Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО/ En playa de Acapulco (Tелемундо) - XVIII т./ КОНЕЦ

Сообщений 1 страница 20 из 1705

Опрос

Какая пара в веб-новеле «На пляже Акапулько» вам нравится больше?
Алехандра и Рейнальдо

43% - 7
Алехандра и Эдуардо

6% - 1
Виктория и Сантьяго

18% - 3
Изабела и Эктор

0% - 0
Ребека и Августин

6% - 1
Элена и Педро

0% - 0
Мириам и Себастьян

6% - 1
Кармелита и Эдуардо

6% - 1
Мишель и Рейнальдо

0% - 0
Мече и Тео

0% - 0
Другая

12% - 2
Голосов: 16

1

https://d.radikal.ru/d36/2009/c9/5958517c34ee.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen, Zanny & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:
Человек, взявший её на воспитание и которого она считала своим крёстным, оказался родным отцом. Мужчина консервативных взглядов, властный, авторитарный, бескомпромиссный – Эктор хотел видеть рядом со своей любимицей идеального принца, под стать ей самой – принцессе, какой он её воспитывал, и Алехандра делала всё возможное для того, чтобы не подвести человека, которому она считал себя обязанной, пока в дело не вмешался далёкий от идеалов парень.
Рей оказался ей полной противоположностью – бездельник, ловелас, привыкший менять женщин как перчатки и отрицающий к ним какие-либо чувства, да к тому же подсел на наркотики, но именно Алехандра перевернула жизнь молодого человека с ног на голову, как и он её. Однако за это ей пришлось заплатить высокую цену...
Проходят годы. У Алехандры подрастает сынишка, служащий ей живым напоминанием о парне с дерзким взглядом. Женщина сторонится мужчин, отрицает всякие к ним чувства, пока однажды не встречает того, кто заставляет её сердце биться в ускоренном ритме. Только этим мужчиной оказался тот, кого она должна ненавидеть, презирать за то, что он унизил её, растоптав женское достоинство. Сможет ли Алехандра противостоять соблазну почувствовать себя женщиной в объятиях Рейнальдо? На этот вопрос читатели смогут найти ответ, дочитав историю, разворачивающуюся на живописном пляже Акапулько.

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема I:
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 9
Серия 10
Серия 11
Серия 12
Серия 13
Серия 15
Серия 16
Серия 17
Серия 18

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема II:
Серия 19
Серия 20
Серия 21
Серия 22
Серия 23
Серия 24
Серия 25
Серия 26

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIV:
Серия 147
Серия 148
Серия 149
Серия 150
Серия 151
Серия 152
Серия 153
Серия 154
Серия 155
Серия 156
Серия 157
Серия 158

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XV:
Серия 159
Серия 160
Серия 161
Серия 162
Серия 163
Серия 164
Серия 165
Серия 166
Серия 167
Серия 168
Cерия 169

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVI:
Серия 170
Серия 171
Серия 172
Серия 173
Серия 174
Серия 175
Серия 176
Серия 177
Серия 178

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVII:
Серия 179
Серия 180
НОВОГОДНЯЯ
Серия 182
Серия 183
Серия 184
Серия 185
Серия 186
Серия 187
Серия 188
Серия 189
Серия 190
Серия 191
Серия 192
Серия 193
Серия 194
Серия 195
Серия 196

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVIII:
Серия 197
ФИНАЛ. Часть I
Grande Finale

Отредактировано Lucky-lady (20.09.2021 19:27)

+1

2

https://b.radikal.ru/b16/1812/bd/9a3fb0b4677f.png

На пляже Акапулько / En playa de Acapulco - тема I
На пляже Акапулько / En playa de Acapulco - тема II
На пляже Акапулько / En playa de Acapulco - тема III
На пляже Акапулько / En playa de Acapulco - тема IV
На пляже Акапулько / En playa de Acapulco - тема V
На пляже Акапулько / En playa de Acapulco - тема VI
На пляже Акапулько / En playa de Acapulco - тема VII
На пляже Акапулько / En playa de Acapulco - тема VIII
На пляже Акапулько / En playa de Acapulco - тема IX
На пляже Акапулько / En playa de Acapulco - тема X
На пляже Акапулько / En playa de Acapulco - тема XI
На пляже Акапулько / En playa de Acapulco - тема XII
На пляже Акапулько / En playa de Acapulco - тема XIII
На пляже Акапулько / En playa de Acapulco - тема XIV
На пляже Акапулько / En playa de Acapulco - тема XV
На пляже Акапулько / En playa de Acapulco - тема XVI
На пляже Акапулько / En playa de Acapulco - тема XVII

Отредактировано Lucky-lady (05.03.2021 02:00)

+1

3

Madlene написал(а):

Олеся ну какой выкидыш когда ребенок уже шевелится? Это уже могут быть только преждевременные роды или мертворожденный ребенок.

