Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью , статьи , новости

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Йен Сомерхалдер о Деймоне, вампирах и любви

Для девушек, которые до сих пор оплакивают кончину Буна в «Лосте», есть надежда. Йен Сомерхалдер, играющий Буна, вернулся на наши экраны еще сексуальнее, чем когда-либо, в образе мстительного Деймона из «Дневников Вампира». И у нас есть маленькое интервью с ним.

Что можешь сказать о Деймоне?

Он чувствует, что был сильно обижен, и он жаждет мести и расплаты. Представьте себе, что у вас была любовь на всю жизнь, и вы потратили 140 лет, выясняя, как её вернуть, а затем, когда она появляется на расстоянии вытянутой руки, вы теряете её снова. Это было бы отстойно. Поэтому у него были дурные намерения, но по справедливым причинам. Это - чертовски опасная ситуация. Посмотрите на мир: в нем сейчас много плохих намерений, но по оправданным причинам.

Веришь ли ты в «любовь на всю жизнь»?

Однажды ты встречаешь на своем пути того самого человека, и - "Вот оно!" Я - безнадежный романтик. Я встречаюсь со своей девушкой в течение 3 лет, и я не собираюсь разрывать эти отношения еще в ближайшие 60 лет.

Тебе когда-нибудь разбивали сердце?

Если ты о женщинах, то нет. Хотя мне разбивали сердце иначе, например, из-за обмана друзей или родственников.

Что самое лучшее в исполнении роли Деймона?

Это так забавно. Я сам по себе не жестокий человек, на самом деле я спокойный, но Деймон так могущественен, и люди испытывают нездоровый интерес к этому. Девочкам нравятся плохие парни, а парням нравятся плохие девочки.

Ты хотел бы быть бессмертным?

Ни в коем случае! Жизнь – это отношения с близкими людьми, которые у нас есть. Дело не только в нас. Нам отведено определенное количество времени, чтобы хоть что-то сделать в жизни. Если бы мы были бессмертными, это никогда бы не закончилось.

Почему вампиры такие горячие?

Они сексуальные, красивые и опасные, и это притягивает людей к ним. В них есть что-то нечеловеческое, что позволяет им делать вещи, на которые мы не способны, и в этом есть стремление уйти от действительности.

Ты смотрел «Сумерки»?

Нет, потому что я не хочу, чтобы это повлияло на мое представление о вампирах.

Что ты думаешь об обсуждении, кто самый горячий вампир?

Роберт Паттинсон – симпатичный кровосос. Каждая девушка в мире хочет этого парня, отличное положение вещей для него. Мы слышали, что поклонницы просили его укусить их.

Что ты думаешь об этом?

Это довольно смешно! Я имею ввиду, что это мило и привлекательно, но это и незаконно.

Ты вернешься в «Лост»?

Это - идея.

Ты мог бы рассказать нам какую-нибудь новость?

Нет. Я бы хотел. Но Деймон Линделоф (исполнительный продюсер и сценарист этого шоу) оторвал бы мне язык за это
Перевод: Bonte

0

2

Нина Добрев: финал сезона заставит фанатов сойти с ума

Хотя я начинала смотреть "Дневники Вампира”, как дань Кевину "Крик” Вильямсону, после четырех серий, я стала одержима миром, который он создавал в Мистик Фоллз, и я стала смотреть как потребность.

Шоу уклонилось от любого предвзятого понятия об общих чертах с "Сумерками" и развился в один из самых умных, самых сексуальных, самых забавных, самых страшных и наиболее захватывающих шоу телевидении. Сегодня вечером "Дневники Вампира",для которых вошло в привычку превосходить самих себя каждую неделю, выходят на новый уровень со своим самым душераздирающим эпизодом за всю историю существования шоу.
Но как говорит звезда сериала Нина Добрев в интервью PopWrap, это - только начало. Кульминация событий близка и смертоносный финал сезона, заставит фанатов умирать в ожидании следующего сезона.

PopWrap: Прошло примерно шесть месяцев, с тех пор как "Дневники Вампира" дебютировали. Это был вихрь?

Нина: О мой Бог, действительно такое чувство, что прошло всего шесть дней, потому что все случилось так быстр. Это было интенсивно и невероятно, я и сейчас просыпаюсь каждое утро и не могу иногда поверить этому.

PW: Когда мы говорили в октябре, ты была ясно уверена в способности шоу завоевать аудиторию – дальше последовала премия "People's Choice Award" за Лучшую Новую Драму позже - насколько ты взволнована тем, что все так обернулось?

Нина: Вы знаете, я вспоминаю съемки пилотного эпизода, и я действительно чувствовала себя хорошо. У меня было это шестое чувство, которое подсказывало мне не волноваться, и оказалось, что вся тяжелая работа и энтузиазм, который мы вложили в шоу, были одобрены – если даже не преувеличены– поклонниками.

PW: Что тебе больше всего понравилось в работе над шоу?

Нина: Я знаю, что большинство людей не хотят идти на работу каждое утро, но моя работа играть, притворяются, выполнять трюки, кричать. Это очень весело и мне нужно играть в костюмах. Каждый день является захватывающим, не похожим на предыдущий, новым и классным. Я не могла бы быть более благодарной.

PW: И когда ты играешь Кэтрин, тебе действительно приходится играть в костюмах. Нравится ли тебе то, что тебе пришлось создать двух абсолютно разных персонажей для этого шоу?

Нина: [смеется] Это - то, что является самым захватывающим в этом – это - действительно редкая возможность, которой я обладаю. Факт, что я могу играть эту хорошую, сильную, храбрую девочку, но также и это притворяющуюся, самовлюбленную, эгоистичную, потакающую своим желаниям женщину, удивителен. Кэтрин жила в течение сотен лет, и она угрожающая, пугающая и опасная.

PW: Мы встретим Кэтрин снова в этом сезон?

Нина: Я не хочу давать вам спойлер – только ждите и увидите.

PW: Достаточно справедливо. То, что мы действительно уже знаем, - то, что Елена и Деймон объединяются сегодня вечером, когда Стефана похищают - что еще ты можешь рассказать нам?

Нина: Елена и Деймон объединяются из-за обстоятельства, и из-за любви и надобности [чтобы спасти Стефана]. Этот эпизод является очень важным – кое-что случится, что не случалось в прошлом с одним из персонажей , и это изменит, встряхнет и затронет всех в некотором роде. Это будет шоком в каком-то смысле и аудитории будет интересно увидеть, как это произойдет и к чему это приведет, потому что после сегодняшней серии, действо станет действительно сумасшедшим.

PW: Для многих фанатов идея, что Елена будет встречаться с Деймоном более интригующая, чем со Стефаном.

Нина: Действительно? Это забавно.

PW: Ты не видишь их как жизнеспособную пару?

Нина: Я думаю, что люди думают так, как о запрещенном влечении. Все знают, что Дэймон опасен и такой не правильный для нее по всем статьям, но между ними есть понимание. Ей он не нравится , но она понимает, откуда он происходит и почему он делает то, что он делает. Их отношения становятся более сложными. Кто знает то, что может случиться в будущем, но на данный момент только Стефан занимает мысли Елены. Она сделает все для него. Включая необходимость терпеть Деймона.

PW: Но мне кажется, что шоу хочет, чтобы их видели вместе, как пару, особенно в свете стилла, где они танцуют из эпизода Мисс Мистик Фоллз.

Nina: Все что я могу вам сказать, так это то, что по мере того, как шоу прогрессирует, они будут объединятся, но всегда только в силу сложившихся обстоятельств. Это всегда по необходимости. Элена очень верная, имеет высокие нравы и независимо от того, что она делает, это навсегда. Она ни в чем не похожа на Кэтрин. Она не коварная, и она никогда не сделала бы ничего, что могло бы причинить боль Стефану.

PW: Возвращаясь к разговору о Мисс Мистик Фоллз, был ли у тебя опыт по этой части?

Нина: Нет, но ведь это не типичный конкурс красоты. Это не конкурс, где жонглируют и желают мира во всем мире. Это относится к истории города, и это все фундамент большого события – Дня Основателей.

PW: Ваше шоу - одно из немногих, которое каждый эпизод заканчивает кульминацией. Это – я не имею в виду буквально - поднимает ставки финала сезона?

Нина: О да, о да. Каждый эпизод должен быть шокирующим - особенно финал, который мы начинаем снимать на следующей неделе.

PW: Ты уже читала сценарий?

Нина: Никто еще не видел сценария, но ходят слухи и я уверяю вас, что будет один, два, три и даже более кульминационных моментов, моментов когда вы воскликните "О, Боже!” и они будут реально шокирующие. Лето будет мучительным для поклонников, пока они будут ждать второго сезона. Вы просто будете хотеть знать, что дальше. Да что там, я тоже хочу знать!

PW: Последний раз, в ноябре, когда я говорила с Кевином Уильямсоном, он озвучил что его мечта пригласить Тейлор Свифт в качестве приглашенной звезды в шоу и чтобы она сыграла вампира. А кого бы ты хотела?

Нина: Аманда Сейфрид. Я думаю, что она была бы шикарным вампиром. Она настолько талантлива и обладает взглядом, который пронизывает. И я уверена, что она могла бы быть порочным и ужасающим вампиром. Я бы была рада, если бы она присоединилась к шоу!

Перевод: addicted_to_love

0

3

http://s48.radikal.ru/i122/1007/0c/48e9c6789409.jpghttp://i066.radikal.ru/1007/3f/4f5fee1adb5a.jpg

0

4

Вы снимаетесь в Ковингтоне, штат Джорджия. Вам нравится сниматься так далеко от Лос-Анджелеса?

