Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИТОГИ ГОДА - 2019

Сообщений 1 страница 20 из 185

1

https://d.radikal.ru/d06/1912/28/cedef3f54d56.jpg

2020 год будет годом Крыски, а так как этот год мой, то и тему подведения итогов предыдущего года выпало открывать именно мне. Предлагаю вспомнить все сериалы, которые мы посмотрели за уходящий год Свинки и подвести итоги по ним.

+4

2

Сериалы, полностью просмотренные в 2019 году:

Сериалы, которые начал (-а) смотреть в 2018 году (и предыдущих) и закончил (-а) в 2019 году:

Сериалы, которые начал (-а) смотреть и бросил (-а):

Сериалы, которые начал (-а) смотреть в уходящем и прошлом годах и, даст бог, закончу в новом году:

Сериалы, которые планирую посмотреть в 2020 году:

+1

3

Анкету скопировала с предыдущего года

Анкета по просмотренным в 2019 году сериалам

1. Лучший сериал
2. Лучший мини-сериал/краткая версия
3. Лучший актер
4. Худший актер
5. Лучшая актриса
6. Худшая актриса
7. Лучший автор сценария
8. Лучший режиссер
9. Лучший продюсер
10. Лучшая телекомпания
11. Лучший актер второго плана
12. Лучшая актриса второго плана
13. Актер-открытие
14. Актриса-открытие
15. Лучший ребенок - актер
16. Лучший ребёнок - актриса
17. Лучшее животное
18. Лучшая сериальная пара
19. Худшая сериальная пара
20. Лучшая свадьба
21. Лучший злодей
22. Лучшая злодейка
23. Герой, который раздражал больше всех
24. Героиня, которая раздражала больше всех
25. Самое страшное происшествие
26. Лучший костюм
27. Лучшее музыкальное оформление
28. Лучшая национальная музыкальная композиция (песня на языке страны сериала)
29. Лучшая интернациональная музыкальная композиция (песня на иностранном языке страны сериала)
30. Лучшие пейзажи/декорации
31. Лучшая сериальная заставка
32. Лучший комедийный актер
33. Лучшая комедийная актриса
34. Лучший актер-ветеран
35. Лучшая актриса-ветеран
36. Худший сериал

+1

4

Какая красунечка в первом посту, очень изящная мадемуазель.  :flirt:
С итогами разберусь чуток позднее.  :flag:

+1

5

Какая милашка  https://c.radikal.ru/c31/1812/21/c58b4154b843.gif попозже отпишусь по анкете )

0

6

Carla-Rosa написал(а):

Какая красунечка в первом посту, очень изящная мадемуазель.

Нисси написал(а):

Какая милашка

Мне самой очень понравилась https://c.radikal.ru/c32/1812/43/e759e21ce5bc.gif

0

7

Сериалы, которые начинала смотреть в прошлом году, а закончила в этом году:

1) "Без твоего взгляда" (Мексика, 2017) - его я не включала в итоги года, в связи с тем, что чуть больше половины я посмотрела в прошлом году и всех кто меня заинтересовал указала в прошлых итогах.

Сериалы, которые полностью посмотрела в этом году:

1) "Белая рабыня" (Колумбия, 2016) - хотя я и не люблю исторические и костюмированные сериалы, но сериал в целом мне понравился. В нем было много мне знакомых актеров и актрис, да и новички не отставали по качеству игры.
2) "Совершенно бесподобная" (Бразилия, 2015) - в 2017 году делала первую попытку просмотра данного сериала, но не зашло, а в этом году все прошло как по маслу, видимо у меня сериалы Бразилии должны отлежаться на полке.
3) "Наследники мести" (Аргентина, 2011) - насмотревшись клипов, начала смотреть эту аргентинскую историю ради Федерико Амадора. Он, конечно, хорош до дрожи. Но сам сериал в целом очень растянут, я бы все-таки его сократила на некоторое количество серий. А Бенху снова сделали этаким монстром, психом
4) "Обними меня крепче" (Мексика, 2000) - этот год видимо прошел у меня под эгидой мексиканских мыльных опер. Этот сериал был первым в этом году из тех что я начала смотреть. Включила его ради Арамбулы, но что-то пошло не так с этой историей, вернее с отношением к этой истории. Не скажу что мне понравилось, просто средненько.
5) "Любить до смерти" (Мексика, 2018) - это был следующий на очереди сериал. История основанная на мистике, лично меня, никогда не превлекала. Зато здесь я под другим углом (по сравнению с ее героиней из "Слепой любви") посмотрела на Клаудию Мартин. Интересная героиня со своей историей.
6) "В плену страсти" (Мексика, 1996) - захотелось вспомнить эту старенькую историю и насладиться теми эмоциями, которые возникли еще при первом просмотре. Мне понравилось.
7) "Корона слез" (Мексика, 2012) - когда делала зарисовки с Адрианой Лувьер я всё ходила и облизовалась на один из сериалов с ее участием. Долго раздумывая все-таки остановилась на этом сериале. Сказать что я пожалела, нет, такого сказать не могу. История интересная и мне кажется похожего я не видела, но в последнее время не могу смотреть на плачущую Руффо.
8) "Красное небо" (Мексика, 2011) - а эту историю я включила тогда, когда узнала о смерти Эдит Гонсалес. Мне хотелось снова насладиться ее игрой. Сериал в целом мне понравился, хотя и был со своими недоточетами.
9) "Любовь вне закона" (Мексика, 2018) - посмотрела первый сезон. Завлекла меня эта история. Любовалась Сепедиком, а еще очень мне импонировали две парочки Роберто-Виктория и Леонардо-Оливия. Очень классные.
10) "Без личности" (Испания, 2014) - интересный сериал в стиле графа Монтекристо

Сериалы, которые начала смотреть в этом (и прошлом) году, а, даст Бог, закончу в наступающем году:

1) "Грешница (Венесуэла, 2010) - посмотрела две серии для ознакомления и могу сказать однозначно, что мне понравилось. Поэтому в следующем году продолжу смотреть.
2) "Другая сторона души" (Мексика, 2012) - посмотрела с большим удовольствием 17 серий этой истории. Давненько не смотрела сериалы с участием Габи Спаник, в следующем году обязательно продолжу.
3) "Огненное сердце" (Перу, 2011) - для ознакомления с сериалом посмотрела 5 серий и была приятно удивлена тем, что сериал у меня очень даже пошел в просмотре, поэтому в следующем году надеюсь он меня не разочарует.

Сериалы, которые бросила смотреть в этом году (может быть по настроению вернусь к ним, хотя вряд ли):

1) "Бриллиантовая Роза" (Телемундо, 2012) - снова начинала смотреть и снова бросила его, на этот раз после 20-х серий. Не пошла у меня эта история, хотя и Эрнандес хороша, и Очманн мне нравится, да и сама история интересна, но видимо что-то пошло не так у меня с сериалами Телемундо.
2) "Лето 90-х" (Бразилия, 2019) - посмотрела 3 серии для ознакомления, но смотреть дальше пока не планирую (может быть в будущем)
3) "Ловушки желания" (Мексика, 2013) - посмотрела как и в предыдущем пункте 3 серии для ознакомления, поняла, что смотреть полностью я его не смогу, поэтому посмотрела первые две серии и последнюю серию, ну чтобы было ощущение, что вроде посмотрела сериал целиком. Уж очень хотелось увидеть Диего Солдано в отрицательной роли и не зря хотела... шикарный актер.
4) "Мечтательницы" (Мексика, 1998) - посмотрела около десятка серий этой старенькой истории. Хотелось снова посмотреть на молоденькую Арамбулу, но намного меня не хватило.
5) "Тереза" (Мексика, 2010) - раньше смотрела клипы на этот сериал, но все никак не решалась, а в этом году все-таки включила и... после 10 с небольшим серий выключила, но так же как и в пункте 3 посмотрела финальную серию и порадовалась, что все-таки с Терезой не поступили как с Руби.