Прости, не подумала как-то, что сказала! Значит, родит мертвого ребенка, например. Или же Ребека выстрелит ей в живот и ребенок помрёт (аж зарифмовала!).

Madlene написал(а):

Ну а потом они займутся аналом - а кончится все свадьбой)) Я так думаю)) Ну или поженятся - а потом анал под занавес)) И какая тут может быть интрига насчет мужчины на мотоцикле? Сто раз уже это обсуждали.

Ну, понятное дело, что страсти на мотоцикле у Алехандры случатся уже без живота. Она родит уже хоть живого, хоть мертвого ребенка и будет дальше вести себя порочно. Ну, а мужчиной не обязательно может быть Рей. Если бы был он, то ей не пришлось бы пристраиваться на мотоцикле и небось где-нибудь на пустыре, а занялись бы трахом прямо в кровати, как было на сей раз. С какой это радости Але прижималась бы к мотоциклу, если бы её партнером был бы Рей?

Madlene написал(а):

А насчет интриги... Ну вот для меня например уже и тайны в сериалах - никакие не бомбы. Даже в детективах не так уж редко могу убийцу угадать до того как его раскроют.

Да ну тебя! Вон как мне удалось удивить тебя, говоря о том, что поймает букетик невесты, а ты еще говоришь мне, что я не умею интриговать. Еще как умею!

0

4

Zanny написал(а):

Эпизод очень похож с тем, что приключилось в "Безрассудке".

Ну, видишь, все эпизоды с падением в тюрьме с балкона похожи собой. Но Игнасио сгубила спесь, Хотел стал вожаком и нажил себе врага. Вот и поплатился за это.

Zanny написал(а):

Тогда бы Рея окончательно заклевали читатели и наряду с изнасилованием, постоянно бы вспоминали первую сюжетную сцену

Ну, что поделать, если он был таким в юности! Ему мало было одной девушки, ему хотелось нескольких. Ну, и без лишних подробностей и так было ясно, что имела место групповуха или ты считаешь иначе?

Первое появление Рея в новеле

Мужские трусы, миниатюрное кружевное белье, джинсы, платья, кроссовки, лакированные туфельки в беспорядке валялись на полу, создавая обстановку бедлама и подобная атмосфера царила на кровати, на которой спал молодой человек в окружении двух девушек.
- Что случилось? Который сейчас час? - Открыл глаза Рейнальдо и недоуменно уставился на две женские головы, покоившиеся на его обнаженной груди.
- Рей, ещё рано, - с трудом открывая глаза, но не поднимая головы с груди молодого человека, недовольно промычала девица, устроившаяся у него справа.
- Рей… Король, ну давай ещё немного поспим, - вторила в ответ своей подружке вторая девушка.
- Так… так, сейчас уже утро, - сделал неожиданное открытие Рейнальдо, резко садясь на кровати и озираясь по сторонам.
- Ну, да, утро. Время с тобой, мой король, летит незаметно, - поглаживали кубики на груди молодого человека девушки. - Ты этой ночью был просто бесподобен, Рей! Недаром твоё имя переводится как Король! Ты настоящий король! Наш король!
- Ну, теперь отец точно заблокирует мои кредитные карточки, - схватился за голову Рейнальдо. - Я обещал ему взяться за ум, а я…
- Рей, ну ладно тебе философствовать, давай лучше ещё немного поспим, - повалили девушки молодого человека на кровать.
- Нет, я должен быть дома, - пытался отразить натиск девушек Рейнальдо, но справиться ему с ними не удалось и уже в следующий момент он вновь оказался словно король лежащем на кровати.

