Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Хорошая кровь / Sangue Bom" - 3 часть

Сообщений 481 страница 500 из 533

481

me4tatel написал(а):

Забавное совпадение Крови с Очаровашками для актрисы Марии Элены Чиры. Уже вторую новеллу подряд заключительная серия новеллы, в которой она играет, начинается с того, что главная героиня раздает оплеухи ее персу)) В Полных Очарования Росарио (Леандра Леал) колотила психопатку Далию, а тут Амора приложилась к Ларе))

Действительно интересное совпадение! Но ее героини явно этого заслуживали!

0

482

В этом ролике собраны все концовки серий!

0

483

А я еще вот этот ролик сегодня смотрела! Мои любимые моменты! Особенно люблю сериал начале и в конце! Ролики ооочень нравились и последняя серия! Особенно! http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif

0

484

Очень классно смонтирован клип! И моменты, и музыка)) Главное, из новых моментов клип сделан!!!

0

485

Zhenval написал(а):

А я еще вот этот ролик сегодня смотрела! Мои любимые моменты! Особенно люблю сериал начале и в конце! Ролики ооочень нравились и последняя серия! Особенно!

Видела сегодня этот клип! Очень понравился! Хотела даже выложить в темку, но ты меня опередила) Также ооочень понравился выбор песни, она у меня ассоциируется исключительно с Хорошей кровью! Что в начале сериала без конца ее слушала, что по его окончанию переслушивала не один раз эту песню!

Zhenval написал(а):

Очень классно смонтирован клип! И моменты, и музыка)) Главное, из новых моментов клип сделан!!!

А вот этот клип не видела! Классный!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

Отредактировано Lena18 (03.11.2013 21:40)

0

486

Lena18 написал(а):

Видела сегодня этот клип! Очень понравился! Хотела даже выложить в темку, но ты меня опередила) Также ооочень понравился выбор песни, она у меня ассоциируется исключительно с Хорошей кровью! Что в начале сериала без конца ее слушала, что по его окончанию переслушивала не один раз эту песню!

действительно, сколько воспоминаний связано с этой песней. Вообще, помню те ощущения, когда я только ждала сериал. Казалось, что это было совсем недавно! А тут уже и весь сериал прошел. Ощущения уже от самого сериала несколько иные. А вот от последней серии (второй половины) - очень приятные тоже, я долго была под впечатлением, прям получала от этого удовольствие. Жалко, что закончилось, потому что все равно после Хорошей крови смотреть нечего. (В плане "За горизонтом"), в целом, это неплохо, будет время посмотреть что-нибудь другое, перед началом просмотра "Поколения Бразилии". Кстати, знаешь, специально хотела, чтобы "Поколение Бразилии" началось не сразу после "Хорошей крови", а через сериал. Чтобы могли актеры успеть отдохнуть и пойти в новый сериал. И Хорошо, что в перерыве между "Очаровашками" и "Поколением Бразилии" (который мы не знаем еще, каким получится), был этот сериал)))) А то так совсем долго было бы ждать...

Lena18 написал(а):

А вот этот клип не видела! Классный!!!

эти два клипа одни из моих любимых!

0

487

Zhenval написал(а):

Вообще, помню те ощущения, когда я только ждала сериал. Казалось, что это было совсем недавно! А тут уже и весь сериал прошел.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif Быстро время пролетело!

Zhenval написал(а):

Ощущения уже от самого сериала несколько иные. А вот от последней серии (второй половины) - очень приятные тоже, я долго была под впечатлением, прям получала от этого удовольствие.

Меня очень радует, что закончился сериал также, как и начинался. Когда смотрела последнюю серию, концовку уже, сразу вспомнила первую стречу Аморы и Бенто на флэшмобе, вернули мне те же ощущения, что и были в начале сериала!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Zhenval написал(а):

Кстати, знаешь, специально хотела, чтобы "Поколение Бразилии" началось не сразу после "Хорошей крови", а через сериал. Чтобы могли актеры успеть отдохнуть и пойти в новый сериал.

