Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реванш / La Revancha (1989)

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Три брата прощаются с Реем

http://s52.radikal.ru/i138/1007/d6/8de910b57301.jpg

+1

102

Для тех, кто хочет сам попеть, с правильным произношением http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

+1

103

...

+1

104

Светленький написал(а):

..

Чудненькие фотографии! Так приятно вспомнить мой любимый сериал [взломанный сайт]

кузя написал(а):

Три брата прощаются с Реем

Не могу прямо долго смотреть на эту фотографию без грусти. Если бы у меня была возможность изменить конец сериала, то я бы оставила Рэя здоровым и живым, a не мертвым

+2

105

Lucky-lady написал(а):

Так приятно вспомнить мой любимый сериал

И мой любимый сериал.Я помню смотрела его в 90-е годы по какому то каналу который плохо ловился и приходилось держать антену в руках что бы хоть что то увидеть или услышать.Но это стоило того.Потом его повторяли у нас по наналу ТНТ во времена Моей второй мамы и Никто кроме тебя.Ох вот бы пересмотреть этот сериал.Но в том качестве что он выложен в настоящий момент его не возможно смотреть увы. http://xsmile.ru/z/Listik/11.gif

+1

106

Aнгел написал(а):

И мой любимый сериал.Я помню смотрела его в 90-е годы по какому то каналу который плохо ловился и приходилось держать антену в руках что бы хоть что то увидеть или услышать.Но это стоило того.Потом его повторяли у нас по наналу ТНТ во времена Моей второй мамы и Никто кроме тебя.Ох вот бы пересмотреть этот сериал.Но в том качестве что он выложен в настоящий момент его не возможно смотреть увы.

Сейчас начал скачивать этот сериал так как я его вообще никогда не видел(а отзывы только положительные),но качество...Это просто ужас какой то.Пытался скачивать с разных мест-одно и тоже отвратительнейшее качество.Даже не знаю как можно будет это смотреть??? http://xsmile.ru/z/Listik/11.gif

0

107

Kollos написал(а):

но качество...Это просто ужас какой то.Пытался скачивать с разных мест-одно и тоже отвратительнейшее качество.Даже не знаю как можно будет это смотреть???

Там есть хорошие места а есть такие что вообще смотреть не возможно.Если есть возможность посмотри вконтакте он там полностью выложен.

0

108

Aнгел написал(а):

Там есть хорошие места а есть такие что вообще смотреть не возможно.Если есть возможность посмотри вконтакте он там полностью выложен.

Понятно.Спасибо.

0

109

Aнгел написал(а):

И мой любимый сериал.Я помню смотрела его в 90-е годы по какому то каналу который плохо ловился и приходилось держать антену в руках что бы хоть что то увидеть или услышать.Но это стоило того.Потом его повторяли у нас по наналу ТНТ во времена Моей второй мамы и Никто кроме тебя.Ох вот бы пересмотреть этот сериал.Но в том качестве что он выложен в настоящий момент его не возможно смотреть увы.

я полностью скачала этот сериал на форуме, посвященном "Реваншу". И пересмотрела его.
Я помню, когда показывали "Реванш" по телевизору в 1994 году. Согласна с тобой: временами телеканал"2*2" ("дважды два" он назывался) страшно барахлил и мне тоже приходилось и так и сяк крутить антенну в руках, чтобы хоть что то понять.
Такие приятные воспоминания

0

110

Надеюсь когда-нибудь всплывёт версия "Реванша" с канала "Дважды два". Сейчас,правда ,все сериалы этого канала находятся у канала ТДК,но давно уже ничего не показывают.