Так что недаром Але теперь пашет как Папа Карло, находясь с Реем, везде где только можно - в кровати, в дУше, на стиральной машинке, на тумбочке у зеркала, даже будучи беременной дала ему - в общем, находится в полной боевой готовности, потому что такого жеребца как Рей надо постараться удовлетворить, что и старается сделать Але. https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif

0

5

Sergio Miranda написал(а):

Мне казалось, что в последнем отрезке их и так уже было много... ну да ладно... мне они в принципе не мешают, но и удовольствия особо уже не доставляют.

Ну, я как-то хотела на днях дать читателям загадку, что мол, с кем ожидаются эротические сценки из пар Пляжа, но не сделала этого, потому что и так было бы очевидно. С парочкой Виктория и Сантьяго я просто обязана была придумать под конец эротические сценки, потому что вспомни, какой страстной парочкой они были в самом начале истории! Так, неужели я не должна была тряхнуть стариной и возродить хотя бы как-то яркость этой пары? Они итак отошли на второй план, когда были все эти разборки между Алехандрой и братьями Мендес, поэтому уж конечно же, у тебя нет претензий к тому, что под занавес новелы было мной написано сразу две эротические сценки с Сантьяго и Викторией - одна на яхте, а другая - в отеле в Рио.
Ну, а что касается Алехандры, то я просто пытаюсь показать ее становление женщиной, что даже будучи беременной ей хочется секса и что же остается делать Рею, как не удовлетворять свою беременную подружку?

Sergio Miranda написал(а):

Ей это и ни к чему... Король от Ведьмы все равно никуда не денется

А ведь ты оказался прав как и Надя, и другие читатели - Але приняла предложение Рея выйти за него замуж, но только неизвестно, когда они поженяется, потому что пока что их интересуют только одни потрахушки.

Sergio Miranda написал(а):

Нуу... как тут скажешь "нет"... конечно, да))) Не, ну если серьезно, то сценки хорошие, конечно... просто я наверно пресытился уже.

Думаю, так оно и есть, но все равно мне еще удается тебя удивлять и это радует. Ждет еще такого искушенного читателя эротики как ты, интимная сценка на мотике с бессовестной галанихой, но это случится уже после того, как Але либо родит ребенка, либо у нее случится выкидыш.

Sergio Miranda написал(а):

Ага

Удивила я тебя и это радует. Ты думал на Ребеку, а оказался Игнасио. Зато Саша догадалась об этом, а также Юля, вроде бы, тоже высказала эту мысль.

Sergio Miranda написал(а):

Ох... надеюсь только, что Рею не придется и в третий раз заслонять Але от пули? Это уже точно был бы перебор

А вдруг Ребека возьмет в руки револьвер и выстрелит Алехандре в живот и она потеряет ребенка? Ты не подумал, что такое может случиться?

Sergio Miranda написал(а):

А совместные просмотры с Олесей мне видимо и не следовало уже возобновлять, так как по-моему очевидно, что ничего из этого уже не выйдет... слишком проблемные мы оба, чтобы совмещать наши просмотры)))

Сергей, так я же сказала, что физически я не в состоянии смотреть много сериалов в день, потому что днем у меня уже нет такой возможности, какая была летом, когда я валялась на койке с ноутом в руках и смотрела кучу сериалов. А с тобой мы можем прекрасно общаться в темах творчества форумчан, что мы и делаем. Уж на творчество я нахожу время и, как ты видишь, в первую очередь отвечаю на комменты в темках веб-новел ВСЕХ АВТОРОВ ФОРУМА, а уж потом смотрю сериалы, на которые у меня может не хватить времени, но я от этого не горюю.

0

6

Lucky-lady написал(а):

Ждет еще такого искушенного читателя эротики как ты, интимная сценка на мотике с бессовестной галанихой, но это случится уже после того, как Але либо родит ребенка, либо у нее случится выкидыш.

А почему же обязательно после того, как родит? Разве анал запрещен во время беременности?))

Lucky-lady написал(а):

А вдруг Ребека возьмет в руки револьвер и выстрелит Алехандре в живот и она потеряет ребенка? Ты не подумал, что такое может случиться?

Так я как раз этого и боюсь https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  Хватит уже стрелять... у женщин есть более излюбленный метод покончить с "занозой"...

Lucky-lady написал(а):

А с тобой мы можем прекрасно общаться в темах творчества форумчан, что мы и делаем.

Ну да.