Пол Уэсли: Я вырос на восточном побережье, жил в Лос-Анджелесе, поэтому вначале мне было тяжело привыкнуть к этой новой жизни вдалеке от океана и гор. Но сейчас я открыл для себя эту особую культуру южан США, которую раньше не знал, и я рад, что это случилось. Мне нравится узнавать что-то новое, открывать новые места. Кроме этого, благодаря сериалу я могу путешествовать по миру, что мне безумно нравится. То, что мы снимаемся вдали от Голливуда, дает возможность всем актерам сконцентрироваться на сериале и познакомиться друг с другом ближе. Если бы мы снимались в Лос-Анджелесе, нас бы отвлекала куча самых разных дел, и мы бы не сделали свою работу настолько качественно, как у нас получается.

Нина Добрев: Ты прав, мы все очень сильно подружились. У нас великолепный актерский состав. Каждый по отдельности очень клевый. Даже если мы не работаем вместе на площадке, мы хотим подружиться со всеми членами актерской группы, потому что они классные. Все свое свободное время мы проводим вместе.
Йен Сомерхалдер: Сериал не получился бы таким, какой он есть, если бы снимали не в Джорджии, потому что здесь все еще чувствуется дух гражданской войны. Это место великолепно. И оно находится вдалеке от больших городов и СМИ. В Ковингтоне люди не обращают внимания: актеры мы или нет. Мы как в своем закрытом от всех мире. Мы любим наших поклонников, но мы можем сконцентрироваться на игре в сериале только при условии, что нас не будут постоянно дергать и отвлекать. Поэтому Джорджия – идеальное место. Кроме этого, отсюда только час на самолете до моего дома в штате Луизиана.

Кто больше всего шутит на съемочной площадке?

Нина: Все! Мне нравится прятаться и пугать актеров и членов съемочной группы. Поскольку сериал снимают в основном в темных и мрачных местах, мне легко укрыться и выскочить оттуда, крича во весь голос - кто-нибудь точно испугается.

Пол: Несмотря на долгие часы съемок, мы с Йеном любим пошутить. Мы по-доброму прикалываемся друг с друга. Вообще-то это у нас стало тенденцией – все время смеяться. Мне нравится шутить над всеми, ведь мой персонаж такой серьезный, и шутки за кадром как бы компенсируют мне настроение в кадре. Для меня одно удовольствие пытаться отвлечь Йена, когда он в кадре! (смеется)

Йен: А я за себя мщу, когда оставляю сюрпризы в твоем ящике в гримерке!

Некоторые поклонники хотят, чтобы ваши персонажи жили эдакой «шведской семьей». Что думаете о такой перспективе?

Нина: Это не может случиться, потому что Елена девушка совсем другого склада.

Пол: Не думаю, что это произойдет. Если только рейтинги сериала совсем упадут и CW придется настолько «наперчить» сериал сенсационными выходками, как в Сплетнице! Не могу представить Нину в постели с нами двумя – со мной и Йеном! Не думаю, что вам понравилась бы такая сцена! (смеется) В любом случае, Елена так никогда не сделает…

Нина: Ну да, проблема только в том, что Кэтрин как раз бы согласилась!

Пол: Ну да, но Стефан бы не смог делить Елену или Кэтрин со своим братом.

Йен: Вообще-то, сниматься в такой сцене было бы очень прикольно, конечно мы трое бы очень смущались, но мне кажется было бы очень весело!

Если бы вам доверили стать режиссером одной из серий «Дневников Вампира», какой бы вы написали сценарий?

Нина: На самом деле, я мечтаю когда-нибудь стать режиссером, потому что я ходила на занятия по режиссуре в старших классах. Если бы я могла это сделать, я бы снимала в Париже. Кэтрин побывала во многих уголках мира, почему бы и не Париж? Кэтрин могла бы даже говорить на французском в той серии.

Пол: Согласен с Ниной, кроме этого, ты ведь говоришь по-французски, правда?

Нина: Да, но я понимаю лучше, чем говорю, потому что у меня не было практики языка уже очень давно. Но мой приемный отец живет в Авиньоне (Нина говорит фразу полностью на французском).

Йен: Поскольку у братьев Сальваторе итальянские корни, надеюсь это будет иметь какое-то значение в сериале. Деймон должен похитить Елену и привезти ее в Тоскану хотя бы на одну серию. Но побывать в Париже было бы тоже здорово. Я уверен, что Деймон говорит по-французски.

Человечность Деймона в конце первого сезона кажется вам настоящей или фальшивой?

Нина: Думаю, он так много страдал, когда думал, что Кэтрин мертва, что он пытался избавиться от всех проявлений человечности в себе. Но теперь, когда он вернулся в город и встретил Елену, он меняется. Елена воскрешает в нем чувства, которые он похоронил, с тех пор как исчезла Кэтрин. Думаю, его человечность настоящая, но он пытается ее спрятать.

Пол: Да ты просто так считаешь, потому что такая же молодая и наивная, как Елена! (смеется) Думаю, Деймон манипулирует всеми и нам нельзя ему доверять. Стефан знает это и поэтому он чувствует угрозу в отношении Деймона к Елене.

Йен: Не соглашусь с тобой. Деймон также способен совершать хорошие поступки, как Стефан – плохие. И Деймон ведет себя правильно лишь тогда, когда он делает это ради Елены. У нее есть способность воскресить его человечность, и она единственный человек во всем мире, у кого этот дар имеется.

Как вам кажется, что хочет Кэтрин? Каковы ее планы на братьев Сальваторе?

Пол: Не думаю, что она пришла к ним с добрыми намерениями. У нее нет человеческих качеств или причин, по которым ее можно бы было оправдать. Ее поведение ненормально. Я встречал женщин похожих на Кэтрин. Они могущественны и очень умны, но они используют свою природную смекалку не во благо. Они действительно «роковые женщины».

Йен: Кэтрин – единственная, кого боится Деймон. У нее за плечами на пару сотен лет больше, чем у него, она сильнее его. Мне интересно будет посмотреть на их воссоединение. Но Деймон глупый. Он, наверное, и правда был молод и наивен, чтобы дать себя так обдурить такой женщине, как Кэтрин, и любить ее 150 лет кряду. Он одержим ею, потому что она его первая любовь. Для меня он слишком пафосный в такой своей любви к ней.

Нина: Кэтрин – это самый порочный персонаж, который только можно представить. Мне очень нравится ее играть. И я на самом деле думаю, что она сумасшедшая. Она эгоистичная, самовлюбленная и, кажется, что ее жажда крови безудержна.

Йен и Пол, насколько сложно было вести себя как братья на экране?

Пол: У меня нету братьев, только три сестры. Поэтому я немного волновался, какие отношения сложатся у нас с Йеном. К счастью, мы быстро подружились. Нам повезло. Я знаю случаи, когда два актера не смогли сдружиться, и это сильно отразилось на их игре в кадре.

Йен: У меня есть старший брат, но Пол действительно стал мне младшим братишкой. Пол – актер, выкладывающийся по полной, и я этим восхищаюсь. У нас нашлось несколько общих интересов, и один из них - желание сделать свою работу в этом сериале как можно лучше. Я восхищаюсь всеми актерами и съемочной группой, с которой сейчас работаю в «Дневниках Вампира». Это моя семья. После съемок в сериале «Остаться в живых» (Lost) я боялся, что не смогу снова почувствовать ту теплую атмосферу единения. К счастью, я ошибался.

+1

5

Йен Сомерхолдер делает вампиров зелеными

Йен Сомерхолдер, мы помним, очень переживает Из-за экологической катастрофы в родной Луизиане. Актер призвал коллег из Голливуда обратить внимание на проблему и помочь региону деньгами. Его следующим шагом стали просьбы боссов сериала “Вампирские дневники”, где он играет плохиша Дэймона, ввести экологические технологии на съемочной площадке, чтобы бережно относиться к окружающей среде.

Йен поддержал кампанию Go Green Mobile Power, которая производит батареи на солнечной, водяной или ветряной энергии для применения их в киноиндустрии. “На съемочной площадке требуется много энергии, - объясняет Йен. - Мы потребляем огромное количество топлива. Это вредно, но ведь мы можем хоть чуточку это исправить. Можно избавиться от шумных, грязных, вонючих мерзких газовых генераторов. Можно устроить небольшую революцию”.

По словам Йена, участники кампании уже сотрудничают с правительственными департаментами - и вот теперь пора бы взяться и за индустрию развлечений. “Можно сделать “зелеными” множество шоу, например, большие концертные площадки или музыкальные фестивали. Но сейчас в моих приоритетах - сделать “зеленой” съемочную площадку “Вампирских дневников”, чем мы и займемся в этом году”.

Вот какой молодец парень. А казалось бы - очередная смазливая мордашка! Посмотрите. как Йен покидает телемарафон Ларри Кинга по сбору средств для Луизианы.

http://www.imageup.ru/img182/17389298.jpg

0

6

NEZIANA

Спасибо за интервью

NEZIANA написал(а):

Йен Сомерхолдер делает вампиров зелеными

, интересное
хоть и жаль что они все хором твердят, что отношения между Еленой и Дэймоном невозможны...

0

7

6 откровений Яна СомерхолдераУ звезды "Дневников вампира" есть неожиданный навык, а так же увлечение.

Беспредельное бегство. Я бы хотел оказаться на самом изолированном острове планеты. Со мной бы были только книги, моя девушка, я бы рыбачил и лежал на песке.

Увлечение актером. В последнее время я немного одержим Кэри Грантом. Я только что посмотрел "Филадельфийскую историю" раз в пятый. Это была другая эра, и те парни были так естественны.

