Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Salve Jorge | Спаси и сохрани (2012) - основное обсуждение - 2

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

продолжаем тему...

предыдущая - http://forum.latinoparaiso.ru/viewtopic … 50#p843946

0

2

sanderprosto написал(а):

Ее сладкое и фальшивое OI, QUERIDA - это даст ис фантастиш
В начале новеллы это выглядело все "роботоподобно", но сейчас - понимаешь, весь характер Ливии. Все таки Клаудия справилась с ролью на ура.

мне ее игра в этой новелле с первой серии понравилось, как бы ее не любили - она прекрасно выглядела, играла, чего стоит только ее взгляд, а сцены убийств - мастер мимики!!!

0

3

марат написал(а):

, как бы ее не любили - она прекрасно выглядела, играла, чего стоит только ее взгляд, а сцены убийств - мастер мимики!!!

Это кто ее не любит? Разве что только Морена и ее шайка. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif
Ну насчет Сабателлы все-таки поспорю. Она тоже хорошо справилась с ролью Ивони. Другое дело, что роль была не такой сильной и глубокой. Ивони все-таки просто мошенница, хотя и с психопатическими замашками, а Ливия - зло злом.

0

4

Дианочка:-) написал(а):

Это кто ее не любит? Разве что только Морена и ее шайка.

про Морену тут никто пока не говорил
а Ливия две темы только и писали, что не нравиться - не надо оправдываться под конец новеллы)))))

0

5

Мне Ливия не нравилась в начале новеллы. Она действительно выглядела зажатой. Но то - проблема в сценарии. Супермэциональная Райя постаралась на ура изобразить снежную королеву. По себе знаю, каково приходится в такие моменты: внутри все вскипает, кажется внутри пожар, а снаружи, разве что глаза темнеют (зрачки). Вот в глазах и играла разве что Райя. Но по тексту - это проблема Глории Перез. Все таки хреново работать одной, без ассистентов... В этом проблема Глории. Ей не хватает объемности и многоходовости. Ее новеллы - без намека на саспенс.

+1

6

марат написал(а):

а Ливия две темы только и писали, что не нравиться - не надо оправдываться под конец новеллы)))))

Не нравилась Ливия (точнее, даже не сама Ливия, а сцены с ней), но не Клаудия. Не смешивай одно с другим.

sanderprosto написал(а):

Мне Ливия не нравилась в начале новеллы. Она действительно выглядела зажатой. Но то - проблема в сценарии. Супермэциональная Райя постаралась на ура изобразить снежную королеву. По себе знаю, каково приходится в такие моменты: внутри все вскипает, кажется внутри пожар, а снаружи, разве что глаза темнеют (зрачки). Вот в глазах и играла разве что Райя. Но по тексту - это проблема Глории Перез. Все таки хреново работать одной, без ассистентов... В этом проблема Глории. Ей не хватает объемности и многоходовости. Ее новеллы - без намека на саспенс.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

0

7

Но сама Глория ничего лучшего, чем повторяющуюся Ливией фразу "Voce vai arrepender o dia que vai nascer pelo que fez hoje" придумать не могла. Как заезженную пластинку ее повторяет. И это еще таланта какой надо иметь, чтобы одну фразу Клаудия интепритировала каждый раз по разному

0

8

Кстати да. Одно и то же. И Тео, и Лусимар когда та влепила Ливии оплеуху, и сейчас Морене - одна и та же фраза

0

9

У меня Клаудия Райя одна из наиболее любимых Бразильских актрис! Но в этом сериале, Я на нее почти не смотрела! Впрочем тут и другие мои  "Любимицы на века" и один "Не столь давнишний любимец" (Мурило Роса) сыграли хуже всего! Мурило еще как-то вытянул роль, Своей привлекательностью...  А вот Джованна, Райя, Маркезини...

0

10

Фернанда написал(а):

У меня Клаудия Райя одна из наиболее любимых Бразильских актрис! Но в этом сериале, Я на нее почти не смотрела!...Мурило еще как-то вытянул роль, Своей привлекательностью...  А вот Джованна, Райя, Маркезини...

