Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Salve Jorge | Спаси и сохрани (2012) - основное обсуждение

Сообщений 81 страница 100 из 997

81

Дианочка:-) написал(а):

Я думаю, что они еще долго будут продолжаться. Серий 30, наверное.

20 где-то. 3 недели!

0

82

Zhenval написал(а):

http://www.seucanal.net/ - вот тут кач-во нормальное - 480. Смотреть можно, я так вот уже привыкла смотреть))

Спасибо!

0

83

Фернанда написал(а):

В Бразилии девушки из бедных семей до 1980-х годов, Рожали в среднем в 13-14 (Как правило нагуливали детей и сразу под венец)

вот, я слышала, что южные девушки раньше выходили замуж, рожали и т. д. Так что я в целом понимаю, просто для нас, русских, все равно это несколько непривычно.

Фернанда написал(а):

Сейчас средний возраст браков среди бедных в Бразилии 15-16 лет (Асусена в этом возрасте собиралась замуж)

Вот что в 16 лет выходили замуж и рожали - я слышала...

Фернанда написал(а):

Так выходит Морене всего 19? Ее сыну ведь лет 5...

Если не ошибусь ей все-таки 18. А сыну 4. Если ошибаюсь, то думаю, это не принципиально...

0

84

А он был богатый этот Бето? А сейчас его показывают или по крайней мере парня или мужчину от 18-ти до хоть 80-ти! По имени Альберто, Адальберто, Умберто?

0

85

Zhenval написал(а):

Если не ошибусь ей все-таки 18.

:O Убила ты меня. :D Никогда бы не подумала, что ей 18.

0

86

Фернанда написал(а):

А он был богатый этот Бето?

нет, почему же? обычный молодой парень. Его уже показывали. Правда, он, кажется, с криминалом связан... во всяком случае, с плохой компанией.

0

87

Дианочка:-) написал(а):

била ты меня.  Никогда бы не подумала, что ей 18.

ну продают же как раз в 18 примерно. Просто Нанде самой 26, впрочем, как и другим актрисам. Но Нанде вполне можно дать 18, во всяком случае, она выглядит младше своего возраста!

0

88

Zhenval написал(а):

ну продают же как раз в 18 примерно. Просто Нанде самой 26, впрочем, как и другим актрисам. Но Нанде вполне можно дать 18, во всяком случае, она выглядит младше своего возраста!

Выходит, что ей действительно 18, ведь ее "продавец" в первой сцене сказал, что ей 18. Я тогда внимание на это не обратила, но сейчас ты сказала, и я вспомнила. Я удивилась не из-за того, как она выглядит (хотя все же она выглядит старше 18), а из-за того, что в 18 у нее уже сынок такой большой.

0

89

Дианочка:-) написал(а):

Выходит, что ей действительно 18, ведь ее "продавец" в первой сцене сказал, что ей 18. Я тогда внимание на это не обратила, но сейчас ты сказала, и я вспомнила. Я удивилась не из-за того, как она выглядит (хотя все же она выглядит старше 18), а из-за того, что в 18 у нее уже сынок такой большой.

Не верте тому, что сказал продавец это так для повышения стоимости все равно ей в паспорт никто заглядывать не будет по сериалу ей где-то 22-23.
А продавать могут в любом возрасте если конечно старость не ярко выраженная

0

90

Гардения написал(а):

Не верте тому, что сказал продавец это так для повышения стоимости все равно ей в паспорт никто заглядывать не будет по сериалу ей где-то 22-23.
А продавать могут в любом возрасте если конечно старость не ярко выраженная

Ну да, в целом, логично. Но просто на оф сайте написано, что она родила в 14 лет...

0

91

Обычно продают девушек лет в 14! Так было всегда! Даже Хюррем-Султан продали примерно в этом возрасте!

0

92

УРА выложили первую в 720!!! Как обычно выкладывают архивами на тяжелые недружелюбные зарубежные файлообменники.
Так что сериал смотреть я БУДУ!  :D
И сразу же после скачивания заливать серии на НАРОД так что ждите 1 серию!

+1

93

Фернанда написал(а):

Обычно продают девушек лет в 14! Так было всегда! Даже Хюррем-Султан продали примерно в этом возрасте!

Ну кого как. В 14 лет сейчас никто же сам не поедет в другую страну работать!

0

94

Sumfer написал(а):

УРА выложили первую в 720!!!

я пока 1 серию в 1080 сейчас качаю...
ладно, в любом случае хорошо, что в хорошем кач-ве есть..
ну и в 720...

0

95

Zhenval написал(а):

Ну да, в целом, логично. Но просто на оф сайте написано, что она родила в 14 лет...

Ну вот и парнишке ее где-то 6 лет

0

96

Гардения написал(а):

Ну вот и парнишке ее где-то 6 лет

где-то да...

0

97

Zhenval написал(а):

где-то да...

точно не может быть, конечно, в общем, примерно как-то так...

0

98

1 серия в HD
http://narod.ru/disk/62899277001.185eac … a.mkv.html

+1

99

Ну бывает что девочки и в 5 лет рожают! (Был такой случай в союзе после ВОВ) В 10 случаев было побольше, Но конечно эти девочки не имеют отношений с парнями по желанию... Вы сказали что Бето криминален, Может он над ней надругался? А сколько ему лет примерно?

0

100

Фернанда написал(а):

Ну бывает что девочки и в 5 лет рожают! (Был такой случай в союзе после ВОВ) В 10 случаев было побольше, Но конечно эти девочки не имеют отношений с парнями по желанию...

Я у нас даже слышала, в 11 лет девочки рожали. Но таких случаев мало. + зависит от уровня развития, кто-то в 14 н-р совсем ребенок, кто-то уже девушка...

Фернанда написал(а):

Вы сказали что Бето криминален, Может он над ней надругался? А сколько ему лет примерно?

Нет, в этом плане нет. Они ровесники. Говорили про эту тему, сказали, что они встречались, а как только он узнал про ее беременность, сразу же сбежал. Она пыталась его найти, ей сказали друзья его, что он умер (это он так попросил сказать), а потом узнала, что нет. Вот и закатила скандал на улице. Он с другой девушкой был (а Морена ее еще не переносит).
http://s2.glbimg.com/mRNL0A2yQaxIOCnJiX7YJOvtISrV0BO6DwLzgU-KuNO1Xd5Snpbt1z89-_iao5om/s.glbimg.com/et/nv/f/original/2012/10/09/morena-e-beto.jpg
http://s2.glbimg.com/xxYj8OZe_KFqchMDEi4NPXtR4KRkp6zC1Is2l40y2K1Ioz-HdGixxa_8qOZvMp3w/s.glbimg.com/et/nv/f/original/2012/10/17/vanubia-e-beto.jpg
http://s2.glbimg.com/EtAjXowrqyuNOQasMI7xswg9luzhZf1HuA0AUE6uGjgdd0Y5HZUJAdoeYtl9IKzp/s.glbimg.com/et/nv/f/original/2012/10/09/morena.jpg

0