Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рио: Любовь и тайны (СНЯТ С ЭФИРА, ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕ БУДЕТ)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Скоро! Премьера новой веб-новеллы "Рио: Любовь и тайны", которая стартует 3 сентября. Эта веб-новелла одержала победу в конкурсе "Выбери веб-новеллу"

"Рио: Любовь и тайны" / "Rio: Amar y misterios" (Бразилия)

Бразилия, 1990-й год. В городе устроена облава на известного наркодельца Рикардо Мендеса (Риккардо Тоцци) . Согласно плану полицейский, один из их людей, переодетый в гражданскую форму, должен получить от Рикардо Мендеса дозу наркотиков, после чего позвонить своим людям и сообщить о сделке. В результате этой облавы Рикардо Мендес был пойман, но полиция понесла потери - преступником был убит инспектор Сантьяго Рохас (Сержио Марроне) , напарник комиссара Клеменсио Фария. Комиссар (Алешандре Боржес), боясь за жизнь своих родных, решает отправить свою дочь Сантану в Португалию к брату

Бразилия, 2005 год. Риккардо Мендес, проведя 15 лет за решёткой за торговлю наркотиками и убийство полицейского, выходит на свободу. Теперь его цель - только месть. Месть всем тем, кто предал его и кто засадил его за решётку, а главное - месть комиссару полиции Клеменсио Фария. Он решает отомстить ему через его дочь Сантану, которая уже выросла и стала настоящей красавицей.

Paola Olyveira – Sonia
http://s1.uploads.ru/t/g2xHj.jpg
Rodrigo Lomardi – Simon
http://s1.uploads.ru/t/SHur0.jpg
Aline Morales – Santana
http://s1.uploads.ru/t/WMr1e.jpg
Thiago Fragoso – Manuel
http://s1.uploads.ru/t/y18EX.jpg
Lilia Cabrall – Ines
http://s1.uploads.ru/t/IaCdB.jpg

Отредактировано Max1 (16.12.2013 19:11)

+1

2

Кто будет читать и оставлять свои отзывы, отпишитесь!

0

3

ой.. ну и сюжет... тяжелая такая будет история..

0

4

Ну вот, я и вернулся  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif (но теперь под другим именем). И я продолжаю своё творчество, надеюсь, что оно будет более продуктивным, чем мои предыдущие сериалы!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/o4V4JaK96o.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/o4V4JaK96o.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/o4V4JaK96o.gif

0

5

1 серия:
Бразилия, 1990-й год. Риккардо Мендес – известный в городе криминальный авторитет, за которым уже давно охотится вся полиция города. Его не раз уже пытались поймать, но ему всякий раз удавалось выйти сухим из воды.
Риккардо встречается возле клуба со своими дружками, где должна состояться вечеринка:
- Ну что, ребята, сегодня мы будем гулять всю ночь. Я заказал клуб до завтрашнего утра, так что никаких проблем возникнуть не должно.
Один из парней подходит к Риккардо:
- Рикардо, я надеюсь, там будет то, что ты мне обещал?
- Не беспокойся, Энрике, я уверяю тебя, что тебе вечер понравится.
В этот момент к клубу подходит молодой парень, Сантьяго Рохас. Он – переодетый полицейский, цель которого – встретиться с Риккардо и получить от него партию наркотиков, после чего Риккардо должны будут задержать с поличным:
- Здравствуйте, сеньор Мендес. Меня к вам направил ваш друг, Тони Гонсалес. Он сказал мне, что я смогу приобрести у вас товар.
- Сеньор…
- Рохас. Меня зовут Сантьяго Рохас.
- Так вот, сеньор Рохас, давайте не будем обсуждать наши дела на улице. Идёмте в клуб, там мы сможем поговорить спокойно.
- Ну хорошо, сеньор Мендес, как скажете.
- Я надеюсь, сеньор Рохас, что Тони предупредил тебя о цене за товар?
http://s1.uploads.ru/t/KBqAi.jpg
Rickardo Tozzi - Rickardo

