Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Avenida Brasil / Проспект Бразилия - с 3 ИЮНЯ! (Новое обсуждение)

Сообщений 1 страница 20 из 999

1

С 3 июня начинается показ сериала на Первом канале на русском языке.

Темы предыдущих обсуждений: 1, 2

Внимание: если вы не хотите знать о будущих событиях в сериале и боитесь наткнуться на спойлер, рекомендуем вам не читать темы предыдущих обсуждений.

Подробнее о сюжете и персонажах - здесь

0

2

В 2000 годах, точнее в первой половине 2000-х годов, видимо из-за популярности бразильских сериалов на Первом журналисты "Экспресс газеты" несколько раз ездили в Бразилию, посещали телеканал ГЛОБО, брали эксклюзивные интервью с многими бразильскими актерами и актрисами, была написана статья "Империя Глобо" о канале и о студии "Прожак".  Эти материалы и сейчас можно найти на сайте "ЭГ". Собирались ехать ещё и ещё, но видимо из-за прекращения показа российским ТВ бразильских сериалов больше так и не отправили в ЭГ журналистов в командировку на Глобо. Вот и подумалось, сейчас когда главный канал страны снова возобновляет трансляцию теленовелл Глобо с самого популярного сериала последних лет может быть снова отправят журналистов на Глобо.  Но этого наверно не случится.

0

3

Я тоже об этом вспомнил. Сразу, конечно, не отправят. Я думаю на это можно рассчитывать, если после Авениды пойдет что-нибудь еще в эфире.

0

4

Интересно еще, что с заставкой. В безрассудке и гравюре мне изменения не понравились

Я вообще не понимаю зачем Глобо меняет заставки. Причем, замена в худшую сторону.

0

5

По моему наш Первый канал никогда заставки для Бразильских сериалов не менял. Это делали другие страны в которых транслировалась бразильская продукция.

+1

6

Я тоже присаединюсь к тем кто будет смотреть Авениду  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif Не знаю может мне понравидсяя сериал

0

7

"Проспект Бразилии" будут транслировать не только на Первом канале в 15.15, но и на Первом международном. Так в европейской версии Авенида с 3 июня в 13.15 по московскому времени,если я все понял правильно.

А также как написано на сайте Первого канала - Контент будет доступен в течение десяти часов после эфира в нашем плеере.

+3

8

Дианочка:-) написал(а):

Будешь смотреть?)

Я очень хочу смотреть, но время неудобное я в это на работе, постараюсь как нибудь успевать  http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

0

9

Vl@dimir написал(а):

Проспект Бразилии" будут транслировать не только на Первом канале в 15.15, но и на Первом международном. Так в европейской версии Авенида с 3 июня в 13.15 по московскому времени,если я все понял правильно.

Пока ни одной рекламы не видела на Первом международном.Поэтому вот и думаю будут ли его показывать на этом канале?Откуда такая информация?

0

10

Гардения написал(а):

По моему наш Первый канал никогда заставки для Бразильских сериалов не менял. Это делали другие страны в которых транслировалась бразильская продукция

Заставки стал менять сам Глобо в последние годы при продаже на экспорт

0

11

Vecente написал(а):

Заставки стал менять сам Глобо в последние годы при продаже на экспорт

Смысл? Чтобы лучшее оставалось на родине, а за рубеж шёл второй сорт?  http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

+1

12

Elena написал(а):

Пока ни одной рекламы не видела на Первом международном.Поэтому вот и думаю будут ли его показывать на этом канале?Откуда такая информация?

я тоже не видел на этом канале, хотя программа есть
он будет идти в тоже время как и на обычном в 15.15 (ни как в 13.15 - это получается Европе первой увидит, поэтому сериал сдвинули на 15.15)

Vecente написал(а):

Заставки стал менять сам Глобо в последние годы при продаже на экспорт

заставки меняются для испаноязычных стран, а другие обычные страны остается прежней
соответственно логотип меняется на испанский и английский вариант,  арабские страны стараются сами трансформировать названия и заставки, но зачастую оставляют оригинальной

0

13

марат написал(а):

ни как в 13.15 - это получается Европе первой увидит, поэтому сериал сдвинули на 15.15

13-15 в европе это то же самое, что 15-15 в России, так что ничего не первой

Bruxa написал(а):

Чтобы лучшее оставалось на родине, а за рубеж шёл второй сорт?

угу, пускай свои успешные новеллы на родине оставляют, а туфту всякую - зарубеж, чем не вариант?)

0

14

в последних новеллах такие заставки, что их уже особо не поменяешь потом. и слава богу http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

0

15

Если пишут на  форумах, что в телепрограмме например журнала "Телесемь" написано количество серий, которые покажет Первый - 179, то может быть Первый все и покажет. Потому что ведь  всю информацию о телепрограмме такой журнал как "Телесемь" должен получать от официальных источников из Первого канала.

0

16

Summer написал(а):

угу, пускай свои успешные новеллы на родине оставляют, а туфту всякую - зарубеж, чем не вариант?)

Многое из того, что принято считать туфтой я бы посмотрела на русском с большим удовольствием, чем предстоящую супермегастарпремьеру ))) Особенно после обсуждений, которые тут были и утверждений, что данная продукция хуже "Фаворитки"  http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

0

17

Bruxa написал(а):

после обсуждений, которые тут были и утверждений, что данная продукция хуже "Фаворитки"

для кого то хуже, для меня лучше)))

0

18

а у нас в Беларуси на местной купированной версии Первого канала после Торгового Центра запускают Закрытую Школу  http://www.picshare.ru/uploads/120824/3Jq15L126O.gif То есть Авениду покажут в лучшем случае после окончания Школы, а это не раньше следующего года...

0

19

Vl@dimir написал(а):

Если пишут на  форумах, что в телепрограмме например журнала "Телесемь" написано количество серий, которые покажет Первый - 179, то может быть Первый все и покажет. Потому что ведь  всю информацию о телепрограмме такой журнал как "Телесемь" должен получать от официальных источников из Первого канала.

Давайте дождемся первой серии и скажу - будет 160 или 179 серий уже с первого эпизода))) В конце концов - официальный сайт Авениды до сих пор функционирует и там можно найти первую серию+выкладки записей вконтакте и файлообменниках

0

20

Elena написал(а):

Пока ни одной рекламы не видела на Первом международном.Поэтому вот и думаю будут ли его показывать на этом канале?Откуда такая информация?

Есть. Видел украинскую рекламу. У нас даже время показывают в анонсе соответсвующее - в минус час: 14:15

0