Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проспект Бразилия: Любимые герои

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Любимые герои
Нина

11% - 14
Карминья

11% - 14
Туфао

11% - 14
Жоржиньо

4% - 5
Монализа

4% - 6
Макс

3% - 4
Кадиньо

4% - 6
Ноэмия

4% - 5
Вероника

2% - 3
Алексия

5% - 7
Суэлен

9% - 12
Тессалия

1% - 2
Дебора

4% - 6
Муриси

1% - 2
Ронни

8% - 11
Иран

4% - 6
Лусинда

4% - 5
Оленка

2% - 3
Голосов: 125

1

и почему они у вас любимые... это тоже очень важно..
лично мне было достаточно сложно сделать выбор. Я долго не могла понять, кто же мне нравится больше всех. Мнения у меня постоянно менялись... иногда глаза разбегались...
со временем я поняла, что мне нравится их район где все живут: Монализа, Суэлен, Тессалия и Лелеко, Диогнес, Силас и другие. За этими героями очень приятно наблюдать, у них какая-то особенно добрая атмосфера. Как-то дружно все... потом мне нравятся семья Туфао, а именно: сам Туфао, его родители их наморады... вот не так давно они все вместе уезжали и здорово провели время...
И семейство Кадиньо, тоже приятно смотреть.
Но все-таки стоит более внимательно подумать и посмотреть. Выделить любимчиков. Я, может, и не всех включила в опрос, постольку поскольку очень много героев...
Вот вчера я смотрела 105-6-7 серии после долгого перерыва и могу сказать, что теперь точно могу сказать, что моя любимица - это Монализа!
http://cs405030.userapi.com/v405030658/7315/Fdvdc3dhR8U.jpg

не знаю, почему, но меня она тронула с первых моментов в сериале. Еще с роликов. Только тогда она была милой, доброй, искренней молодой девушкой. Неопытной, беззащитной. Ее было  жалко в самом начале. Очень жалко. Потом прошло время и она по-прежнему осталась искренней, доброй, открытой, но уже сильной и независимой женщиной. Она излучает какое-то добро, свет. У нее такая приятная энергетика (здесь уже заслуга Перрисе, я считаю). Даже и как-то сложно описать... но меня очень тронула эта героиня!

Потом мне нравятся Суэлен, Тессали и Ноэмия.
А из мужчин - Туфао.
Конечно, и многие другие - но, все-таки, хочется выделить...

Отредактировано Zhenval (09.08.2012 22:02)

+1

2

А это разве все герои? Где Ронни? Где Иран? Где Лусинда? Где Нилу? Эти герои куда важнее той же Тесалли, Мурисии или Оленки
Пока не голосую, потому что в списке не все персы что мне нравится. Их имеющихся нравится только Дебора, Суэлен и Карминья. Из тех что нет в списке мне нравится Ронни. В последнее время  стал нравится Иран.

Согласна. Особенно несправедливо было с моей стороны не включить Ирана и Ронни. Исправляюсь.
Лусинду включила, думаю, за нее тоже смогут прологосовать. А Нилу? Зачем? Я думаю, что все равно мало кто за него будут.
Но и Тессалия с Муриси важны. Оленка яркая героиня...

0

3

Я проголосовала за Карминью, Туфа, Кадиньо и его жен, Суэлен, Дебору, Ронни и Ирана. Хотя за Кадиньо и его женами я давно уже особо не наблюдаю, но самих актеров, исполняющих эти роли, люблю, к тому же их персы меня никогда не раздражали. За Дебору не могла не проголосовать. Если бы нужно было бы голосовать за одного персонажа, то проголосовала бы за нее. Очень милая девушка, заботливая, верная, понимающая, и сама Наталия Дилл мне всегда нравилась. Суэлен и Ронни - лучшая пара сериала, и соответственно я, конечно, проголосовала за них. Иран мне с самого начала понравился, а когда у него началась линия с Деборой, то моя симпатия к герои выросла еще больше. Карминья - главная героиня этого сериала, за которую я переживаю и надеюсь, что все-таки Карнейро не сделает ей ужасный финал, а за Туфика проголосовала, потому что считаю его самым нормальным среди всей его сумасшедшей семейки, ну и, конечно, тот факт, что его играет любимый Мурилка, тоже сыграл свою роль. Вот как-то так. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/6.gif

0

4

Моя любимая героиня  это- Дебора. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif  Вроде персонаж не играет какой-то особой важной роли в сюжете, но мне она очень нравится. Понравилась с самого первого момента как она только появилась и до сих пор очень нравится. 

