Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Salve Jorge | Спаси и сохрани (2012) - основное обсуждение

Сообщений 121 страница 140 из 997

121

Сапфира написал(а):

А жаль. Эрика ему больше подходит, чем Морена. Морене нужен обычный работящий парень из ее круга.

Сложно сказать и рассуждать об этом, кто и кому больше подходит или нужен. В жизни так не бывает, а точнее бывает с точностью да наоборот, тем более в чувствах. Сейчас только начало их истории...

0

122

Isis написал(а):

Сейчас только начало их истории...

Интересно будет посмотреть, чем дело-то кончится.

0

123

Сапфира написал(а):

Интересно будет посмотреть, чем дело-то кончится.

кстати, зная Глорию, если главная пара не будет клеиться, не получится, - то их вполне могут и не оставить вместе...

0

124

Zhenval написал(а):

кстати, зная Глорию, если главная пара не будет клеиться, не получится, - то их вполне могут и не оставить вместе...

судя по различным отзывам пара клеится как раз) будет как в клоне, амор от начала и до конца

0

125

Sumfer написал(а):

судя по различным отзывам пара клеится как раз)

пока мне нравится, как они смотрятся!

Sumfer написал(а):

будет как в клоне, амор от начала и до конца

я, кстати, как раз хочу, чтобы пара сложилась. А то у Глории все пары за последнее время распадаются...

0

126

вчера 2 серию смотрел все нравиться и сцены и обстановка и съемка и музыка...
Клаудии Райа больше стало
появилась Наталия ду валли ( она у меня в трех новеллах красуется - еще в Талисмане, и Беззрассуднике), Дуда Нагли, Одиолу Вагнеру дали необычную роль))), а так все больше и больше звезд появляются
в конце серии понравился песня Роберту Карлоса (думаю станет хитом года)
да и турецких мелодий и композиций стало больше (одна из них знакомая по евровидению прошлых лет)
кто не нравиться, так это Мариана Риос (пока однотипных героинь играет как и в  Malhacao, так и в Арагуайи)

0

127

марат написал(а):

вчера 2 серию смотрел все нравиться и сцены и обстановка и съемка и музыка...

http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

марат написал(а):

в конце серии понравился песня Роберту Карлоса (думаю станет хитом года)

ага, песня очень романтичная!   http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

марат написал(а):

да и турецких мелодий и композиций стало больше (одна из них знакомая по евровидению прошлых лет)

вот от Турецких композиций так и хочется в пляс  http://i41.fastpic.ru/big/2012/0912/ad/894b03e7cd3a68d73ccd699841ec9bad.gif
На оф сайте нашла уже сборник всех песенок (и видео с ютуба там выложены песни), вот буду постепенно знакомиться...
музыкальное сопровождение очень радует!

марат написал(а):

кто не нравиться, так это Мариана Риос (пока однотипных героинь играет как и в  Malhacao, так и в Арагуайи)

Вот в кружевах не видела (вообще, никогда в расчет не брала роль в кружевах - это как старт, с них многие начинали)
А в Аругваи очень похожа. Сначала мотала, не понимала ее линию. А вот не так давно продолжила смотреть (жалко, что до конца нигде нет, сериал объективно готова досмотреть). Там все-таки вникла в роль Марианы. Очень похожи, разве что там она бедная и мечтает выбиться в люди, тут богатая, избалованная..
она яркая!

+1

128

Сапфира написал(а):

А жаль. Эрика ему больше подходит, чем Морена. Морене нужен обычный работящий парень из ее круга.

Кстати, я согласна. По-хорошему, конечно. Но просто это же сериал все-таки... хотя это тоже достаточно жизненно... такого вполне могло бы быть в жизни.

0

129

Zhenval написал(а):

вот от Турецких композиций так и хочется в пляс  
На оф сайте нашла уже сборник всех песенок (и видео с ютуба там выложены песни), вот буду постепенно знакомиться...
музыкальное сопровождение очень радует!