- Да, сеньор Мендес, Тони мне обо всём рассказал. И я согласен с вашими условиями. Я надеюсь, товар-то у вас отличного качества?
- Не беспокойтесь, сеньор Рохас, я ещё никого и никогда не подводил.
- Я вам верю, сеньор Мендес. Идёмте же скорее, мне не терпится получить дозу.
- Хорошо, сеньор Рохас, идёмте.
Сантьяго и Рикардо входят в клуб. Они подходят к столику, за которым Сантьяго даёт Рикардо деньги и получает товар.
Как только Сантьяго получает деньги, он выходит из клуба и звонит своему начальнику:
- Всё в порядке, сеньор Фария, можно брать нашего клиента.
Сказав это, Сантьяго возвращается в клуб. Один из друзей Рикардо идёт за ним, он пытается предупредить Рикардо о том, что ему угрожает опасность:
- Рикардо, беги. На тебя устроена облава. Этот клиент – переодетый полицейский, я узнал его.
- Полицейский, говоришь? Так значит, ты решил подставить меня, Рохас? Ну что ж, тем хуже для тебя. Сейчас ты умрёшь, как собака.
- Ещё посмотрим, кто умрёт. Многие скажут мне спасибо за то, что я пристрелю тебя.
http://s1.uploads.ru/t/M8AF0.jpg
Sergio Marrone - inspector Santiago Rojas

- Ну что ж, давай, стреляй. Что, силёнок маловато? Ну что ж, тогда придётся мне взять инициативу в свои руки.
Риккардо достаёт из кармана револьвер и направляет его на Сантьяго:
- Что, испугался? По глазам твоим вижу, что испугался. Сейчас ты умрёшь, гад, умрёшь. Вздумал поймать меня?
- Всё равно тебе недолго осталось бегать на свободе, Мендес. Рано или поздно тебя поймают, и тогда ты ответишь мне за всё, ты слышишь, за всё.
- Боюсь, Рохас, это произойдёт нескоро…
В этот момент открывается дверь кафе, и туда врываются полицейские:
- Полиция! Всем оставаться на своих местах!
Риккардо понимает, что его единственный шанс выбраться из кафе – под прикрытием кого-то из полицейских, и самая подходящая кандидатура для этого – Сантьяго Рохас. Он приставляет ему к виску револьвер:
- Ни с места! Если вы сделаете ещё хоть один шаг, то я прострелю ему башку. Думаю, вы не хотите этого? А раз так, то опустите оружие и дайте мне беспрепятственно выйти из кафе. Я повторяю – если хоть кто-нибудь помешает мне, я убью его.
- Хорошо, сеньор Мендес, как скажете, - произносит офицер полиции  Клеменсио Фария и приказывает людям опустить оружие.
- Вот так-то лучше, сеньор Фария. А теперь, я должен спокойно выйти из клуба, и никто не должен мешать мне. Я надеюсь, вам всё ясно?
- Да, сеньор Мендес, мне всё ясно.
http://s1.uploads.ru/t/vWAbL.jpg
Alexandre Borges - komissar Clemencio Faria

Риккардо под прикрытием Сантьяго выходит из клуба и подходит к своей машине. Открыв свою дверь, Риккардо отталкивает Сантьяго, и тот падает. После этого Риккардо дважды стреляет в Сантьяго. Одна из пуль попадает прямо в сердце. Полицейским удаётся схватить Риккардо и одеть на него наручники.
Клеменсио подбегает к Сантьяго и видя, что тот уже мёртв, начинает рыдать:
- Нет, только не это. Сантьяго, я прошу тебя, не умирай. Какая же ты сволочь, Мендес. По тебе давно уже тюрьма плачет, убийца!

В следующей серии:

- Сантана, дочка, я прошу тебя, послушай меня хотя бы раз м сделай так, как я тебя прошу. Я делаю всё это ради твоего же блага, Сантана. Я хочу, чтобы ты была счастлива, и поэтому я хочу, чтобы ты уехала из страны. Я тебе обещаю, Сантана, это совсем ненадолго – очень скоро ты вернёшься ко мне и к маме.
- Ну хорошо, папа, я согласна.
- Прекрасно, дочка. Тогда я прямо сейчас позвоню дяде Лукасу и сообщу ему о твоём приезде.

