то, что она дочь пережила. Хуже этого ничего нет, лучше рехнуться

Это как бы наказание матери Грасиелы, а вот Сюзанна получила иное наказание в Мираде, потому что сделала и сделает куда серьезнее вещи, чем делала мать Грасиелы. Я видела скрин, на котором Венесса пришла навестить мать в тюрьме.

0

519

Lucky-lady написал(а):

Я видела скрин, на котором Венесса пришла навестить мать в тюрьме.

По мне, так подобная дрянь коньки отбросить должна, а не просто сесть. Единственное, что Ванесса бы страдала, которой и так мерзкого треша хватило, каким бы ее собственный характер ни был. Некоторым бабам вообще детей иметь противопоказано. Вот из их числа и Сусанна.
Праздник был ооочень красивый!  :cool: Такой теплый, колоритный. Доминга молодец, отобрала у дурочки серьги, которые та едва не напялила.  :D С Грасиэлы и Адриана поржала. Хорошо он ее осадил сначала при первом знакомстве, а потом на празднике, выдав пословицу. Да так выдал, что Грасиэла ускакала со злости.  :D А Адриан доволен как слон.  :D

0

520

Carla-Rosa написал(а):

Праздник был ооочень красивый!  :cool: Такой теплый, колоритный. Доминга молодец, отобрала у дурочки серьги, которые та едва не напялила.  :D С Грасиэлы и Адриана поржала. Хорошо он ее осадил сначала при первом знакомстве, а потом на празднике, выдав пословицу. Да так выдал, что Грасиэла ускакала со злости.  :D А Адриан доволен как слон

Кстати, Адриан малость комичный какой-то. То есть у него внешность проще, чем у Паулино в Мираде. Все-таки в Эсмеральде сделана ставка только на главную пару, как и в Топазе.
Дамиана тоже не позволила Марине надеть серьги на праздник.

0