Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИТОГИ ГОДА 2015

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Вот и ещё один год остался позади, а значит пришло время подводить по нему итоги. До Нового года осталось всего ничего и думаю, каждый из форумчан сможет поделиться тем, какие сериалы он увидел в уходящем году, а также рассказать о своих планах на будущий год.

+2

2

Скопировала Женечкину анкету из темки Итоги 2014 года:
1. Лучший сериал
2. Лучший мини-сериал/сериадо
3. Лучший актер
4. Лучшая актриса
5. Лучший автор сценария
6. Лучший режиссер
7. Лучший актер второго плана
8. Лучшая актриса второго плана
9. Актер-открытие
10. Актриса-открытие
11. Лучший ребенок - актер/актриса
12. Лучшая сериальная пара
13. Лучшая свадьба
14. Лучший злодей
15. Лучшая злодейка
16. Самое страшное происшествие
17. Лучший костюм
18. Лучшее музыкальное оформление
19. Лучшие пейзажи/декорации
20. Лучшая сериальная заставка
21. Лучший комедийный актер
22. Лучшая комедийная актриса
23. Лучший актер-ветеран
24. Лучшая актриса-ветеран
25. Худший сериал
Отредактировано Zhenval (20.12.2014 17:46)

+2

3

Сериалы, которые начинала смотреть в 2014 году, а закончила в 2015 году:
1. «В чужой коже» (Телемундо) - 5+
2. «Земля страстей» (Телемундо) - 5
3. «Буря» (Мексика) - 5
4. «Колыбель кота» (Бразилия) - 5+
5. «Америка» (Бразилия) - 5+
6. «Светило» (Бразилия) -5
7. «Кошка» (Мексика) - 4

Сериалы, полностью посмотренные в 2015 году:
1. "Пленница" (Телемундо) - 5-
2. "Вторая жизнь" (Телемундо) - 5
3. "Наперекор судьбе" (Телевиса) - 4
4. "Королева сердец" (Телемундо) - 5-
5. "Отверженные" (Телемундо) - 5
6. "Цыганская любовь" (Телевиса) - 5++
7. "Рассвет" (Телевиса) - 5+
8. "Драгоценная" (Телевиса) - 4
9. "Вторая дама" (Глобо) - 5
10. "Ложь" в краткой версии (Телевиса) - 5
11. "Гроза в раю" в краткой версии (Телевиса) - 5
12. "Другая" в краткой версии (Телевиса) - 5.

Сериалы, которые начала смотреть и бросила:
1. "Любовь к жизни" (Глобо) - 30-е из 160 серий международной версии

Сериалы, которые начала смотреть в 2015 году, а даст бог закончу в 2016 году:
1. "Тайная страсть" (Телемундо)
2. "Земля королей" (Телемундо)
3. "Правила игры" (Глобо)
4. "Бриллиантовая Роза (Телемундо)
5. "То, что жизнь у меня украла" (Телевиса)

Сериалы, которые я хочу посмотреть в 2016 году:
1. "Под одним небом" (Телемундо)
2. "Кто есть кто?" (Телемундо)
3. "Любовники пустыни" (Телемундо)
4. "Страсть" (Телевиса)
5. "Никогда тебя не забуду" (Телевиса)
6. "Акапулько, тело и душа" (Телевиса)
7. "Дороги Индии" (Глобо)
8. "Фаворитка" (Глобо)
9. "В рамках закона" (Глобо)

Отредактировано Lucky-lady (19.12.2015 18:49)

+4

4

Посмотрела полностью и досмотрела с прошлого года:
-Око за Око
-В Чужой Коже
-Отверженные
-Габриэль, Бессмертная любовь
В процессе:
-Земля королей
-Я не верю в мужчин
-Моя Эсперанса
отложены из-за не хватки времени
-Угол Дьявола
-Кто есть Кто?
Заброшены:
-То, что жизнь у меня украло
Планы на 2016:
Досмотреть недосмотренное и отложенное + Дочь марьячи

Анкета:
1. Лучший сериал
Земля Королей/Tierra de Reyes(Телемундо)
Я не верю в мужчин(Мексика)