Отредактировано Max1 (31.08.2012 19:44)

0

6

2 серия:
Риккардо Мендес оказывается в тюрьме – его осуждают на пятнадцать лет тюрьмы строгого режима за хранение наркотиков и убийство полицейского. Но, даже оказавшись в тюрьме, Риккардо представляет опасность для людей, а особенно для офицера полиции Клеменсио Фария и его семьи.
Клеменсио понимает, что его семье угрожает опасность, и решает посоветоваться с женой. Он входит в её комнату, и она сразу замечает, что он чем-то обеспокоен:
- Клеменсио, ты что, чем-то обеспокоен. Что-то случилось, любимый?
- Да, Валентина, случилось. Я очень боюсь за тебя, а особенно за нашу девочку, ведь она же ещё такая маленькая, ей всего семь лет. И мне кажется, Валентина, что лучше отправить Сантану в Португалию в целях её же безопасности.
- Ну что ж, Клеменсио, раз уж ты так решил, то мне придётся согласиться с твоим решением. Ради безопасности своей дочери я готова на всё.
http://s1.uploads.ru/t/25xTN.jpg
- Я рад, Валентина, что ты согласилась с моим мнением.
В комнату вбегает Сантана:
- Сантана, доченька, хорошо, что ты уезжаешь в Португалию к дяде Лукасу.
- Папа, а это обязательно?
- Да, дочка, это обязательно. Видишь ли, тебе угрожает опасность, и поэтому, чтобы тебя обезопасить, я хочу, чтобы ты как можно скорее уехала из Бразилии.
- Папочка, я прошу тебя, не увози меня. Я не хочу уезжать, папа.
Клементе подходит к дочери и обнимает её:
- Сантана, дочка, я прошу тебя, послушай меня хотя бы раз м сделай так, как я тебя прошу. Я делаю всё это ради твоего же блага, Сантана. Я хочу, чтобы ты была счастлива, и поэтому я хочу, чтобы ты уехала из страны. Я тебе обещаю, Сантана, это совсем ненадолго – очень скоро ты вернёшься ко мне и к маме.
- Ну хорошо, папа, я согласна.
- Прекрасно, дочка. Тогда я прямо сейчас позвоню дяде Лукасу и сообщу ему о твоём приезде.
- Хорошо, папочка. Я люблю тебя. Я сейчас быстренько соберу свои вещи и скоро буду готова.
- Хорошо, доченька, иди собирай вещи.
Сантана вместе с матерью уходит в свою комнату собирать свои вещи. Клеменсио звонит в Португалию своему брату Лукасу:
- Алло, Лукас, это Клеменсио.
- Клеменсио, братишка, как же я рад снова слышать тебя.
http://s1.uploads.ru/t/wzdRa.jpg

- Взаимно, Лукас. Лукас, у меня к тебе будет очень большая просьба – не мог бы ты позаботиться о моей дочери Сантане. У меня возникли проблемы, и жизни соей семьи угрожает опасность. И я хочу, Хорхе, чтобы моя дочь временно пожила у тебя, как раз сейчас у неё каникулы.
- Ну конечно, Клеменсио, о чём речь? Я обязательно помогу тебе, ведь ты же – мой родной и любимый брат.
- Прекрасно, Лукас. Спасибо тебе большое. Значит, завтра с утра я отправляю Сантану к тебе.
В этот момент в комнате Сантаны:
- Мама, я хочу тебя кое о чём спросить – ты не знаешь, почему папа решил отправить меня в Португалию?
- Доченька, сегодня твой отец поймал одного очень опасного преступника, Риккардо Мендеса, и вот теперь он боится за нас с тобой. Именно поэтому он и решил, что в целях твоей же безопасности будет лучше отправить тебя к дяде Лукасу в Португалию. Отец делает это ради твоего же блага, доченька, чтобы никто и никогда не разлучил нас с тобой навсегда.
- Я всё прекрасно понимаю, мама. Просто я не хочу никуда уезжать от вас, я хочу быть рядом с вами всегда.
- Поверь мне, доченька, скоро мы снова будем все вместе. А теперь, красавица моя, ложись-ка спать. И пускай тебе приснятся хорошие сны.
- Мама, не уходи, я прошу тебя. Посиди со мной ещё немного.
- Ну хорошо, дочка, я немного посижу с тобой. Но только всего пять минут, а потом мне нужно будет заняться завтраком – ведь тебе же нужно будет что-то взять с собой в дорогу.
- Мамочка, а ты мне приготовишь что-нибудь вкусненькое?
- Ну конечно, доченька моя дорогая, я приготовлю тебе много-много вкусного, если, конечно, успею. Ну ладно, я пойду.
- Хорошо, мамочка. Спокойной ночи.
http://s1.uploads.ru/t/2WBsg.jpg
- Спокойной ночи, красавица моя.
На следующий день Сантана отправляется в Португалию к дяде Лукасу. Там все были очень рады её приезду, а особенно Диего, сын дяди Лукаса и тёти Силвии:
- Сантана, я так рад, что ты приехала. Я так соскучился по тебе, Сантана.
- Я тоже очень скучала по тебе, Диего.