Скрытый талант. Возможно единственная вещь, которую я делаю хорошо: я готовлю, как маньяк. Я из Нового Орлеана и жил в Италии. Я отлично готовлю перепелов, и это сводит людей с ума. Я бы стал поваром, если бы не был актером.

Любимое блюдо. В Лос-Анджелесе одним из действительно любимых блюд является лосось в ресторане "Pace". Его готовят и подают на кедровой доске.

Зрелищный вид спорта. Без сомнения, футбол. Я рос, играя в него, а когда переехал в Европу в 16 лет, он стал огромной частью моей жизни.

Музыкальная одержимость. Композиция "Karma Police" группы Radiohead. Есть целая история относительно названия этой песни, которая имеет отношение к квартире, где я жил, поэтому я близок к ней. И это очень удивительно.

0

8

http://i062.radikal.ru/1007/4b/7cfb957127d8.jpg

Интервью с Арайэль Кэббэл, которая исполняет роль Лекси в эпизоде “162 свечи” на этой неделе для TV Guide.
TVGuide.com: Персонажа Лекси не было в романах. Что вы можете рассказать нам о ней?
Кэббэл: Она относительно таки забавная, как и любой другой в возрасте 300 лет. Она это взрыв энергии, полная жизненной силы. Безопасней всего сказать, что она была довольно таки всюду, видела все, прожила каждый момент и это даже делает ее сильнее, более увереннее, более саркастичнее, поскольку у ней есть жизненный опыт позади.
TVGuide.com: Каково это исполнять роль кого-то, кто имееет все мировое знание?
Кэббэл: Это большая ответственность. Этокажется подобно простому диалогу, но все дважды усложняется, поскольку все имеет двойное значение. Я не играю школьницу, так что я могу наблюдать за различной динамикой того, как Деймон и Стефан реагируют на вещи, как Елена реагируюет на вещи, они живут в разных мирах. Ничего не пугает тебя или воздействует на тебя путем, с помощью которого должна бы произойти страшная ситуация. Например, если вы получаете пулю, то это не убивает и никак не затрагивает вас.
TVGuide.com: Как Лекси и Стефан стали друзьями?
Кэббэл: Они были лучшими друзьями сто лет. Продюссеры действительно не хотели раскрыть в этом особенном эпизоде, большое количество моментов из их прошлого, но они действительно хотели чтобы зрители почувствовали, что эти двое были лучшими неразлучными друзьями. Мы упоминаем некоторые забавные моменты из нашего прошлого, но мы не проводим все время вместе в этом эпизоде.
TVGuide.com: Каковы отношения Стефана, Деймона и Лекси?
Кэббэл: Я старше мальчиков, и хотя я безусловно люблю Стефана, есть также невысказанное понимание того, что я старее, что означает я могущественнее.Эта огромная угроза Деймону, которого я люблю. Это вынуждает Стефана уважать меня и мое мнение. У меня больше власти,чем у них, больше силы, я свирепее.
TVGuide.com: Поскольку Лекси такой сильный вампир, Деймон боиться ее?
Кэббэл: Да, он боиться ее. Она знает это, и ей нравится это. Она не напугана им вообще. Ей нравится напоминать ему, каким злым бы он ни был, что она все еще более могущественнее, сильнее и старше. Я не хочу использовать свою власть таким способом, которым пользуется он, потому что я хочу быть выше этого, но если произойдет ситуация, подтолкнувшая меня на это, я буду использовать свою силу против него.
TVGuide.com: Как реагирует Елена на появление Лекси?
Кэббэл: Я думаю, если вы встретитесь с незнакомой девочкой в полотенце, в доме вашего парня, это будет нелепой ситуацией, которая у нас определенно присутствует. К концу эпизода Елена и я изменимся, мы поговорим,и этот разговор должен повлиять на будущие отношения Елены и Стэфана, потому что она узнает о нем те вещи, о которых она никогда не слышала.
TVGuide.com: Лекси одобряет отношения Елены и Стефана?
Кэббэл: В начале она довольно таки волнуется из-за того, что она похожа на Кэтрин. В начале я вообще ее не одобряю. Так что может сделать лучший друг, если видит двух людей вместе и понимает, что это действительно так. В конечном счете вы действительно хотите, чтобы ваш друг был счастлив, независимо от того, кто он.
TVGuide.com: Она может быть хорошей, но у всех вампиров имеется злая сторона. Увидим ли мы это в Лекси?
Кэббэл: Позвольте, я вам кое-что расскажу. Время, затраченное на примерку красных линз и клыков, все это стоило того. Я должна буду сделать что-то довольно злое в этом эпизоде.Но этого вы не будете видеть каждый день.
TVGuide.com: Вернется ли Лекси в шоу?
Кэббэл: Я буду рада этому. Это так забавно быть вампиром в Мистик Фолс. Подождем, увидим.
Перевод: Juli источник(специально для сайта wwwtwilight-and-co.ucoz.ru)

+2

9

http://s16.radikal.ru/i190/1007/64/bb218145aba2.jpg

Стивен Р. МакКуин (Джереми)
карьера: Актер
рост: 1.78 м
дата рождения: 13 июля, 1988 | рак | 21 год
место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США
жанры: драма, триллер, криминал
всего фильмов: 9
первый фильм 2002
последний фильм 2010
Фильмы:
1. Пираньи 3D (2010)
Piranha 3-D ... Jake
2. Дневники вампира (сериал) (2009)
Vampire Diaries, The ... Jeremy Gilbert
3. Покорители времени (ТВ) (2008)
Minutemen ... Derek Beaugard
4. Club Soda (2006)
... The Kid
5. Предел (сериал) (2005)
Threshold ... Jordan Peters
6. 4исла (сериал) (2005 - 2009)
Numb3rs ... Craig Ezra
7. Любовь вдовца (сериал) (2002 - 2006)
Everwood ... Kyle Hunter
8. Без следа (сериал) (2002 - 2009)
Without a Trace ... Will Duncan
9. C.S.I.: Майами (сериал) (2002 - 2009)
CSI: Miami ... Keith Walsh
О персонаже: Младший брат Елены. После смерти родителей начал курить травку и выпивать. Все усилия его тетушки Дженны держать его в ежовых рукавицах ни к чему хорошему не приводят. Летом Гилберт переспал с Вики – девушкой, которая старше его, он хотел бы продолжить их отношения, но после каникул подружка начинает его игнорировать, встречается с местным спортсменом Тайлером.

Стивен Р. МакКуин о «Дневниках Вампиров» и Джереми Гилберте
Киношные ужасы в крови у актера Стивена Р. МакКуина. Его дед – голливудская икона Стив МакКуин – дебютировал в научно-фантастическом фильме ужасов «Пузырь», сейчас считающимся классикой жанра. И сам Стивен появится в своем собственном, полном страха кино дебюте «Пиранья 3D» в апреле будущего года. Но, между тем, в скором времени ему придется иметь дело и с клыкастыми созданиями различных видов на малом экране, в качестве одной из звезд «Дневников Вампиров». Телевизионную адаптацию хорошо продающейся серии взрослых романов для молодежи, «Дневники» впервые покажут в этот четверг, 10 сентября, в 8 вечера на канале CW. Ранее этим летом, я догнал актера на съемочной площадке «Пираньи 3D» на озере Хавасу, штат Аризона и зада ему несколько вопросов о том, что вскоре может стать еще одним необъяснимым романтическим хитом для подростков.
Можешь рассказать о «Дневниках Вампиров» поподробнее? Многие фанаты книг очень ждут этот сериал.
Да. Я совсем недавно посмотрел первую серию, она потрясающая. Я играю парня по имени Джереми, младшего брата Елены, это персонаж, которого не было в книге. Они добавили его. Он довольно вредный юноша, у него есть проблемы с пагубными привычками. У него много различных проблем и он всегда находит путь выражения своей боли. Он накидывается на всех, кто его окружает; и когда начинают происходить все эти вампирские вещи... Мой персонаж не вампир, но наделен всеми известными признаками: он всегда бледен, он выглядит так, будто не спал очень долгое время. Поэтому, когда он в бешенстве, он становится возможным виновником. Но большинство вампиров красивы от природы и стараются во всем избегать неприятностей. Я же – мятежник без всякой причины (смеется).
Ты будешь появляться в каждом эпизоде?
Да, да. Он – глубокий персонаж, у него много оболочек. Это будет забавно.
Как ты думаешь, это будет отличаться от других вампирских драм, которые вы видели в последнее время?
Есть множество разных обстоятельств, в которых разные люди с разными взглядами на жизнь могут соприкоснуться. Есть главная девушка и два этих вампира, один добрый и один злой. Это та приманка, которая должна нас привлекать и не привлекает, и та, что привлекает, но не должна привлекать. И это – только ее выбор между теми вещами. Мой персонаж, который не уверен в своих мыслях , восстает против целого мира. Я думаю, что в какой-то момент каждый близок к тому, чтобы бороться и кричать что есть духу, в то время как никто не обращает особого внимания, видя только внешнее разрушение. Таким образом, есть только множество разных характеров, с которыми мы сможем найти что-то общее в разные моменты нашей жизни. В «Дневниках» есть схожая вампирская сюжетная линия, но с гораздо большей глубиной.
Ты думаешь, что «Дневники» будут чуть реалистичнее, чем другие вамп-шоу?
Нет, там определенно присутствует мифология. Мифология имеет и свои американские значения. Я думаю, мы обратились к тому, что действительно символизирует мифология и попытались изобразить это немного большим; на что вампиры похожи в реальной жизни. Я думаю, их можно сравнить с определенными вещами. Я сейчас не могу раскрывать все секреты, сценаристы убьют меня. Но примерно это будет о том, где эта вещь действительно зарождается и что именно мы сравниваем с вампирами, детьми ночи, которые никогда не чувствуют себя целыми и которые не знают точно, что же происходит. Это очень интересно. Это очень круто.