Сериалы, которые планирую посмотреть в наступающем году:

1) "Второе солнце" (Бразилия, 2018) - 155 серий
2) "Любовь после любви" (Аргентина, 2017) - 70 серий
Во всех остальных просмотрах как пойдет.

Отредактировано Irinka84 (06.12.2019 09:13)

+2

8

Отдельным постом хочу вынести азиатские сериалы (Турция, Тайвань, Тайланд, Малайзия, Филиппины)

Сериалы, которые полностью посмотрела в этом году:

1) "Ариана Роуз" (Малайзия, 2013) - интересный сериал, но трудности были с переводом некоторых моментов.
2) "Любовь по закону подлости" (Тайвань, 2015) - интересно, смотриться легко, по сравнению с тайскими лакорнами, в этой дораме есть реальные поцелуи, что не может не радовать.
3) "Любовь под прикрытием" (Тайвань, 2017) - эту историю смотрела с огромным удовольствием. После лакорномании в течении пары лет, тайваньские дорамы для меня как капли утренней росы... нормальные объятия, реальные поцелуи, красивые интимные моменты. Если о героях, то интересные повороты в отношениях меня радуют, а пара медсестра-бандит стала одной из самых интересных в этом году.
4) "Следующая остановка - счастье" (Тайвань, 2009) - еще одна классная история, в которой есть и смешные моменты, и драма, и трагедия, и, конечно, любовь. На протяжении всей истории переживала за главную пару.
5) "Игра иллюзий" (Тайланд, 2017) - раз речь идет о Азии, то не могу не затронуть лакорны. Этот лакорн мне не затронул струны души. Хоть раньше мне и понравился Пуш, но сейчас какой-то он слишком слащавай и, главное, он прекрасно об этом знает, и выставляет это напоказ.
6) "Каменное сердце" (Тайланд, 2019) - шикарный лакорн, всем любителям тайского кинематографа советую посмотреть. Весь актерский состав сыграл велколепно.
7) "Месть научившая любить" (Тайланд, 1994) - этот вариант истории мне понравился больше, чем вариант с Вейром и Май в 2013 году. Здесь и главный актер и главная актриса смотрелись намного гармоничнее как друг с другом так и по отдельности.
8) "Обман или любовь" (Тайланд, 2019) - простенько и со вкусом. История интересная, но для тай-синема уже не новая. Актеры симпатичные и вместе смотрелись гармонично.
9) "Розовый грех" (Тайланд, 2018) - очень рада видеть заметный профессиональный рост малышки Буа. В Тае есть традиция, если зрителям понравилась пара, то продюссеры приглашают эту пару в следующий лакорн, так вот эту пару снова снимают вместе и это о многом говорит. В целом лакорн классный. Один из лаков, которые я могу посоветовать для просмотра.
10) "Ты это я" (Тайланд, 2018) - интересный лакорн, красивая главная пара. Как и в любых сериалах есть недочеты, но все равно смотреть приятно.
11) "Чужая жизнь моего сердца" (Тайланд, 2016) - снова мистика, а вернее, пересадка сердца и вместе с сердцем переселилась душа. Меня такие истории в последнее время отталкивают, но если говорить в целом о лакорне, то он смотрибелен и пара Туй-Вилл смотрелись очень классно.
12) "Буря внутри меня" (Турция, 2017) - вот дошла очередь и до турк-синема. Смотрела этот сериал только ради Мерве Болугур. Главная актриса совсем не моя история. Даже честно скажу эта актриса мне не понравилась (пусть простят меня ее поклонники)
13) "Дочери Гюнеш" (Турция, 2015) - интересная история, хотя и она не спаслась от перемоток. Взялась смотреть ради Эрчел, ну практическ из-за нее и смотрела весь сериал.
14) "Затаив дыхание" (Турция, 2018) - моя любимая тема - месть. Интересный сериал с красивыми актерами. Главная пара классно смотрелась вместе.
15) "Любовь и наказание" (Турция, 2010) - этот сериал один из моих любимых в турк-синема. Сколько нежности было в отношениях Ясмин и Саваша, насколько классно Мурат показал эмоции своего героя. В общем влюбилась я в героя этого сериала.
16) "Месть" (Турция, 2013) - после того как Катя просила меня сделать зарисовки по одной героине из этого сериала, я отложила его себе на заметку, чтобы в этом году его достать и в очередной раз насладиться игой Берен Саат и открыть для себя красивую и талантливую актрису Арзу Гамзе Кылынч.
17) "Султан моего сердца" (Турция, 2018) - красивая сказка о любви, чему я очень рада, так как если бы это был стопроцентный исторический сериал, то я бы не стала его смотреть даже с перемотками.
18) "Черно-белая любовь" (Турция, 2017) - вот об этой истории я могу говорить часами, петь дифирамбы главным героям в частности и сериалу в целом могу бесконечно долго. Начала смотреть ради Арзу, но в первых же сериях от главной пары не могла отвести глаз. Шикарный сериал

