Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По праву любви (Украина)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://a.radikal.ru/a34/1812/61/9a204e218978.jpg
Оригинальное название: За правом любові
Жанр: мелодрама
Количество серий: 8
Год: 2018
Страна: Украина
Премьера: 10 декабря 2018 (1+1, Украина)
Производство: «ARTFORMS PRODUKTION» по заказу ТРК "Студия 1+1"
Режиссёр: Майя Сомова
Сценарист: Татьяна Гнедаш, Ярослава Сегал, Елена Писларий, Анастасия Лещинская, Филипп Маркович
В ролях: Анастасия Иванова, Вадим Головко, Александр Рудько, Владлена Марчак, Ольга Радчук, Анастасия Бунина, Елена Бондарева-Репина, Павел Москаль, Владимир Заец, Борис Книженко, Владимир Нечепоренко, Константин Данилюк, Акмал Гурезов, Антонина Макарчук, Сергей Козлов, Сергей Солодов, Игорь Иващенко, Филипп Маркович, Станислав Щёкин, Светлана Зельбет, Юрий Лебедевич, Игорь Качур, Марина Дьяконенко, Алексей Сморигин, София Котлярова.
Сюжет: Николай и Пётр дружат с детства и влюблены в одну девушку — Анну. Девушка выходит замуж за Петра, и Николай вынужден с этим смириться. Чтобы заработать денег, друзья нанимаются на рыболовецкое судно. Пётр погибает в море. Николай возвращается домой и становится опорой для молодой вдовы и маленького сына погибшего друга. Через несколько лет Анна соглашается выйти замуж за Николая. Они живут мирно и счастливо, пока не знакомятся с другой счастливой парой: девушкой Ирэной и её мужем, в котором Анна и Николай сразу узнают Петра. С изумлением они понимают, что Пётр не узнает их: он прошлого не помнит, и шанс, что вспомнит, равен нулю…

+1

2

Клип содержит много спойлеров!
Смотреть тем, кто уже посмотрел сериал.

+1

3

Дашуль, как я виноват перед тобой... Такой сериал могли б и вместе смотреть, но ведь я как всегда. А какие времена были, когда мы с тобой смотрели "Хозяйку" и "За три дня до любви" :love:  :writing:

Этот сериал я скачал, но пока не смотрел. Конечно же посмотрю, но вот сегодня начал просмотр сериала "Маршрут судьбы". который на той неделе стартовал в эфире 1+1.

0