Небольшая информация об актёрах теленовеллы

Jorge Luis Morales - Гойо № 2

http://s42.radikal.ru/i096/1009/47/490cbae2422d.jpg

Талантливый театральный актёр,к сожалению рано ушедший из жизни. На Веневисьон снимался теленовеллах и музыкальных программах. Умер 24 апреля 1992 года в возрасте 33 лет от пневмонии и СПИДа. По ходу спектакля его обливали ледяной водой и он простудился. Его перевезли из Маракая в Каракас,но спасти актёра не удалось. Хорхе Луис Моралес -первый из венесуэльских известных персон,умерших от СПИДа. В венесуэльской прессе тогда был серьёзный скандал,поскольку врачи из-за своих предрассудков не оказали актёру экстренной помощи. Именно после смерти Моралеса о проблеме СПИДа заговорили открыто,прежде эту тему старались публично не обсуждать. Друзья актёра учредили премию его имени для молодых дарований штата Арагуа.

+1

111

Андрес написал(а):

Небольшая информация об актёрах теленовеллы

Jorge Luis Morales - Гойо № 2

Andrei, tu kak vsegda obladaesh redkoi informaciei o nashem lubimom seriale - vernee, o ego akterax. Nesmotrya na to, chto mne vtoroi Goio ne simpatichen (mne nravilsya pervui Goio) ya sochustvuu akteru, umershemu takim molodenkim

0

112

МИЛЫЕ НЕГОДЯИ РЕЙ И ПАТРИК
В обшем, я сейчас смотру сериал Дикая кошка и почему-то мне один герои в нем напоминает своими делами и поведением нашего лубимого Рейналдо Малдонадо. Реч идет о Патрисио Ривере, который та-а-ак досаждает в Дикой кошке всем добрым героям - а главным образом самои Корине (в русской версии ее зовут Росаурой).
Я вот решила сравнить Рейналдо Малдонадо из Реванша и Патрицио Ривера из Дикой кошке и думау со мной многие согласятся, что они похожи.
Оба выросли в неудачнух семьях. Обоим не хватало лубви матери. Рей вообше не знал своу матушку и Патрисио ее тоже никогда не видел. Вот они и обои обозлены на весь белый свет.
РЕЙНАЛДО
Клянется, что жить не может без лубимой им женшины - Мерседес, но тем не менее встречается со всеми подряд и живет при етом с нелубимой им Мерсе.
ПАТРИСИО
Тоже влублен безумно в Росауру (Корину), но при етом продолжает спать с Камелией.
В етом и Рейналдо, и Патрисио страшно похожи. Я даже не знау, кому болше повезло: ведь Рея Мерседес лубит, но хочет сделать его идеальным, переделать на свой лад, а Росаура (Корина) Патрика просто на дух не переносит, страшно презирает его.
И Рей, и Патрик - оба - лубят богатуу, красивуу жизнь, помешаны на деньгах и им их всегда бывает мало. Они оба не остановятся не перед чем, только бы денег у них было как можно больше.
И Рей, и Патрик способны на убийства. Рей хотел убит мачете своего кровного брата Хулио Сесара Ароё, и Патрик тоже чуть не потопил своего собственного брата Марио Арисменди. Разумеется, они оба - ни Рей, ни Патрик - даже не подозревали, что Хулио и Марио им приходятся братьями, но все же етот факт роднит милых негодяев Патрика и Рея.
И Рей, и Патрик в конце концов находят своу НАСТОЯШУУ МАТУШКУ, но вот только сценарист Гомес решил оставить героя Ариеля Лопеса Падильи (Патрисио) в конце сериал живым, а вот Рей погиб от руки подонка Родригеса Герры. Мне кагется, если бы и Патрик все же умер в конце сериала Дикая кошка, то поклонников у етого в обшем отрицательного героя было бы больше - его смерть бы мы оплакивали так же как и смерть горячо лубимого нами Рея.
В обшем и Рея, и Патрика я могу назвать милыми негодяями, которые в сериале творят зло, но их все равно невольно нам жалко, они вызываут у нас сочувствие

+1

113

Lucky-lady написал(а):

Andrei, tu kak vsegda obladaesh redkoi informaciei o nashem lubimom seriale - vernee, o ego akterax. Nesmotrya na to, chto mne vtoroi Goio ne simpatichen (mne nravilsya pervui Goio) ya sochustvuu akteru, umershemu takim molodenkim

Спасибо,Олесь !  Это случайно произошло : я на фейсбук подружился с актрисой Аной Марией Паглиаччи,игравшей в Реванше журналистку Алисию Михарес( помнишь её нанял дон Фернандо чтобы опорочить репутацию журналиста Альберто ). У неё было фото с Хорхе Луисом : они дружили в своё время. На фейсбук кроме того есть группа о премии имени Хорхе Луиса Моралеса,ну а потом кое-что нашёл в Гугле на сайте организации по борьбе со СПИДом.