Сериалы, которые начала смотреть в этом (и прошлом) году, а, даст Бог, закончу в наступающем году:

1) "Как проклятие небес" (Тайланд, 2015) - остановилась на третей серии, пока поставила на паузу, надеюсь в следующем году продолжить.
2) "Ветренный" (Турция, 2019) - посмотрела 5 серий, пока поставила на паузу, так как люблю смотреть уже снятые сериалы, поэтому подожду побольше серий, а еще лучше если в следующем году я закончат и я надеюсь его просмотреть полностью.
3) "Ранняя пташка" (Турция, 2018) - остановилась на 15-й серии, но к Джану я еще обязательно вернусь, ведь кроме Джана там есть Эмре и Лейла, которые мне тоже очень нравятся.
4) "Черная жемчужина" (Турция, 2017) - для ознакомления посмотрела 2 серии этой истории, чтобы в дальнейшем полюбоваться игрой Ханде

Сериалы, которые бросила смотреть в этом году (может быть по настроению вернусь к ним, хотя вряд ли):

1) "Дворик" (Турция, 2018) - посмотрела две серии для ознакомления, но знаю что к этой истории больше не вернусь. После просмотров клипов по паре Альп и Эджем я взялась смотреть но поняла, что эта пара будет второстепенкой и неизвестно когда появится, так что с этим сериалом попрощалась.
2) "Грязные деньги, лживая любовь" (Турция, 2014) - посмотрела пять серий и отложила в сторону, может история и интересная но пока я на нее не настроена.
3) "Клятва" (Турция, 2019) - посмотрела 10 серий этой истории и отложила, так как поняла, что он из разряда нескончаемых, ведь на данный момент вышло уже серий 60, а может и больше, но вроед планируется еще один сезон. В общем может я и вернусь к истории когда она будет снята полностью.
4) "Не отпускай мою руку" (Турция, 2018) - еще одна из долгоиграющих историй. Посмотрела 46 серий и это не предел, но я больше не могла, так как мотала практически все кроме второстепенной пары Мелис-Кадир, но даже они не спасли этот сериал.
5) "Люблю Вас Мистер Высокомерие" (Малайзия, 2013) - после первой серии этой история я сказала "Прощайте" сериалам малайзийского производства

Сериалы, которые планирую посмотреть в наступающем году:

в азиатских просмотрах не берусь ничего загадывать, просто досмотрю то, что есть, а потом на что глаз ляжет

+1

9

Анкета по просмотренным в 2019 году сериалам

1. Лучший сериал
в этом году не знаю, какой сериал назвать лучшим, так как в каждом сериале были свои недочеты.

