Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трижды Аны / Tres veces Ana - 2

Сообщений 1 страница 20 из 233

1

https://i.ibb.co/yBT8d1c/10-CBE3-EA-C2-F7-46-A1-8437-A443-C1-C8-CFC5-14953-00000-BA6-D131-CADC.jpg

Название: Трижды Ана
Оригинальное название: Tres veces Ana
Год выпуска: 2016
Жанр: Драма, мелодрама
Выпущено: Мексика, Televisa
Режиссер: Серхио Катаньо, Клаудио Рейес Рубио
Продюсер: Анжели Несма
Сценарий: Лилиана Абуд, Хуан Карлос Алькала, Кармен Даниэльс
В ролях: Анжелик Бойер, Себастьян Рульи, Давид Сепеда, Рамиро Фумасони, Бланка Герра, Сусана Досамантес, Педро Морено, Ана Берта Эспин, Нурия Бахес, Карлос де ла Мота, Альтаир Харабо, Лаиша Уилкинс.

Сюжет: Кроме того, что они сестры, у Лауры, Летисии и Лусии есть еще и общее семейное имя – Ана. Несколько лет назад, когда Ана Лусия была еще маленькой, они всей семьей отправились в путешествие и попали в ужасную аварию. Виновницей аварии стала Ана Летисия – по ее неопытности автомобиль упал в реку, когда она была за рулем. Ей и Ане Лауре удалось спастись, а родители так и не смогли выбраться из автомобиля и погибли. Самую младшую, Ану Лусию, унесло течением по реке и ее подобрала добрая женщина, выходившая девушку и воспитавшая ее, как свою. После смерти родителей между сестрами возникла стена непонимания. Обвиняя Ану Летисию в случившемся и в том, что из-за нее она стала калекой, Ана Лаура ведет замкнутый образ жизни. А Летисия, коря себя за произошедшее, стала несносной стервой…

+1

2

Lucky-lady написал(а):

Как бы не ругали мы этот сериал за мрачность, но уже наговорили целую тему и вот настала пора открывать вторую.

Продолжаем психоэкшн.  :D Нет, на самом деле если бы в сериале было меньше нудятины, а также больше порядочных героев, это пошло бы лишь в плюс. Но Сюзи сталкершей вряд ли сделают, я не думаю.  :nope:

0

3

Carla-Rosa написал(а):

Продолжаем психоэкшн.   Нет, на самом деле если бы в сериале было меньше нудятины, а также больше порядочных героев, это пошло бы лишь в плюс. Но Сюзи сталкершей вряд ли сделают, я не думаю

Это точно. На Сюзи уже время нет у сценаристов. Осталось до финала всего ничего, поэтому будут добивать уже имеющихся психов. А я так жду, когда слетит башка у Орлика! Самы долгожданный момент будет для меня. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

4

Lucky-lady написал(а):

А ещё актер такой, который в СИВе играл подобного персонажа как у него здесь. Что в СИВе, что в Аньках его персонаж отвратительный. А вот в Рейесах он был хорошим - приемным отцом Вероники Сальдивар.

Зато у него хорошо получаются вот такие скоты, Факундо отвратительный тип, но актер мне понравился

Lucky-lady написал(а):

На Сюзи уже время нет у сценаристов. Осталось до финала всего ничего, поэтому будут добивать уже имеющихся психов.

О эти психи еще наворотят дел, потому что хоть серий осталось немного, но все же их достаточно, чтобы впихнуть кучу всего.

0

5

sal написал(а):

Зато у него хорошо получаются вот такие скоты, Факундо отвратительный тип, но актер мне понравился

Полностью с тобой согласна. Это так.

sal написал(а):

О эти психи еще наворотят дел, потому что хоть серий осталось немного, но все же их достаточно, чтобы впихнуть кучу всего.

Да нет уже на какую-то там Сюзи время! Ты ещё скажи, что из Хавьера сделают психа или из Тадео, которые остались одни адекватными персами. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

6

Lucky-lady написал(а):

Да нет уже на какую-то там Сюзи время!

Я и не про нее, хотя эта актриса может отлично играть бесячку,которую удушить хочется, я говорила о психах сценаристах потому что они такой бред провернут касаемо Рамиро, почему именно так надо было показывать полный психоз Валика?  Ощущение что сценаристы утром, с бодуна, по-другому я это объяснить не могу, решили, что маловато этому герою проблем, давайте добавим.

