Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роковое наследство / O Rei do Gado

Сообщений 101 страница 120 из 670

101

Anita 1887 написал(а):

Да роль пошоже интересная . А Д.Антунис давно мой любимый актёр ,  надо мной вся семья смеётся . Моя любимая роль у его естественно - Антенор .

Он мне во всех ролях нравится. Вроде бы, у него роли небольшие, но он везде заметный. Во все своих ролях он отлично смотритыса. Мне он во все сериалах., которые я смотрела с его участием, запомнился отлично.

0

102

Lucky-lady написал(а):

Он мне во всех ролях нравится. Вроде бы, у него роли небольшие, но он везде заметный. Во все своих ролях он отлично смотритыса. Мне он во все сериалах., которые я смотрела с его участием, запомнился отлично.

Мне тоже все его роли нравятся , но люблю я только Антенора , напиши о нем

0

103

Anita 1887 написал(а):

Мне тоже все его роли нравятся , но люблю я только Антенора , напиши о нем

Он ведь там бунтовал. И его семье приходилось кочевать из одного места в другое.

0

104

Anita 1887 написал(а):

Мне тоже все его роли нравятся , но люблю я только Антенора , напиши о нем

Тома написал(а):

Он ведь там бунтовал. И его семье приходилось кочевать из одного места в другое

И ничего он не бунтовал. Он поначалу был строгим и бил чернокожих. Он работал на героя Антонио Факундеса по имени Гумерсиндо, у которого были две дочери в исполнении Каролины Кастинг - Розана и Паломы Дуарте - Ангелика.
Но потом Антенор изменился в хорошую сторону, так как он влюбился в чернокожую девушку. Ради неё он готов был на всё. В общем, Антенор ради любви к Нэне - Адриана Лесса - готов был всернуть горы. антенор до встречи с Нэной жил бобылем, его ничего не волновало в жизни, он был бунтарем, но вот когда встретил Нэну, то Антенор поменялся и превратился в добропорядочного семьянина. А еще у Нэны был сынок от Гумерсиндо. Мальчика звали Алсэо. Антенор полюбил ребенка как своего сына.

0

105

Lucky-lady написал(а):

Он поначалу был строгим и бил чернокожих. Он работал на героя Антонио Факундеса по имени Гумерсиндо, у которого были две дочери в исполнении Каролины Кастинг - Розана и Паломы Дуарте - Ангелика.

А я про его персонажа в "Роковом наследстве" рассказывала  :D

0

106

Lucky-lady написал(а):

А еще у Нэны был сынок от Гумерсиндо. Мальчика звали Алсэо. Антенор полюбил ребенка как своего сына.

Да помня что такое ,а Гумерсиндо он как отнасился ?

0

107

Anita 1887 написал(а):

Да помня что такое ,а Гумерсиндо он как отнасился ?

Гумерсиндо тоже признал своего ребенка сыном. Нэна - мама чернокожего Жозе Алсео страшно боялась, что Гумерсиндо отсудит у неё ребенка. Ведь 10-летний мальчик полюбил Гумерсиндо. В общем, сначала у Жозе Алсео не было отца, а под конец сериала появились сразу 2 отца- один родной - Гумерсиндо, а второй - приемный - Антенор.

0

108

А у Антенора и Гумерсиндо какие отнашения были ? Помойму Антенор его убить Хотел

0

109

Ну кто-нидут ответте на мой вопрос . Я помню Антенор неновидил Гумерсиндо и хотел убить , или я ошиблась

0

110

Anita 1887 написал(а):

Ну кто-нидут ответте на мой вопрос .

только вот вопрос не по теме... это же не  тема сериала Земля любви а роковое наследство!!!)))

0

111

Anita 1887 написал(а):

Ну кто-нидут ответте на мой вопрос . Я помню Антенор неновидил Гумерсиндо и хотел убить , или я ошиблась

у он просто трепался. Антенор так и ничего не сделал Гумерсиндо. Антенор трепался со злобы на Гумерсиндо за то, что боялся, что Гумерсиндо отберет у Наны их чернокожего сына Жозе Алсэо.

0

112

Lucky-lady написал(а):

он просто трепался. Антенор так и ничего не сделал Гумерсиндо. Антенор трепался со злобы на Гумерсиндо за то, что боялся, что Гумерсиндо отберет у Наны их чернокожего сына Жозе Алсэо.

Антенор не трепался , у него просто возможности не было и Гумерсидо ему повода не дал

0

113

Anita 1887 написал(а):

Антенор не трепался , у него просто возможности не было и Гумерсидо ему повода не дал

Ну Антенор сгоряча пригрозил, что убьет Гумерсиндо. Антенор не хотел, чтобы Нэна стрдала. Антенор не боялся же, что Гумерсиндо отберет у Нэны сына.

0

114

Очень старый сериал, это первый, который я увидела из бразильских )))))

+1

115

Millagras написал(а):

Очень старый сериал, это первый, который я увидела из бразильских )))))

... и романтичный.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif А также - полезный. Мне нравятся исторические теленовелы, но такие ,которые не слишком зацикливаются на исторических деталях, как например сериал ДЕВУШКА ПО ИМЕНИ СУДьБА.  А вот в РОКОВОМ НАСЛЕДСТВЕ всё было в меру: и исторических фактов, и романтики.

0

116

Lucky-lady написал(а):

вот в РОКОВОМ НАСЛЕДСТВЕ всё было в меру: и исторических фактов, и романтики.

И приключений, и событий было достаточно. Считаю, что у Бенедито Руй Барбоза это лучший сериал и сценарий.

0

117

Тома написал(а):

И приключений, и событий было достаточно. Считаю, что у Бенедито Руй Барбоза это лучший сериал и сценарий.

И я тоже так считаю. Ведь недаром он - мой самый любимый бразильский сериал.

0

118

Lucky-lady написал(а):

И я тоже так считаю.

В остальных сериалах этого автора не хватает такой динамичности как в этом сериале.

0

119

Тома написал(а):

В остальных сериалах этого автора не хватает такой динамичности как в этом сериале.

У него всё сериалы классные !! Мой любимый - Земля Любви

0

120

а мне помню он очень нравился, когда шел. И актеры хорошие и сериал был не нудный. Даже персматривать стала выборочно,  но жаль не все серии выложили в хорошем качестве.
Меня помню так развеселила сцена когда  Маркус не пришел на свадьбу, а "мясной король" говорит. всех приглашаю к столу, угощайтесь за все заплачено.

+1