3. Лучший актер
Мигель де Мигель ("Белая рабыня")
Бенхамин Викунья ("Наследники мести")
Давид Сепеда ("Любовь вне закона")

5. Лучшая актриса
Жулиана Паес ("Совершенно бесподобная")
Вивиан Пасмантер ("Совершенно бесподобная")

11. Лучший актер второго плана
Хосе Мария Торре ("Любовь вне закона")

12. Лучшая актриса второго плана
Наташа Клаусс ("Белая рабыня")
Альтаир Харабо ("Любовь вне закона")

13. Актер-открытие
Даниэль Роча ("Совершенно бесподобная")
Федерико Амадор ("Наследники мести")

14. Актриса-открытие
Марсела Клостербоер ("Наследники мести")
Клаудиа Мартин ("Любить до смерти")

18. Лучшая сериальная пара
Жулиана Паес и Фабио Ассунсао ("Совершенно бесподобная")
Марсела Клостербоер и Федерико Амадор ("Наследники мести")
Альтаир Харабо и Хосе Мария Торре ("Любовь вне закона")

+1

10

Irinka84 написал(а):

8) "Красное небо" (Мексика, 2011) - а эту историю я включила тогда, когда узнала о смерти Эдит Гонсалес. Мне хотелось снова насладиться ее игрой.

Мы с Таней и Мадлен в этом году посмотрели целых два сериала с Эдит в главной роли - Золотая клетка и Страсти по Саломее. Актриса конечно супер! :cool:  Светлая ей память...

Irinka84 написал(а):

но видимо что-то пошло не так у меня с сериалами Телемундо.

Та же фигня https://b.radikal.ru/b14/1812/ea/e9c85c1cafdb.gif

Свои итоги подведу позже.

Отредактировано Sergio Miranda (06.12.2019 09:47)

0

11

Sergio Miranda написал(а):

Та же фигня

https://c.radikal.ru/c32/1812/43/e759e21ce5bc.gif

Sergio Miranda написал(а):

Актриса конечно супер!

https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

0

12

Пока решила вспомнить, что смотрела в этом году

Сериалы, полностью просмотренные в 2019 году:
Ребекка - очень давно скачала первую серию, но все руки не доходили, в итоге я ее даже удалила. Но в этом году все-таки решила посмотреть. Довольно интересный сериал, с удовольствием посмотрела на Габи Эспино еще в одной отрицательной роли.
Открытое море (Испания) - интересный минисериал, хотя последняя серия немного разочаровала. Но уже жду второй сезон.
Отель секретов - этот сериал я заприметила, когда уже не хотелось никакие ла сериалы смотреть. Но этот сериал больше похожий на английский детектив пришелся на ура и стал одним из самых любимых
Играть с огнем (Телемундо) - еще один минисериал в этом году. Интересная драматичная история. Сериал посмотрела за пару дней.
Султан моего сердца - сказка, конечно, но сериал получился очень красивым и интересным
Отец Браун (осталось 6 серий) - практически досмотрела все 7 сезонов. Отличный детективный сериал.
Север и юг - это самый лучший сериал, который я посмотрела в этом году и его герои уже  несколько месяцев украшают мой профиль.
Любовницы (2 сезон) - сериал смотрела чисто для фона. Возможно, когда-нибудь и до 3 сезона доберусь.
По ту сторону стены (повтор, переводила) - сериал замечательный, рада, что смогла его перевести, но в анкету я его включать не буду.

Сериалы, которые начал (-а) смотреть в 2018 году (и предыдущих) и закончил (-а) в 2019 году:
Вот здесь у меня больше разочарований
Лицо Аналии - очень длинный и очень затянутый сериал. На этот год у меня оставались последние несколько серий, и они были действительно интересными, чего нельзя сказать о сериале в целом.
Лови, лови -  не смотрела я много лет бразильские сериалы и не стоило начинать, если это не мое. Вот все как и раньше: смотрю и все интересно, пару дней не смотрю и даже возвращаться не хочется.