...Ну такое http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

Отредактировано sanderprosto (07.05.2013 23:53)

0

11

о, моя любимая тема для тренировок, Eye of the tiger. С юмором обыграли bastidores:) И кстати говоря про культовые кошачьи схватки бразильских новелл, я конечно забыл про Dancing Days - с нее ведь все начиналось :)

0

12

me4tatel написал(а):

о, моя любимая тема для тренировок, Eye of the tiger. С юмором обыграли bastidores:) И кстати говоря про культовые кошачьи схватки бразильских новелл, я конечно забыл про Dancing Days - с нее ведь все начиналось

Кста - да. Финальная сцена Жулии Фомм и Сони Браги. Говорят - там вся съемочная площадка плакала, потому что съемка вышла эмоциональной

0

13

me4tatel написал(а):

Кстати да. Одно и то же. И Тео, и Лусимар когда та влепила Ливии оплеуху, и сейчас Морене - одна и та же фраза

Это - еще половина. На самом деле - она эту фразу потом несколько раз незаметно повторяла. Такая мексиканщина - ужас

0

14

Фернанда написал(а):

У меня Клаудия Райя одна из наиболее любимых Бразильских актрис! Но в этом сериале, Я на нее почти не смотрела! Впрочем тут и другие мои  "Любимицы на века" и один "Не столь давнишний любимец" (Мурило Роса) сыграли хуже всего! Мурило еще как-то вытянул роль, Своей привлекательностью...  А вот Джованна, Райя, Маркезини...

С чего вы взяли, что Джованна тут сыграла хуже всего? Это еще одна ее звездная роль, наряду с Жади, Алмой, Барбарой и т.д. С таким никаким персом как Клаудия из "Aquele Beijo" Эло стыдно даже сравнивать.

+2

15

me4tatel написал(а):

С чего вы взяли, что Джованна тут сыграла хуже всего? Это еще одна ее звездная роль, наряду с Жади, Алмой, Барбарой и т.д. С таким никаким персом как Клаудия из "Aquele Beijo" Эло стыдно даже сравнивать.

Это правда! Критики говорят - что Эло - одна из лучших роль Джованны. Именно из-за DeleGatы смотрят во многом сериал

0

16

sanderprosto написал(а):

Это правда! Критики говорят - что Эло - одна из лучших роль Джованны. Именно из-за DeleGatы смотрят во многом сериал

Уже практически посмотрев Салвика, я могу сказать, что если бы конечно не Карминья, то Контиго за лучшую главную роль я бы наверно вручил Джованне. Хотя думаю что ее Контиго еще впереди. На самом деле, у нее за тринадцать лет славы, пришедшей после роли Капиту, уже с пяток ярких и запоминащихся героинь. Из актрис ее возраста на Глобо конкуренток ей фактически нет - могла быть Флавия, но после Салвика ее позиции в отличие от Джованны наоборот могут существенно снизиться.

+1

17

А я лично никакой Алмы в исполнении Джо не знаю! А Барбару считаю самой слабой ее ролью! Если честно когда мы смотрим на "Джечек-потрошительниц" в Мексике или Венесуэле! (Конечно не в детском или подростковом возрасте) Нам становится смешно! А Джованне мы почему-то даем премию! А ее Барбара это даже не Ракел из СТ и не Изабелла из НЖ!

0

18

Фернанда написал(а):

А я лично никакой Алмы в исполнении Джо не знаю! А Барбару считаю самой слабой ее ролью! Если честно когда мы смотрим на "Джечек-потрошительниц" в Мексике или Венесуэле! (Конечно не в детском или подростковом возрасте) Нам становится смешно! А Джованне мы почему-то даем премию! А ее Барбара это даже не Ракел из СТ и не Изабелла из НЖ!

http://i43.fastpic.ru/big/2012/0912/bb/cb5d05f92f2976b3993a2672c87d98bb.gif

0

19

ого. Вчерашняя серия порвала рейтинги - почти 45. Ничего себе. Это пока рекорд. Да, оказывается вот насколько сильно бразильцы ждали, чтобы Морена отомстила Ливии http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

20

me4tatel написал(а):

ого. Вчерашняя серия порвала рейтинги - почти 45. Ничего себе. Это пока рекорд. Да, оказывается вот насколько сильно бразильцы ждали, чтобы Морена отомстила Ливии

Сцена вышла не сколько жирной, сколь долгожданной. Но обе сыграли отменно.Вот в чем, а в Нанде Косте Глория Перез права: это - Морена! Импульсивная, резкая, эмоциональная и отчаянная!

Мимика Райи - бесподобна. Фразы с натянутой улыбкой (ее "Привет, дорогая" - стоят до сих пор перед глазами), а когда в конце они говорит "Вот здесь и наступил конец вашей любви" - мимика Райи в этот момент просто непередаваема!

В некоей степени Ливия - это зрелая, выросшая и гораздо более опасная и расчетливая Анжела Видал! Если там эмоции прорывались, то тут - эмоции в глазах

Сегодня на Globotv это вообще самая просматриваемая сцена

Отредактировано sanderprosto (08.05.2013 02:18)

+3