Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Хорошая кровь / Sangue Bom" - 3 часть

Сообщений 121 страница 140 из 533

121

Лейла написал(а):

Была бы это новелла Корнейро, то я бы была уверенна,  что это Малу.  У нее есть причины ненавидеть Амору. А покушения на себя можно было бы специально подстроить, что бы обвинить Амору. Этот ход был бы полностью в стиле Корнейро, но не у Амарал.

Знаешь, было бы круто) Но, правда, такого не может быть...
мне еще интересно, а Сокорро раньше была фанаткой Аморы, или постепенно ее кто-то переманил?

0

122

Zhenval написал(а):

Знаешь, было бы круто)

Я бы тоже была не против такого поворота, но это конечно мало вероятно.

Zhenval написал(а):

мне еще интересно, а Сокорро раньше была фанаткой Аморы, или постепенно ее кто-то переманил?

Ты имеешь ввиду, что кто-то специально сделал из Сокорро фанатку Аморы, чтобы она была с ней рядом?

0

123

Lena18 написал(а):

Ты имеешь ввиду, что кто-то специально сделал из Сокорро фанатку Аморы, чтобы она была с ней рядом?

ну да, или она таким способом старалась к Аморе подобраться как можно ближе?

0

124

Может, Сокорро шантажируют? Ведь подмена результатов ДНК - подсудное дело...

0

125

Zhenval написал(а):

ну да, или она таким способом старалась к Аморе подобраться как можно ближе?

Zhenval написал(а):

Может, Сокорро шантажируют? Ведь подмена результатов ДНК - подсудное дело...

Вариантов много и все может быть правдой, но узнаем мы все уже ближе к концу. Да, вот это загадка конечно, во-первых хочется узнать кто же этот загадочный злодей, а во-вторых хочется узнать истинные причины Сокорро, почему она так поступила. Это же все не просто так, что-то же ею двигало? Вот только что! http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

Я, кстати, заметила что у нас лучше получается обсуждать будущие события, чем идущие)))

0

126

Lena18 написал(а):

Да, вот это загадка конечно, во-первых хочется узнать кто же этот загадочный злодей, а во-вторых хочется узнать истинные причины Сокорро, почему она так поступила.

а пока хочется хорошенько обсудить все варианты, всех героев перебрать, потом уже сравнить. Я вот вчера столько думала, кто это может быть.

Lena18 написал(а):

Я, кстати, заметила что у нас лучше получается обсуждать будущие события, чем идущие)))

Их обсуждать реально интереснее!

0

127

Значит, если бы это писал Карнейро - это была бы Малу. Если бы Силвиу Де Аберу - то тогда - Фабиньо. Просто тоже было очень логично. Судя по тому, каким раньше описывали Фабиньо - он был вполне способен на такое. + Действуют сейчас именно методами Аморы. Как она поступила с Фабиньо. И вроде бы уже на Фабиньо тяжело подумать, может, в этом весь расчет, ведь писали же, что он главный злодей сериала. Другое дело, что пара Фабиньо и Жиане очень полюбилась и им хочется верить.
Значит, Барбору со счетов не сбрасываю, но если это будет она - это неинтересно.
Лара Келли - слишком какая-то мелкая.
Вот я почему-то еще думаю на Кайо. Даже среди всех вариантов, на мой взгляд, самый логичный вариант. Только он не важный герой. А так, в целом, вроде бы он такой весь хороший, но что-то в нем не то. Помню, как он злился и ревновал Жиане. Порой пугал просто. Может, и не просто так он Жиане наряжал.
Вообще, логично было бы, если это будет кто-то из главных героев. Точно не Бенто, про Фабиньо писала, Маурисио хорошо раскрыт, было бы нелогично. Малу писали. Жиане точно нет.
Кто-то из родителей? Натан, Плинио - нет. Уилсон - для меня он до сих пор остался загадкой. Вроде и пытаются показать, что в нем что-то хорошее есть.