Из женщин так же нравятся:

Суэлен- яркая и веселая. Всегда за ней было интересно наблюдать.

Карминья- она злодейка и скорее всего закончит плохо, но я ей все равно симпатизирую.

Из мужчин больше всего нравятся:

Ронни- понравился с самого начала. А пара у них Суэлен просто супер. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

В последнее время еще стал нравится Иран. Он для меня открылся, как герой, когда началась история "беременности" Суэллен. Он тогда повел себя как настоящий мужчина. Вообще нравилась мне пара Суэллен-Иран. Даже было жаль, что они разбежались. Но пары Суэллен-Ронни и Дебора-Иран мне нравятся не меньше.  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

+2

5

Как я в итоге проголосовала:
Монализа - про нее я уже говорила.
Суэлен - она меня захватила еще с первых секунд, когда только заиграла ее песенка. Сейчас отношусь уже к ней немного иначе, но все равно мне она нравится. Героиня яркая, Изис лучше всего в этой роли смотрится...
Потом Ноэмия - мне она нравится больше всех из жен Кадиньо, но если раньше я бы проголосовала за нее, потому что сама Камила мне больше всех нравится, потому что она талантливая актриса, и Ноэмию я считаю самой яркой и "живой". Камила, видно, старается. А вот о других жен ничего не могу сказать и очень удивлена этим. Каролину Фераз очень люблю со времен Белиссимы, Во имя любви и Талисмана, а тут ни о чем. Мне безралична. А к Блок я всегда спокойно относила... и здесь как-то не особо.
За самого Кадиньо, почему-то не голосовала.
Потом Тессалия.  Если в начале сериала мне она не нравилась поведением, что, можно сказать, отбила у Муриси Лелеко. То сейчас я уже это забыла и при очень приятно на нее смотреть!
Из мужчин Иран и Ронни. И, конечно Туфао.
Иран мне сразу понравился. Видимо, из-за поведения. Да и внешне. Вообще, я как раз примерно тогда жаловалась, что мне не нравится никто из молодых актеров. Но вот в Авениде - такие симпатичные. Но, вот Ронни и Иран мне больше всего нравятся.
А Туфа, все-таки очень хороший. И Бениссио молодец. Все-таки есть свой стиль, во всех сериалах разный!
Хотя, многих хороших героев еще не отметила...

0

6

Дианочка:-) написал(а):

Я проголосовала за Карминью, Туфа

И я... Мне эти атеры нравятся..

0

7

Проголосавала за Нину, только потому, что в принципе уважаю все работы
Деборы Фалабеллы и считаю её прекрасной актрисой. Вживается в любую роль. Кстати в Бразилии её считают одной из немногих актрис  для тяжёлых психологических персонажей. Респект и уважение!

+1

8

Мои фавориты этого сериала:
Нина. Во-первых, был интересен персонаж в целом, во-вторых, понравилась интерпретация Деборы Фалабеллы в плане передаче эмоций, напряжения, тяжёлой энергии и эмоций изнутри на протяжении довольно длительного промежутка времени, безумной целеустремлённости, прекрасной способности актрисы переводить невысказанные негативные эмоции и чувства в мышечное напряжение и пр. Персонаж прошёл неплохой путь: нарастание напряжения и пассивный протест – пик (эмоциональный взрыв) – успокоение и расслабление. Круто!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/o4V4JaK96o.gif
Туфао. Милый он, такая лапочка, жаль его часто было. Кстати, впервые глупый персонаж не раздражает. Мурило Бенисио отлично раскрыл образ: всё во взгляде  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif .
Собственно за них и проголосовала.
А в целом меня из героев никто в этом сериале особо не раздражал. Вот как-то так.

0

9

Мне очень интересно наблюдать за Карминьей. Когда начала смотреть сериал не понимала выбор актрисы на эту роль: простая внешность,ничего особенного. Но это же просто бешеная миссис Пиги! Как она злиться,поджимает губы,раздувает ноздри. Не нос,а пятачок! С удовольствием смотрю и смеюсь! Порой даже затрудняюсь кто здесь комический актёр!

+2

10

Макс.Потому что обожаю Марсело Новаеса!)

Карминья-из-за великолепной игры Адрианы)

Лелеко-забавный и "живой")

0

11

В сериале, конечно, много интересных персонажей, но самым приятным является Тайфун. Он очень хороший человек, муж и отец. Он готов понять и принять, простить и помочь - удивительно приятный персонаж.

0