Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"НОВОСТИ НАШИХ СЕРИАЛОВ"

Сообщений 1021 страница 1040 из 1210

1021

Классно. А ещё я где-то читал, что вроде бы сама Сузана Виейра когда-то снималась даже в мексиканских теленовеллах... Но сейчас не помню уже подробностей.

Ну а почему нет, если актер владеет иностранным языком так хорошо, что может сниматься зарубежом (как наши Ана Лаевска и Ирина Баева), то от этого сериал только интересней.

0

1022

Juan de Dios написал(а):

Ну а почему нет, если актер владеет иностранным языком так хорошо, что может сниматься зарубежом (как наши Ана Лаевска и Ирина Баева), то от этого сериал только интересней.

Конечно же, так даже интереснее. А ты можешь предположить, для чего бразильские актеры появятся в новой серии Пляжа?

0

1023

Скорее всего они будут приглашены на свадьбу Алехандры и Рея. Либо какие-то родственники, либо друзья из Бразилии... :D

+1

1024

Juan de Dios написал(а):

Скорее всего они будут приглашены на свадьбу Алехандры и Рея. Либо какие-то родственники, либо друзья из Бразилии

А ты всё грезишь о свадьбе Алехандры и Рея! Тебе подавай их свадьбу!

0

1025

Олеся, ну а как же. Ну неужели ты можешь сделать так, что в конце не будет их свадьбы? Я просто уверен в этом на 200 процентов :)

0

1026

Lucky-lady написал(а):

«И я хочу в Бразилию — к далёким берегам!»

Классное название анонса и здоровское оформление! :cool:  https://a.radikal.ru/a32/1812/f9/bbebe15c4b0b.gif  https://b.radikal.ru/b16/1812/b7/9431fb2c9a6b.gif

+1

1027

Lena18 написал(а):

Классное название анонса и здоровское оформление!

Спасибо за гифки с нашими любимыми Эло и Стенио. Я уж и забыла, что даже бразильских детей брала сыграть в свой Пляж. Помню, что Дира Паес играла няню детей супругов.

0

1028

Студия Universal возвращается к производству анимационных новелл!

Очень скоро мы возобновим показ аниме-новеллы “Моя Селеста”. :D

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9198/t13657.png

Отредактировано Juan de Dios (23.08.2020 23:45)

0

1029

Juan de Dios написал(а):

Очень скоро мы возобновим показ аниме-новеллы “Моя Селеста”.

Но текстовые серии для удобства ведь продолжатся, да?

0

1030

Да, конечно! Аниме версия будет как бы “экранизацией книги” :)))

0

1031

Juan de Dios написал(а):

Да, конечно! Аниме версия будет как бы “экранизацией книги” :)))

Это хорошо, потому что я читаю быстро, по горячим следам, мне нравится читать и представлять себе на месте персонажей актеров.

0

1032

Скоро в вебновелле “Моя Селеста”:

Доктор запретил Росарио заниматься тяжёлыми домашними делами...

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9198/t681614.jpg

Какие последствия грозят Росарио, если она вновь займётся физической работой?

Читайте об этом в новой серии вебновеллы “Моя Селеста”.

Отредактировано Juan de Dios (13.09.2020 03:53)

0

1033

Прощай пляж!