2. Лучший мини-сериал/сериадо
Габриэль: Бессмертная любовь\Gabriel, Amor Inmortal(США\Аргентина)
3. Лучший актер
Грегорио Перниа(Угол Дьявола, Око за Око), Гонсало Гарсия Виванко(Земля Королей)
4. Лучшая актриса
Соня Смит,Скарлет Грубер(Земля королей) Адриана Лувьер(Я не верю в мужчин)
5. Лучший автор сценария
Лаура Рестрепо (Око за око)
6. Лучший режиссер
Luis Manzo, от его работ невозможно оторваться, а мы и не отрываемся собственно, за этот год
-¿Quién es quién?(пусть даже и несколько серий)
-Tierra de Reyes
-En Otra Piel

7. Лучший актер второго плана
Аарон Диас\Сесар(Отверженные),Рикардо Кляйнбаум\Улисес(Земля королей)
8. Лучшая актриса второго плана
Даниэла Наварро\Патрисия(Земля королей)
9. Актер-открытие
Марьяно Мартинес (Esperanza mía) Эрик Хайзер(Отверженные)
10. Актриса-открытие
Скарлет Грубер(Земля королей), Лали Эспозито (Esperanza mía), Ана Серрадилья(Угол Дьявола)
11. Лучший ребенок - актер/актриса
Макарена Ос\Роксанита(Отверженные)
12. Лучшая сериальная пара
Андреа и Самуэль(Земля королей)
13. Лучшая свадьба
Луча и Даниэль(Отверженные)
14. Лучший злодей
Дьябло(Отверженные)
15. Лучшая злодейка
Урсула Сантибаньес(Я не верю в мужчин)
16. Самое страшное происшествие
Смерть Вики(Отверженные)
17. Лучший костюм
Элена Серано(В чужой коже)
18. Лучшее музыкальное оформление
Земля Королей
Не смотря на то что песня из заставки мне совершенно не нравится, зато нравятся песни Патрисии

+




Но есть еще песня которую для меня стала любимой из сериала Габриэль, бессмертная любовь и я не могу не показать ее

+

Dueño de tu alma - Jose Luis Rodriguez

19. Лучшие пейзажи/декорации
Земля королей
20. Лучшая сериальная заставка
Угол дьявола

+

21. Лучший комедийный актер
Эухенио Сийер\Перико(Кто есть кто?)
22. Лучшая комедийная актриса
Бьянка Кальдерон\Дианира(Отверженные)
23. Лучший актер-ветеран
Гильермо Кинтанилья(Кто есть кто?, В чужой коже, Земля королей),Хоакин Гарридо(Земля Королей)
24. Лучшая актриса-ветеран
Диана Кихано(Земля Королей)
25. Худший сериал
Язык не поворачивается назвать этот сериал худшим, но у меня не пошел
То, что жизнь у меня украло

Отредактировано sal (19.12.2015 18:55)

+4

5

Сериалы, которые начинала смотреть в 2014 году, а закончила в 2015 году:

1. В чужой коже (Телемундо, 2014)
2. Святой Георгий (Бразилия, 2012-2013)
3. Буги Уги (Бразилия, 2014-2015)
4. Империя (Бразилия, 2014-2015)
5. Наследники мести (Аргентина, 2011)
6. Душа пирата (Аргентина, 2006)

Сериалы, полностью посмотренные в 2015 году:

1. Семь жизней (Бразилия, 2015)
2. Вавилон (Бразилия, 2015)
3. Я люблю Параизополис (Бразилия, 2015)
4. Светило (Бразилия, 2011)
5. Время и ветер (Бразилия, 2014)
6. Маиза (Бразилия, 2009)
7. Песнь русалки (Бразилия, 2013)
8. Тайные истины (Бразилия, 2015)
9. ТиТиТи (Бразилия, 2010)
10. Королева сердец (Телемундо, 2014)
11. Среди каннибалов (Аргентина, 2015)

Сериалы, которые начала смотреть в 2015 году и закончу в 2016 году:

1. Правила игры (Бразилия, 2015-2016)
2. Вне времени (Бразилия, 2015-2016)
3. Мистер Брау (Бразилия, 2015)
4. Кто есть кто? (Телемундо, 2015-2016)
5. Надежда моя (Аргентина, 2015)

Сериалы, которые я планирую посмотреть в 2016 году:

1. Как прекрасен этот мир (Бразилия)
2. Опасные связи (Бразилия)

+4

6

В этом году у меня было такое разнообразие в сериалах. Столько жанров и столько стран сразу я никогда не охватывала! http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif Но надо признать, что в этом году я полностью отказалась от Латины, за исключением первых 4 серий "Правил игры" (считать их, конечно, не буду).
Итак, сначала список сериалов, которые я смотрела/посмотрела в этом году. Анкету заполню позже. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif
1. "Однажды в сказке" / "Once upon a time" (США, сезонный сериал, фэнтези, драма) - смотрю "Сказку" уже четвертый год и продолжу в следующем, позади почти 5 сезонов, и хотя чем дальше, тем больше все это скатывается в нечто весьма бредовое, я люблю этот сериал и люблю весь каст.)))
http://s018.radikal.ru/i511/1512/22/526cae6cbadc.jpg
2. "Соленое море" / "Mar Salgado" (Португалия, теленовелла, драма) - за плечами уже более 200 просмотренных серий, и в следующем году я обязательно добью этот сериал.) В целом "Соленое море" мне нравится, без бреда, конечно, не обошлось, но замечательный актерский состав его покрывает.)
http://s017.radikal.ru/i437/1512/86/2a81344478b0.jpg
3. "Одно место для жизни" / "Um Lugar para Viver" (Португалия, мини-сериал, комедия) - посмотрела полностью, понравился, очень веселый сериал с элементами черного юмора, для отдыха самое то, и сразу 13 португальских городов можно увидеть.))
http://s019.radikal.ru/i635/1512/3c/20880243ec3b.jpg
4. "Месть" / "Revenge" (США, сезонный сериал, драма) - ДА! В этом году я, наконец, досмотрела этот сериал! Могу прокричать:"Ура!" Из одного из самых интересных сериалов (и одного из любимых мной) под конец он превратился в настоящее занудное мыло. Очень жаль. Надо было закрывать значительно раньше. Но в целом продолжаю считать его одним из любимых сериалов хотя бы за очень классный 1 сезон.)
http://s011.radikal.ru/i317/1512/0f/6a101ef9477a.jpg
5. "Посланники" / "The Messengers" (США, 13 серий, фэнтези, драма) - полностью посмотрела, начала смотреть "Посланников" исключительно из-за португальского красавчика Диогу Моргаду, но сериал мне понравился. Жаль, что его не продлили на 2 сезон.
http://s020.radikal.ru/i701/1512/e9/840f60eca944.jpg
6. "Тюдоры" / "The Tudors" (Великобритания, сезонный сериал, исторический, драма) - полностью посмотрела, один из лучших исторических сериалов, с удовольствием его смотрела. Конечно, еще моя любовь к истории и к Тюдорам, в частности, сыграли далеко не последнюю роль. Кроме того, отрыла для себя массу хороших актеров, прежде всего, Джонатана Рис-Майерса, Натали Дормер и Генри Кевилла.
http://s019.radikal.ru/i642/1512/33/5216cab971c3.jpg
7. "На зов скорби" ("Вернувшиеся") / "Les Revenants" (Франция, 16 серий, фэнтези) - полностью посмотрела, первый сезон очень понравился, но второй разочаровал. Сериал закончили, оставив массу вопросов. Первый сезон был на 5, а второй на 3, так что в сумме 4. Но было приятно познакомиться с французскими сериалами.)
http://s018.radikal.ru/i514/1512/8e/ec02290ed5ca.jpg
8. "Коварные горничные" / "Devious Maids" (США, сезонный сериал, романтическая комедия, детектив) - посмотрела все серии этой осенью, а теперь жду 4 сезон, который выйдет только летом. Сериал очень понравился: легкий, веселый и с закрученной детективной линией.
http://s019.radikal.ru/i617/1512/f2/f60e72597763.jpg
9. "Без личности" ("Неизвестная") / "Sin Identidad" (Испания, сезонный сериал, драма, детектив) - этот сериал завершил мой "сериальный" год, позавчера его досмотрела. Смотрела запоем, хотя времени особо не было. Опять все та же "мстя", "мстя", "мстя". Когда начинала смотреть, не ждала чего-то суперкрутого, потому что тема избитая, много ходов взято из "Монтекристо" и "Мести", и вообще мне казалось, что я смотрю солянку из всего, что я до этого видела, но солянка удалась на славу! Понравилось всё, а секрет успеха прост: продуманный сюжет без ляпов, оригинальная подача, прекрасные актеры и логичный финал! В следующем году обязательно посмотрю еще что-нибудь испанское! http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif
http://s019.radikal.ru/i636/1512/08/9d2b11ca032e.jpg
10. Сюда я помещу сериалы, которые только начала смотреть. Посмотрела пару серий "Отчаянных домохозяек", "Друзей", "Древних", "Моя жена меня приворожила" и "Девственницы" (США). Все сериалы, кроме "Девственницы", собираюсь продолжить смотреть в новом году.:)