0

128

Zhenval написал(а):

Если бы Силвиу Де Аберу - то тогда - Фабиньо. Просто тоже было очень логично. Судя по тому, каким раньше описывали Фабиньо - он был вполне способен на такое. + Действуют сейчас именно методами Аморы. Как она поступила с Фабиньо. И вроде бы уже на Фабиньо тяжело подумать, может, в этом весь расчет, ведь писали же, что он главный злодей сериала.

На Фабиньо точно не хочу думать, иначе это будет самым большим разочарованием сериала для меня. Я очень верю в то, что это не он. Да и не похоже. Сразу видно, что он изменился в лучшую сторону!

Zhenval написал(а):

Значит, Барбору со счетов не сбрасываю, но если это будет она - это неинтересно.

Да, Барбара вполне может быть, но согласна с тобой, что если это будет она, то это будет совсем неинтересно. http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif

Zhenval написал(а):

Лара Келли - слишком какая-то мелкая.

Ага. http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif Надеюсь такого не будет, хотя логично, что и она может быть. У нее есть причины ненавидеть Амору.

Zhenval написал(а):

Вот я почему-то еще думаю на Кайо.

О Кайо я как-то даже и не подумала. А что? Было бы очень интересно и неожиданно, если бы это оказался он! Мне Кайо почему-то совсем не нравится!

Zhenval написал(а):

Вообще, логично было бы, если это будет кто-то из главных героев.

Но мне этого совершенно не хочется. Да и особо некому, кроме Фабиньо, но я про него уже написала.

Zhenval написал(а):

Уилсон - для меня он до сих пор остался загадкой. Вроде и пытаются показать, что в нем что-то хорошее есть.

Вряд ли это он. По нему не скажешь, что он может быть таким злодеем.

0

129

Женя, сколько ты серий посмотрела? Вот на том сайте, где я качаю, уже прибавилось 137 серий в HD. Скоро докачаю 137-ю и выложу на мундо. Скрины сегодня сделала, тоже на днях выложу)))

Вот что я в Горячих новостях прочитала:

Стало известно, что Мария Аделаида Амарал и Винсент Виллари представят несколько версий финала "Хорошей крови». В итоге Малу останется со своим возлюбленным, а Амора получит по заслугам за свои злодеяния.

Отредактировано Lena18 (09.10.2013 14:35)

0

130

Lena18 написал(а):

На Фабиньо точно не хочу думать, иначе это будет самым большим разочарованием сериала для меня. Я очень верю в то, что это не он. Да и не похоже. Сразу видно, что он изменился в лучшую сторону!

Просто было бы логично. Может, сначала они так и планировали, не знали еще, какой классной парочкой получается Жиане и Фабиньо. Даже если планировали, может, если посмотрят, как их любят, не станут так делать!

Lena18 написал(а):

О Кайо я как-то даже и не подумала. А что? Было бы очень интересно и неожиданно, если бы это оказался он! Мне Кайо почему-то совсем не нравится!

Ну вот - если бы я делала, я бы выбрала именно Кайо. Вообще, сделала бы, что он брат по отцу Аморы и за это он ее ненавидит, + Амора была бы претенденткой на наследство. Но я не знаю, что в голове у сценаристов. Я хотела бы, чтобы это был Кайо.
Если не Фабиньо, у которого вроде и мотив есть, и то, что действует ее же методами, то тогда это должно быть связано как-то с прошлым Аморы.
Вот мы ничего не знаем про ее маму и папу. Сказано только, что мама выкинула их с сестрой на улицу, не зная даже, кто их отец. Было бы интересно, если кто-нибудь ее родственником оказался бы.

Lena18 написал(а):

Вряд ли это он. По нему не скажешь, что он может быть таким злодеем.

Ну вроде его Ким-парку же такой вред нанесли.

Lena18 написал(а):

Да, Барбара вполне может быть, но согласна с тобой, что если это будет она, то это будет совсем неинтересно.