https://b.radikal.ru/b34/2010/38/48f525d9cef4.jpg

Всего одна серия отделяет читателей веб-новелы «На пляже Акапулько» от финала. На сегодняшний день, она оказалась самой долгоиграющей историей, которая выходила за годы существования форума, учитывая, что её первая серия вышла в декабре 2016 года. Почти четыре года веб-новела «На пляже Акапулько» выходила на форуме. И справедливости ради, стоит отметить, что финал у «пляжной истории» будет. Её автор с уважением относится к ценителям своего творчества и не в коем случае не оставит свою историю не завершённой, как это случилось не с одной, а с несколькими веб-новелами, выходящими на форуме, что служит вне всякого сомнения неуважением читателей... И вот, наконец, пришло время поставить финальную точку в веб-новеле «На пляже Акапулько».
И несмотря на то, что почти все герои «пляжной истории» уже получили по заслугам, скучать читателей её заключительная серия не заставит. События последней серии окунут читателей в атмосферу праздника, а именно – дня рождения. А чьего, пусть это пока останется секретом. День рождение будет отмечаться в дружеской обстановке, где не будет место ни ссорам, ни скандалам, но от этого последняя серия не будет скучной. Читателей веб-новелы «На пляже Акапулько» также ждут сюрпризы и, конечно же, эротические сценки, которые стали коньком этой истории, носящей название известного мексиканского курорта. Не пропустите заключительную серию «пляжной истории», которая готовится к выходу на форуме и которая скорее всего, будет разделена на две части!

0

1034

Я так и думал, что вот-вот финал. )))

Жаль, что в финале не будет цирка, а будет праздничная и спокойная атмосфера. Но всё равно интересно.

Кстати, веб-новелла "Мечты Марилупиты" выходила в эфир три года )))

Отредактировано Juan de Dios (28.10.2020 22:25)

+1

1035

Juan de Dios написал(а):

Я так и думал, что вот-вот финал. )))

Ну, потому что уже история требует логического завершения. Уже всё сказано, столько уже было посвящено сцен одному и тому же событию, что уже всё стало понятно.

Juan de Dios написал(а):

Жаль, что в финале не будет цирка, а будет праздничная и спокойная атмосфера. Но всё равно интересно.

А вот это ты зря! Цирк будет, но не на дне рождения. Я же сказала, что читателей ожидает сюрприз. Да еще какой сюрприз! Как раз в твоем духе.

Juan de Dios написал(а):

Кстати, веб-новелла "Мечты Марилупиты" выходила в эфир три года )))

Ну, серий там было меньше. А всё конечно зависит от периодичности выхода серий. Если выходит новела хотя бы раз в неделю стабильно, то завершилась бы еще в начале лета.

0

1036

Lucky-lady написал(а):

А вот это ты зря! Цирк будет, но не на дне рождения. Я же сказала, что читателей ожидает сюрприз. Да еще какой сюрприз! Как раз в твоем духе.

Вот теперь мне стало интересно ))) Наверняка Мишель появится на празднике, с пистолетом в руках )))

0

1037

Juan de Dios написал(а):

Вот теперь мне стало интересно ))) Наверняка Мишель появится на празднике, с пистолетом в руках )))

Мишелькина песенка спета. Никто не угадает, какой сюрприз же я уготовила для читателей. Ты лучше скажи, с кем я уготовила сценки с эротикой.

0

1038

Жаль, что Мишель не появится... Получается, что она даже не будет наказана за свои злодеяния.

Ну, эротические сцены будут наверное между главными героями, а как же? :)

0

1039

Juan de Dios написал(а):

Жаль, что Мишель не появится... Получается, что она даже не будет наказана за свои злодеяния.

А что уж она такого злодейского сделала? Рассказала Виктору правду о его рождении? Ну, так это же была правда. Мишель была интриганкой и не более того. Я же ее отправила на сеансы к психологу, так что еще тебе надо?

Juan de Dios написал(а):

Ну, эротические сцены будут наверное между главными героями, а как же?

Вряд ли. Алехандра у нас стала важной дамой. Вон даже выступает с речью перед толпой народа. Это Рей так и остался простым рубахой-парнем.

0

1040

Форумчане, приглашаю всех желающих присоединиться к чтению новинки моего авторства - детективного веб романа "ФАНАТИЧНАЯ МАТЬ"

Давайте, вместе узнаем, какова любовь Карлоты Фрокус! И кто же она - святая или дьявол?

Отредактировано Zanny (03.11.2020 18:17)

+1