Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



обмен электронными книгами

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте,я очень люблю читать,и прошу помочь со сбором электронных книг по бразильским сериалам,кто может присылайте пожалуйста элекронные версии книг на почту natalia.divakova@rambler.ru,оставляйте свои сообщения те кто не против делиться электронными книгами,у меня тоже есть книги вот список,я могу также послать электронную версию,что кого заинтересует:
Во имя любви, трилогия
Воздушные замки, трилогия
Генералы песчаных карьеров,трилогия
Беллисима
Богатые тоже плачут. Том 1,2
Вавилонская Башня 1,2
Возвращение в эдем  1,2
Все реки текут
Девушка по имени судьба
Дикая роза 1,Роза Дюруа 2
Донья барбара
Королёк — птичка певчая
Клон 1,2,3,4
Моя Вторая Мама 1,2
Нежность  1,2
Никто Кроме Тебя
Поющие в терновнике 1, Лазурный берег, или Поющие в терновнике 3, Желтая долина, или Поющие в терновнике 4
Санта-Барбара 12 книг
Тропиканка 1,2
Жестокий ангел 1,2
Лето нашей тайны1,2
Мариелена
Просто Мария
Рабыня Изаура
Реванш
Роковое наследство
Удержать мечту 1,2
Навеки твоя Эмбер 1,2 и продолжение Падение и величие прекрасной Эмбер 1,2
Эллен и ребята 1,2,3,4,5

В первую очередь я ищу книги:Семейные узы все части,Нежный яд все части, Просто Мария-2,3,4,5,прости Мария,Никто кроме тебя 2,3,4,Моника, Дочь Даниэлы, моя вторая мама 3,Земля любви,земля надежды встречи все части,Запретная женщина,Запретный мужчина,Счастье Мануэлы,Счастье Феридэ,Изгнание из Эдема 1,2,Мэгги- продолжение романа Унесённые ветром,Мэгги и Джастина- продолжение романа Унесённые ветром,Не вошедшие в рай Поющие в терновнике-2,Счастье Феридэ продолжение романа Королёк — птичка певчая

пожалуйста отзовитесь

0

2

В первую очередь я ищу книги:Семейные узы все части,Нежный яд все части, Просто Мария-2,3,4,5,прости Мария,Никто кроме тебя 2,3,4,Моника, Дочь Даниэлы, моя вторая мама 3,Земля любви,земля надежды встречи все части,Запретная женщина,Запретный мужчина,Счастье Мануэлы,Счастье Феридэ,Изгнание из Эдема 1,2,Мэгги- продолжение романа Унесённые ветром,Мэгги и Джастина- продолжение романа Унесённые ветром,Не вошедшие в рай Поющие в терновнике-2,Счастье Феридэ продолжение романа Королёк — птичка певчая

Могу отправить "Счастье Мануэлы"

0

3

AdaliLavli написал(а):

Здравствуйте,я очень люблю читать,и прошу помочь со сбором электронных книг по бразильским сериалам,кто может присылайте пожалуйста элекронные версии книг на почту natalia.divakova@rambler.ru,оставляйте свои сообщения те кто не против делиться электронными книгами,у меня тоже есть книги вот список,я могу также послать электронную версию,что кого заинтересует:
Во имя любви, трилогия
Воздушные замки, трилогия
Генералы песчаных карьеров,трилогия
Беллисима
Богатые тоже плачут. Том 1,2
Вавилонская Башня 1,2
Возвращение в эдем  1,2
Все реки текут
Девушка по имени судьба
Дикая роза 1,Роза Дюруа 2
Донья барбара
Королёк — птичка певчая
Клон 1,2,3,4
Моя Вторая Мама 1,2
Нежность  1,2
Никто Кроме Тебя
Поющие в терновнике 1, Лазурный берег, или Поющие в терновнике 3, Желтая долина, или Поющие в терновнике 4
Санта-Барбара 12 книг
Тропиканка 1,2
Жестокий ангел 1,2
Лето нашей тайны1,2
Мариелена
Просто Мария
Рабыня Изаура
Реванш
Роковое наследство
Удержать мечту 1,2
Навеки твоя Эмбер 1,2 и продолжение Падение и величие прекрасной Эмбер 1,2
Эллен и ребята 1,2,3,4,5

В первую очередь я ищу книги:Семейные узы все части,Нежный яд все части, Просто Мария-2,3,4,5,прости Мария,Никто кроме тебя 2,3,4,Моника, Дочь Даниэлы, моя вторая мама 3,Земля любви,земля надежды встречи все части,Запретная женщина,Запретный мужчина,Счастье Мануэлы,Счастье Феридэ,Изгнание из Эдема 1,2,Мэгги- продолжение романа Унесённые ветром,Мэгги и Джастина- продолжение романа Унесённые ветром,Не вошедшие в рай Поющие в терновнике-2,Счастье Феридэ продолжение романа Королёк — птичка певчая

пожалуйста отзовитесь

могу отправить семейные узы 1 книгу

0

4

Пожалуйста,Помогите найти книги по мотивам сериалов
Безрассудное сердце
Берег мечты
Богатые и знаменитые
В плену страсти
Вавилонская башня
Верность любви
Вино любви
Воздушные замки
Девушка по имени судьба
Дикий ангел
Жизнь взаймы
Загадочная женщина
Земля любви
Клон
Королева сердец  (1998)
Крылья любви
Магия любви
Милагрос
Мне не жить без тебя
Мятежный ангел
Нежный яд
Никогда тебя не забуду
Обними меня покрепче
Однажды у нас вырастут крылья
Провинциалка
Просто мария
Тайна Лауры
Тайны любви
Узурпаторша
Узы любви
Украденная любовь
Хозяйка судьбы
Чертенок
Высылайте на почту svetka-tima@mail.ru. P.S. Заранее благодарна!!!

0

5

У кого есть продолжение "Дикой Розы" - "Возвращение Дикой Розы"? Очень нужна эта книга!!1

0

6

Здравствуйте! У кого есть книга по русскому сериалу "В ритме танго" . Их 2 книги, первая у меня есть мне нужна вторая "В ритме танго Игра на чужом поле"автор Ф. Юсупов. Долго ищу нигде не могу найти. У кого есть поделитесь пожалуйста

0

7

Есть книга Запретный мужчина. Это продолжение запретной женщины, только не каноническое, а фанфик.

0

8

Подскажите, пожалуйста, ни у кого случайно нет электронной версии книги по итальянскому сериалу  "Страсти" (1993)? Или возможно встречали ее на просторах сети?
https://s1.livelib.ru/boocover/1000653398/o/50ae/boocover.jpeg
Хотя бы сканы (фото страниц), электронную книгу из них я и сама могу сделать - за плечами 15-летний опыт создания электронных книг. "Страсти" ищу давно и, к сожалению, пока безрезультатно. Благодарю! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

0