+1

7

Ах вот оно что, смех из-за того что бросали букет. Думала, Ребекита подошла к Але и Рею, чтобы пройтись катком по их матримониальным  планам. Жаль что букет поймала Мече. У них с Аркашей еще не все понятно, треугольник Тео-Мече-Аркадио для меня пока еще есть. Да и Тео какой-то инфантильный, пожурили его маленько, так он на свадьбе делает девушке предложение. Нет бы помириться с Мече красиво, например, романтическую встречу устроить. Необязательно ужин в дорогущем ресторане заказывать. Например, установить самому столик где-нибудь на пляже, свечи, букетик цветов. Самому что-то приготовить или заказать, да ту же банальную пиццу. Атмосфера сама по себе уже романтическая и пицца даже не испортит впечатления от вечера))) В общем...я надеялась что букет достанется Лупите и Тобиас наконец-то перестанет быть рыбой которую ударили об лед!

Ох, кто бы мне подарил тур на пляжи Капокабаны. Вот туда я еще не добралась пока что)) Ляська, я смотрю у тебя слабость к "кулинарной" эротике https://b.radikal.ru/b23/1812/d0/a61d9e12c70b.gif 

Неужели...неужели будет пара Августин и Минерва? Или это будет на усмотрение нашей фантазии?)))

По сути новелла уже закончена,по-крайней мере для меня уже все завершено. Хотелось, конечно, нормального финала и для Лупиты, но как говорится не судьба). Нам "показали" свадьбу Морячка и Неукротимой, и даже если, что-то произойдет с ребенком Але и Рея, это уже будет не так уж и важно, в плане, не сильно повлияет на их взаимоотношения. Рай в "шалаше" они построили. Они, Але, Рей, Эд, примирились со своими "демонами" и помирились. То есть, то ради чего я "смотрела" эту новеллу свершилось - главные герои вместе. https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

+1

8

Sergio Miranda написал(а):

А почему же обязательно после того, как родит? Разве анал запрещен во время беременности?)

+18

Честно, я не знаю такие подробности, но логически не запрещено заниматься им во время беременности, лишь бы поза была удобная для женщины Говорится, что только кунилингусом нельзя заниматься во время беременности, а про анальный секс ничего не сказано, но значит, его можно практиковать. Вот только если Але будет оставаться беременной в тот момент, то ей будет весьма неудобно стоять попой к верху, чтобы какой-то изувер мужик в грубой форме, безо всяких там обезболивающих средств лишил её анальной невинности. А значит, от своего бремени Але точно избавится - разродится как миленькая либо живым, либо мёртвым ребёнком.

Sergio Miranda написал(а):

Так я как раз этого и боюсь https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  Хватит уже стрелять... у женщин есть более излюбленный метод покончить с "занозой"

А вот тут я тебя совсем не поняла. Что ты имеешь в виду под словом "заноза"?

0

9

Melek01 написал(а):

Ах вот оно что, смех из-за того что бросали букет. Думала, Ребекита подошла к Але и Рею, чтобы пройтись катком по их матримониальным  планам

А ты что думала! В финале не могут уже быть особые попытки испортить малину нашим героям. Мишель уже попыталась это сделать, Игнасио - тоже, за что был наказан. Черёд теперь за Ребекой, но есть еще Грегорио или ты списала его со счетов?

Melek01 написал(а):

Жаль что букет поймала Мече. У них с Аркашей еще не все понятно, треугольник Тео-Мече-Аркадио для меня пока еще есть.

А мне кажется, всё уже ясно. Мече откровенно сказала Аркаше, что любит и любила всего одного лишь Тео, каким бы козликом он не был.

Melek01 написал(а):

Нет бы помириться с Мече красиво, например, романтическую встречу устроить. Необязательно ужин в дорогущем ресторане заказывать. Например, установить самому столик где-нибудь на пляже, свечи, букетик цветов.

Ой, не придет ему такое в голову, как мне кажется.

Melek01 написал(а):

Самому что-то приготовить или заказать, да ту же банальную пиццу. Атмосфера сама по себе уже романтическая и пицца даже не испортит впечатления от вечера

Пиццу и так можно заказать. Это обычная еда.

Melek01 написал(а):

я надеялась что букет достанется Лупите и Тобиас наконец-то перестанет быть рыбой которую ударили об лед

А значит, Алехандру ты пожелала оставить без букета? Что же, раз Рей ей уже понаделал детей. значит, её  можно списать со счетов? Так что ли у тебя получается?

