Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим о проблемах жизни?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В данный момент у меня возникли большие проблемы:

Недавно, на прошедшей неделе, я узнала, что в группе распространяет наркотики девушка, назову ее Инна. перед отъездом я предупредила, чтобы девчонка над которой постоянно издеваются была аккуратна и осторожна, назову ее Тоня.
И что вы думаете Тоня рассказала предупреждение мое Гале, а Галя зла на меня, так как я перестала ходить к ней домой узнав, что она живет с мужчиной старше себя на 20 лет ради денег. У нас разошлись с ней интересы и мы с ней не общаемя, а та доложила Инне. Результат: Теперь на меня нагон со стороны Инны, со мной не общается вся группа, так как все пользуются услугами Инны- наркота, Галя - деньги взаймы. Мотив сериала, да? А какие у вас проблемы и что вы посоветуете мне делать в такой ситуации? В данный момент я нинакого не обращаю внимание. Но все равно обидно. Хотя есть перимущество, все преподы уважают меня и слушают моего мнения. Но нагон не перестается со стороны Инны.

0

2

Кошмар какой-то!!! Как сын психолога, могу тебе Томочка, сказать одно: может Тоня не знала, что вы с Галей в контрах и решила её тоже предупредить, чтобы вызвать к себе внимание, которого ей так не хватает (раз над ней все издеваются)? И раз вся группа на тебя ополчилась, то значит они все за одно с Инной и я тебе не советую больше с ними общаться! Найди нормальных друзей и подруг в других группах института, поверь, сколько бы ни было подлецов и идиотов, хороших людей всё равно намного больше и ты найдёшь обязательно себе верных, понимающих и отзывчивых друзей!!! Я верю в это!!! Да поможет тебе Бог, Томочка...!!!

0

3

Мда,это точно какой то сериал!!!Прости но лично я не знаю что тебе посоветовать

0

4

Спасибо за поддержку. В колледже все такие, у меня есть лучшая подруга она живет в Бирске, вот это подруга всей моей жизни.

Это еще я двух мусульманок не описала, какую они "войну" вели против меня в том году. Со света белого сживали. Если мне ставили 5, то ходили и к другим учителям и требовали, чтобы мне снизили оценку. За что? Понять до сих пор не могу!
А Тоня то знала прекрасно о наших невзаимопониманиях с Галей и еще как, просто Галя над ней имеет сильное влияние. Сегодня на физре Тоня дала мне записку: Тома я очень хочу с тобой общаться, но Галя запретила!

И была она вся в слезах! А мне то каково. Но я в том году наплакалась, в этом году ни за что не буду!

0

5

Вот скажите, что за жизнь у бедного администратора скромного форума, время 9 часов, а я должна освобождать форум! Всем до завтра! Жду всех-всех! как не хочется выходить!!!!!

0

6

И мы тебя будем ждать, Томочка!!! Пока!!!

0

7

а у меня такая проблема-Я рассталась с парнем.Он мне вот что написал :(((
-Лена я тебе не могу врать, поэтому говорю чистую правду, да действительно встретил другую девушку, точнее она меня нашла, мы с ней мознакомились год назад, в Казахстане, когда я ездил туда отдыхать, она тоже там отдыхала, так мы и познакомились, и вот буквально на прошлой неделе она меня отыскала сама. Я Лена не могу с тобой взять и порвать отношения, я не такой человек, я хочу если ты не против чтоб мы остались самыми лучшими друзьями.
КАК МНЕ РЕАГИРОВАТЬ???????????????????????????????????????????????????
Я в шоке

0

8

leticia88 написал(а):

а у меня такая проблема-Я рассталась с парнем.Он мне вот что написал ((
-Лена я тебе не могу врать, поэтому говорю чистую правду, да действительно встретил другую девушку, точнее она меня нашла, мы с ней мознакомились год назад, в Казахстане, когда я ездил туда отдыхать, она тоже там отдыхала, так мы и познакомились, и вот буквально на прошлой неделе она меня отыскала сама. Я Лена не могу с тобой взять и порвать отношения, я не такой человек, я хочу если ты не против чтоб мы остались самыми лучшими друзьями.
КАК МНЕ РЕАГИРОВАТЬ???????????????????????????????????????????????????
Я в шоке

Да уж, ни фига себе! Даже не знаю, что посоветовать, обычно когда мне мои знакомые жалуются с подобными проблемами я отвечаю просто:
- Уважаешь себя, не бегай ни за кем, если любит сам прибежит и никто не нужен будет!

0

9

Да я за ним бегать не собираюсь,вот еще!!!

0

10

leticia88 написал(а):

Да я за ним бегать не собираюсь,вот еще!!!

Вот и правильно!

0

11

Томочка написал(а):

я хочу если ты не против чтоб мы остались самыми лучшими друзьями.

Помню еще Лада-денс пела: "Мы друзьями не станем на осколках любви, мы друзьями не станем ты меня не зови.." Так что остаться друзьями можно только в том случае если решение о расставании было вашим обоюдным решением, а по твоим словам этого не скажешь...Так что пусть дружит с кем-нибудь другим....Я уже писала Tadeu эту фразу : "Если ты хочешь чего - то очень, отпусти это...И если оно вернется, то оно навсегда останется твоим...А если не вернется, то оно и не было твоим..." Она на 100% работает эта фраза...Мне помогло.

0

12

leticia88 написал(а):

да действительно встретил другую девушку, точнее она меня нашла, мы с ней мознакомились год назад, в Казахстане, когда я ездил туда отдыхать,

Какая скотина!!! Брось его и веселись на полную катушку, и больше не думай ни о чем!!!

Товарищи, а что вы скажете, если я открою темку про косметику?

0

13

Сония написал(а):

Какая скотина!!! Брось его и веселись на полную катушку, и больше не думай ни о чем!!!

Теперь прикол в том,что он расстался с этой дефчонкой и опять мне через асю начал слать цветочки,поцалуйчики!!!

Сония написал(а):

Товарищи, а что вы скажете, если я открою темку про косметику?

Я за!

0

14

Сония написал(а):

Товарищи, а что вы скажете, если я открою темку про косметику?

только и только ЗА!!!

0

15

Сония написал(а):

Товарищи, а что вы скажете, если я открою темку про косметику?

leticia88 написал(а):

Я за!

Томочка написал(а):

только и только ЗА!!!

Вы не поверите, но я тоже ЗА!!! :lol: :lol: :lol:

0

16

leticia88 написал(а):

Теперь прикол в том,что он расстался с этой дефчонкой и опять мне через асю начал слать цветочки,поцалуйчики!!!

Шли его знаешь сама куда!!!!А кстати можешь над ним поприкалываться..как-нить)))

0

17

Frances написал(а):

Шли его знаешь сама куда!!!!А кстати можешь над ним поприкалываться..как-нить)))

У тя есть план??? :lol:  :lol:  :lol:

0

18

leticia88 написал(а):

У тя есть план???

его мона разработать)))))гы...вечером поговорим))) :D

0

19

Томочкакак думаеш кто должен за кем бегать парни за дамами или наоборот. а знаеш такую народную мудрость "никогда не бегай за девушкой и за автобусом, потому что придёт следующий" я не то што бы следую этой пословице, если так всю жизнь ждать то может никто не придёт, но всё таки бегать за девушкой неная надеятся ли на взаимность или послать всё куда подальше?, тож не понимаю такого!

0

20

Francesя понимаю что война войной и месть туда же , но мы всё же люди. мы должны прощать! это нас отличает от животных!
всё это мелочи жизни!

0