http://s017.radikal.ru/i427/1512/f1/a3c3d8a20ec7.jpg

Отредактировано Дианочка:-) (19.12.2015 19:40)

+3

7

Lucky-lady написал(а):

Сериалы, полностью посмотренные в 2015 году:

Как-то мало ты в этом году Бразы смотрела, в конце прошлого года ты так активно взялась и там еще столько замечательных сериалов, которые ты не видела. Но я рада, что тебе пришелся все-таки по душе сериал "То, что жизнь у меня украла".

Lena18 написал(а):

Сериалы, полностью посмотренные в 2015 году:

Самый классный сериал, который мы с тобой смотрели "Семь жизней", я немного не успела некоторые сериалы досмотреть. Н-р Титити, которые у меня быстро пошли, и Тайные истины, которые я хочу досмотреть.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Дианочка:-) написал(а):

В этом году у меня было такое разнообразие в сериалах. Столько жанров и столько стран сразу я никогда не охватывала!

Самые интересные на мой взгляд из твоего списка "Горничные" и "Без личности", если не считать первый сезон "Мести".

Отредактировано Zhenval (19.12.2015 19:44)

+1

8

Zhenval написал(а):

Самые интересные на мой взгляд из твоего списка "Горничные" и "Без личности", если не считать первый сезон "Мести".

Да, так и есть.) Но "Тюдоров" тоже люблю.)) А "Сказка" и "Море" (тем более, "Месть") - это уже не новинки.)

0

9

В этом году я практически ничего от начала и до конца не посмотрела, но зато я познакомилась со многими интересными сериалами.
1) КНЭЛ. 5+ Я еще в конце прошлого года положила глаз на этот сериал, почему-то зацепил по роликам и все, и в итоге оказалась права, этот сериал действительно меня в итоге затянул и вызвал сильные эмоции. Очень позитивный, живой, светлый и веселый сериал. Сериал для хорошего настроения.
Браза:
2) Семь жизней. 5+. А это сериал скорее для души. От начала и до конца логичная история, которая повествует о психологических переживаниях, человеческих слабостях и о проблеме выбора, написанная интеллигентным стилем.
В общем, до конца это вроде и все. Но на этом список явно не заканчивается.
3) Империя  - 5
4) Правила - 4
5) Вне времени - 5
6) Совершенно бесподобная - 5
7) Тайные истины - 5
8) Параизополис (бросила) - 3

Мексика
1) То, что жизнь у меня украла (закончила спустя 2,5 года) - 5+
2) Итальянка собирается замуж - 5
3) Соседка - 4
4) Не отпускай меня - 4
5) Любовь на районе - 3
6) Непростительно - 2
7) Бездна страсти - 4