Melek01 написал(а):

Ох, кто бы мне подарил тур на пляжи Капокабаны. Вот туда я еще не добралась пока что)) Ляська, я смотрю у тебя слабость к "кулинарной" эротике

Поскольку Вики и Сантьяго были самой яркой парой первой части новелы, я просто обязаны была возродить хоть какую-то яркость у этой пары, хотя бы под занавес новелы. Не всё же читателям читать про разборки Алехандры с братьями Мендес, должны быть в новеле и другие яркие пары. Надеюсь, тебе понравилась эротическая сценка с Викторией и Сантьяго. Это было нечто вроде первой брачной ночи что ли, хотя о какой брачной ночи можно говорить, когда у них уже подрастает восьмилетняя дочка?

Melek01 написал(а):

Хотелось, конечно, нормального финала и для Лупиты, но как говорится не судьба).

Ты еще прикажи мне придумать эротическую сценку с Лупитой! Хватит того, что в финале Алехандру ожидает грубое изнасилование на мотоцикле!

Melek01 написал(а):

Нам "показали" свадьбу Морячка и Неукротимой

И согласись, свадьба была пышной. Она как бы стала главной свадьбой истории.

Melek01 написал(а):

и даже если, что-то произойдет с ребенком Але и Рея, это уже будет не так уж и важно

Ну, ребенок уже шевелится, а Рей как шальной приложил ухо к животу своей любовницы, чтобы по Васлушать толчки ребенка. При появлении Виктора-то папочка не присутствовал, а теперь вот пытается наверстать упущенное и старается не упустить не один момент из второй беременности Алехандры.

Melek01 написал(а):

ради чего я "смотрела" эту новеллу свершилось - главные герои вместе

И как тебе эротика с беременной Алехандрой, которой никак неймётся и она САМА попросила, чтобы Рей вставил ей? Куда делось стеснение у этой бесстыдницы? Валяется перед Реем беременной и голой и всегда в боевой готовности.

+1

10

Олеся ну не то что не умеешь интриговать - просто наверно раз в сериалах тебя больше интересует классика и романтика чем интриги и злодеи или тайны какие-то - ты и в своем произведении делаешь интригу в основном из романтических или эротических моментов. А этим трудно удивить тех кто уже насмотрелся классики и смотрит сериалы ради другого. Все сразу угадывается. Ты строишь интригу на том что интересно тебе в сериалах - а для других это не на первом месте или ничего неожиданного. Ну и при этом еще придерживаешься очень консервативных взглядов и другие романтические исходы для тебя неприемлемы - но любишь поддевать тем что а вот будет не как у Олеси положено и все тут. Но чтобы в это поверили и не знали чего ждать - нужно один раз так сделать на самом деле в своем произведении. Но ты же не сделаешь. И в следующем если будешь так же путать - тебе в таких запутках поверят еще меньше потому что сколько было в Пляже блаблабла - а сделано все как Олесе положено. Поэтому я бы на твоем месте что-то другое уже выбрала для интриги хотя бы в новой вебке - а не пыталась запутать с очевидным типа что переспит галаниха с другим или не останется вместе с галаном в конце. Такому у консервативных авторов верят только если они реально в своем творчестве такое допускают. В противном случае - это их стиль и почерк ради которого может быть люди и идут на их произведения - или не идут. Вот как например знаешь что какой-то автор детективов пишет зверские убийства с расчлененкой - от него этого и ждешь. Хочешь почитать такое - читаешь. Не хочешь - не читаешь. А от кого-то знаешь что он такого не напишет - и читаешь его книги зная что тут такого не будет и вот с этим автором можно быть уверенным в данном вопросе. Так же и тут: читая произведение Олеси - знаешь что галаниха не переспит с другим и останется с галаном. Кто-то может прийти на твои произведения по причине такой же консервативности или если просто хочет почитать верную галаниху и гарантию счастливого финала. А кому это не надо и хочет другого - пройдет мимо. Это почерк и визитная карточка автора и с ним не интригуют - а или придерживаются или отступают. Автор может только сам на практике отступить от своего почерка и написать что-то другое или вообще в другом жанре - тогда люди будут знать что он может и отступить. Но с тобой не тот случай. Верную галаниху и счастливый конец твои произведения гарантируют. А зачем интриговать с тем что является твоей железной особенностью и визитной карточкой от которой на деле ты не собираешься отступать? На таких особенностях некоторые даже рекламу делают. А интригуют чем-то другим.
А насчет Мече... Ну тут все вроде бы сказали что это хоть и удивило - но не айс. Слишком уж второстепенная героиня. Понравилось это только тем кому и было предназначено.
Насчет анала - ну я не знаю. Все от позы зависит конечно. Всякое может быть - до родов или после. Но с мужчиной тут вообще никаких сомнений быть не может что это Рей.