Сериалы, которые начал (-а) смотреть и бросил (-а): таких не было

Сериалы, которые начал (-а) смотреть в уходящем и прошлом годах и, даст бог, закончу в новом году:
Начала смотреть и параллельно делать перевод двух сериалов
Дом по соседству (Телемундо) - пока остановилась на 60 серии, жду дальнейший перевод на болгарский. Перевод будет.
Тайная любовь - посмотрела  70 серий. Сериал нравится, хотя некоторые моменты и затянуты. Но я верю, что скоро начнется новый этап, т.к. серий еще много впереди.

Сейчас начала смотреть сериал "Грачи", который начинала несколько лет назад и посмотрела 11 серий. Но сейчас начала сначала. Очень милый молодежный сериальчик. Я такие смотрела в детстве, только они были американскими, а этот уже с любимыми актерами. Вот например, Кимберли дос Рамос и Исабеллу Кастильо я воспринимаю только в роли подростков, а в уже во взрослых ролях как-то не впечатляют.
Еще на паузе сериал "Царство", обязательно как-нибудь досмотрю.

Сериалы, которые планирую посмотреть в 2020 году:
Хочу посмотреть "Запретную страсть" (Телемундо), т.к. очень соскучилась по Лианнет Боррего, хоть и вижу ее сейчас в сериале "Грачи", но ее там мало.

Отредактировано Чабелла (07.12.2019 20:08)

+1

13

Irinka84 написал(а):

Грешница (Венесуэла, 2010) - посмотрела две серии для ознакомления и могу сказать однозначно, что мне понравилось. Поэтому в следующем году продолжу смотреть.

Классный сериал. Как раз сейчас его смотрю. Но так как он единственный в этом году, то и анкету мне нет смысла заполнять.

0

14

Впервые я включаю в анкету не только ла сериалы, но иначе было бы практически нечего писать.
1. Лучший сериал - Отель секретов, Отец Браун
2. Лучший мини-сериал/краткая версия - Север и юг
3. Лучший актер - Ричард Армитидж (Джон Торнтон/ Север и юг), Марк Уильямс (Отец Браун)
4. Худший актер -
5. Лучшая актриса - Ирене Асуэла (Исабель/ Отель секретов),  Даниэла Денби-Эш (Маргарет Хейл/ Север и юг), Ивана Бакеро (Эва Вильянуэва/ Открытое море)
6. Худшая актриса-
7. Лучший автор сценария-
8. Лучший режиссер-
9. Лучший продюсер-
10. Лучшая телекомпания-
11. Лучший актер второго плана - Том Чемберс (Инспектор Салливан/ Отец Браун), Антонио Дели (Карлос Эрнесто Феррандис/ Тайная любовь)
12. Лучшая актриса второго плана - Карла Монроинг (Исабель/Лицо Аналии, Ребека/Дом по соседству)
13. Актер-открытие - Антонио Дели (Карлос Эрнесто Феррандис/ Тайная любовь)
14. Актриса-открытие - Ирене Асуэла (Исабель/ Отель секретов)
15. Лучший ребенок - актер - сыновья Леонардо (Тайная любовь)
16. Лучший ребёнок - актриса - Кека ( Тайная любовь)
17. Лучшее животное -
18. Лучшая сериальная пара - Маргарет и Джон (Север и юг), Исабель и Хулио (Отель секретов)
19. Худшая сериальная пара -
20. Лучшая свадьба - Маурисио и Исабель (Лицо Аналии)
21. Лучший злодей - Хорхе Поса (Диего Монтехо/ Отель секретов)
22. Лучшая злодейка - Ана Карина Касанова (Вероника Сальдивар/ Ребекка)
23. Герой, который раздражал больше всех - Фелипе (Отель секретов)
24. Героиня, которая раздражала больше всех - особо никто не разражал
25. Самое страшное происшествие - то, что произошло с Исабель (Отель секретов)
26. Лучший костюм - Север и юг
27. Лучшее музыкальное оформление
28. Лучшая национальная музыкальная композиция (песня на языке страны сериала) - очень нравится музыкальное сопровождение сериала "Отец Браун"
29. Лучшая интернациональная музыкальная композиция (песня на иностранном языке страны сериала)-
30. Лучшие пейзажи/декорации - Отец Браун
31. Лучшая сериальная заставка - Играть с огнем (прямо отражает всю суть и трагедию истории)
32. Лучший комедийный актер - Антонио Дели (Карлос Эрнесто Феррандис/ Тайная любовь), Марк Уильямс ( Отец Браун)
33. Лучшая комедийная актриса -
34. Лучший актер-ветеран - Даниэль Луго (Лицо Аналии, Дом по соседству)
35. Лучшая актриса-ветеран - Маргарита Роса де Франсиско (Играть с огнем)
36. Худший сериал - Лицо Аналии

