Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучшая теленовелла Марии Сараттини

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Какую теленовеллу сценариста Марии Сараттини вы считаете лучшей?
1. Лгать чтобы выжить / Mentir para vivir

0% - 0
2. Сила судьбы / La fuerza del destino

0% - 0
3. Страсть / Pasión

0% - 0
4. Рассвет / Alborada

0% - 0
5. Треугольник / Triángulo

0% - 0
6. Баллада о любви / Balada por un amor

0% - 0
7. Единокровка / De pura sangre

0% - 0
8. Никто кроме тебя / Tú o nadie

40% - 2
9. Дикое сердце 1993 / Corazón salvaje

40% - 2
10. Очарование / Sortilegio

0% - 0
11. Истинная любовь / Amor real

20% - 1
12. Золотая клетка / La jaula de oro

0% - 0
Голосов: 5

1

Вашему вниманию предоставлены теленовеллы Латинской Америки, созданные прекрасной сценаристкой-драматургом Марией Сараттини (светлая ей память https://d.radikal.ru/d33/1812/b1/932249425448.gif ).
Давайте выберем ту теленовеллу, которая по праву может называться лучшей.

1. Лгать чтобы выжить / Mentir para vivir

2. Сила судьбы / La fuerza del destino

3. Страсть / Pasión

4. Рассвет / Alborada

5. Треугольник / Triángulo

6. Баллада о любви / Balada por un amor

7. Единокровка / De pura sangre

8. Никто кроме тебя / Tú o nadie

9. Дикое сердце 1993 / Corazón salvaje

10. Очарование / Sortilegio

11. Истинная любовь / Amor real

12. Золотая клетка / La jaula de oro

0

2

Если я открыла тему, мне и начинать голосование... свой голос я отдала за самый первый просмотренный мною сериал "Никто кроме тебя".

0

3

Ой, как сложно выбрать между сериалами "Никто, кроме тебя" и Амор реалом! А также Альборадой, Диким сердцем и Ментиром. Жаль, что нельзя назвать худшую новелу, потому что тут я сразу бы ответила, что худшая - Сила судьбы.

0

4

Ладно, пусть будет новела моего детства...
http://s04.radikal.ru/i177/1707/09/0a0d7c9e8fd7.jpg

0

5

Для меня Дикое сердце-93 и Судьба(Destino) 1990. Последнюю не включили в голосование, хотя ее показывали в России на питерском канале 6. Еще понравились Никто кроме тебя, Золотая клетка и  De pura sangre.

0

6

Лейла написал(а):

Для меня Дикое сердце-93 и Судьба(Destino) 1990. Последнюю не включили в голосование, хотя ее показывали в России на питерском канале 6. Еще понравились Никто кроме тебя, Золотая клетка и  De pura sangre.

И за какую одну новелу отдала свой голос? Понимаю, что трудно выбрать одну, но надо это сделать.

0

7

Lucky-lady написал(а):

И за какую одну новелу отдала свой голос? Понимаю, что трудно выбрать одну, но надо это сделать.

Все-таки проголосовала за Дикое сердце-93. Хотя выбор очень тяжелый.

0

8

Лейла написал(а):

Все-таки проголосовала за Дикое сердце-93. Хотя выбор очень тяжелый.

Понимаю тебя. Но я открыла Википедию и увидела разницу в сериалах. Некоторые из них как бы первозданные Марией, а некоторые - по идеям других авторов и только адаптации, как например, "Дикое сердце". Ну, и подумала-подумала и решила, что пусть будет "Никто, кроме тебя" - сериал моего детства.
А вот с худшим сериалом мне проще определиться. Для меня таковым является "Сила судьбы" и только Сила судьбы. Ненавижу этот сериал! Ненавижу!

0

9

Из многообразия ее теленовелл я смотрела только Tú o nadie, Corazón salvaje 1993, Sortilegio, Amor real, La jaula de oro... все истории могут быть лучшими. Но в любом опросе должен быть один ответ и хотя выбор трудный, но все-таки проголосовала за "Истинную любовь"

0