+1

10

Йен Сомерхалдер из «Дневников Вампира»: Честно говоря, мое сердце разбито

Йен Сомерхалдер не новичок на ТВ. Некоторые из нас помнят его раннее исполнение роли Гамильтона в ответвлении «Бухты Доусона» сериале «Молодые Американцы» на WB в 2000 г. Его игру больше запомнили в «Тайнах Смолвиля» и в колоритном «Скажи, что любишь меня». Имея 10 лет телевизионного опыта за плечам, популярность Сомерхалдера по-настоящему выросла в 2009-2010 г. Он не только был приглашен на роль Буна в «Остаться в живых», но и одновременно играл в каждой серии «Дневников Вампира».

Когда сняли 1 сезон «Дневников» в Атланте, Сомерхалдер, уроженец Ковингтона, решил отдохнуть. «Я очень хотел поехать домой в Луизиану и провести время с семьей, покушать мамину стряпню и рыбу» - говорит он. «Помимо общественной работы, это было моим планом на отдых».
Всё изменилось, когда 20 апреля произошла трагическая авария с нефтяной платформой «Deepwater Horizon» в 80 километрах от побережья штата Луизиана в Мексиканском заливе. Взрыв разрушил платформу, которая затонула, вызвав разлив нефти из глубоководной нефтяной скважины, которая находилась под управлением BP. Несколько недель спустя, тысячи баррелей нефти продолжают литься в воду, где Сомерхалдер играл в детстве.

Я никогда не хотел быть одним из тех актеров с политической программой» - говорит Сомерхалдер. Он находится в Лос-Анджелесе всего лишь 2 часа после возвращения из Луизианы, где он упорно работал, помогая устранить последствия. «Но для Обамы это бедствие стало подобно «Катрине» в свое время. Это - огромное бедствие, в масштабе, который мы даже не можем себе представить, и оно могло было быть остановлено с помощью клапана, который стоит полмиллиона долларов».

Он с усилием сдерживает эмоции во время разговора, извиняясь несколько раз, когда выражает свое потрясение. «Я не настроен негативно» - говорит он. «Я просто сейчас сильно расстроен. Никто по-настоящему не знает, что происходит. Мы видим, что NOAA (Национальное управление по исследованию океанов и атмосферы) и океанографы, могут оценить объем того, что выливается из платформы. Но BP затрудняет ученым доступ к месту протечки, поэтому мы не можем увидеть настоящий масштаб бедствия. NOAA – государственная организация! Почему Обама не выступит с требованием показать место протечки и то, что на самом деле происходит?»

Он ругается и опять извиняется. «Я никогда не говорю о политике, но сейчас пришло время сердиться и огорчаться. Полно людей, детей и семей, которые рассчитывают на Залив. Он обеспечивает им средства к существованию. Я боюсь за них».

На прошлой неделе Сомерхалдер снялся в нескольких социальных роликах привлекающих внимание к проблеме. «Много людей не могут добраться до Луизианы за помощью» - говорит он. «Будет большая зачистка окружающей среды и живности, и тут потребуется много помощи и пожертвований». Он предлагает нам посетить сайт Одюбонского Института, чтобы узнать побольше о событии, которое так тронуло его сердце.
«Мне сейчас хочется плакать» - говорит он грустно. «Не потому что это мой дом. Просто наблюдать за всеми этими гордыми и трудолюбивыми рыбаками, которые никогда в жизни не просили о помощи, сами содержали себя и поколения своих семей за счет этой индустрии. Сейчас всё пропало. Если когда-нибудь всё восстановиться, пройдут десятки лет. Это больше чем трагедия».

Почти невозможно сопоставить Йена с его черствым и расчетливым персонажем «Дневников Вампира», Дэймоном Сальваторе. «Никогда не думал, что под конец сезона Дэймона будет хоть что-то волновать» - смеется Сомерхалдер. "Дэймон - персонаж, у которого никогда не было что терять. Но сейчас он вдруг стал заботиться о людях. Стал заботиться о территории. Когда тебе что-то дорого, у тебя есть что терять».
Когда сериал вернется на ТВ осенью, Сомерхалдер надеется, что во 2 сезоне Дэймон возьмется за старое. «Я надеюсь, что он опять начнет бить людей, развлекаться и постоянно ловить кайф от крови. Он был так серьезен последнее время, строя отношения, и я думаю, что от этого он чувствует себя не в своей тарелке».

Не секрет, что испорченность Дэймона дело рук прекрасной Кэтрин. «Она, блин, испортила его!» - вздыхает Сомерхалдер. Он предполагает, что будет неизбежная конфронтация между Кэтрин и Дэймоном. «Не знаю как всё сложиться, но мне любопытно. Деймон был самым сильным парнем в округе. Он бесстрашен. Кэтрин сильнее его и умнее. Она перехитрила его».
«Дэймон знает, что его переиграли. Он был наивен в свои 23 года в 1864 году и каким-то образом он сохранил эту наивность по прошествии 150 лет жизни, путешествий и понимания мира. И сейчас, наконец, он стал достаточно умен, чтобы понять иронию всего этого».
Хотя у «Дневников Вампира» прошел только 1 сезон, Сомерхалдер уже ностальгирует по хорошим временам. По его словам, его любимая серия –«The Lost Girls» и пятая серия, которая так же любимая и у его коллеги Нины Добреев.
«Это та, где Дэймон обращает Вики» - говорит Сомерхалдер. «Она до сих пор моя любимая. Я прочитал сценарий к ней и позвал Кевина и Джули, чтобы поблагодарить их. Я и Кайла Ювелл получили столько удовольствия от съемок. Это было до того, как Кайла ушла. Ее существование реально подмочило мою (Дэймона) репутацию в сериале, но когда мы снимали эту серию, она была невинная и радужная. Мы не знали, что кто-то умрет. Мы все думали, что все в безопасности. Мы просто наслаждались прекрасным и добротным сценарием».

Так же как и фанаты, Сомерхалдер получал удовольствие от каждого поворота в сюжете. «Дэймон фактически убил мать Елены и состоял с ней в отношениях и сейчас он запал на Елену? Всё так закручено и ужасно, и я от этого тащусь!» - смеется он, немного стряхнув с себя недавнюю меланхолию.

«Ах да, а когда вы услышали историю о том, как всё было между Стефаном и Дэймоном? Получилось так, что Стефан хотел, чтоб Деймон обратился, чтобы не потерять брата. Он хотел разделить вечность с братом».

Всегда готовый принять вызов, Сомерхалдер с удовольствием ждет больше флэшбеков о прошлом Дэймона. «Всегда есть десятилетия, которые интересны людям» - говорит он. «Для меня это «Бурные двадцатые». Я бы очень хотел увидить Деймона в 20-ых. В 30-ых, 40-ых…и, о Боже, в 70-ых! Вы можете себе представить Деймона, одевающего на себя рубашку из полиэстра? В таком широком пиджаке с отворотами и с такими длинными взбитыми волосами? Вот блин!»

Когда его спросили, каким, он думает, был Дэймон в прошлом, Сомерхалдер ненадолго замолчал, как если бы призывал Дэймона к ответу. «Конечно он должен был немного повеселиться» - говорит он. «Немного действий. Но она всегда была рядом, Кэтрин всегда была рядом. Он был предан ей от мозга до костей. Как там у «Битлз?» - спросил он сам себя. «Вы должны знать, что я был хорошим, на столько, на сколько мог. Вот так вот».

Он ссылается на песню «Wait», что и делал Дэймон все последние 150 лет. Что и будут делать всё лето фанаты после финала сезона.

Описывая своих коллег актеров, Йен шутит: «Ну нам лучше любить друг друга, так как мы застряли вместе на 185 дней в год!».

«Я помню, как когда мы закончили сниматься для рекламных плакатов, которые повсюду висели прошлой осенью, мы с Полом (Уэсли) пошли в один из наших любимых ресторанов, взяли бутылку вина и произнесли тост. Я сказал «Друг, мы могли бы делать это с кем-то другим. И это было бы по-дурацки. Но всё же мы вместе». Мы так хорошо понимаем друг друга. Иногда ты приходишь в жизнь человека по какой-то причине. Образуется притяжение на уровне духовности. Мы счастливчики. Я говорю ребятам, чтоб они запомнили, что мы самые счастливые ребята в Голливуде!».

Собственная счастливая судьба Сомерхалдера, заставляет его всё больше обеспокоиться судьбой тех, кто пострадал от бедствия. «Дело вот в чем» - говорит он. «Я знаю, что я не очень радуюсь в данный момент. Я хочу, чтоб все знали, что я в восторге от сериала. Я его обожаю. Я рад, что он хорошо продвигается. Но мое сердце осталось в Луизиане, знаете ли. И если честно, оно разбито».

+1

11

NEZIANA написал(а):

Всё изменилось, когда 20 апреля произошла трагическая авария с нефтяной платформой «Deepwater Horizon» в 80 километрах от побережья штата Луизиана в Мексиканском заливе. Взрыв разрушил платформу, которая затонула, вызвав разлив нефти из глубоководной нефтяной скважины, которая находилась под управлением BP. Несколько недель спустя, тысячи баррелей нефти продолжают литься в воду, где Сомерхалдер играл в детстве.

Вот с этого обсуждения куда он тоже пришел принимать участия, есть фотографии он там сильно загруженным выглядит , видимо действительно сильно переживает!

