Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Милая мошенница.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Решила тоже взяться за перо. Небольшой любовный романчик, если кого-то заинтересует, буду только рада.
Не буду представлять актеров, которых я вижу на той или иной роли, так как сама всегда представляю выдуманный образ, пусть каждый сам для себя решит, кто кого играет. Продолжительность будет не очень большая, ограничусь десятком, может чуть больше серий, все будет зависеть от вдохновения.

А пока на обзор ПЕРВАЯ ГЛАВА приятного чтения.
- И как я вам,- Грейс Адамс покрутилась около зеркала, любуясь на свое отражение.
- Просто восхитительно,- устало сказал продавец, в тайне надеясь, что эта последняя на сегодня черная шляпка и девушка, наконец, определиться что возьмет.
- Беру!- Решительно сказала женщина, тряхнув светлой гривой волос.
- Какую именно,- вяло по интересовался он, отказываясь верить в то, что через несколько минут его мучения закончатся.
-Все,- жизнерадостно сообщила покупательница.
- А зачем Вам 25 черных шляп,- недоуменно поинтересовался неожиданно проснувшийся продавец.
- Мало ли какая ситуация,- лучезарно улыбнулась она,- пришлите, пожалуйста, все на этот адрес,- деловито сказала она, оплачивая покупки и давая адрес своего отеля, в котором она остановилась.

- Ну наконец-то,- устало воскликнул Генри, ее верный друг и правая рука, во всех ее делах,- куда ты провалилась можно узнать?
- Перестань ворчать,- пронеслась мимо него Грейс и с грохотом упала на диван,- устала как собака.
-Так, отдых отменяется,- энергично заходил по комнате Генри,- есть дельце, у меня на примете новая жертва.
- Опять! Мы же еще с предыдущим не разделались,- Грейс передернуло при воспоминании о скряге Стивене Александре,- надо же было так вляпаться, я больше потеряла, чем приобрела с этим идиотом.
- Дорогая, не волнуйся, наш новый клиент настоящая золотая рыбка, малыш Стив на его фоне просто жалкая пародия на олигарха.
- Тогда какого черта я была вынуждена обхаживать этого старикашку?- Недовольно пробурчала Грейс.
- Сейчас речь не об этом, нельзя терять ни минуты, на кону миллионы Грейс, это не иссекаемая скважина денег, которые могут стать нашими.
- Вообще я хотела сделать небольшой перерыв,- больше для вида, сказала Грейс, прекрасно понимая, что от этого заманчивого предложения, перспективы которого без устали расписывал Генри, ей не отказаться.

Реймонд Галахер сидел в кресле уныло опустив голову, вчера его маленький мирок рухнул, после продолжительной болезни умерла его жена Марина, и он пока не представлял, что ему делать дальше. Вокруг шумели какие-то люди, половину из которых он видел в первый раз в своей жизни.
- Принести Вам что-нибудь?- как издалека раздался голос служанки Розы.
- Нет-нет, спасибо,- сказал, отошедший, от своих мыслей хозяин,- нам уже пора ехать в церковь, скоро начнется церемония.
Дорога показалась ему очень быстрой, или просто он оттягивал момент прощания со своей женой, 20 лет брака и двое детей дорогого стоят, и, не смотря на все трения, он любил свою жену.
Стоя у алтаря он принимал соболезнования от незнакомых, а может и знакомых людей, он уже мало кого различал в унылой черной массе мужских костюмов и женских платьев.

- Ты уверен, что мы не ошиблись,- спросила Грейс, несколько удивленно разглядывая довольно непримечательный внешний вид весьма представительных, с точки зрения Генри, господ,- неужели здесь водятся большие деньги,- с сомнением покачала головой она и стала торопливо взбираться по лестнице.
- Тут я тебя оставляю,- что делать ты знаешь, созвонимся попозже,- с этими словами Генри спустился вниз и, поймав такси, умчался назад в отель.
- Как бы я хотела оказаться на его месте,- пробормотала Грейс,- надо будет и его как-нибудь подослать к безутешной вдовушке, пусть посидит в моей шкурке.

Реймонд устало прислонился к стене, день выдался не из легких, и конец этого  мероприятия скоро закончится. Он  грустно разглядывал толпу лиц, половину из которых он видел впервые, когда его взгляд, неожиданно, остановился на НЕЙ.
-Кто это может быть?- Спросил он сам себя, но тут его отвлекли от мысли и он потерял загадочную блондинку в толпе.

Стоя в дверях Грейс пыталась найти удобное для себя место, сделать это было не легко, потому как они прибыли поздно и большинство выгодных, с ее точки зрения мест, были давно заняты.
- Вам чем-то помочь,- спешил ей на встречу молодой человек лет 30, с прилизанной шевелюрой, которая сразу бросилась в глаза Грей,- я вас не припомню, вы тоже знали мою ныне покойную свекровь?
Грейс не успела опомниться, как ее тут же втянул в разговор этот не приятный тип.
- Я ее знакомая, бывшая, учились вместе в университете, а потом дорожки разошлись, знаете как это бывает,- протянула она.
- Да конечно, меня зовут Зак Ковуч, к вашим услугам,- протянул он ей руку.
- Грейс Адамс,- сообщила она, чуть морщась от неприятного поцелуя в руку, этот тип ей однозначно не нравился.
- К сожалению впереди все занято, для вас остались только задние места,- сказал он и попытался придать своему виду максимальное огорчение по этому поводу.
- Спасибо мистер Ковуч, я это учту… как-нибудь в другой раз, а теперь извините,- и она гордо прошествовала в передние ряды.- Не могли бы вы немного подвинуться,- громко сказала она, нескольким мужчинам довольно свободно рассевшихся в одном из первых рядов,- сзади не протолкнуться,- скромно опустив глаза, добавила она, под шорох тел, освобождающих ей место. Грейс опустилась на лавку, пытаясь высмотреть Реймонда Галахера, и попутно надеясь, что скоро эти посиделки закончатся.
- Кто - это?- спросила она, рядом сидящего мужчину, обращая внимание того, на высокую мужскую фигуру, и в тайне надеясь, что профессиональное чутье ее подвело.
- Безутешный вдовец,- сказал ее сосед и продолжил беседу по телефону.
- Только этого мне не хватало,- устало подумала она,- с первого взгляда было ясно, что мистер Галахер из тех крепких орешков, с которыми придется очень постараться,- лучше бы я сделала небольшой перерыв,- удрученно подумала она,- так и знала, что ничего хорошего из этого не получится.

+3

2

Грейс обдуривает мужчин , но ее пути встречается ОН, Грейс в него возможно влюбится. Реймонд красив и богат. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0