Отредактировано Чабелла (09.12.2019 19:51)

+1

15

Assya написал(а):

Классный сериал

Мне понравилось окончание первой серии, сразу взятие быка за рога. Литси и Капетильо хорошо смотрятся вместе.

0

16

Анкета по просмотренным в 2019 году сериалам
будет из одной части
Я тоже давно включаю сюда абсолютно всё любимое, ибо не ЛА единой жив зритель.

1. Лучший сериал-100 дней, чтобы влюбиться (Аргентина)
2. Лучший мини-сериал/краткая версия-Играть с огнем (Телемундо), Открытое море (Испания), Подмена (Англия)
[/b]3. Лучший актер-Карлос Понсе (Играть с огнем), Лусиано Кастро (100 дней, чтобы влюбиться)
4. Худший актер-Гонсало Пенья (Любить до смерти)
5. Лучшая актриса-Нэнси Дуплаа, Карла Петерсон (100 дней, чтобы влюбиться), Лаура Перико (Играть с огнем), Морвен Кристи (Подмена), Литси (По ту сторону стены)
6. Худшая актриса-Анжелик Бойер (Любить до смерти)
7. Лучший автор сценария-кто написал 100 dias para enamorarse. Именем не интересовалась, лень, да и некогда.
8. Лучший режиссер-----------
9. Лучший продюсер-----------

10. Лучшая телекомпания-СИК (Португалия)
11. Лучший актер второго плана------
[b]12. Лучшая актриса второго плана
-----[/b]
13. Актер-открытие-Джейсон Дэй (Играть с огнем)
14. Актриса-открытие-Сара Матуш, Филипа Ареоза (Самая большая любовь), Барбара Лоуренсу (Королева цветов), Алехандра Ониева (Открытое море)
15. Лучший ребенок - актер---------
16. Лучший ребёнок - актриса-------
17. Лучшее животное------------