0

12

Интервью Пола Уэсли/Традиция «задумчивого вампира» продолжается в сериале «Дневники Вампира»

Пол Уэсли рассказал журналу Channel Guide о своем герое в сериале «Дневники Вампира» - Стефане Сальваторе. Пол говорит о своей симпатии к Стефану, и каково это - играть персонажа, которому сотни лет. Он также упоминает Лестата («Интервью с Вампиром») – своего любимого вампира.
Совсем недавно молодой сердцеед Пол сыграл оборотня Люка ейтса в небольшом сериале «Волчье озеро» («Wolf lake»), который остается культовым сериалом среди небольшого количества его поклонников. Это был его первый опыт в роли сверхъестественного существа. По словам Уэсли, эта роль была подходящей для него в то время. (прим. Полу тогда было 19 лет. Сериал был снят в 2000-01 годах).
«У меня оборотни ассоциируются с инстинктивным гневом, - говорит Пол, - когда я играл оборотня, я был похож на 18-летнего подростка, и я думаю, что был им, этим подростком, у которого необузданный характер. Я прекрасно проводил время, и это отлично соответствовало моему характеру и характеру моего героя.»
Но настоящий Пол Уэсли, очевидно, уже давно вырос из того подростка. Актёр совсем недавно участвовал в презентации канала CW, которая проходила при Ассоциации Телевизионных ритиков. Он спокоен, вдумчив и восхищается сериалом «Дневники Вампира», где он играет уже другого «монстра», и который сулит большую популярность, чем «Волчье озеро». Он играет вампира Стефана Сальваторе, и снова, кажется, эта роль хорошо подходит для актера и в личной и профессиональной жизни.
«Роль вампира очень сильно отличается от роли оборотня, - Говорит Пол, - Стефан, по крайней мере, больше мыслитель. Он интроверт. Он интеллектуал. Он сидит и пишет. Здесь больше изящества. Вампиры действительно занимают более высокую ступень в развитии среди монстров в поп-культуре из-за своего интеллекта.»
Благодаря Саге «Сумерки» у «Дневников» полно преимуществ. Сексуальная привлекательность вампиров снова в моде. ак и «Сумерки», этот сериал основан на книгах Лизы Джейн Смит и показывает нам любовь вампира к девушке Элене (играет Нина Добрев). Также, «Дневники» чем-то похожи на «Судьбы Салема» (очевидно, здесь говорится о книге Стивена инга «Salem`s slot». В России книжка имеет также название «Жребий»). И у «Дневников» есть сценарий евина Уильямсона, известный своими « риками». Приезд Стефана и его еще более зловещего брата Деймона (его играет Йен Сомерхолдер) тревожит маленький городок, так как они оба борются за душу Элены.
«Стефан очень не хочет быть вампиром, - говорит Пол, - Он не хочет им быть вообще. Он борется с темной стороной. У него есть потребность питаться человеческой кровью. Для него очень сложно этого не делать. Он хочет жить, как нормальный человек, тогда как его брат, наоборот, любит кровожадность. Он наслаждается этим.»
Этот внутренний конфликт и одиночество превращают Стефана в тип «Задумчивого вампира», которого мы часто наблюдаем в таких историях.
Вопрос: Насколько игра вампира отличается от игры оборотня?
Пол: Оборотни не столь интеллектуальны. Для меня вампиры и Стефан являются мыслителями. Стефан – интроверт, он интеллектуал. Он сидит и пишет. Здесь больше изящества.
Пол Уэсли играет молодого человека, который был превращен в вампира во время гражданской войны. Борясь с необходимостью питаться человеческой кровью, Стефан влюбляется в смертную девушку – Элену, которая поразительно похожа на женщину, в которую когда-то были влюблены Стефан и его кровожадный брат Деймон.

Вопрос: Вы играете героя, которому уже очень много лет, но он выглядит подростком. Есть ли трудности в такой игре?
Пол: Именно это и было привлекательным в этой роли. Я прочел столько пробных сценариев. И мне никогда еще не попадался сценарий с вампиром, который родился в 1860-е, а сейчас ему приходится маскироваться под старшего школьника. Я был поглощен этим героем. Я очень сильно восхищаюсь им. Именно это стимулирует для игры. Нина и все остальные ребята (со съемок), мы все одного возраста и мы все друзья.
Стефан возрождается. Он был одинок и изолирован ото всех. Потом он влюбляется в девушку, и здесь у него нет никакого опыта. Это его первая любовь, первое чувство такого рода за все эти годы. И он искренне все чувствует с наивностью восемнадцатилетнего ребенка.

Вопрос: Вы читали предысторию своего героя?
Пол: Да. Первым делом я приобрёл ниги, которые очень хороши. Мне, как актеру, очень интересно знать все, что раньше происходило с героем. Я думаю, что все актеры так делают. Также у Стефана столько всего происходило в жизни, что я просто не мог не узнать его предысторию.

Вопрос: Вы будете снимать сцены Гражданской Войны?
Пол: На самом деле, мы только собираемся рассматривать этот вопрос. Мы будем снимать сцены с флешбеком. Я очень жду сцены Гражданской Войны. Думаю, что это будет интересно.

Вопрос: ак проходят сцены с трюками?
Пол: Это великолепно. И я и Йен стремимся делать все самостоятельно. Это опасно, но есть эпизод, где я прыгаю с крыши. Высота была где-то около 40 футов (прим. фут ~ 0,305 м) И этот трюк выполнил я. И это было похоже на свободное падение, кроме последних пяти секунд. Мне понравилось это. Это было великолепно.

Вопрос: Стефан, он стопроцентный ангел?
Пол: Нет, конечно же, нет. Никоим образом. Он вампир. Он постоянно борется со своей темной стороной. У него потребность питаться человеческой кровью. И эта потребность постоянно с ним. И это нелегко для него, не пить кровь. Я играю Стефана так, чтобы у него была и злость и гнев, но одновременно и страсть, любовь и нежность по отношению к Элене. Он порочный и отчаянный. Он любит ее, и он умрет за нее, но всё же он - жестокое существо.

Вопрос: Чем Стефан отличается от Деймона?
Пол: Стефан ненавидит свою сущность. Он не хочет быть вампиром. Он думает, что это безнравственно. Он хочет жить, как обыкновенный нормальный человек, когда его брат, наоборот, полностью наслаждается своей сущностью. Он любит свою кровожадность. Он получает удовольствие. В этом отношении, он вообще ненасытен.

Вопрос: Елена, она является перевоплощением того человека, что Вы оба любили?
Пол: На самом деле, я не знаю, что они собираются делать с этим в сериале. Но Элена могла бы быть потомком, или это просто могло бы быть совпадением. Честно, я не знаю, что они придумают, но я думаю, что Элена просто будет ее потомком.

Вопрос: Будут ли флешбеки с ней?
Пол: О, да, я уверен. Я не хочу сказать, что я уверен на сто процентов, но я думаю, что будут. Мы делаем сцены из прошлого, и поэтому, я думаю, это тоже будет.

Вопрос: В настоящее время лучшим перевоплощением в вампира было у Роберта Патиссона в Саге «Сумерки». В связи с этим, Вы делаете что-нибудь, чтобы быть непохожим на него?
Пол: Что ж, до снятия пилотной серии, я никогда не видел «Сумерки». Я не хотел бы, чтобы это как-нибудь повлияло на меня. Я не видел целого фильма, всего лишь частично. Если есть у Стефана что-то общее с героем Р. Патиссона, то пусть будет. Я беру сценарии, что пишут евин Уильямсон и Джули Плек (сценаристы «Дневников»), и работаю по максимуму, чтобы лучше показать Стефана. Серии будут выходить раз в неделю. Там много чего будет происходить.

Вопрос: то бы мог выиграть в битве: Эдвард ален или Стефан?
Пол: Я не знаю достаточно об Эдварде аллене, и чтобы быть честным с Вами, скажу - я не знаю, какие у него способности и силы. Это дело зрителя и читателя – решать, кто мог бы выиграть. Раз они смотрят, они и могут принять решение. Но я не знаю даже, как можно ответить на ваш вопрос.

Вопрос: А что Вы можете сказать про грим?
Пол: Наносить грим – это невеселая работа. Никому не хочется вставать в шесть утра для грима. Но приятная новость в том, что на нас его минимум. Лучше всего сказать, что его вообще нет. У нас всего лишь контактные линзы, и это не проблема для меня, так как я всегда ношу линзы.

Вопрос: Вам приходится носить клыки как у вампиров?
Пол: Да, приходится.

Вопрос: Вы обязаны прятаться от солнца, чтобы избежать загара?
Пол: У наших вампиров в действительности нет никакой бледности кожи, даже тогда, когда они превращаются в настоящих хищников и появляются их клыки, а глаза становятся красными. Поэтому, я об этом не беспокоюсь. Я могу спокойно выходить на солнце.

Вопрос: Интересовались ли Вы вампирами, когда были маленьким?
Пол: Не особо. Я не был очарован ими, как другие. Я читал чуть-чуть Энн Райс, я мало что знал тогда из этого, но я всегда был очарован мифологией. Потом я много читал на тему вампиров. И теперь эта тема сильно меня захватывает.

Вопрос: то является Вашим любимым вампиром?
Пол: Возможно, Лестат. Но это неоднозначный ответ. Он – очаровательный герой. И я собираюсь придерживаться этого.
Вопрос: Что плохого в длинной жизни, как у вампира?
Пол: Быть кочевником. Вы не можете установить с кем-либо отношения, не раскрывая своего секрета больше, чем десятилетие. Рано или поздно, он поймет, что вы не стареете. И, я думаю, что Стефан жил один, так как он не хотел, чтобы кто-нибудь раскрыл его секрет. Он не мог, не был в состоянии с кем-нибудь иметь какие-либо отношения. И это одиночество.