Телемундо
1) Кто есть кто - 4
2) Земля королей - 5

Турция
1) Любовь напрокат 5+
2) Запах клубники 4
3)  Вишневый сад 4

Отредактировано Zhenval (20.12.2015 12:02)

+2

10

Итоги 2015 года

1. Лучший сериал-"Палач" (Россия), "Королева сердец", "Земля королей", Santa Diabla (Телемундо), "Империя", "Семь жизней", "Любовь к жизни" (Бразилия), "Нелюбимая", "Я не верю в мужчин" (Мексика), Эль Принсипе (Испания). Также очень нравится "Око за Око" и "Надежда моя", возможно я и их скоро в эту категорию добавлю.
2. Лучший мини-сериал/сериадо-"Колдунья" (Колумбия)
3. Лучший актер- Хуан Солер,Эухенио Силлер(Королева сердец), Аарон Диас, Гонсало Гарсиа Виванко,  Фабиан Риос, (Земля королей) Карлос Понсе,(Santa Diabla) Габриэль Сото (Я не верю в мужчин), Алешандре Неро (Империя), Малвино Салвадор, (Любовь к жизни) Кристиан Мейер (Нелюбимая).
4. Лучшая актриса-Виктория Толстоганова,(Палач) Паола Нуньес, (Королева сердец) Кимберли дос Рамос,(Земля королей) Леандра Леал,(Империя) Изабель Дрюммонд,(Семь жизней), Адриана Лувьер, (Я не верю в мужчин) Флора Мартинес,(Колдунья) Кармен Вильялобос.(Око за око), Паолла Оливейра(Любовь к жизни)
5. Лучший автор сценария- Зоя Кудря (Палач, Паук) Агиналдо Силва,(Империя)  Лижия Манзо(Семь жизней)
6. Лучший режиссер-не обращаю на них внимания
7. Лучший актер второго плана-Габриэль Росси (Пабло Мартинес, "Земля королей"), Пауло Кеведо (Исидро, "Королева сердец")
8. Лучшая актриса второго плана-Исабелла Кастильо (Вероника, "Земля королей"), Фабиола Гуахардо (" Я не верю в мужчин"), Африка Савала (Алехандра, "Нелюбимая"), Мария Луиса Флорес (Конни, "Королева сердец")
9. Актер-открытие-Габриэль Сото (Я не верю в мужчин"), Серхио Мур ("Королева сердец"), Алешандре Неро ("Империя"), Грегорио Перниа (Око за око)
10. Актриса-открытие- Ана Лорена Санчес (София), Исабелла Кастильо (Вероника, "Земля королей"), Адриана Лувьер, Фабиола Гуахардо (" Я не верю в мужчин")
11. Лучший ребенок - актер/актриса-только Кларита  (Николь Аполлонио, Королева сердец)
12. Лучшая сериальная пара-Рейна и Хавьер (Королева сердец), София и Артуро, Ирина и Флавио, Вероника и Пабло ("Земля королей), Мария Долорес и Макс (Я не верю в мужчин), Надя и Арканхель (Око за око), Томас и Эсперанса ("Надежда моя"), Мара и Артуро (Santa Diabla)
13. Лучшая свадьба-Рейна и Хавьер (Королева сердец), Алехандра и Херман ("Нелюбимая")
14. Лучший злодей- Это даже вне сомнений, обсуждений или комментариев...Только король всех сериальных антагонистов, неподражаемый Виктор де Росас! http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif (Хуан Солер, "Королева сердец"). За последние 10 лет я не видела сериального злодея лучше его. Никому переплюнуть невозможно будет еще ближайшие лет десять, потому что он самый лучший!
15. Лучшая злодейка-Тут тоже почти без вариантов. Эстефания Перес Идальго (Катрин Сиачоке, "Королева сердец").  :flirt: Также весьма достойная Хосефа Рамос и Урсула Сантибаньес ("Я не верю в мужчин")
16. Самое страшное происшествие-потеря ребенка Рейны в результате нападения на их дом в Испании (Королева сердец), смерть Мануло (Нелюбимая), смерть Альмы (Земля королей), насилие над Марией Долорес, попадание в тюрьму Хулиана (Я не верю в мужчин), смерть Умберто Кано и Виктории Колетти (Santa Diabla)
17. Лучший костюм-мне наряды героев почти всегда без разницы, исключение составляют случаи уж совсем явной неаккуратности.
18. Лучшее музыкальное оформление-Земля королей, Королева сердец, Я не верю в мужчин, Империя, Колдунья, Око за око.
19. Лучшие пейзажи/декорации-выбираю "Я не верю в мужчин" и "Око за око" за правдоподобность и отсутствие гламура.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif
20. Лучшая сериальная заставка-Земля королей,(романтика :love: ) Королева сердец,(крутизна http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif ) Я не верю в мужчин (очень нравится глубокий смысл всех моментов  :cool: )
21. Лучший комедийный актер-не обратила особого внимания, но пусть будет Эухенио Сийер (Перико, "Кто есть кто")
22. Лучшая комедийная актриса-Разумеется Лали Эспозито (Эсперанса, "Надежда моя")!
23. Лучший актер-ветеран-Кристиан Мейер ("Нелюбимая"), Генри Закка ("Королева сердец")
24. Лучшая актриса-ветеран- Виктория Руффо (Кристина Ривас, "Нелюбимая"), Диана Кихано (Беатрис Алькасар, Земля королей)
25. Худший сериал-Выбросила из головы все раздражалки. Да и зачем мне о них помнить? :dontknow:

