Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Salve Jorge | Спаси и сохрани (2012) - основное обсуждение

Сообщений 921 страница 940 из 997

921

Выкидыши почти во всех ЛА сериалах бывают... И еще в мини, Сезонных драмах (Включая фентезийные и НФ) и даже некоторых ситкомах! Про мыльные оперы бесконечные - Молчу! В ежедневных сериалах (Не мыльных операх или теленовеллах) тоже наверняка бывает, Просто я из них только "Дворик" смотрела...

0

922

Всплывает предварительная информация о финале...

Высока вероятность того, что кроме Жо в "Банду" внедрили еще одного человека. Это - Рива, которая на самом деле является агентом Интерпола (за это Глории - респект. Вот тут с логикой все в порядке, ибо получается, что это дело расследуется только бразильской гражданской полицией)

Ирина предаст Руссо и сдаст его полиции в отместку за убийство своего друга-итальянца (ожидаемо).

Морена даст сбежать Розанжеле в ответ на спасение когда-то той.

Зийя останется с Айлой.
______________

НО ВСЕ ЭТО ПОКА СЛУХИ, ХОТЯ И ОЧЕНЬ ВЕРОЯТНЫЕ!

Что уже точно не слухи, так это смерть Артуро. Ему станет плохо, когда он узнает, что Селсу не его сын!

Шейлу "арестуют" в самолете за участие в "траффике". На самом деле - это будет спланированная и показательная акция Эло для Розанжелы

+1

923

sanderprosto написал(а):

Это - Рива,

которая не так давно появилась?

sanderprosto написал(а):

Ирина предаст Руссо и сдаст его полиции в отместку за убийство своего друга-итальянца (ожидаемо).

давно про этого итальянца говорили, но линию никак не развивали...

sanderprosto написал(а):

Морена даст сбежать Розанжеле в ответ на спасение когда-то той.

Этот ход мне нравится))) Надеюсь, что так и будет!

sanderprosto написал(а):

Зийя останется с Айлой.

тоже ожидаемо, а главное - логично!

sanderprosto написал(а):

Что уже точно не слухи, так это смерть Артуро. Ему станет плохо, когда он узнает, что Селсу не его сын!

мне вот еще интересно с кем останется Антония. Почему-то мне кажется, что с Карлосом у них нет будущего... и мне кажется, что они могут сойтись с Селсо... (ну или я не хочу, чтобы они так и остались с Карлосом, чего-то более оригинального хочется)

sanderprosto написал(а):

Шейлу "арестуют" в самолете за участие в "траффике". На самом деле - это будет спланированная и показательная акция Эло для Розанжелы

И для чего это будет? Как они рассчитывают, как должна повести себя Розанжела?

0

924

Helô simula a prisão de Sheila no avião, deixando Rosângela tensa. - Эло симулирует арест Шейлы в самолете, оставляя Розанжелу нервничать...

Вот все, что написано в анонсах на сайте. Скорее всего - это психологический прием.

Рива - да - светлая, с короткой стрижкой. У меня подозрения, что под финал ее сведут с Жо  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

+1

925

Продолжаю.

СПОЙЛЕРЫ ФИНАЛА (ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ)

Ванубия в конце концов найдет общий язык с Мореной. Именно Кошка Алемау (таково прозвище Морены) спасет Ванубию в Турции, когда та окажется в рабстве.

И самое интересное - финал Ливии... По словам Маркоса Шехтмана - режиссера-постановщика - Ливия может погибнуть... от своего собственного яда, уколовшись шприцом. По ходу, последний шприц будет предназначаться последней жертве Ливии, но по иронии судьбы - ею станет она сама

Отредактировано sanderprosto (03.05.2013 15:47)

+1

926

Свернутый текст
sanderprosto написал(а):

Ванубия в конце концов найдет общий язык с Мореной. Именно Кошка Алемау (таково прозвище Морены) спасет Ванубию в Турции, когда та окажется в рабстве.

ее так и заманят туда? Вроде же собирались сначала, потому узнали, что она из Алемау и передумали...

0

927

Zhenval написал(а):

мне вот еще интересно с кем останется Антония. Почему-то мне кажется, что с Карлосом у них нет будущего... и мне кажется, что они могут сойтись с Селсо... (ну или я не хочу, чтобы они так и остались с Карлосом, чего-то более оригинального хочется)

Ну с Селсу она точно не останется. Селсу - подонок, а точнее - большой ребенок, у которого отобрали любимую игрушку. Я вообще не понимаю, как Глория Перез может устраивать этому персонажу подарок в виде "главного наследника". По спойлерам, он сын покойного мужа Леонор (Нисети Бруно).