0

7

sal написал(а):

Я и не про нее, хотя эта актриса может отлично играть бесячку,которую удушить хочется, я говорила о психах сценаристах потому что они такой бред провернут касаемо Рамиро, почему именно так надо было показывать полный психоз Валика?  Ощущение что сценаристы утром, с бодуна, по-другому я это объяснить не могу, решили, что маловато этому герою проблем, давайте добавим.

Вот проблемы Факундо мне кажутся притянутыми за уши - это факт. Просто выдумали, чтобы сделать из него плохиша. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

8

Lucky-lady написал(а):

Вот проблемы Факундо мне кажутся притянутыми за уши - это факт.

Согласна. Ну как по мне плохо даже не то что из него сделали плохиша, а в том что они всю эту кампашку слили в единую банду. Если бы было два злодейских лагеря предводителем в одном из них был бы Эваристо а в другом Факундо было бы интересней. У каждого свои мотивы, свои способы достижения цели. А так что за столько лет они не могли уничтожить семейку из 4 баб и одного бабника? Не смешите мои тапочки

0

9

sal написал(а):

потому что они такой бред провернут касаемо Рамиро, почему именно так надо было показывать полный психоз Валика?  Ощущение что сценаристы утром, с бодуна, по-другому я это объяснить не могу, решили, что маловато этому герою проблем, давайте добавим.

Я примерно догадываюсь о чем ты. И правда бред.  http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/a1/7cf552e97e53cfecc4b3fc27ca8879a1.gif  Уж признали бы Рамиро первым главным героем, ведь по канонам теленовелл все его приключения, в том числе и эта чушня под конец, гораздо больше подходят под классического протагониста, чем у тормозного Санти/Марсело. Потому и пару их с Лаурой многие отмечают первой. Хоть сколько нибудь логичная линия есть, драма нормальная есть. Тем и интересны. Кстати, вот такая же ерундень и в Мепсе была, когда на благородную Аврору, дочь главных злодеев, валились все беды протагонистки, ее мать, злодейку Барбару, тоже все любили, а сонная Фернанда лишь бесила. И пара Авроры с братом Фернанды смотрелась гораздо лучше. Да и де ла Мота там играл абсолютно нормального парня, в отличие от придурка Валика здесь. Такие они с Ариадне славные были в роли Авроры и Сантьяго.  :flirt:

sal написал(а):

а в том что они всю эту кампашку слили в единую банду

Конечно это глупость. Не слишком верится что считающий себя человеком из высшего общества Факундо, столько лет почитал киллера почти что своим лучшим другом. Лишь на почве общей ненависти.

sal написал(а):

А так что за столько лет они не могли уничтожить семейку из 4 баб и одного бабника?

Ну может Мариано так хорошо свой курятник пас.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif

0

10

sal написал(а):

Согласна. Ну как по мне плохо даже не то что из него сделали плохиша, а в том что они всю эту кампашку слили в единую банду. Если бы было два злодейских лагеря предводителем в одном из них был бы Эваристо а в другом Факундо было бы интересней. У каждого свои мотивы, свои способы достижения цели. А так что за столько лет они не могли уничтожить семейку из 4 баб и одного бабника? Не смешите мои тапочки

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Супер сказала!
Лучше и не придумаешь! Точно-точно! Прямо не могли уничтожить эту веселую семейку из трех цыплят и одного кура в ощипе. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Carla-Rosa написал(а):

Ну может Мариано так хорошо свой курятник пас

Ой, как ты мне подняла настроение! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

11

Carla-Rosa написал(а):

Уж признали бы Рамиро первым главным героем, ведь по канонам теленовелл все его приключения, в том числе и эта чушня под конец, гораздо больше подходят под классического протагониста, чем у тормозного Санти/Марсело.

Ту дело ни кто главнее из этих двоих, они кстати должны быть на ровне. А в том что этот ход изначально является полнейшим бредом, не пойми откуда взявшимся.

Carla-Rosa написал(а):

Ну может Мариано так хорошо свой курятник пас.