Ага, так есть надежда снова увидеть Изабелль, Умберто, может и еще кого-нибудь)))

Zhenval написал(а):

И Хорошо, что в перерыве между "Очаровашками" и "Поколением Бразилии" (который мы не знаем еще, каким получится), был этот сериал)))) А то так совсем долго было бы ждать...

Да, а у меня так и получается, что 7-ки смотрю через сериал!

0

488

Lena18 написал(а):

Меня очень радует, что закончился сериал также, как и начинался. Когда смотрела последнюю серию, концовку уже, сразу вспомнила первую стречу Аморы и Бенто на флэшмобе, вернули мне те же ощущения, что и были в начале сериала!!!

очень красивые сцены как в начале, так и в конце. И Софи очень милая) Я помню как только я ждала премьеру, я еще не знала, что Амора получится почти злодейкой. Не знала, что она будет так портить жизнь другим героям. Я еще долго не могла в это поверить))

Lena18 написал(а):

Ага, так есть надежда снова увидеть Изабелль, Умберто, может и еще кого-нибудь)))

вот! Хоть бы все получилось, играла бы Иза, Умберто и Маша Касадевал (если она успеет и ее отпустят).

Lena18 написал(а):

Да, а у меня так и получается, что 7-ки смотрю через сериал!

ну, все не могут же нравится!

0

489

Zhenval написал(а):

очень красивые сцены как в начале, так и в конце. И Софи очень милая)

http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif Не то слово как!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif

Zhenval написал(а):

Я помню как только я ждала премьеру, я еще не знала, что Амора получится почти злодейкой. Не знала, что она будет так портить жизнь другим героям. Я еще долго не могла в это поверить))

Ага, никто не знал. Я даже и не думала, что Амора меня может даже раздражать, но зато в конце сериала, она стала такой, какой мы давно хотели ее видеть!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Zhenval написал(а):

ну, все не могут же нравится!

Это да, не все конечно)))

0

490

Lena18 написал(а):

л. Я даже и не думала, что Амора меня может даже раздражать, но зато в конце сериала, она стала такой, какой мы давно хотели ее видеть!!!

Короче, мне понравилась последняя серия очень, таких эмоций у меня не было при просмотре других серий в течении всего сериала. Хотя, конечно, детективная линия сильно подпортила...если бы как-то оригинально вывернули, было бы круто)

0

491

Заключительная пара слов о рейтингах.

Последняя серия взяла 26 пунктов, это самый худший результат за последние 5 лет, и второй худший результат последней серии за всю историю (после Трех сестер с рейтингом 25).

Рейтинги финальных серий последних новелл:
Sangue Bom - 26
Guerra dos Sexos - 28
Cheias de Charme - 33
Aquele Beijo - 30
Morde & Assopra - 36
Ti Ti Ti - 37
Tempos Modernos - 35
Caras & Bocas - 41
Três Irmãs - 25
Beleza Pura - 33

Рейтинги не влияют на наши предпочтения зрительские, но влияют на политику канала(
Они уже пожалели, что продлили Аморавиду на 220 серий.

me4tatel написал(а):

ИМХО, в таком случае Глобо в конечном итоге больше потеряет за счет международных продаж.

Они видимо готовы пойти на это, хорошо затрачиваясь на одну новеллу, а следующую снимая с минимальным бюджетом. Как например "за горизонтом", у которого даже нормально промоушена не было, а "поколение бразилии" уже сейчас начинают поднимать в соц. сетях. Так наверняка и будет "через одну".

0

492

P.S. Смотря на рейтинги Caras и Morde, Валсира Карраску надо просто гвоздями приколотить к семичасовому слоту))

0

493

Summer написал(а):

Рейтинги не влияют на наши предпочтения зрительские, но влияют на политику канала(

и обсуждения в сети тоже не влияют...

Summer написал(а):

Они видимо готовы пойти на это, хорошо затрачиваясь на одну новеллу, а следующую снимая с минимальным бюджетом. Как например "за горизонтом", у которого даже нормально промоушена не было,

каст, конечно, не влияет на рейтинги, это уже сериалы последние доказали...