В следующей серии:

- Здравствуйте, я хотела бы поговорить с сеньоритой Сонией Боргес. Это возможно?
- Да, сеньорита, это возможно. Потому что Сония Боргес – это я. А вы, простите…
- Ванесса. Меня зовут Ванесса Сантос. Сония, я хочу поговорить с тобой о Жулио.
- О Жулио??? А что, с ним что-то не так???
- Нет-нет, сеньорита Боргес, с ним всё в полном порядке. Я хочу поговорить с вами о наших с ним отношениях.
- Об отношениях??? Я вас не понимаю, сеньорита Сантос. На что вы намекаете?
- Я ни на что не намекаю, сеньорита Боргес, я говорю так, как есть на самом деле. Я беременна от Жулио

Отредактировано Max1 (07.09.2012 07:44)

0

7

3 серия:
Сантана провела в Португалии пятнадцать лет – она успела закончить с успехом школу и университет. Хоть родители очень часто навещали её, Сантане их очень не хватало – она хотела всегда быть рядом со своими родителями. И вот, спустя годы, Сантана возвращается в свой родной город – Рио-де-Жанейро.
В этот же день из тюрьмы выходит Риккардо Мендес, который провёл там пятнадцать лет за убийство полицейского и распространение наркотиков. Возле здания тюрьмы его встречают верные ему друзья, с которыми он все эти годы не терял связи:
- Ну вот, ребята, я и снова на свободе. Я ждал этого момента целых пятнадцать лет, и вот теперь я хочу, чтобы Клеменсио Фария заплатил мне за всё. Я не успокоюсь, пока этот человек не упадёт к моим ногам и не будет молить меня о прощении.
В этот момент в Сан-Паулу Сандра Фария, которая уже не один год встречается с Жулио Фонсекой, готовится к свадьбе. Но накануне свадьбы в их дом приходят молодая девушка, Ванесса Сантос:
- Здравствуйте, я хотела бы поговорить с сеньоритой Сонией Боргес. Это возможно?
- Да, сеньорита, это возможно. Потому что Сония Боргес – это я. А вы, простите…
- Ванесса. Меня зовут Ванесса Сантос. Сония, я хочу поговорить с тобой о Жулио.
- О Жулио??? А что, с ним что-то не так???
http://s1.uploads.ru/t/pdnX5.jpg
- Нет-нет, сеньорита Боргес, с ним всё в полном порядке. Я хочу поговорить с вами о наших с ним отношениях.
- Об отношениях??? Я вас не понимаю, сеньорита Сантос. На что вы намекаете?
- Я ни на что не намекаю, сеньорита Боргес, я говорю так, как есть на самом деле. Я беременна от Жулио
- Что??? Простите, что вы сказали???
- То, что слышали, сеньорита Боргес. Я беременна от Жулио, и не намерена терять его.
Сония приходит в ярость:
- Шла бы ты отсюда, красавица, пока я не врезала тебе по первое число. Можешь забирать себе Жулио, он мне больше не нужен. Пошла вон отсюда, мерзавка.
Сонии удаётся прогнать Ванессу. Буквально через несколько минут является Жулио и видит, что Сония плачет навзрыд, а рядом стоят чемоданы. Жулио подходит к ней:
- Дорогая, что произошло? Почему ты плачешь, любимая? Ты что, куда-то уезжаешь?
Сония оборачивается и со всего размаху даёт Жулио пощёчину. Жулио шокирован:
- Поддонок! Как ты мог так поступить со мной, Жулио? Я же всей душой любила тебя, а ты меня предал.
Жулио делает вид, что он ничего не понимает:
- О чём ты, Сония? Я ничего не понимаю, будь добра, объясни мне своё поведение.
http://s1.uploads.ru/t/j0nh9.jpg
- Ах, ты ничего не понимаешь! Ну что ж, тогда мне придётся всё тебе объяснить. К твоему сведению, Жулио, я в курсе твоих отношений с Ванессой Сантос. Она была у меня и рассказала мне всю правду о вас, как и о том, что она ждёт от тебя ребёнка.
Жулио подходит к Сонии и обнимает её:
- Прости, дорогая. Прости, что я скрывал это от тебя.
Сония отталкивает Жулио, и тот едва не теряет равновесие:
- Сколько ещё, Жулио? Сколько ещё времени ты собирался скрывать от меня правду??? Всю жизнь???
- Нет, Сония. Я как раз сегодня собирался рассказать тебе об этом.
- Убирайся! Убирайся прочь из моего дома, Жулио! Я больше не желаю тебя видеть, никогда, ты слышишь меня, никогда.
- Сония, я прошу, выслушай меня. Позволь мне всё тебе объяснить.
- Хватит, Жулио. Я уже сыта твоими объяснениями. Уходи, прошу тебя, оставь меня в покое.
- Ну хорошо, Сония, если ты хочешь, то я уйду. Прощай, Сония, - произносит Жулио и уходит, забрав свои чемоданы и громко хлопнув дверью.
Сония после ухода Жулио принимает решение уехать из Сан-Паулу навсегда. Она начинает собирать вещи, и в комнату входит её отец:
- Сония, доченька, ты что, куда-то уезжаешь?
- Да, папа. Я решила уехать из Сан-Паулу, и, возможно, я никогда больше не вернусь сюда.
- Но что произошло, дочка? Почему ты приняла такое решение?
http://s1.uploads.ru/t/DG5ZW.jpg
Сония подбегает к отцу, и, обняв его, начинает рыдать:
- Папа, он предал меня. Жулио предал меня, папа, он всё это время изменял мне, к тому же, его бывшая девушка ждёт от него ребёнка. Именно поэтому я и приняла такое решение, папа, и я его не изменю. Я прямо сейчас уезжаю в Рио, папа.