Что смотрела полностью в этом году, особо не помню, но попробую:
-Палач-100+!
-Паук-5-.
-Королева сердец-10+!
-Нелюбимая -твердая 5.
-Буря-4.
-Santa Diabla-5-.(за Умберто)

Бросила:
-Отверженные. С некоторым сожалением, потому что поняла, что несмотря на некоторую тягу, сериалы этой сценаристки все же не мое.
-Правила игры. Тут ситуация прямо противоположная Отверженным.

Отложила до наличия большего времени и желания смотреть, потому что меня закрутили другие сериалы, хочу вернуться:
-Настоящая любовь (Мексика)

Планы самые обычные. Досмотреть все то, что начала в этом году+колумбийский сериал "Дочь Марьячи". Он к просмотру обязателен!

Вот как-то так, все, что вспомнила на данный момент... 8-)

Отредактировано Carla-Rosa (20.12.2015 15:00)

+3

11

Carla-Rosa написал(а):

и "Надежда моя", возможно я и их скоро в эту категорию добавлю.

а я решила оставит надежду для анкеты следующего года, ведь там еще столько всего будет...

Carla-Rosa написал(а):

6. Лучший режиссер-не обращаю на них внимания

я тоже но оказалось, что в сериалах что мне нравятся встречаются одни и те же имена

Carla-Rosa написал(а):

21. Лучший комедийный актер-не обратила особого внимания, но пусть будет Эухенио Сийер (Перико, "Кто есть кто")

А у меня сразу возник образ Перико,  хоть и старалась не брать в анкету сериалы, в которых я только на стадии начальных серий, не получилось

+1

12

Carla-Rosa написал(а):

Эль Принсипе (Испания).

О! Я хочу начать его смотреть.) Как он тебе?)

+1

13

sal написал(а):

а я решила оставит надежду для анкеты следующего года, ведь там еще столько всего будет...

А я решила оставить до следующего года нынешние новинки Телемундо.  8-)

sal написал(а):

я тоже но оказалось, что в сериалах что мне нравятся встречаются одни и те же имена

Да, у меня в принципе также. Что Санты коснись, что Рейесов...

sal написал(а):

А у меня сразу возник образ Перико,  хоть и старалась не брать в анкету сериалы, в которых я только на стадии начальных серий, не получилось

Та я тоже потому только в этой категории его упомянула.

Дианочка:-) написал(а):

О! Я хочу начать его смотреть.) Как он тебе?)

