Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пабло Монтеро/ Pablo Montero

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Полное имя: Оскар Даниэль Эрнандес Родригес (Óscar Daniel Hernández Rodríguez)
Дата рождения: 23 Августа 1974 г.
Знак зодиака: Лев
Месторождение: Тореон, Коахила, Мексика
Семейное положение: женат
Супруга: Сандра Видал (Sandra Vidal)
Один ребенок
Рост:: 180 см

http://www.picshare.ru/uploads/130318/ueA1MPi9uf.jpg

Сериалы:
Какая красивая любовь/ Que bonito amor (2012-13) ..... Coloso
Триумф любви/Triunfo del amor (2010).... Cruz
Огонь в крови/Fuego en la sangre (2008).... Franco Reyes
Yo amo a Juan Querendón (2007).... Cantante
Битва страстей/Duelo de pasiones (2006).... Emilio Valtierra
Apuesta por un amor (2004-2005)....
Ребека/Rebeca (2003) .... Martín García
Между любовью и ненавситью/Entre el amor y el odio (2002).... Animas
Abrázame muy fuerte (2000).... José María Montes
Никогда тебя не забуду/Nunca te olvidaré (1999) .... Álvaro Cordero
Живу ради Элены/Vivo por Elena (1998) .... Luis Pablo
Узы любви/Lazos de amor (1995) .... Oscar Hernández

0

2

Пабло Монтеро родился 23-го августа 1974-го года в Мексике. Его настоящее имя Оскар Даниэль Эрнандес  Родригес, он знаменит  по всей Латинской Америке . Первоначально он известен как певец. Он - настоящий мексиканец и это видно по его внешности и слышно по его неповторимому голосу.

Ещё ребёнком он пел часть сопрано в музыкальной группе "Trebol". Его первый диск "Где ты, сердце"( Donde Estas Corazon) был очень популярен благодаря теленовелле "Живу ради Элены", где он сыграл роль Пабло. В этой теленовелле публика впервые заметила теперешнего кумира мексиканской публики.  Но до роли я в сериале «Живу ради Элены» Пабло снялся в первом своем сериале «Узы любви» с Лусеро. Роль у него была маленькая, он исполнял певца по имени Оскар Эрнандес, где он пел в конкурсе в котором участвовала Мария Гвадалупе.

Во время работы над теленовеллой "Никогда тебя не забуду" Пабло записал ещё один диск "Pablo Montero" и если бы не Энрике Иглесиас, то это он спел бы главную музыкальную тему для теленовеллы.

http://www.picshare.ru/uploads/130318/Y7nF26hqKA.jpg

Признание среди публики пришло к Пабло с теленовеллой "Обними Меня крепче", с его ролью Хосе Марии. Как раз в это время он знакомится с коллегой Арасели арамбула и у них завязываются тесные отношения. Позже Пабло записал ещё один диск "Из Сердца в Сердце" (Corazon A Corazon). Несколько песен с этого диска можно услышать в "Обними Меня крепче". Пабло решает посвятить себя музыке на какое-то время.

Он не только снимается в сериалах, но его приглашают исполнить главную песню в сериалах. Его голос звучит в заставках сериалов « Реванш-2», «Дикая кошка» и «Никогда не забуду».

В 2003 году он снимается в сериале «Ребека» с Марианой Сеоане. Также в этом году он гастролировал на странам  и готовился к выпуску нового альбома.

В 2005 году он выпускает альбом "A Toda Ley", а также снимается в рекламе под лозунгом  "Mira quien tiene Hanes".

В 2006 году Пабло вместе с Людвикой Палета снимается в сериале «Битва страстей». В это время появились слухи о их романе, но те все отрицали.  Позже вышло видео, где Людвика с Пабло публично были сняты на камеру, когда они были вместе. Но Людвика уверяла, что между ними ничего не было.

31 августа 2007 года Пабло Монтеро арестовали за хранения кокаина в машине. Он отрицал свою вину, но его приговорили условному наказании. Монтеро был заключен в тюрьму в 2008 году за нарушения условий своего  испытательного срока, но позже освободили с условием, что он пройдет курс лечения программы реабилитации наркоманов.  20 февраля 2009 года Пабло покинул курс лечения.

Пабло Монтеро женат на актрисе Сандре Видаль и в 2007 году у них родился сын.
В июне 2010 года его брата Оливера убили при пытке ограбления.

(Перевод Кузя, при копировании материалов, ссылка на форум обязательна!!!)

0

3

http://www.picshare.ru/uploads/130318/J87Kmy60gg.jpg

0

4

мне он очень понравился в ребекке -прикольный персонаж
как певец мне не очень...
внешне на мужа моей сестры похож :offtop:

0