Отредактировано Madlene (09.09.2020 12:08)

+1

11

https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif вот мы и узнали нынешний лимит сообщений, а между тем у "Пляжа" появилась новая тема https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  https://c.radikal.ru/c21/1812/2d/350a587aed3e.gif

+2

12

Sergio Miranda написал(а):

Так я как раз этого и боюсь   Хватит уже стрелять... у женщин есть более излюбленный метод покончить с "занозой"...

А меня заинтересовало, что это за излюбленный метод? https://b.radikal.ru/b23/1812/d0/a61d9e12c70b.gif

Отредактировано Zanny (09.09.2020 12:27)

+2

13

Zanny написал(а):

вот мы и узнали нынешний лимит сообщений, а между тем у "Пляжа" появилась новая тема

Да-да, я тоже вчера прямо удивилась. Перед сном, когда уже клевала носом, как хотела спать, все-таки решила ответить на твое сообщение по Пляжу и, когда попыталась его отправить, то оно не отправлялось. Потом я посмотрела, под каким номером твое сообщение, и поняла, что пора открывать новую темку. В общем, было 2000 сообщений, но... я не впервые открываю новую темку по новым правилам, потому что не так давно был исчерпан лимит сообщений в темке Скарлет Грубер, но там было всего 56 страниц из 1103 сообщений, но Система все равно закрыла темку и началась автоматически новая. В случае же с Пляжем лимит был исчерпан спустя 100 страниц.

Zanny написал(а):

А меня заинтересовало, что это за излюбленный метод?

Да-да, и тем более, когда речь идет о женщине! Каким ещё способом Ребека может покончить с Алехандрой?

0

14

Игнасио сбросили с балкона - собаке собачья смерть. Мне его ничуть ни жаль - получил то, что заслужил.
У всех парочек любовь, я очень рад за них. Але и Рейнальдо, Викки и Сантьяго стали полноценными парами. Линда благодаря Сантьяго увидела Бразилию.
Насчет эротических сценок могу сказать только одно - они на высшем уровне. Спасибо.

+1

15

18+
Lucky-lady написал(а):

Вот только если Але будет оставаться беременной в тот момент, то ей будет весьма неудобно стоять попой к верху, чтобы какой-то изувер мужик в грубой форме, безо всяких там обезболивающих средств лишил её анальной невинности.

Ну на мотоцикле пожалуй беременной любым видом секса заниматься будет сложновато... Так что да, видимо только после еще одного временного скачка случится этот акт содомии :crazyfun:

Lucky-lady написал(а):

А вот тут я тебя совсем не поняла. Что ты имеешь в виду под словом "заноза"?

Ну в данном случае, под занозой имеется в виду Алехандра.

Zanny написал(а):

вот мы и узнали нынешний лимит сообщений, а между тем у "Пляжа" появилась новая тема

А я вот и не понял, с какого перепугу Олеся открыла новую темку, поэтому даже не догадался поздравить ее с этим событием https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  С "новосельем", Олеся! https://d.radikal.ru/d00/1812/0a/a9c148281156.gif https://c.radikal.ru/c21/1812/2d/350a587aed3e.gif

Zanny написал(а):

А меня заинтересовало, что это за излюбленный метод?

Ну отравление каким-нибудь ядом. За револьвер возьмется далеко не каждая женщина, а вот яд подсыпать сможет любая https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

Отредактировано Sergio Miranda (09.09.2020 20:18)

+1

16

Madlene написал(а):

Олеся ну не то что не умеешь интриговать - просто наверно раз в сериалах тебя больше интересует классика и романтика чем интриги и злодеи или тайны какие-то - ты и в своем произведении делаешь интригу в основном из романтических или эротических моментов. А этим трудно удивить тех кто уже насмотрелся классики и смотрит сериалы ради другого. Все сразу угадывается. Ты строишь интригу на том что интересно тебе в сериалах - а для других это не на первом месте или ничего неожиданного. Ну и при этом еще придерживаешься очень консервативных взглядов и другие романтические исходы для тебя неприемлемы - но любишь поддевать тем что а вот будет не как у Олеси положено и все тут.

