Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скоро "Конец света"... Вы верите?

Сообщений 1 страница 20 из 110

1

Эх, сколько раз уже нас всех пугали концом света... Это ж просто кошмар! Я за свою жизнь помню четыре мнимых Конца света... Ну и где они??? Вот и теперь, говорят, что завтра наступит он снова... 18-го декабря 2006 года... Сам не слышал, - сестра из школы новость принесла... А как вы относитесб к разным таким сообщениям? Верите? Боитесь? Ждёте?

0

2

А у меня он случился... Утром массу творожную съел, траванулся, еле домой с учёбы доехал, потом тошнило до 12 ночи. А сегодня в таком состоянии в колледж ехать пришлось: 1,5 часа туда и 1,5 часа обратно...

А вообще плевать на конец света: надо жить  не заморачиваться. Всё равно с планеты некуда валить...

0

3

Чёрный адвокат
Бедненький!

0

4

неа - успокойтесь дети мои - конец света еще не наступит - я вам ето обещаю)

0

5

ну раз нас ждёт конец света, то думаю брить ноги смысла уже нет :lol:

0

6

Drogada написал(а):

ну раз нас ждёт конец света, то думаю брить ноги смысла уже нет

:lol:  :lol: :lol:

0

7

Чёрный адвокат написал(а):

А у меня он случился... Утром массу творожную съел, траванулся, еле домой с учёбы доехал, потом тошнило до 12 ночи. А сегодня в таком состоянии в колледж ехать пришлось: 1,5 часа туда и 1,5 часа обратно...

Осторожней надо!

Rail написал(а):

неа - успокойтесь дети мои - конец света еще не наступит - я вам ето обещаю)

Спасибо! Успокоил!

Drogada написал(а):

ну раз нас ждёт конец света, то думаю брить ноги смысла уже нет

Drogada, я валяюсь на полу...!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

8

Я в подобное не верю. Может, он когда-то и будет, но сейчас это мало вероятно.

0

9

Я по телеку недавно слышала, что на Солнце афигенная трещина.Климат сместился, антарктида таит, что повлечет за собой огромнейшее наводнение и пол земли отправится под воду. Говорят, что Москва в самом выигрышном положении.

А вообще я считаю, что на наш век Хватит.=)

0

10

KATIK написал(а):

Я по телеку недавно слышала, что на Солнце афигенная трещина.Климат сместился, антарктида таит, что повлечет за собой огромнейшее наводнение и пол земли отправится под воду. Говорят, что Москва в самом выигрышном положении.

Правда??? Я пью валидол от ужаса... )))
Кстати, я тоже слышал подобное... Сказали, что все прибрежные города утонут в воде! Эх... И Бразилия наша утонет... Представьте, сколько народу к нам в Россию приедет (ведь по прогнозам именно Россия уцелеет!) Так что давайте принимать иностранцев...

KATIK написал(а):

А вообще я считаю, что на наш век Хватит.=)

Точно! Нам хватит нормально пожить... А там пусть наши внуки думают как им жить...

0

11

Да, тоже слышал, такой пугающий голос комментатора в программе "Чистосердечное признание"
Потеницильно конец света может произойти когда угодна, кто вам гарантирует, что не прелетит большой метеорит, да когда угодно. Хотя вы обсуждаете конец света из-за потепления!!! Произошло глобальное потепление - это факт, уже начинает таить Антарктида, вырастают растения зимой. Надо научиться меньше выкидывать в атмосферу газы, альтернативная энергия и другие банальные веши.
Tadeu ты эгоист, радый что твои потомки погибнут

0

12

А я думаю, чо тконец света это простая надуриловка прото тлюдям занятся не чем и говоря о конце света. Хотя на самом деле то, что происходило этой зимой просто УЖАС! Я так её нормально и не увидела, а она любимое мое время года! :cool:

0

13

Может больше и не уидешь её :lol:  Но я повторюсь, конец света потенциально может произойти когда угодно!!!

0

14

Не, знаете люди он и правда может произойти когда захочешь, но лично я просто не представляю что такое может случиться. Как мы так просто бах и всё! А есть люди которые не только уверены в этом , но ещё и пытаются спастись делая укреплёнными погреба и запасая еду, но я щитаю если конец света всё таки произойдёт то никому не спастись!

0

15

Я в это верю...

0

16

если и будет то не скоро мне каж
мы есче успеем пожить ;)

0

17

кто смотрел кино "Брюс ВСемогущий".если да то таи четко дают понять что конца света не будет. если кто не помнит то в конце фильма стоит Морган Фриман и держит в руках табличку с надписью "Конца света не будет". так что даже не надейтесь на свой армагедон,мне еще пожить хочется

0

18

не слушайте am+, он насмотрелся передач про экологию. я не спорю что в скором времени мы все сдохнем как тараканы от мелка "машенька"но всё не так уж и плохо.пока еще мы живы

0

19

есче все в наших руках
не допустить катастрофы

0

20

s1mple написал(а):

кто смотрел кино "Брюс ВСемогущий".если да то таи четко дают понять что конца света не будет. если кто не помнит то в конце фильма стоит Морган Фриман и держит в руках табличку с надписью "Конца света не будет". так что даже не надейтесь на свой армагедон,мне еще пожить хочется

Интересный аргумент))

Я считаю что его не будет как минимум ещё 5 млрд лет))

0