Рея действительно очень жаль,несмотря на все его злодейства.  Кстати я заметил,что самые большие свои злодейства Рей совершал тогда когда его отвергала Мерседес. Например накануне бойни в Энсинаде она очередной раз его отправила подальше. Эту уже потом,после расстрела рыбаков Рей пришёл к ней и смог её уломать. Потом Бругеру он убил именно после очередной ссоры с Мерседес. Действительно Мерседес была для него спасением,так как могла уберечь его открайностей если приняла бы его таким как есть. Возможно он тогда смог бы измениться,а так он считал себя конченым человеком, у которого нет будущего.

+1

114

Андрес написал(а):

Рея действительно очень жаль,несмотря на все его злодейства.  Кстати я заметил,что самые большие свои злодейства Рей совершал тогда когда его отвергала Мерседес. Например накануне бойни в Энсинаде она очередной раз его отправила подальше. Эту уже потом,после расстрела рыбаков Рей пришёл к ней и смог её уломать. Потом Бругеру он убил именно после очередной ссоры с Мерседес. Действительно Мерседес была для него спасением,так как могла уберечь его открайностей если приняла бы его таким как есть. Возможно он тогда смог бы измениться,а так он считал себя конченым человеком, у которого нет будущего.

Вообше раньше я думала Мерседес - спасение для Рея, но на дела оказалось его погибельу, если бы он не бросился ее так усердно спасать, то остался бу невредимум. А так в перестрелке с Родригесом Геррои Реиналдо поплатился собои ради какои-то там монахини. Реиналдо даге не подозревал в тот момент, что он готовится стать отцом - Мерсе, с которои он долгое время сожидельствовал на тот момент была уже беременной. Рейнальдо повел себя как последний мальчишка.
Да, раньше мне Мерседес казалась доброй, но вот спустя годы я понимау, что она обыкновенная истязательница.

Предполпжим такой вариант: если бы Рей остался живым в етой бойне... Я не думау (вернее, я уверена), что Мерседес просто бы поблагодарила Рея за то, что он спас ее от Герры и все. Я не думау, что Мерседес бы растаяла от поступка Рея и сразу бы вернулась к нему. Мерседес так и сказала на могилке Рея: Теперь я могу лубить тебя без страха.
Получается Мерседес могла лубить только МЕРТВОГО Рея, а живой, с кучей недостатков он ей был не нужен. Ето не лубовь, а просто попытака изменить человека на свой лад. Но что хотела изменить Мерседес, ведь Рей уже не мальчик, а мужчина, которому тридцатник стукнуло - не меньше.
В обшем, Рейнальдо не стоило отдавать своу жизнь за какуу-то монашку, которая все равно бы не оценила поступок Рея

Отредактировано Lucky-lady (28.09.2010 21:02)

0

115

Lucky-lady написал(а):

В обшем, Рейнальдо не стоило отдавать своу жизнь за какуу-то монашку, которая все равно бы не оценила поступок Рея

Ты права,Олесь, Рей и Мереседес совершенно разные люди. Мерседес - идеалистка и можно сказать живёт в мире иллюзий. Если бы она любила Рея по-настоящему то попыталась бы спасти его своей любовью. Неужели она и раньше не знала того,чем он занимается ? Ведь он и дон Фернандо часто приходили к Ферейре,чтобы обсудить свои дела,а Мерседес не могла не слышать их разговоры. А то получается что для неё стало потрясением даже то,что её отец -не в ладах с законом.