18. Лучшая сериальная пара-Антония и Диего (100 дней, чтобы влюбиться), Хулиан и Эсперанса (Беглецы)
19. Худшая сериальная пара-Лусия и Хакобо/Леон (Любить до смерти)
20. Лучшая свадьба-Клара и Манел (Самая большая любовь)
21. Лучший злодей-Алваро (Любовь матери)
22. Лучшая злодейка-Нарсиза (Королева цветов)
23. Герой, который раздражал больше всех-Леон (Любить до смерти)
24. Героиня, которая раздражала больше всех-Валентина, Лусия, Лупита, Хулиана (Любить до смерти)
25. Самое страшное происшествие-избиение Клары железным ломом (Самая большая любовь)
26. Лучший костюм-Открытое море (Испания)
27. Лучшее музыкальное оформление-Играть с огнем (Телемундо)
28. Лучшая национальная музыкальная композиция (песня на языке страны сериала)-"Хочу сказать нет" (Королева цветов)
29. Лучшая интернациональная музыкальная композиция (песня на иностранном языке страны сериала)-однотипные англоязычные нигде не признаю.
30. Лучшие пейзажи/декорации-Самая большая любовь (Португалия)
31. Лучшая сериальная заставка-Играть с огнем (Телемундо)
32. Лучший комедийный актер-Освальдо Лапорт (100 дней, чтобы влюбиться)
33. Лучшая комедийная актриса-Хорхелина Аруцци (100 дней, чтобы влюбиться)
34. Лучший актер-ветеран-Дюгрей Скотт (Подмена)
35. Лучшая актриса-ветеран-Маргарита Роса де Франсиско (Играть с огнем)
36. Худший сериал-Любить до смерти. 5 раз пыталась это смотреть, хватит с меня. Медики, линия жизни. Чушь. Другого слова у меня нет.

Остальное из ныне просматриваемого по мере возможности включать пока не сочла нужным.

В планах из не виденного:
-Загнанная (Венесуэла)
-Пропавшая невеста (Мексика)
-Спасайся, кто может (Бразилия)

Отредактировано Carla-Rosa (09.12.2019 12:44)

+1

17

Carla-Rosa написал(а):

Я тоже давно включаю сюда абсолютно всё любимое, ибо не ЛА единой жив зритель.

Я раньше этого не делала, так как преимущественно смотрела ла сериалы. Про другие я даже не упоминала на форуме. Но в этом году все резко изменилось.

Carla-Rosa написал(а):

35. Лучшая актриса-ветеран-Маргарита Роса де Франсиско (Играть с огнем)

Тоже ведь хотела про нее написать, но забыла. Исправляюсь.

0

18

Чабелла написал(а):

Я раньше этого не делала, так как преимущественно смотрела ла сериалы. Про другие я даже не упоминала на форуме. Но в этом году все резко изменилось.

А я всегда сериалы всех стран смотрю.  https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

Чабелла написал(а):

Тоже ведь хотела про нее написать, но забыла. Исправляюсь.

У нас тобой и вкусы по лучшей заставке совпали, я смотрю.  https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif Лучше чем в Хугар в этом году заставки не нашли.  :cool:

0

19

Carla-Rosa написал(а):

6. Худшая актриса-Анжелик Бойер (Любить до смерти)

https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif А я то думала, что я одна думаю... оказывается нас уже двое (просто я не стала худших называть, так как у каждого есть шанс исправиться в моих глазах, кроме одного... Хорхе Салинаса... но это уже другая история)

+1

20

Irinka84 написал(а):

А я то думала, что я одна думаю... оказывается нас уже двое (просто я не стала худших называть, так как у каждого есть шанс исправиться в моих глазах, кроме одного... Хорхе Салинаса... но это уже другая история)

Та в моих глазах кроме кое-кого все исправиться тоже могут, вон даже в отношении Симарро это произошло хоть частично, я даже не ожидала, за столько лет.  :D И к тому же, если все предыдущие роли Анжелик мне очень нравятся, и потому она всё равно любимица, в отношении её тоже надо быть объективной, если и роль Лусии сонная, и сам сериал просто бредище. Любая зрительская любовь, пардон за некоторую тавтологию, это не есть слепое обожание абсолютно всего, что актер делает. Наоборот, только при желании хорошего от души, можно пользу даже критикой принести. Это пустой сериал. Ни любви героев для зрительского ми-ми-ми, или химии из разряда "ах!",  в полном смысле отсюда ни вынести, ни привычных ценностей, ни бережного отношения к чему-то спорному, ни культурного ничего не потянуть, чтоб с интересом исследовать. Ни-че-го. Только по древним обычаям Santa Muerte галопом проскакали, поманили культурной конфеткой, и йок.  https://b.radikal.ru/b31/1812/23/962a3fc6d578.gif

0