Я часто замечала, что при просмотре совместных сериалов я придавала значение таким деталям, на какие другим было наплевать. Помню, вы с Сергеем даже посмеивались надо мной, но я даже не думала обижаться на вас, потому что мне самой было весело, что мол я обращаю внимание на страсти-мордасти на любовном фронте, а на всякие там тайны и убийства мне наплевать.

Madlene написал(а):

Поэтому я бы на твоем месте что-то другое уже выбрала для интриги хотя бы в новой вебке - а не пыталась запутать с очевидным типа что переспит галаниха с другим или не останется вместе с галаном в конце

Так галаном-то у меня в первой части истории был совсем не Рей, если ты не знала. А Эдуардо, так что смотри, что я натворила в своем творчестве.

Madlene написал(а):

Кто-то может прийти на твои произведения по причине такой же консервативности или если просто хочет почитать верную галаниху и гарантию счастливого финала. А кому это не надо и хочет другого - пройдет мимо. Это почерк и визитная карточка автора и с ним не интригуют - а или придерживаются или отступают

Понимаю тебя. Кто-то просто хочет почитать романтическую историю с жаркими эротическими сценками.

Madlene написал(а):

А насчет Мече... Ну тут все вроде бы сказали что это хоть и удивило - но не айс.

А хоть концовка Игнасио тебя удивила? Ты ожидала, что он свалится с балкона или нет?

Madlene написал(а):

Насчет анала - ну я не знаю. Все от позы зависит конечно. Всякое может быть - до родов или после. Но с мужчиной тут вообще никаких сомнений быть не может что это Рей.

Если это Рей, то во-первых - он не стал бы подвергать Алехандру риску, если она всё еще была беременна, а во-вторых - он бы устроился с ней на кровати, а не где-то на пустыре, что выглядело бы как будто, ехали-ехали они с Алехандрой куда-то и вот ему приспичило овладеть ею, он остановил мотоцикл, взял её за шиворот и опрокинул на мотоцикл словно какую-то там проститутку. Это так не похоже на Рея. Не в его стиле.

0

17

DeMax написал(а):

Игнасио сбросили с балкона - собаке собачья смерть. Мне его ничуть ни жаль - получил то, что заслужил.

Ну, чего уж ты так его ненавидишь? Его и так уж осудили, а ты еще желаешь ему смерти.

DeMax написал(а):

У всех парочек любовь, я очень рад за них. Але и Рейнальдо, Викки и Сантьяго стали полноценными парами

Ну, Але могла бы воздержаться от секса в связи с беременностью, а не требовать секса от Рея. Даже будучи беременной она никак не может успокоиться и в ней так и бурлят гормоны. Если ты заметил, я впервые написала эротическую сценку с участием беременной партнерши.

DeMax написал(а):

Насчет эротических сценок могу сказать только одно - они на высшем уровне. Спасибо

Вот в Пляже в участием Алехандры у меня было написано больше сцен, чем в "Мести ангела" с участием Анхелы и Анибала, потому что я уже вошла во вкус написания эротических сцен в Пляже.
Максим, а ты за какую пару проголосовал в опросе?

0

18

Lucky-lady написал(а):

Я часто замечала, что при просмотре совместных сериалов я придавала значение таким деталям, на какие другим было наплевать. Помню, вы с Сергеем даже посмеивались надо мной, но я даже не думала обижаться на вас, потому что мне самой было весело, что мол я обращаю внимание на страсти-мордасти на любовном фронте, а на всякие там тайны и убийства мне наплевать.

Так и есть. И даже на тонкости характеров персонажей. Даже я вот щас комментирую например в Секрете про отношения Роски и Брюса (уж кто не ради галанов смотрит - но даже у меня есть что сказать) а у тебя как раз все комментируется только в отношении последствий для Анхеля - а не роматики между героями. Хотя именно романтика - твой конек. Поразительно)) Но в своих произведениях ты именно на романтику больше напираешь.