Вопрос: Изменился ли каким-нибудь образом Ваш режим жизни вне работы, раз Вы всё ещё находитесь в Атланте?
Пол: Я стараюсь выложиться настолько, насколько смогу. Я чувствую, что Вампиры – стройные существа, которые питаются кровью животных. Таким образом, я знал, что я не смогу есть углеводы и сладкое, так как от них чувствуешь себя нехорошо и физически и ментально. Так, я ограничивал себя. И я понимаю Стефана, он делает это каждый день. Впервые в жизни, я занимаюсь кардио тренировками. Я и раньше занимался спортом, но сейчас я занимаюсь им каждое утро, и это надоедает.

Вопрос: Чувствуете ли Вы, что образ Стефана полностью перенесён из книг, и он будет вести себя так, как он должен?
Пол: Я думаю, что мы покажем в сериале по максимуму из того, что рассказывают книги, кроме внешних описаний.

Вопрос: Видели ли Вы Йена в «Остаться живых», до того, как с ним начали работать?
Пол: Я не видел ни одного эпизода «Остаться в живых». Я был большим фанатом фильма «Правила секса». Я искренне думал, что Йен великолепен, так что я знал, кто такой Йен. И я был рад, когда его приняли в команду «Дневников».

Вопрос: Помните ли Вы что-нибудь о вашем пребывании в сериале «Направляющий свет»? (прим. Сериал снимался с 1952 года. Пол снимался, когда был еще подростком.)
Пол: Да, с ним связано мое детство. Меня выгнали из средней школы из-за этого. Я ходил в школу раз в неделю, так как я снимался. И таким было мое детство. У меня появилось много друзей: Британни Шоу, Хейден Пантьерри («Герои») и Теми Бланчард и другие великолепные актеры. И это был мой первый опыт перед камерой. Я был жутко напуган. Я был ужасен, но это была моя школа и мое образование. Но я был под впечатлением. Это было самое длинное телешоу.

0

13

http://s49.radikal.ru/i123/1007/28/76bb752ba3e7.jpg

Катерина Грэхэм (Бонни)(родилась 5 сентября 1989 года) является американской актрисой, певицей, продюсером, танцовщицей и моделью. Катерина попала в индустрию шоу-бизнеса в возрасте 6 лет . До 14, она уже снялась в рекламах Барби, K-Mart, поп-торт и Эдисон, и телевизионных шоу " Joan of Arcadia "," Like Family ", " Grounded For Life ", and " Lizzie McGuire ". В возрасте 15 лет она была выбрана хореографом Фатимой для выступления на "BET Awards в качестве подтанцовки для танцовщицы Lil 'Bow Wow . Этот опыт к другим выступления в качестве подтанцовки Missy Elliott, Pharrell, Джейми Фокса, и хореографов Hi Hat and Michael Rooney. Недавно она была в турне вместе с The Black Eyed Peas и записала несколько синглов.
Фильмография:
1. Bleachers (2010)
... Melanie
2. Roommate, The (2010)
... Kim
3. Дневники вампира (сериал) (2009)
Vampire Diaries, The ... Bonnie
4. Chicago Pulaski Jones (2009)
... Chaka
5. Boogie Town (2009)
... Ingrid
6. Папе снова 17 (2009)
17 Again ... Jaime
7. Our First Christmas (ТВ) (2008)
... Bernie
8. Университет (сериал) (2007 - 2009)
Greek ... Dancer, в титрах не указана
9. Hell on Earth (ТВ) (2007)
... Felicia
10. Каникулы Джонсонов (2004)
Johnson Family Vacation ... Dancer
11. Новая Жанна Д`Арк (сериал) (2003 - 2005)
Joan of Arcadia ... Angela
12. Like Family (сериал) (2003 - 2004)
... Girl
13. О.С. - Одинокие сердца (сериал) (2003 - 2007)
O.C., The ... Kim
14. Лиззи Магуайр (сериал) (2001 - 2004)
Lizzie McGuire ... Posse Member #2
15. C.S.I. Место преступления (сериал) (2000 - 2009)
CSI: Crime Scene Investigation ... Tisha
16. Сильное лекарство (сериал) (2000 - 2006)
Strong Medicine
17. Малкольм в центре внимания (сериал) (2000 - 2006)
Malcolm in the Middle ... Actress
18. Ловушка для родителей (1998)
Parent Trap, The ... Jackie
О героине: Одна из лучших подруг Елены, с короткими огенно-красными кудрями и карими глазами, сердцевиднным личиком, которая к тому же экстрасенс. В её семейном древе были настоящие друиды.

+2

14

Лиза Джейн Смит выпустила приквел "Дневников вампира"

Популярность сериала "Дневники вампира" достигла такой точки, что поклонники начали требовать новых книг от автора этой истории Лизы Джейн Смит. В свет выходит приквел саги "Book One: Origins".

На сайта Amazon.com уже можно сделать предзаказ. В продажу книги поступят 2 ноября. В книге будет подробно рассказана история братьев Сальтваторе, когда они встретили Кэтрин. Братья становятся конкурентами,а потом узнают ее большую тайну.

Вторая книга будет называться "Bloodlust". Братья уже вампиры, и они начинают бороться со своими изменениями, со своей жаждой крови. Они уезжают из Мистик Фоллс в Новый Орлеан. Дальнейшие события можно прочитать в книге.

Третья часть - The Craving, история Стефана, когда он смирился со своей новой жизнью.

http://www.imageup.ru/img140/vampir408502.jpg

+1

15

http://s002.radikal.ru/i200/1008/fd/ac1d3c4337d2.jpg

Химия между Ниной и Йеном является неоспоримой, но ОНА единственная, кто заинтересован в их отношениях.

Ведущий эксперт по языку тела доктор Лиллиан Гласс подтвердила для HollywoodLife.com, что между Ниной Добрев и ее коллегой по «Дневникам Вампира» Йеном Сомерхалдером определенно что-то происходит, но чувства девушки являются немного односторонними.

«Химия есть, но они хорошо скрывают это», - сказала нам доктор Гласс, посмотрев на фото двадцатиоднолетней Нины и тридцатиоднолетнего Йена, сидящих на первом ряду на игре Lakers, проходившей 27 мая, и ходящих по магазинам в Венисе в Калифорнии 28 мая. «Она очень заинтересована в нем. В этом нет никакого сомнения. Она всегда смотрит на него или наклоняется к нему. Они могут скрыть все, что хотят, но тело никогда не лжет. И правда все равно выйдет наружу».

«Если кто и пытается держать эти отношения втайне, то это Йен!» - считает доктор Гласс.
«Его руки в карманах (во время их походов по магазинам) означают, что он скрывается, а большой палец, расположенный внизу, является символом того, что он не хочет чего-то показывать», - сказала она, объясняя. – «Он молчаливый – это значит, он что-то сдерживает в себе. Он пытается отрицать эти отношения».

Мы надеемся, что Йен не станет отрицать свои чувства слишком долго: последняя вещь, которую мы хотим для этих отношений, так это чтобы они текли так же вяло, как у их экранных персонажей, Елены и Деймона. Они убийственно прекрасны вместе.

+2

16

Елене и Кэтрин предстоит встретиться лицом к лицу в «Дневниках Вампира

Cериалы «Моя жена меня приворожила» (Bewitched), «Я мечтаю о Джинни» и «Шоу Пэтти Дьюк» уже делали это в 60-х и в следующем сезоне в «Дневниках Вампира», Нина Добрев в роли Елены столкнется с Кэтрин, которая в майском Финале эффектно вернулась в Мистик Фолз, выдавая себя за Елену.

«Я пока не могу особо говорить об этом» - говорит Джули Плек, - «но одним из наибольших сюрпризов станет то, что Кэтрин встретится с Еленой лицом к лицу».

Что думает Нина об исполнении и Елены и ее двойника из 19 века в одних и тех же сценах? «Мне придется попросить доплату» - шутит 21 летняя девушка, которая в детстве была в восторге от двойной роли Линдси Лохан в «Ловушке для родителей». Со времен столкновений Серены и Саманты в исполнении Элизабет Монтгомери из «Моя жена меня приворожила» спецэффекты улучшились в тысячу раз и тем не менее, Нина беспокоится о том, что будет переживать из-за дублера, когда сериал продолжат снимать в июле. «Будет сложно, так как много сцен связано с другим человеком, но будет здорово проверить себя».

Нина – не единственная, кому выпадет такое нелегкое испытание. Наличие одинаково выглядящих девушек в одном городе, так же подтолкнет Йена Сомерхалдера играть 2 стороны Дэймона. «Это будет для меня эмоциональная встряска» - утверждает Йен. «Дэймон, который заинтригован Кэтрин, с ней такой юный, наивный веселый парень и это так отличается от того безумного и расчетливого Дэймона, когда он с Еленой».

+1

17

Нина Добрев о втором сезоне

Я должен быть честным: молодежный жанр вампирского романа не всегда интересен. Конечно, я ничего против него не имею. Я думаю, это здорово, когда так много людей заинтересованы в темной фантастике, и это вдохновляет к написанию книг в пределах этого жанра. Но - эй, Вы любите арахисовое масло и желе, а я люблю сыр-гриль, понимаете? Однако, если и есть какое-то шоу на сегодняшний момент, которое могло бы привлечь мое внимание, то это – «Дневники вампира». Причина? Ее зовут Нина Добрев, сногсшибательно красивая актриса, которая играет Елену Гилберт, молодую героиню сериала. Несколько недель назад, поскольку она закончила свою работу над первым сезоном «Дневников вампира», у меня была возможность поговорить с Добрев о ее внезапном успехе, об опыте игры двух различных персонажей в одном сериале и о том, какой бы она хотела видеть Елену во втором сезоне шоу.