0

494

Summer написал(а):

P.S. Смотря на рейтинги Caras и Morde, Валсира Карраску надо просто гвоздями приколотить к семичасовому слоту))

он вроде так и собирается...

0

495

Zhenval написал(а):

каст, конечно, не влияет на рейтинги, это уже сериалы последние доказали...

в случае с "горизонтом" Глобо сэкономило на всем: каст, съемки, реклама...

0

496

Summer написал(а):

в случае с "горизонтом" Глобо сэкономило на всем: каст, съемки, реклама...

все равно, скорее всего, рейтинг будет приблизительно таким же. Хотя, завтра посмотрим.

0

497

Summer написал(а):

Последняя серия взяла 26 пунктов, это самый худший результат за последние 5 лет, и второй худший результат последней серии за всю историю (после Трех сестер с рейтингом 25).

Жаль... :( Даже у провальных Войны полов и Того поцелуя и то рейтинг лучше. А мне сериал понравился, не смотря на некоторые минусы. Остались очень приятные воспоминания о сериале)

Zhenval написал(а):

он вроде так и собирается...

Да, вроде он сам говорил, что ему лучше в 7 часовом слоте работать.

0

498

Lena18 написал(а):

Даже у провальных Войны полов и Того поцелуя и то рейтинг лучше.

В среднем у Войны на 2 пункта меньше. Поцелуй тогда еще все сериалы не так валились. Ни в Поцелуе, ни в войне смотреть было не на что вообще.

Lena18 написал(а):

. А мне сериал понравился, не смотря на некоторые минусы. Остались очень приятные воспоминания о сериале)

Какие-то приятные воспоминания, действительно, остались. От первых роликов, от последних сцен, от Эрико и Вероники)))) Ну и еще, наверное, тоже были моменты хорошие)
В любом случае, сериал хотелось смотреть дальше, и обсуждать. Н-р пересмотреть точно не хотела бы. Ты знаешь, как я люблю многие сериалы пересматривать.

Lena18 написал(а):

Да, вроде он сам говорил, что ему лучше в 7 часовом слоте работать.

Да. Я знаю, как тебе нравятся его работы. Но все мне понравился только один его сериал - "Акварель любви" - вот реально было желание такое посмотреть этот сериал. Все остальные не по душе по той или иной причине...

0

499

Zhenval написал(а):

Ты знаешь, как я люблю многие сериалы пересматривать.

Ага, знаю) А я может когда-нибудь пересмотрю)

Zhenval написал(а):

Да. Я знаю, как тебе нравятся его работы.

Пока он мой самый любимый автор, но если мне понравится Поколение Бразилии, то моими любимыми авторами станут Фелипе Мигез и Изабел де Оливейра)

0

500

Zhenval написал(а):

Да. Я знаю, как тебе нравятся его работы. Но все мне понравился только один его сериал - "Акварель любви" - вот реально было желание такое посмотреть этот сериал. Все остальные не по душе по той или иной причине...

А мне ничего не нравится у Карраску, кроме "Шипов и роз". Вообще не мой автор. Для меня загадка, как его сериалы получают такой рейтинг... но после аморавиды ему срочняком надо возвращаться. лучше пусть там и сидит)

Zhenval написал(а):

все равно, скорее всего, рейтинг будет приблизительно таким же. Хотя, завтра посмотрим.

видимо руководство глобо считает как ты, зачем пригшлашать в сериал известных лиц, когда можно пригласить неизвестно кого, а рейтинг будет тот же. И это немного печально все же. Например я бы стал смотреть "горизонт", если там были бы хоть более или менее вменяемые лица на главных ролях, так как сюжет выглядит интересно, хоть и вторично. А так жаль...

Вот я читаю обсуждения ваши, и вижу, что вы в основном говорите о каких-то определенных сценах. В середине сериала совсем скука была? Не сравнить, конечно, с Очарованьем.
А Мария Аделаиде Амарал будет продолжать работать с ремейками. Больше не хочет она оригиналы писать.

0