Как я тебя понимаю особенно я балдею от инструментальной музыки это моя страсть http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif

0

130

Гардения написал(а):

Как я тебя понимаю особенно я балдею от инструментальной музыки это моя страсть

вот инструменталку я не помню. Вообще, у меня нет пока конкретных любимых песен, но, думаю, скоро определюсь с фаворитами!

0

131

Мне кажется у Глории как всегда главные герои предназначены друг другу "Мактуб" и т.д , Вопрос только будет ли так в финале? Тьяо вообще встретил дух своего отца! Который сказал ему о предназначении (Правда сказал и о том что теперь когда Сол беременна, Им уже поздно быть вместе, Не совсем понятно имел ли он в виду что они теперь не смогут быть хорошей парой, Или это связано с тем что у Сол больной ребенок и ему лучше жить в городе а не на ранчо...) Я подозреваю что Морена рискует остаться со своим похитителем! (В "Гваделупе" Марикуза вообще за своего насильника вышла замуж! (Правда он был психически здоров, Просто он наклюкался на вечеринке, А она в отличии от него понимала что ее насилуют, Но отбиться не могла)

0

132

Фернанда написал(а):

Мне кажется у Глории как всегда главные герои предназначены друг другу "Мактуб" и т.д ,

Ну она показывает такую "невозможную любовь". Они разные, но все равно вместе и т. д. Это достаточно неплохо. Во всяком случае, смотреть интересно.

Фернанда написал(а):

Я подозреваю что Морена рискует остаться со своим похитителем!

С кем?

0

133

Фернанда написал(а):

Я подозреваю что Морена рискует остаться со своим похитителем!

Тогда уж не с похитителем а с мужем ее ведь купили значит покупатель может либо оставить ее себе либо он покупал ее для сына или племянника...

0

134

Гардения написал(а):

Тогда уж не с похитителем а с мужем ее ведь купили значит покупатель может либо оставить ее себе либо он покупал ее для сына или племянника...

а, с тем человеком, который ее "купил"? Нет, этого я не думаю, потому что Глория все-таки тут старается на современный лад сделать восточные истории...

0

135

Zhenval написал(а):

а, с тем человеком, который ее "купил"? Нет, этого я не думаю, потому что Глория все-таки тут старается на современный лад сделать восточные истории.

Но ведь и это тоже до сих пор существует. Тут можно догадываться и догадываться все равно мы ничего не узнаем пока не покажут, что было после аукциона.

0

136

Так, ну и еще немного про Морену и Тео. Все-таки, парочка понравилась зрителям http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

0

137

вот Адриано Гарибу дали наконец достойную роль за всю историю новелл), а то вечно помощников полицейских и мало попадал в кадры

0

138

0

139

А ребенок Нанды не заболеет лейкемией или раком? Она ему проверяла ему температуру сегодня, Может быть она поедет в Турцию (Якобы официанткой или служанкой) Заработать деньги на лечение ребенка?

Нанда и Тео уже занялись любовью, Я думаю став женихом и невестой, Они не будут ждать свадьбы! Может быть Нанда забеременнеет от Тео, А потом полюбит человека который ее купил (Или его сына, Племянника) И будет делать вид что это его ребенок?

0

140

Фернанда написал(а):

А ребенок Нанды не заболеет лейкемией или раком? Она ему проверяла ему температуру сегодня, Может быть она поедет в Турцию (Якобы официанткой или служанкой) Заработать деньги на лечение ребенка?

ой, только этого не надо! Я не люблю такие темы. А с чего вы взяли?

Фернанда написал(а):

А потом полюбит человека который ее купил (Или его сына, Племянника) И будет делать вид что это его ребенок?

я не думаю, что она полюбит человека, который ее купил. Потому что этот человек - явно обращается с ней ,как с вещью. Что касается того, что будет. Пока это тайна. Ну и что касается того, что она зарабеременнет от Тео, - не стоит забывать, что сейчас показывают события 8 месяцами ранее.

0