В основном очень нравится, посматриваю по мере наличия времени, играют хорошо, актеры очень красивые, второстепенку обожаю, особенно Хосе Коронадо в роли Франа.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif Один минус-героиня хоть и красивая как фея, но по соображалке просто бестолковая коза.  http://i43.fastpic.ru/big/2012/0912/bb/cb5d05f92f2976b3993a2672c87d98bb.gif Прям как в латине частенько бывает.  :D

+1

14

Всё что смотрела в 2015 году ( скорее всего больше я не одного сериала полностью не успею поглядеть)

Бразилия
50-летние мини сериал
Время и ветер мини сериал
Две дамы мини сериал
Как сильно я люблю мини сериал
Клон (начинала в 2014 году)
Наша жизнь ( начинала в 2014 году)
Охотник мини сериал
Песнь русалки мини сериал
Спаси меня , Святой Георгий
Уроженки Рио-де-Жанейро мини сериал

Телемундо
Бриллиантовая роза

Мексика
Ураган - краткая версия

Испания
Похищенные мини сериал
Нити судьбы мини сериал

Италия
Красавица и чудовище мини сериал

Дорама
Любовь On-Line мини сериал

США
Даллас 3 сезон
Месть 4 сезон

Планировать ничего не буду , анкету заполню позже и то выберу только некоторые вопросы .

Отредактировано Просто Евгения (19.12.2015 23:30)

+1

15

А я, если честно, уже и не помню, что посмотрела http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif  Примерно напишу, что точно помню!
Полностью просмотренные:
Бразилия
1. Спаси Святой Георгий - 5 - понравился сериал, все герои стали любимыми.
2. Любовь к жизни - 5 - смотрела с огромным интересом от начала и до конца, несмотря на огромное количество серий.
3. Время и ветер - мини - 4

Начатые в 2015, планирую досмотреть в 2016:
1. Тайные истины - 5+ - этот минисериал стал для меня (и не только для меня, наверное) открытием!
2. Бок о бок - 5+++, надеюсь этот сериал переведут уже до конца хоть в этом году, а то 154 серии 3 года смотрим http://www.picshare.ru/uploads/120824/G78Hr2C04w.gif .
3. Правила игры - 5
4. Вне времени - 5+ - обожаю костюмные сериалы. да и сюжет здесь отличный, надеюсь перевод будет продолжаться!
5. Совершенно бесподобная - не уверенна, что буду  продолжать просмотр, но пока интересно, но с переводом там не все еще понятно.
6. Империя - 4 - ну никак этот сериал меня не затянет, попробую с озвучкой посмотреть, может будет лучше.
7. Все дозволено - 5 - старая добрая классика с Глорией Пирес в главной роли, как такое упустить?
8. Голос сердца - может гляну по Ю - это один из любимых моих сериалов.
Заброшенные:
1. Вавилон - скукота
2. Я люблю Параизополис - прекращен перевод, но сериал мне очень нравился.
3. Война полов - аналогично, просто прекращен перевод.

Мексика и Телемундо

Полностью просмотренные:
1. Нелюбимая - 4 - балл снизила за провисание сюжета с 40 по 70 серии, которые я благополучно посмотрела в перемотке.
2. Санта Диабла - 4 - за несчастливый конец и суп из Тиберио.
3. Отверженные - 5+
4. Кошка - 5
Сериалы, которые уйдут со мной в 2016 год:
1. Так люблю, потому что люблю - 5 +++
2. Настоящая любовь - этот сериал просто отдых для души
3. Цыганская любовь - может этот сериал смогу и до нового года посмотреть
4. Бездна страсти
5. Осторожно с ангелом
6. Цвет страсти - перевод медленный, но верный
7. Я не верю в мужчин - 5 +
8. Земля королей - 5 +++, давно не смотрела от Телемундо что-то более романтичного http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif
Планы на 2016 год:
1. Королева сердец
2. Дочь Марьячи
3. Итальянка собирается замуж.
Дочку и Итальянку я посмотрела по 3 серии, понравились оба, но Итальянка немного больше, хотя в Дочке серий мало, так что не определилась
4. Мексиканский сериал, который будет по виве после Я не верю в мужчин
Постараюсь больше ничего не набирать, а досматривать отложенные сериалы

+2

16

gulnara написал(а):

и суп из Тиберио.