Просто то, что вытворяет Селсу с Амандой (они заявят в полицию, что Антония участвовала наравне с Вандой в траффике, ее арестуют и дочь наговорит Антонии кучу гадостей) - не коим образом не сблизит Селсу с Антонией... Я уже говорил пару дней назад - у меня вызывает отторжение и героиня Аманды, и актриса - Лисандра Соуту. Так вот такое же отторжение вызывает и Селсу. Эдакий сексист, который пользуется маленькой дочкой, чтобы отомстить жене. А по факту - чему мстить? То, что та пошла работать, когда муж сидел дома на шее у родителей? Мне эта ситуация очень знакома по личным причинам. Потому, ооооооочень бы не хотелось, чтобы Антония вернулась к Селсу

Отредактировано sanderprosto (03.05.2013 18:08)

0

928

sanderprosto написал(а):

(они заявят в полицию, что Антония участвовала наравне с Вандой в траффике, ее арестуют и дочь наговорит Антонии кучу гадостей) - не коим образом не сблизит Селсу с Антонией...

ааа... я последние серии еще не видела, тут, конечно, уже серьезно. Они с Амандой друг друга стоят.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

929

Zhenval написал(а):

ааа... я последние серии еще не видела, тут, конечно, уже серьезно. Они с Амандой друг друга стоят.

Это будет в сериях на следующей неделе. Но то, что Аманда с Селсу - спелись уже - это да!

Давно таких отрицательных эмоций не вызывали персонажи. Именно отрицательных. Одно дело, когда обожаешь персонажа, даже если он отрицательный. А другое дело - когда его просто на дух не перевариваешь. И если бы такая мегера и подонок в жизни попались - я бы им врезал по полное число

0

930

sanderprosto написал(а):

Это будет в сериях на следующей неделе.

Ясно) К тому моменту постараюсь догнать серии по ТВ. Тогда по событиям получается, что Антония будет с Карлосом. В целом, нормально к их паре отношусь. Не очень правда почему-то люблю Спиллер, но как такового негатива она у меня не вызывает.
А больше всего меня волнует судьба Эрики. На самом деле, очень уважаю Флавию, а после того, как ее Эрика взяла ребенка у Морены - я просто восхищаюсь ее добротой! То, что потеряет ребенка, это конечно облегчит жизнь Тео, в целом, и так понятно, что он будет с Мореной. Самое главное, чтобы и у Эрики был действительно хороший финал. Только с кем? Вроде как были намеки, что Элсиу она нравится, мне нравится Мурило Роса как актер, но все равно такое счастье я ей не желаю, потому что как перс... он не самый подходящий ей вариант. Может, ей под конец кого-нибудь введут нового?

0

931

))))))))) Да С Аролду она будет)))) Это и так понятно)))) Глория решила свести их в новелле, потому что в реальности они - муж и жена. Он собъет ее машиной, когда за рулем будет разговаривать по мобильному с Розанжелой (кстати - еще пару серий предстоит посмотреть на роман Розанжелы и Аролду. Но ее сдаст с потрохами Гарсез. Приревнует - выложит о ее "турецком" прошлом все Аролду. Ну он на эмоциях и врежется в живот Эрики)))

Как по мне - Эрика - не самый удачный персонаж в новелле, да и вообще в карьере Флавии.

На мой взгляд (без рейтинга) - самые яркие героини - это Эло, Валеска, Ванда, Морена, Розанжела, Ливия, Лусимар и парочка девченок из фавелы. Все остальные - отдыхают.

Отредактировано sanderprosto (03.05.2013 19:02)

0

932

sanderprosto написал(а):

))))))))) Да С Аролду она будет)))) Это и так понятно)))) Глория решила свести их в новелле, потому что в реальности они - муж и жена

я вот сейчас сижу и думаю об этом http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif 
Как вариант, вообще, идеальный! Аролду хороший) Но вся эта ситуация с Розанжелой меня просто немного насторожила. Он вроде как ее и замуж звал. Получается, узнает, чем она занималась, что помогала полиции и бросит ее?