Курятник то он пас, вопрос только какой

Carla-Rosa написал(а):

Да и де ла Мота там играл абсолютно нормального парня, в отличие от придурка Валика здесь.

Я тоже видела его только в положительной роли, я не думала, что он способен сыграть такого психа, чтож браво справился с ролью на все сто

0

12

По 108-й серии:
Самое долгожданное событие  - пинок под зад Хульетте. Так ей и надо, что Сандро всё о ней узнал. Теперь она и Иньяки не нужна и поделом ей. Я рада, что с ней это случилось.
Летисию не хочется комментровать. У девки едет крыша, она боится остаться без наследства, словно сдохнет под забором. Если бы не Леонор, то убила бы эта дура свою бабку.
Психу Валику не удалось внести разлад в отношения Лауры и Рамиро, а Валик так старался это сделать. Но всё коту под хвост.
Я думала, Хавьер выбросит Орлика из окна, хотя жаль было бы Хавьера, так как пришлось ьы объясняться с полицией за случайную смерть этого морального урода. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

13

Lucky-lady написал(а):

Самое долгожданное событие  - пинок под зад Хульетте.

А я уже устала и от лицемерия Иньяки, и от ее соплей лживых. Ничего не почувствовала, когда ее гнал сначала муж, а потом Иньяки. Ни радости, ни сочувствия. Надоела уже хуже горькой редьки.  :x

Lucky-lady написал(а):

Летисию не хочется комментровать. У девки едет крыша, она боится остаться без наследства, словно сдохнет под забором. Если бы не Леонор, то убила бы эта дура свою бабку.

И главное без причин крыша едет. Вот так нацеловывай дитятку с детства в попку, а что вырастет, не знаешь.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif

Lucky-lady написал(а):

Психу Валику не удалось внести разлад в отношения Лауры и Рамиро, а Валик так старался это сделать. Но всё коту под хвост.

Похоже мы Валику спасибо должны сказать, что благодаря ему самую нормальную пару показали второй раз за серию.  :D А то задвинули их... :canthearyou:

Lucky-lady написал(а):

Я думала, Хавьер выбросит Орлика из окна, хотя жаль было бы Хавьера, так как пришлось ьы объясняться с полицией за случайную смерть этого морального урода.

Тупая драка какая-то была. Орландо, у которого опасность на хвосте, приперся вот именно чтоб посвариться с Хавьером. А другого способа сказать сценаристы найти не могли? И еще. Уже не знают, как бы пошлости и гадости впихнуть что ли побольше? Пока они дрались, несколько раз повторили про "шлюшку в тюрьме". :x  Тьфу, какая мерзость, :x  ведь наверняка же на этот сериал вечером попадали дети. И слышали вот такое... :x Ясно, почему там с рейтингами был тухляк.  :hobo:

Но больше всего меня безграничная тупость Виридианы сегодня убила.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile14.gif Вроде баба взрослая совсем, отношения уже не первые, а ведет себя как безмозглая двадцатилетка, которой в радость сексуальные способности своего новио ниже плинтуса опустить, потому что он на дискаче с другой лобызался. Ну как женщина в ее возрасте может решаться ударять мужика по самому больному? Да один потом до конца не простит, даже если помирится.

0

14

Получается Родриго всегда знал что Марсело жив, и ничего не сказал Факундо. Мне очень интересно почему? Марсело конечно все из него вытащит по-хорошему или по-плохому. Но думаю обойдется простой беседой.

Lucky-lady написал(а):

Психу Валику не удалось внести разлад в отношения Лауры и Рамиро, а Валик так старался это сделать. Но всё коту под хвост.

Это да в этот раз не получилось, но может получится в следующий, хотя этот дурак должен был ей и про Лу сразу сказать, посмотрела бы я как Рамиро выкручивался.

Lucky-lady написал(а):

Я думала, Хавьер выбросит Орлика из окна, хотя жаль было бы Хавьера, так как пришлось ьы объясняться с полицией за случайную смерть этого морального урода.

Ну Орландо кокнет кое-кто другой и вот расцеловала бы я этого человека. А Хавьер теперь знает что его брат убийца, но в убийстве Исидро, да это убийство, но он защищал Лети хоть та и сама старика спровоцировала. Я не могу осуждать Иньяки за это убийство, а вот за то первое могу. И еще мне кажется, что сценаристы упустили психологический аспект, человек хладнокровно заткнувший рукой дыхательную трубку другого, просто не способен на такие эмоциональные всплески.