В начале сериала она была виной чуть ли не всему плохому, что происходило в сериале. Она и Тину с Витиньо развела (ну, косвенно). Не совсем, кстати, поняла, в чем заключалась месть Тины. Чего она добилась. Кстати, как вариант - Тина. Но нет, она к Малу хорошо относится. Просто перебираю сейчас все версии. Читала не так давно, что Тина бросил Лусиндо, он ей предложение сделает, а она его бросить ради Витиньо. Как я люблю эту парочку, их было очень мало в сериале, а в начале столько смеха приносили!
В общем, я не удивлюсь, если это будет Барбора.

Lena18 написал(а):

Надеюсь такого не будет, хотя логично, что и она может быть. У нее есть причины ненавидеть Амору.

Чего-то оригинальнее хочется...

0

131

Lena18 написал(а):

Вот на том сайте, где я качаю, уже прибавилось 137 серий в HD. Скоро докачаю 137-ю и выложу на мундо. Скрины сегодня сделала, тоже на днях выложу)))

о)) Здорово, посмотрю в HD)))

Lena18 написал(а):

Вот что я в Горячих новостях прочитала:
Стало известно, что Мария Аделаида Амарал и Винсент Виллари представят несколько версий финала "Хорошей крови». В итоге Малу останется со своим возлюбленным, а Амора получит по заслугам за свои злодеяния.

Малу-Бенто, Амора одна, и еще и наказанная, а что с Маурисиньо-то?

0

132

Lena18 написал(а):

Стало известно, что Мария Аделаида Амарал и Винсент Виллари представят несколько версий финала "Хорошей крови». В итоге Малу останется со своим возлюбленным, а Амора получит по заслугам за свои злодеяния.

Может, возлюбленный - это Маурисиньо? Она поймет, что его всегда любила? А Амора и так получит и за свое, и даже за то, что не делала!

0

133

По последним новостям. Авторы обещают справедливый финал для Аморы.
-Ее можно будет простить, если она искреннее раскатится за все, что сделала. (ну это и так понятно, что она меняется, и что еще ей сильно достанется - это тоже мы уже знаем)
http://extra.globo.com/tv-e-lazer/sangu … 03317.html

0

134

Zhenval написал(а):

о)) Здорово, посмотрю в HD)))

Поторопилась я написать про 137 серию, не извлекается она у меня(((

Zhenval написал(а):

Может, возлюбленный - это Маурисиньо?

Сама не знаю, в новости не уточняется. :dontknow: Хотя мне такой исход по душе, я всегда хотела видеть Малу именно с Маурисио.

Zhenval написал(а):

Авторы обещают справедливый финал для Аморы.

Если она искренне раскается, то я очень даже за то, чтобы ей сделали хороший финал.

0

135

Lena18 написал(а):

Поторопилась я написать про 137 серию, не извлекается она у меня(((

а я пока 134 поставила качать. Я ее не видела.

Lena18 написал(а):

Сама не знаю, в новости не уточняется.  Хотя мне такой исход по душе, я всегда хотела видеть Малу именно с Маурисио.

Просто в таком исходе кто-то по-любому лишний. Если Бенто с Малу, а Амора одна.

Lena18 написал(а):

Если она искренне раскается, то я очень даже за то, чтобы ей сделали хороший финал.

действительно, почему нет?

0

136

Насчет финала. Я читала, что пишут несколько финалов, что бы настоящий не пролез в инет раньше времени.

Насчет Фабинио. Я тоже об этом думала. Я бы даже его не осудила за это, если бы дело не касалось Жиане. Не хочу верить, что ради того что бы отомстить Аморе он мог бы подставить под удар Жиане.  Хотя я  не люблю Малу, но со стороны Фабинио было бы мерзко приказать столкнуть ёё с лестницы, что бы подставить Амору. Она к нему все-таки хорошо относилась. Так что я все-таки надеюсь, что это не он. Нравится мне пара Жиане-Фабинио. Хотелось бы для них хеппи-энда.

Zhenval написал(а):

Если бы Силвиу Де Аберу - то тогда - Фабиньо.