В следующей серии

Риккардо подходит к Сантане:
- Заткнись, красавица, если не хочешь подохнуть, как собака. Ты поедешь со мной.
- Нет! Нет, я никуда не поеду! Кто-нибудь, помогите мне, я прошу вас. По-мо-ги-те!!!
Симон, услышав крики Сантаны, оборачивается. Увидев, что какие-то парни заталкивают Сусанну в машину, Симон бежит туда:
- Эй, парни, вы что делаете? Отпустите девчонку, или я вызову полицию.
Риккардо подходит к Симону:
- Парень, давай поговорим. Ты ничего не видел, ничего не слышал и ничего не знаешь. А раз так, тогда вали отсюда подобру-поздорову, пока не получил от меня по первое число.


Следующая серия выйдет 28 сентября

Отредактировано Max1 (14.09.2012 07:53)

0

8

4 серия:
Бразилия. По ночному городу идёт группа молодых парней, которую возглавляет известный в городе врач, Симон Лейва. И вдруг Симон видит на остановке прекрасную девушку, которая явно чем-то расстроена. Эту девушку зовут Сантана Фария, она – дочь Клеменсио Фария, известного в городе полицейского:
- Здравствуйте, красавица. Могу я чем-то помочь вам?
- Шёл бы ты своей дорогой, парень, и не трогал бы меня. Все вы, мужики, одинаковы – наобещаете с три короба, а потом никогда не выполняете того, что пообещали.
- Так, красавица, я не понял. Тебя что, кто-то обидел??? Скажи мне, кто этот человек, и я мигом найду его и заставлю извиниться перед тобой.
- Больно нужны мне его извинения. Сначала ведёт себя, как последняя скотина, а потом ещё извиняться будет. Если ты встретишь его, парень, то можешь передать ему, чтобы он засунул свои извинения себе в заднее место.
- И как же я узнаю-то, красавица, что встречу именно того, кто мне нужен?
- Ты его сразу узнаешь, парень. У него это будет написано на лице. А теперь, парень, иди отсюда, некогда мне тут болтать с тобой.
- Постой, красавица. Ну хоть имя-то своё ты мне скажешь?
http://s1.uploads.ru/t/O9HRV.jpg
- Имени своего тебе я не скажу, парень. Но скажу тебе одно: мой отец – самый уважаемый человек в городе. Ну ладно, мне пора. Может быть, свидимся ещё когда-нибудь. До свидания, юноша.
Симон вместе со своими друзьями отходит. К автобусной остановке подъезжает машина:
- Девушка, давайте, я подвезу вас.
- Не стоит, я вполне сама могу добраться домой. Мне нужно дождаться автобуса.
- Пока ты будешь ждать этот автобус и будешь добираться домой, крошка, пройдёт не один час. А я тебя мигом могу доставить домой.
- Я же сказала вам, чтобы вы убирались отсюда. Что вам всем от меня нужно?
- Лично мне от тебя ничего не нужно. Но мой шеф, красавица, давно уже жаждет встречи с тобой. Он мне про тебя уже все уши прожужжал.
- Вы меня с кем-то перепутали, сеньор. Меня зовут...
- Мне прекрасно известно, как тебя зовут, красавица. Ну же, полезай в машину, красавица. Или ты хочешь заняться этим прямо здесь?