Lucky-lady написал(а):

Самое долгожданное событие  - пинок под зад Хульетте. Так ей и надо, что Сандро всё о ней узнал.

Еще не все он узнал, я все еще думаю что Даниэль не его сын.  Пинок это конечно хорошо, но эта его новая пассия мне кажется ничем не лучше Хулиеты. А теперь я думаю Хулиетта отправится к Виридиане, но вот примет ли ее подруга, когда узнает всю правду.
Мне понравилось как Вири опустила Мариано, строит из себя невинность не простит он ей такое оскорбление, ну ну.  Сам виноват не стоило с Клаудией целоваться

Отредактировано sal (10.04.2017 17:51)

0

15

sal написал(а):

Получается Родриго всегда знал что Марсело жив, и ничего не сказал Факундо. Мне очень интересно почему?

Логики всё меньше. Он с Факундо вроде дружит, но о главном смолчал. Альтруиста что ли состроить решил, спасти Марса от плохого папы? Но тогда зачем спустя время опять принял Факундо у себя?

sal написал(а):

И еще мне кажется, что сценаристы упустили психологический аспект, человек хладнокровно заткнувший рукой дыхательную трубку другого, просто не способен на такие эмоциональные всплески.

По мне, так тут как раз всё цельно. Способен, еще как способен. На эмоциональные всплески способны мы все, независимо от тяжести на совести.

sal написал(а):

Мне понравилось как Вири опустила Мариано, строит из себя невинность не простит он ей такое оскорбление, ну ну.  Сам виноват не стоило с Клаудией целоваться

А мне наиглупейшим это показалось. Понятно, что Мариано сам не ангел, и в нос ему звездануть лишний раз не мешает. Но такие вещи не затрагивают. Это верх глупости, потому что оскорбление страшнейшее, и в реале ни один мужик бы такое не простил.

0

16

Carla-Rosa написал(а):

На эмоциональные всплески способны мы все, независимо от тяжести на совести.

Я лишь говорю о особенностях психики, убийство Дани очень не подходит характеру Иньяки и меня это бесит

Carla-Rosa написал(а):

Но такие вещи не затрагивают. Это верх глупости, потому что оскорбление страшнейшее, и в реале ни один мужик бы такое не простил.

Еще как затрагивают. Он буквально вытер об нее ноги, она за столько лет впервые доверилась мужчине и что в итоге? Он должен был получить удар не меньшей силы и получил

Carla-Rosa написал(а):

Логики всё меньше.

На счет логики да. Но я кажется поняла зачем это сделано. Кто-то должен был подсунуть на место аварии тело с такой же татуировкой, у мужа Ремедиос времени я думаю не было, но возможно было время на звонок Родриго

0

17

Carla-Rosa написал(а):

Похоже мы Валику спасибо должны сказать, что благодаря ему самую нормальную пару показали второй раз за серию.   А то задвинули их...

Согласись, что лучше пусть не показывают без надобности, так как таким образом мы знаем, что у них совет да любовь. Не хочу, чтобы были ещё невзгоды в отношениях Лауры и Рамиро.

Carla-Rosa написал(а):

Тупая драка какая-то была. Орландо, у которого опасность на хвосте, приперся вот именно чтоб посвариться с Хавьером

Я тоже не поняла суть драки. Для чего это надо? Мог бы напрямую сказать Иньяки, что мол гони бабки за то, что убил Исидоро, а Орлик пришел делать это через третьих лиц, то есть через Хавьера

Carla-Rosa написал(а):

Но больше всего меня безграничная тупость Виридианы сегодня убила.   Вроде баба взрослая совсем, отношения уже не первые, а ведет себя как безмозглая двадцатилетка, которой в радость сексуальные способности своего новио ниже плинтуса опустить, потому что он на дискаче с другой лобызался. Ну как женщина в ее возрасте может решаться ударять мужика по самому больному? Да один потом до конца не простит, даже если помирится.