Виктор Карденес(Гильермо) с братом-близнецом Оскаром(справа) и Пэрис Хилтон на вечеринке в Лос Анджелесе. Фото примерно 2008 года. В этом месяце Виктору исполнится 45 лет.

http://s56.radikal.ru/i151/1010/8c/371f657351e5.jpg

+1

116

Андрес написал(а):

Ты права,Олесь, Рей и Мереседес совершенно разные люди. Мерседес - идеалистка и можно сказать живёт в мире иллюзий. Если бы она любила Рея по-настоящему то попыталась бы спасти его своей любовью. Неужели она и раньше не знала того,чем он занимается ? Ведь он и дон Фернандо часто приходили к Ферейре,чтобы обсудить свои дела,а Мерседес не могла не слышать их разговоры. А то получается что для неё стало потрясением даже то,что её отец -не в ладах с законом.

Вот именно. Мерседес - идеалистка. Она не лубила Рея, а просто хотела видеть хоть в ком-то мужчину своей мечты и вот ей (как на грех) под руку подвернулся потонувший во всех смертных грехах Рей. Я раньше (в 1994 году) считала Мерседес бедной несчастной женшиной, а Мерсе - чуть ли не путаной на шоссе. Но вот сейчас у меня мнение поменялось/ Я теперь Мерсе считау бедной и несчастной женшиной, а Мерседес-  истызательнецей и мучительницей (лучше бы Рей никогда не встретил ее). Мерсе прошла все муки ада ради горячо лубимого еу Рея - она даже в турьме за него сидела.
А Мерседес в начале сериала, когда собиралась расписаться с Реем, так легко поверила в то, что Рей изменил ей с Мерсе, что прямо диву даешься. Помниш, сцену, когда Рей под воздействием снотворного вырубился в квартире Мерсе, а Мерседес тут же разорвала свадьбу и с брезгливостьу убежала от Рея???
А Мерседес даже не коснулись материнские чувства. Узнав, что она беременна от Рея (в самом начале сериала), Мерседес даже не подумала о ребенке, а сразу же принялась истязать себя поясом с гвоздями. Я просто поражаусь жестокости Мерседес. Етот поступок сродни аборту. В тот момент Мерседес не подумала о том, что в ней зарождается маленький человечек, а прежде всего задумалас над вопросом - А что подумает о ней Бог? Но как раз Бог не лубит женшин, отказываушихся от детей. Я етот поступок расценивау как будто Мерседес сделала аборт.

A fotka krasivaya! No mne chisto vneshne nikogda ne nravilsya akter Viktor Kardenas. On ne v moem vkuse. Lovi + http://www.rusforumz.com/library/template/smile/a/smiles/35.gif

0

117

Lucky-lady написал(а):

A fotka krasivaya! No mne chisto vneshne nikogda ne nravilsya akter Viktor Kardenas. On ne v moem vkuse. Lovi +

Спасибо,Олесь ! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Марсело Родригес( журналист Альберто) за несколько лет до "Реванша". Тогда он выступал в основном как певец.

http://s43.radikal.ru/i101/1010/8f/0dc080c00b65.jpg

+2

118

Online :flag:  http://xsmile.ru/z/Listik/6.gif
Реванш / La Revancha (1989)

0

119

Андрес написал(а):

Марсело Родригес( журналист Альберто) за несколько лет до "Реванша". Тогда он выступал в основном как певец.

Takie myagkie chertu lisa u etogo aktera - pryamo devichi. A vo ctorom "Revanshe" prototip Alberto ubili, tak kak on igral odnovremenno i za kuzena Soledat - Goio. V obshem, v rimeike etot prototip byl v 2-x lisax - journalist i kuzen Soledat (Danna Garcia)

0

120

Пересматриваю сериал, который очень люблю. [взломанный сайт]
Смотрю на Мерседес и не понимаю ее, когда та себя так истязала: горячую воду в душе открыла и обожглась. И все это из-за любви к Рею. Какая-то ненормальная. Когда я читала книгу, это так в глаза не бросалось.

0