Увидев Вас втроем на сцене здесь, в Лос-Анджелесе, на PaleyFest, я заметил, что дух товарищества между тобой и твоими коллегами, Полом Уэсли и Йеном Сомерхалдером, очень силен.

Мы все очень, очень близки, практически как одна семья: мы проводим много времени вне съемочной площадки и много работаем вместе. Таким образом, это приводит к зарождению большой дружбы – ты узнаешь всех этих людей лучше. К счастью, я окружена потрясающими людьми, которые не только талантливы, профессиональны и успешны, но и очень просты в общении.
Как ты получила роль Елены?

Я снималась тогда в другом телесериале под названием «Деграсси». Мы снимали шоу в Канаде, и я решила принять участие в пилотном сезоне и постараться уместить это все в один год. «Дневники вампира» были моей первой пробой после моего приезда в Лос-Анджелес. Я пришла, понравилась им, но я вернулась в Канаду для участия в съемках фильма «Хлоя», который показывают сейчас в кинотеатрах. И, во время съемок, они попросили сделать видеозапись со мной, что я и сделала - и они утвердили меня! Я пробовалась с ребятами, прослушивалась и перед студией, и перед каналом, и перед режиссерами и продюсерами. Это был очень долгий процесс, мы делали даже кинопробы. Это была ужасная нервотрепка. Вы только представьте: эти люди в комнате смотрят и анализируют каждое твое движение. Но теперь, год спустя, я могу сказать: это определенно того стоило.

Как заметил продюсер Кевин Уильямсон, «Дневники вампира» отличаются от «Сумерек» тем, что они сосредоточены на городе, а не на отдельных персонажах.

Да, в этом шоу город как отдельный персонаж сам по себе очень важен и важен для развития сериала, поскольку он о вампирах, которые все возвращаются и возвращаются в этот город. Тот факт, что они все жили здесь, повлиял на историю города, на все то, что произошло в нем, и на жизнь людей. В нем также есть ведьмы и разные другие явления. Пара последних эпизодов была очень напряженной. Это было действительно сумасшествием.

Как бы ты описала Елену и ее развитие на данный момент?

Мы только узнали, кто моя мать и что она жива, а также то, что она не хочет, чтобы я ее нашла. Так что у Елены есть такая проблема, и она пытается решить ее. Она думала, что ее родители мертвы, и так оно и было. Но затем она узнает, что у нее другие родители, что они живут и процветают. И тот факт, что ее мать не хочет встретиться с ней, очень тревожен, и отчасти это заставляет ее чувствовать себя брошенной. В некотором смысле, Елена была брошена. Но я не думаю, что она собирается сдаваться. Елена не из таких людей, которые сдаются. Она продолжит бороться и искать. Она пытается быть нормальной и адаптироваться к жизни в этом сверхъестественном мире, о котором она совсем недавно узнала. Не смотря на то, что сейчас, когда гробница открылась, выбравшиеся из нее вампиры бродят в округе и представляют большую угрозу для всех. Но она на время пытается держаться от всего этого подальше. Кто знает, насколько это будет успешным? Наверное, не очень, учитывая ее прошлое, прежние успехи и удачу. Она всегда будет между вампирами (Смеется).

Между Деймоном и Еленой было сексуальное напряжение, которое продолжало развиваться. Как на это повлиял тот факт, что Деймон обратил маму Елены?

На данный момент, мне кажется, что Елена ненавидит сущность Деймона. Она просто терпеть не может Деймона. Потому что, как только Елена находит какое-то оправдание ему, и его поступкам, он тут же устраивает саботаж. И она узнает о нем такие вещи, как тот факт, что он обратил ее маму в вампира, или же попросту убил ее. Это безумие. Но дело в том, что Елена по натуре такой человек, что пытается найти в каждом что-то хорошее. Поэтому, даже ненавидя его, она находит те хорошие качества, что у него есть, и это привлекает ее и позволяет развиваться их дружбе. Это то, как бы я назвала отношения между ней и Деймоном – дружба. И она продолжает развиваться, и Елена продолжает сочувствовать тому, что он делает, потому что, в конечном счете, он делает все это из-за любви к Кетрин. Да, есть своего рода напряжение. И я понятия не имею, сексуальное это напряжение или что-то другое. Нам только и остается, что наблюдать к чему это приведет и что в результате придумают авторы, и повлияет ли это на отношения со Стефаном. Может быть да, а может быть нет. Увидим.

Как ты собираешься сохранять свежесть отношений Стефана и Елены, зная, что сериал может продолжаться в течение нескольких лет?

Много из этого до сих пор находиться в процессии разработки. И я должна полностью довериться нашей невероятной команде авторов – Кевину Уильямсону и Джули Плек.
В ретроспективных эпизодах сериала, возвращающие нас в отдаленное прошлое города, тебе пришлось играть другой персонаж – Кетрин. Как для актрисы, насколько это было забавно?

Мне очень нравиться играть два абсолютно разных персонажа. Особенно потому, что Кетрин очень самовлюбленная и эгоистичная – это является полной противоположность мне, во всяком случае, мне так кажется, и я на это надеюсь. Поэтому это действительно очень трудно, но и интересно, время от времени, примерять на себя эту роль. И я думаю, что корсеты и костюмы очень помогают в этом и дополняют персонаж. Потому что как только я надеваю костюм, крашусь и делаю соответствующую прическу, я чувствую себя совершенно другим человеком. Я даже чувствую, что меняюсь немного. И это очень забавно. Очень увлекательно возвращаться и познавать другое время, эпоху, и быть совершенно другим человеком.

Ты прочитала много книг из серии «Дневники вампира»? И если да, то есть ли какие-нибудь реплики и моменты, которые ты хотела бы увидеть во втором сезоне сериала?

Книги своего рода стартовая платформа того что мы сделали и от чего мы отталкивались. Поскольку в книгах есть вещи, которые мы просто не можем сделать или которые невозможно изобразить на экране лучше, чем читатели представляют в своем воображении. И разумеется у каждого читателя свой взгляд на книги и свое собственное воображение. Так что очень трудно угодить и понравиться всем. Это не то, что мы пытаемся сделать. Мы хотим сделать читателей, поклонников книг, действительно счастливыми, и мы хотим быть уверенны, что уделяем достаточно внимания сюжету книг, написанных Л.Дж. Смит, и только потом мы переносим сюжет на экран. Но как мне кажется, сериал немного отличается от книг. Мы изменили несколько вещей. Например, по книге Елена очень популярная девушка, вокруг которой постоянно вьются поклонники, и она отчасти похожа на Кетрин. Но мы изменили это, потому что хотели, чтобы они были совершенно разными, и чтобы были различия между личностями Кетрин и Елены. Есть и другие вещи, которые мы изменили – например, Мистер Таннер должен был умереть на Хэллоуин в доме с привидениями. Они [прим. сценаристы] оттолкнулись от этого, но больше сосредоточились на открытии гробницы и еще на некоторых важных вещах. Но мы все еще вдохновлены книжной историей, просто мы ее расширяем, и движемся дальше, и вверх, и вперед в различных направлениях.

Есть ли какое-то определенное направление, в котором ты бы хотела видеть Елену во втором сезоне?

Да, я определенно хочу видеть, как прогрессируют ее отношения с братьями Сальваторе; и что если в какой-то момент она решит, что с нее достаточно, и она поймет, что быть рядом с этими людьми действительно приносит боль, страдание и все трудности, что они принесли в ее жизнь. Их присутствие определенно усложнило многие вещи. Так что я бы хотела увидеть, опустит ли она руки или же продолжит бороться за то, что любит.

На PaleyFest, один молодой человек сказал, что Елена нравится ему больше чем «другие подружки вампира». Ты рассмеялась над этим комментарием. Так в чем же твой секрет игры «подружки вампира»?

(Смеется) Я думаю, что это то, что важно знать о Елене – находясь в том положении, что она, и играть ее так как это делаю я – думаю, что хотела сыграть ее «настоящей» и сыграть так, как бы я вела себя в подобных ситуациях; и у нее должна быть действительно твердая основа и высокие нравы. И она не должна быть одной из того типа девушек, которые спокойно принимают все гадости от своих бойфрендов. Она должна уметь стоять на своем и быть сильной.

Спасибо, Нина. Удачного тебе лета.

Вам спасибо!
Источник: http://the-vampire-diaries.ru

0

18

Сара Каннинг о своей актерской карьере

Шервуд-парк имеет своего собственного кровососа, и день от дня она становится сильнее.
Ну, хорошо, она не вампир, но Сара Каннинг – уроженка Шервуд-Парка – собирается сниматься во втором сезоне «Дневников вампира», который будет на показан на канале CTV в Канаде и на канале СW в США.

Каннинг играет Дженну Саммерс, тетю и опекуншу Елены и ее брата-наркомана Джереми, которые переехали к ней жить после гибели их родителей в автокатастрофе.

Но в мире, заполненном вампирами, ведьмами и, вероятно, другими сверхъестественными существами, о которых упоминали в течение первого сезона шоу, Каннинг думает, что ее персонаж останется в неведении относительно того, что она окружена кровожадными созданиями.

«Меня часто спрашивают, когда же Дженна узнает, что вампиры существуют или что вампиры живут рядом с ними. Так вот, я не думаю, что это произойдет в ближайшее время», - говорит Каннинг. – «Я думаю, что одной из важных составляющих характера Дженны является то, что она одна из немногих в Мистик Фоллс (Вирджиния), кто фактически остается в реальном мире».