Да, это  было бы в стиле Де Абреу. В начале перс подан злодеем, потом типо меняется и раскаиваться, а в финале оказывается главным злодеев. Но я все-таки надеюсь, что Амрал не пойдет путем Сильвиу де Абреу.

Отредактировано Лейла (09.10.2013 15:56)

0

137

Zhenval написал(а):

Просто в таком исходе кто-то по-любому лишний. Если Бенто с Малу, а Амора одна.

И Маурисио получается тогда один. А вот если Амора с Бенто будет, то Малу может с Маурисио остаться, а Жиане с Фабиньо. Все с парами и всем хорошо)))

Zhenval написал(а):

действительно, почему нет?

Тем более столько примеров, где поистине настоящим злодеям устраивали хороший финал (перечислять всех не буду, ты наверное и сама знаешь), то по сравнению с ними Амора еще кажется "божьим одуванчиком" + к тому же она должна в конце раскаяться, тут я думаю даже нужно ей хороший финал сделать.

0

138

Как же меня бесит поведение Аморы! Просто зла на нее не хватает! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Jl58v5rlSY.gif

Амора провоцирует Фабиньо на агрессию, чтобы убедить всех, что если она потеряет вымышленного ребенка, это будет его вина. Чтобы избавиться от ложной беременности, Амора приводит в действие свой план с помощью Табаты. Она привлекает внимание Фабиньо и говорит ему: "Фабиньо, я думаю ... Я убила Жиане!". Обезумев от ярости Фабиньо пытается задушить Амору. Она начинает кричать, и на ее крик сбегаются все соседи. Эрико говорит Фабиньо: "Если Бенто не убьет тебя, то я тебя убью!"

Фабиньо тоже хорош, он же прекрасно знает, что Амора его провоцирует и уже, кстати, не в первый раз! Сначала в булочной, он из-за нее работу потерял, теперь сейчас она настроила всех против него. Вот чего вестись на нее? Даже Жиане его предупреждала держаться подальше от Аморы, ему же хуже будет. Так оно и случилось!

http://www.picshare.ru/uploads/131009/dT7RZF3s4f.jpg
http://www.picshare.ru/uploads/131009/jj8NdSlQUi.jpg
http://www.picshare.ru/uploads/131009/l9hNk4YEyB.jpg
http://www.picshare.ru/uploads/131009/JtGRm3zTLI.jpg

Отредактировано Lena18 (09.10.2013 16:32)

0

139

Lena18 написал(а):

Как же меня бесит поведение Аморы! Просто зла на нее не хватает!

она меня с 1 серии бесит)))

+1

140

Лейла написал(а):

Насчет финала. Я читала, что пишут несколько финалов, что бы настоящий не пролез в инет раньше времени.

я помню читала, что держится в тайне финал. Я подумала как раз, что могут несколько финалов написать и снять, чтобы не просочилась информация.

Лейла написал(а):

. Не хочу верить, что ради того что бы отомстить Аморе он мог бы подставить под удар Жиане.  Хотя я  не люблю Малу, но со стороны Фабинио было бы мерзко приказать столкнуть ёё с лестницы, что бы подставить Амору

Малу его сестра, Жиане - его девушка. Они его обе любят! Просто мне кажется, самое логичное - если окажется в итоге Фабиньо. Ну очень много всего сходится, и вроде и мотив есть, и вроде сразу не подумаешь, потому что он вроде как изменился. И действительно хочется ему верить, и не хочется, чтобы это он в итоге оказался.
Больше вариантов нет. Логично было бы, если кто-то из главных героев этот злодей.

Лейла написал(а):

Да, это  было бы в стиле Де Абреу. В начале перс подан злодеем, потом типо меняется и раскаиваться, а в финале оказывается главным злодеев. Но я все-таки надеюсь, что Амрал не пойдет путем Сильвиу де Абреу.

Надеюсь, найдут какой-нибудь свой оригинальный путь. В тоже время, чтобы получилось логично, интересно и неожиданно.

0