Lucky-lady написал(а):

Так галаном-то у меня в первой части истории был совсем не Рей, если ты не знала. А Эдуардо, так что смотри, что я натворила в своем творчестве.

Так с самого начала был Рей. И уже все писали почему.

Lucky-lady написал(а):

Понимаю тебя. Кто-то просто хочет почитать романтическую историю с жаркими эротическими сценками.

Ну и это тоже. В общем верные галанихи + счастливый финал + эротика - это твоя визитная карочка и тут уж ты никого не удивишь ходом событий. Может описанием эротики - но не ходом романтических событий и финала.

Lucky-lady написал(а):

А хоть концовка Игнасио тебя удивила? Ты ожидала, что он свалится с балкона или нет?

Ну у меня были варианты Игнасио или Ребека - один из них и сбылся.

Lucky-lady написал(а):

Если это Рей, то во-первых - он не стал бы подвергать Алехандру риску, если она всё еще была беременна

Значит родит она)) Я все-таки думаю что на мотоцикле это после родов будет. Может быть финальная или предфинальная сцена. Или брачная ночь))
Кстати а сколько у тебя до финала осталось серий?

Да - я тоже забыла поздравить с открытием темки)) Поздравляю)) Честно говоря я тоже не поняла сначала почему ты ее создала. Ведь в предыдущей теме поле для ввода сообщений открыто - значит тема закрытой не считается. Я решила что может это для опроса - или чтобы не перегружать прежнюю темку)) Но в опросе пока не голосовала.

+1

19

Sergio Miranda написал(а):

А я вот и не понял, с какого перепугу Олеся открыла новую темку, поэтому даже не догадался поздравить ее с этим событием https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  С "новосельем", Олеся!

Да вот пришлось вчера открыть новую тему. Ну, по старым меркам в предыдущей теме у меня как бы было уже две темы, но поскольку сейчас лимит сообщений превысил 1000, то открыть новую тему можно, только если превысишь новый лимит сообщений, а он в темке Скарлет Грубер оказался лимитом в 56 страниц, а в темке Пляжа - аж в 100 страниц. Такого количества страниц еще на форуме не было.
Сергей, а ты за какую пару проголосовал в опросе?

Sergio Miranda написал(а):

Ну отравление каким-нибудь ядом. За револьвер возьмется далеко не каждая женщина, а вот яд подсыпать сможет любая

Неплохая идея, если Ребека попытается отравить беременную Алехандру и та родит мёртвого ребёнка. Сергей, а тебя удивило случившееся с Игнасио? Помнится, все читатели пришли к мысли, что 12 лет тюремного заключения для него маленький срок, так это потому что я решила наказать его иначе.

+18 Сергею
Sergio Miranda написал(а):

Ну на мотоцикле пожалуй беременной любым видом секса заниматься будет сложновато... Так что да, видимо только после еще одного временного скачка случится этот акт содомии

Ну, я впервые подвергаю галаниху такому виду секса. В "Мести ангела" между Анхелой и Анибалем практиковался только классический секс, а в Пляже я решила чуток поиздеваться над своей галанихой и сделать для нее секс на природе обычным делом. Она и целомудрия была лишена на пляжном песочке, так почему бы её не лишить анальной невинности где-нибудь на пустыре. Понятное дело при таких экстремальных обстоятельствах вряд ли окажутся под рукой всякие там латексные перчатки или вазелин, так что Алехандре предстоит в очередной раз пройти через все круги ада.

0

20

Madlene написал(а):

Это почерк и визитная карточка автора и с ним не интригуют - а или придерживаются или отступают. Автор может только сам на практике отступить от своего почерка и написать что-то другое или вообще в другом жанре - тогда люди будут знать что он может и отступить.

Интересные рассуждения :cool: Никогда не задумывалась над этим, а ведь правда у каждого есть своя фишка. Даже если автор и экспериментирует со стилями и описанием событий все равно есть что-то, что закономерно повторяется из сюжета в сюжет.

Sergio Miranda написал(а):

Ну отравление каким-нибудь ядом.

Я прям за Нерией заскучала :D

Lucky-lady написал(а):

Каким ещё способом Ребека может покончить с Алехандрой?

Если серьезно, то никаким. Думаю, Ребека смирилась с выбором Рея.

+2