Ну, Виридиана такая вот, за это и полюбил ее Мариано, потому что она не такая как все. Меня она тоже поразила своей логикой, что бросила Мариано после секса с ним.

sal написал(а):

Получается Родриго всегда знал что Марсело жив, и ничего не сказал Факундо. Мне очень интересно почему? Марсело конечно все из него вытащит по-хорошему или по-плохому. Но думаю обойдется простой беседой

Я тоже так поняла, что Родриго всегда знал о том, что Марсело жив. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile432.gif

sal написал(а):

Еще не все он узнал, я все еще думаю что Даниэль не его сын.  Пинок это конечно хорошо, но эта его новая пассия мне кажется ничем не лучше Хулиеты. А теперь я думаю Хулиетта отправится к Виридиане, но вот примет ли ее подруга, когда узнает всю правду

А я и забыла, что Хульетта может пойти к подруге. Почему-то я решила, что она пойдет прямиком на поклон к Тадео. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

18

Carla-Rosa написал(а):

Логики всё меньше. Он с Факундо вроде дружит, но о главном смолчал. Альтруиста что ли состроить решил, спасти Марса от плохого папы? Но тогда зачем спустя время опять принял Факундо у себя?

Ой, это точно. Что-то сразу вспомнила твою любимую Рейну де корасонес, но так хоть была Марселы Четыреа, а в Анах как оказалось, логики не больше чем было там. Но я стараюсь не задумываться над тем почему да как, потому что иначе будут видны ляпы. Но ты права: зачему Родриго молчал, скрывая правду от Факундо?

sal написал(а):

Я лишь говорю о особенностях психики, убийство Дани очень не подходит характеру Иньяки и меня это бесит

Ты права. Если подумать, то не нужно было это убийство Даника вешать на Иньяки. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

19

Lucky-lady написал(а):

Я тоже не поняла суть драки. Для чего это надо?

Он же трус, одно дело придти к милому парню Хавьеру, который и драться то толком не умеет, и совсем другое к Иньяки который мало того что сильнее, он уже убил и прихлопнуть Орлика ему не проблема

Lucky-lady написал(а):

Что-то сразу вспомнила твою любимую Рейну де корасонес, но так хоть была Марселы Четыреа, а в Анах как оказалось, логики не больше чем было там.

Королеву не смотрела, но тебе точно еще предстоит  минимум раз ее вспомнить

0

20

sal написал(а):

Я лишь говорю о особенностях психики, убийство Дани очень не подходит характеру Иньяки и меня это бесит

Ну да, диссонанс и правда есть. Иньяки в основном всегда был эмоционален, и хладнокровием особым не отличался. Но психика это зачастую темный лес, и красной шапочки не видно. Что вылезет, никогда не знаешь. Особенно у тех, у кого она неустойчивая, травмированная. У Иньяки ведь так-мать бросила. Хавьер был еще меньше, и у него наверное по мозгам это так не проехало.

sal написал(а):

Еще как затрагивают. Он буквально вытер об нее ноги, она за столько лет впервые доверилась мужчине и что в итоге? Он должен был получить удар не меньшей силы и получил

Затрагивают. Глупые, которые сначала скажут, а потом думают что сказали, даже в отместку. А умные понимают, что подобной темы не касаются. Ей никто не мешал честно поговорить с Мариано.

Lucky-lady написал(а):

Ой, это точно. Что-то сразу вспомнила твою любимую Рейну де корасонес, но так хоть была Марселы Четыреа, а в Анах как оказалось, логики не больше чем было там. Но я стараюсь не задумываться над тем почему да как, потому что иначе будут видны ляпы.

В Рейне этой самой логики было больше в двести раз.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Начать хотя с того, почему злодеи там такие какие есть. После невзгод Стефки иной и не станешь, а если посмотреть на такого папу как Октавио, то ясно почему таким вырос Виктор. :D  Просто сама тематика такая, что с ней сталкиваются реже-мир тайной разведки. Это не значит что он хуже других, просто почти никому не знаком, отсюда и кажется выдумкой. А в остальном персонажи были на порядок умнее и логичнее чем здесь. Мы знали у кого и почему именно такая любовная история, даже чувства Виктора и Стефки были понятны, и тупизма с любовью к обеим уж у Хавьера то не было. Хотя и у него проблем со здоровьем было дай Боже. Еле выжил. А тут мы 108 серий носимся непонятно с чем.  %-)

0