- Что вы делаете??? Оставь меня в покое, придурок. Что тебе нужно от меня???
- Тише, красавица, тише. Очень скоро ты узнаешь, что мне нужно от тебя. Вернее, не мне, а моему шефу. Думаю, тебе имя Риккардо Мендеса о чём-то говорит?
- Риккардо Мендеса??? Я не знаю никакого Риккардо Мендеса.
В этот момент из машины выходит молодой парень:
- Ребята, ну вы долго там ещё??? Тащите её скорее сюда. Ну же, красавица моя, иди ко мне. Я уже успел соскучиться по тебе, крошка моя.
- Нет, не делайте этого, я прошу вас. Оставьте меня.
http://s1.uploads.ru/t/xEWaU.jpg
Риккардо подходит к Сантане:
- Заткнись, красавица, если не хочешь подохнуть, как собака. Ты поедешь со мной.
- Нет! Нет, я никуда не поеду! Кто-нибудь, помогите мне, я прошу вас. По-мо-ги-те!!!
Симон, услышав крики Сантаны, оборачивается. Увидев, что какие-то парни заталкивают Сантану в машину, Симон бежит туда:
- Эй, парни, вы что делаете? Отпустите девчонку, или я вызову полицию.
Риккардо подходит к Симону:
- Парень, давай поговорим. Ты ничего не видел, ничего не слышал и ничего не знаешь. А раз так, тогда вали отсюда подобру-поздорову, пока не получил от меня по первое число.
- А ты что, парень, самый крутой? Думаешь, если ты сын влиятельного человека, так тебе всё можно?
- Слушай, парень, зря ты так разговариваешь со мной. Я ведь могу тебе так врезать, что мало тебе не покажется.
- Ну конечно, ты же у нас самый крутой, тебе можно всё.
- Ну что ж, парень, ты сам захотел этого. Не хотел я связываться с тобой, а видно придётся.
http://s1.uploads.ru/t/IUAvr.jpg
Парни подходят сзади к Симону и скручивают ему руки. Симон начинает сопротивляться, но парни оказались сильнее. Риккардо со начинает избивать Симона. Один из парней Риккардо ударяет Симона камнем по голове. Симон теряет сознание.
Риккардо обращается к своим парням:
- Ну что, ребята, теперь давайте быстренько сделаем своё дело и сматываем удочки, пока нас не загребла полиция.
- Как скажешь, шеф!, - произносят парни и направляются к Сантане.

P.S. Следующая серия выйдет через неделю

Отредактировано Max1 (28.09.2012 06:36)

+1

9

Действительно тяжелый сюжет. Макс ты уж прости, но ты разу почти все тайны новеллы выдал и чуточку насторожило это. Встает вопрос - о чем будет дальше речь идти. Ведь почти все главные герои умерли, а единственный оставшийся в живых герой сидит в тюрьме. http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif

0

10

Melek01 написал(а):

Встает вопрос - о чем будет дальше речь идти. Ведь почти все главные герои умерли, а единственный оставшийся в живых герой сидит в тюрьме.

Это вовсе не так. Главные герои новеллы - это Симон, который находится в тюрьме, и адвокат Сония, которая приедет в Бразилию, чтобы защищать его.
Но, если вам не нравится этот сюжет, то продолжения не будет!!!

0