Тем не менее, Каннинг сказала, что в этом сезоне персонажи, которые не были раскрыты раньше, будут показаны более подробно, что ее весьма радует.

Больше всего на свете Каннинг уверена, что все актеры готовы ко второму сезону, и что они завоевали свое место на телевидении.

«Я как актриса думаю, что мы все действительно рады вернуться в этом сезоне», - говорит она. - «Второй сезон довольно сильно отличается от первого, потому что теперь мы вроде как укрепились в эфире, и я думаю, люди многое ждут от шоу».

Кажется, что эти ожидания оправдываются, поскольку Дневникам вампира удалось взять семь из восьми наград Teen Choice Awards, на которые шоу было номинировано. Среди наград были «Прорыв года» и «Лучший фантастический/Sci-Fi сериал».

«Это было…круто!» - сказала Каннинг. – «Это была большая честь, и так круто видеть, какой путь проделало шоу: от прошлого года, когда мы выиграли одну награду People's Choice award, к сегодняшнему дню, когда мы практически одни из лидеров».

Каннинг знает, что они не смогли бы выиграть эти награды, если бы они не зарекомендовали себя в первом сезоне. «Очень волнующе осознавать, что у шоу такая большая аудитория, и люди смотрят его», - сказала Каннинг. – «Это потрясающе и превосходно, и мы очень благодарны всем за это».

Каннинг так же удалось расширить собственные рамки, отринув мир сверхъестественного, и получить главную роль в канадском фильме "Black Field".

Фильм, снятый в провинции Монтитоба, – историческая драма, рассказывающая о жизни двух сестер, оказавшихся в любовном треугольнике с одним мужчиной, вмешавшимся в их отношения. Каннинг играет Мэгги, одну из сестер.

«Я действительно горжусь съемками в "Black Field", - расскывает Каннинг. – «Это было очень захватывающим опытом для меня как для актрисы».

По словам Каннинг, этот малобюджетный фильм прошел через огромное количество препятствий, начиная от экстремальных погодных условий и кончая животными, которые были использованы на съемочной площадке. "Как для актеров, так и для съемочной команды, это был очень изнурительный процесс, но было так весело," говорит Каннинг. "Это был творческий процесс в самом прямом смысле этого слова."

Каннинг, которая раньше жила в Ванкувере, где она работала в ресторане и делала все возможное, чтобы получить отпуск на несколько месяцев и сняться в фильме, чувствует, что ее работа в сериалах и кино наконец начинает оцениваться по достоинству.

"Теперь, работая над "Дневниками вампира", я думаю впервые и "Black Field" получает большое признание в Канаде, это - первый раз, когда я действительно получаю признание за мою работу," - говорит Каннинг.

"В Канаде, если только вы не работаете над по-настоящему крупномасштабным фильмом или сериалом, очень много блестящих канадских актеров работают не покладая рук и все равно остаются незамеченными."

Теперь, живя в Атланте, где снимается сериал, Каннинг все еще ведет довольно обычную жизнь, хотя её начинают узнавать по сериалу время от времени, и она каждый раз наслаждается этими новыми ощущениями.

"Это всегда застает меня врасплох, но все эти люди,которые говорят "привет", не зная меня лично, просто узнавая меня по сериалу, это так замечательно," - говорит она. - "Особенно здесь в Атланте, где люди действительно узнают нас. Лично мне они всегда говорят, как они счастливы, что мы снимаем здесь, в Атланте, и что они - поклонники сериала, что они любят его, и что нам действительно рады здесь. Это и правда здорово."

Она подмечает, что ее не так часто узнают, возможно потому что ее персонаж очень от нее отличается.

"В сериале я выгляжу совсем не так, как в повседневной жизни, потому что персонаж, которого я играю намного старше, чем я есть на самом деле," - говорит Каннинг.

"Иногда, когда люди все-таки узнают меня, они говорят: 'Вы выглядите так молодо' и я такая: 'О, знаете, думаю, это все из-за прически, косметики и одежды."

В настоящее время Каннинг находится в Атланте и она сосредоточена исключительно на съемках "Дневников вампира" на протяжении всего второго сезона, но планирует испробовать и другие направления, как только съемки закончатся.

"Я люблю независимые фильмы. Я бы хотела сняться в таком в Канаде," - говорит Каннинг.

"Мне бы также хотелось сняться в какой-нибудь необычной комедии"

Каннинг добавила, что она имеет в виду комедии вроде "30 потрясений", "Американская семейка", и "Офис", и что ей также очень нравится играть роли в фильмах о прошлых временах, как например, в "Черном поле".

Каннинг намерена не только повысить уровень своего актерского мастерства, но и попробовать себя в других сферах индустии развлечений.

"Мне очень интересны все сферы этой индустрии," говорит она. "Будучи любительницей рассказывать истории, я бы хотела попробовать себя в роли режиссера, или же посмотреть фильм, снятый по моему сценарию."

В настоящее время Каннинг работает над сценарием фильма с еще одним уроженцем Шервуд-Парка, она называет его "столкновением нескольких различных жанров,", в нем сочетается вестерн с любовным романом, плюс немного фэнтэзи на протяжении истории.

"Мы немного выходим за пределы обычного", - говорит она.

Премьера второго сезона "Дневников вампира" состоится 9 сентября.

Перевод: Bonte, 9littlej1 по материалам the-vampire-diaries.ru

0

19

Джон с BuddyTV даёт вам 5 причин, чтобы подогреть ваш интерес ко второму сезону

Если вас волновала судьба второго сезона «Дневников Вампира», ваши страхи были напрасны. Мне посчастливилось краешком глаза посмотреть премьеру «Возвращения» и «Дневники Вампира» во всей красе.

Не буду открывать никаких секретов, но поверьте мне, вас ждёт много сюрпризов. Наверное, мой любимый эпизод из «Дневников Вампира» - каждый эпизод, где преобладают играючи сменяющие друг друга события, и премьера второго сезона не стала исключением.

Однако чтобы ещё больше подогреть ваш интерес к премьере в этот четверг в 20:00 на канале CW, вот 5 самых интересных причин для просмотра:

Момент осмысления Дэймона.

В конце предыдущего сезона Дэймон поцеловал Кэтрин, хотя он был уверен, что целует Елену. В премьерной серии Дэймон переживает момент осмысления того, что он стал жертвой "бурно резвящегося двойника", и момент одиночества - самая дорогая цена за обожание и доказательство того, что Йен Сомерхолдер показывает нам всё богатство своего актёрского потенциала в этом сериале.

Нина Добрев в роли Кэтрин.

Я нахожу Елену одной из самых скучных персонажей «Дневников Вампира», но теперь Нина Добрев повеселилась на славу, играя и Елену и Кэтрин. Нам предстоит увидеть какой великолепной она может быть. Так же как Сомерхолдер с Дэймоном, так и Добрев показывает клычки в роли Кэтрин, и заставляя меня надеяться что она просуществует в сериале ещё очень-очень долгое время.

Плохая девочка Бонни.

К концу первого сезона Бонни становилась все более и более могущественной ведьмой. И теперь она уже полностью сформировавшаяся угроза всем, кто встанет у неё на пути.

Что творит Дэймон?

Я не могу и не хочу рассказывать слишком многое, но Дэймон сделал нечто такое в конце премьеры второго сезона, что повергло меня в шок. Это, безусловно, отличное начало интересного сезона, а так же споров между фанатами о том, что он сделал и о чём не знал.

«Игра продолжается»

Вы узнаете, о чём я, когда посмотрите эпизод, но излишне говорить о том, что игра, конечно же, продолжается. Эти два простых слова будут иметь очень длительное влияние на протяжении большей части сезона и будут находить отзыв почти в каждом персонаже.

Помимо всего этого, премьера второго сезона соединила в себе все, что мы так полюбили в первом сезоне «Дневников Вампира». Это резко сменяющие друг друга, немного неуместно смешные и действительно шокирующие события. Приготовьтесь к новому захватывающему сезону, который вполне может оказаться лучше предыдущего.

Перевод: Staish по материалам the-vampire-diaries.ru

0

20

На днях вся съемочная команда сериала Дневники вампира приняла участие в Пресс-конференция на PaleyFest 5. Судя по тому, что собралось на конференции примерно 80% девчонок-фанатов братьев-вампиров Дэймона и Стефана, можно сказать, что эта конференция была не всего каста, а в основном именно актеров, исполняющих роль братьев Йена Сомерхолдера и Пола Уэсли, ведь именно им было адресовано большинство вопросов.
Одним из самых волнующих поклонников вопросов стал вопрос: Влюбится ли Елена в Дэймона?Каждый из представителей сериала внес в ответ на этот вопрос свою лепту. И тем самым они только навели еще больше тайн на этот волнующий вопрос.
Так, например, Йен ответил, что если его герою, наконец-то, удастся снять ожерелье с ее шеи, то тогда Елена в него влюбится. Кроме этого, актер добавил, что его персонаж на самом деле не бабник, как считают многие, его девизом является: по одной девушке за раз.
В вот главный сценарист сериала Уильямсон сообщил о том, что Елена и Дэймон в скором времени станут очень хорошими друзьями. И смотреть на это будет весьма интересно.
Второй же сценарист фильма Джулии Плэк поспешила окончательно запутать фанатов и сказала: «Вампир Дэймон намного раньше поймет, что влюбился в Елену, чем Елена осознает, что она тоже влюблена не в Стефана, а в его старшего брата».

Уррра!

0