А кто такой Тиберио?  :question: Этого маньяка вроде Патрисио Видаль звали. А-а-а, поняла, из "Мое сердце настаивает" его герой?

0

17

Итоги 2015
Буря (Мексика)5+
Кошка (Мексика)5
Маримар(Мексика) 5+
Непокорное сердце(Мексика) 5
Дикая Роза(Мексика)5+
Жестокий ангел\Святая дьяволица(Телемундо) 5+
Королева сердец(Телемундо)5+
Дикая кошка(Венесуэла-США)5

НА 2016 НЕ ЗАПЛАНИРОВАЛ НИЧЕГО,ПОХОДУ МОЖЕТ ЧТО ТО ПОПАДЕТСЯ ПОСМОТРЮ.НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ ЧТО ВЫБРАТЬ.
Пока на новый год буду смотреть королеву сердец с озвучкой.

Отредактировано latino (20.12.2015 13:15)

+1

18

Zhenval написал(а):

Как-то мало ты в этом году Бразы смотрела, в конце прошлого года ты так активно взялась и там еще столько замечательных сериалов, которые ты не видела

Да потому что у меня отбило охоту смотреть бразильские сериалы это ЛКЖ. После него опустились руки и пропала всякая охота. Слава богу, нашла сериал "Правила игры", а то бы после разочарования от ЛКЖ так бы и не отошла ещё долго. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Carla-Rosa написал(а):

14. Лучший злодей- Это даже вне сомнений, обсуждений или комментариев...Только король всех сериальных антагонистов, неподражаемый Виктор де Росас! http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif (Хуан Солер, "Королева сердец"). За последние 10 лет я не видела сериального злодея лучше его. Никому переплюнуть невозможно будет еще ближайшие лет десять, потому что он самый лучший!
15. Лучшая злодейка-Тут тоже почти без вариантов. Эстефания Перес Идальго (Катрин Сиачоке, "Королева сердец")

А тут по-моему не может быть других вариантов. Я выложу свою анкету позже, хотя в этих пунктах наше с тобой мнение солидарно. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

Carla-Rosa написал(а):

Бросила:
-Отверженные. С некоторым сожалением, потому что поняла, что несмотря на некоторую тягу, сериалы этой сценаристки все же не мое.
-Правила игры. Тут ситуация прямо противоположная Отверженным.

Ну тут я поражаюсь тебе. Эти сериалы мои самые любимые, я их обожаю, а ты их так скромненько задвинула на второй план. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

+1

19

Lucky-lady написал(а):

Да потому что у меня отбило охоту смотреть бразильские сериалы это ЛКЖ. После него опустились руки и пропала всякая охота. Слава богу, нашла сериал "Правила игры", а то бы после разочарования от ЛКЖ так бы и не отошла ещё долго.

А у меня после Правил чуть начисто не отбилось желание смотреть новинки бразы, думала оставлю себе только ЛКЖ, да переводимые сейчас Семь жизней. Но к счастью есть шикарная Империя!  http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/6c/f24f3a42dd1fe5aec10bba650a8fe16c.gif

Lucky-lady написал(а):

А тут по-моему не может быть других вариантов. Я выложу свою анкету позже, хотя в этих пунктах наше с тобой мнение солидарно.

И правильно, потому что Витек просто король! http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif А Стефи это ярчайшая смесь одного из самых противоречивых антагонистически характеров, который я только видела.  :cool:

Lucky-lady написал(а):

Ну тут я поражаюсь тебе. Эти сериалы мои самые любимые, я их обожаю, а ты их так скромненько задвинула на второй план.

Про Отверженных могу сказать, что да, скромненько задвинула на второй план. А Правила именно бросила, причем с огромной радостью, словно от груза освободилась.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Отредактировано Carla-Rosa (20.12.2015 14:28)

+1

20

Carla-Rosa написал(а):

, думала оставлю себе только ЛКЖ, да переводимые сейчас Семь жизней. Но к счастью есть шикарная Империя!

А Вне времени? Сейчас же как раз по мере выхода серий...

0