Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трижды Аны/ Tres veces Ana - ( спойлеры )

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь будем те обсуждать те события, которые наперед стали известны.  :flag:

0

2

Все  таки влез в  спойлеры и у меня два  взаимосвязанных вопроса
1. в конце сериала Лу так и будетс  Сантьяго
2. В  Сантьяго-Марселло к концу сериала какой характер победит таксиста Сантьяго или "крутого" Марсело

Отредактировано Иван (25.01.2017 18:46)

0

3

Иван написал(а):

1. в конце сериала Лу так и будетс  Сантьяго
2. В  Сантьяго-Марселло к концу сериала какой характер победит таксиста Сантьяго или "крутого" Марсело

1.Да Лу останется с Сантьяго
2. Вроде как Сантьяго, суд по тому что я читала на мундо, и это единственное что меня удручает. Лучше бы остался Марсело но немного изменившийся Сделали бы как в узах с бровью,  хищный взгляд в финале и мы бы поняли что остался Марсело а не его второе я

0

4

sal написал(а):

2. Вроде как Сантьяго, суд по тому что я читала на мундо, и это единственное что меня удручает.

Из прочитанного на мундо я наоборот поняла, что останется Марсело. Просто он решит строить жизнь Санти, и даже звать его будут Марсело Гарсиа. Нам же главного героя всё время пытаются жестоким и плохим выставить, прям убийцей, а он просто жесткий был, ведь будучи детективом сопли особенно не поразвозишь. Может он и хлопнул того дядьку, как вспоминал, но это еще по воде вилами писано, сцена у него всплывает кусками. И Марсело в конце концов поймет, что также достоин счастья как и тот же Рамиро, потому что не делал ничего плохого.

0

5

Carla-Rosa написал(а):

Из прочитанного на мундо я наоборот поняла, что останется Марсело. Просто он решит строить жизнь Санти, и даже звать его будут Марсело Гарсиа.

Я буду только рада если это так

Carla-Rosa написал(а):

Нам же главного героя всё время пытаются жестоким и плохим выставить, прям убийцей, а он просто жесткий был, ведь будучи детективом сопли особенно не поразвозишь.

После того как я видела как он плакал на плече у Летисии, после совершенного убийства, я никогда бы не подумала что он жестокий и черствый человек и никогда не буду воспринимать его так

0

6

sal написал(а):

После того как я видела как он плакал на плече у Летисии, после совершенного убийства, я никогда бы не подумала что он жестокий и черствый человек и никогда не буду воспринимать его так

Да я тоже. Просто нас запутать хотят нытьем Соледат, и враньем Эваристо.

0

7

Carla-Rosa написал(а):

Да я тоже. Просто нас запутать хотят нытьем Соледат, и враньем Эваристо.

Ну  и надежные свидетели Соледад и Эваристо все  что от них  исходит надо делить на двое, а то и на трое .

0