0

933

sanderprosto написал(а):

Как по мне - Эрика - не самый удачный персонаж в новелле, да и вообще в карьере Флавии.

Я очень люблю чисто положительные, я бы даже сказала, идеальные героини Перес. Симони в Америке, Дуда в Индии, вот тут Эрика и Айла.

sanderprosto написал(а):

Эло, Валеска, Ванда, Морена, Розанжела, Ливия, Лусимар

Яркий они конечно. Интересные...

0

934

Zhenval написал(а):

я вот сейчас сижу и думаю об этом  
Как вариант, вообще, идеальный! Аролду хороший) Но вся эта ситуация с Розанжелой меня просто немного насторожила. Он вроде как ее и замуж звал. Получается, узнает, чем она занималась, что помогала полиции и бросит ее?

А где она помогает полиции??? Пока этого нет)))

0

935

sanderprosto написал(а):

А где она помогает полиции??? Пока этого нет)))

я хотела сказать мафии  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

936

Zhenval написал(а):

А больше всего меня волнует судьба Эрики. На самом деле, очень уважаю Флавию, а после того, как ее Эрика взяла ребенка у Морены - я просто восхищаюсь ее добротой! То, что потеряет ребенка, это конечно облегчит жизнь Тео, в целом, и так понятно, что он будет с Мореной. Самое главное, чтобы и у Эрики был действительно хороший финал.

Cогласна с тобой http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif

Zhenval написал(а):

Только с кем? Вроде как были намеки, что Элсиу она нравится, мне нравится Мурило Роса как актер, но все равно такое счастье я ей не желаю, потому что как перс... он не самый подходящий ей вариант. Может, ей под конец кого-нибудь введут нового

Мне он не нравится здесь http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif
Но как она будет с Аролду,когда он собьет ее :unsure:

0

937

Latono4ka написал(а):

Но как она будет с Аролду,когда он собьет ее

может он как-то попытается загладить свою вину? Эрика поймет, что он действительно не хотел ей причинить вред. Узнает, какой он хороший.

0

938

Как "как" будет? Вот так)))))))))) Наверно, вы не читали древнее интервью на Бразе, где Глория Перез рассказала о своей учительнице - легендарной Жанет Клер. Так вот, в том интервью была фраза-совет Жанет для Глории "Не бойся тасовать персонажи!". Так что на эти "КАК? ОН ЖЕ ЕЕ СОБЬЕТ?" можно тупо не обращать внимание))) Это же новелла))) Там героиня может остаться живой, с живым ребенком, попадая в жуткие катастрофы с напрочь разбитым авто, и злодейка или лишняя героиня терять ребенка чуть-чуть ударившись об угол авто)))) Это - сериальные штампы))) Видимо, так упросила Флавия Глорию, чтобы свели вместе)) Это - из разряда "финальных пар"))) Когда весь сериал герои даже не пересекаются, а потом в последней серии - встречаются и уже жить друг без друга не могут

Отредактировано sanderprosto (03.05.2013 19:40)

0

939

Это не Мексиканщина! А восьмичасовой сериал "Глобо"! Да и в "Дикой Розе" Кандида упав с лестницы потеряла ребенка!

Вообще из неправдоподобных "Беременных героинь, Не потерявших ребенка после травмы" могу вспомнить только Милагрос из "Девушки по имени судьба" в которую стреляли в лодке когда она была беременна, А потом ее вынесло на берег... И Луану из "Рокового наследства" которая рубила тростник перед самыми родами! Но кстати принцесса Диана когда ждала Уильяма тоже упала с лестницы!

0

940

sanderprosto написал(а):

Как по мне - Эрика - не самый удачный персонаж в новелле, да и вообще в карьере Флавии.
На мой взгляд (без рейтинга) - самые яркие героини - это Эло, Валеска, Ванда, Морена, Розанжела, Ливия, Лусимар и парочка девченок из фавелы. Все остальные - отдыхают.

Во-во, удачных персонажей пересчитать...
В твоем списке нет ни одного мужского перса... даже Руссо http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif Не самый удачный, но яркий как минимум.
Но больше всего из мужских персонажей мне не нравится Стенио - этот актер вообще везде раздражает.
Ломбарди не раздражает, но персонаж Тео - ацтой.

А вот Тотия и ее Ванда - ЛУЧШЕЕ в этой новелле!

Про Ливию мнение составлю, когда посмотрю на русском сериал)

0