Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лысый нянька / The Pacifier

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сегодня ожидается премьера этого фильма!
Я ожидаю от этого кино много приколов, интересный сюжет! А какие у вас впечатления от этого кино?

0

2

классный фильмец!!!! его сравнивать можно с Детсадовским полицейским!!!

0

3

Мне тоже очень понравился, особенно когда девчонка стала драться Лулу. так клево было!

0

4

Я этот фильм в кинотеатре смотрела 3 раза, и на двд потом еще раз 10. ОБОЖАЮ!

0

5

Я вообще была от него в восторге!

0

6

А я не смотрела этого фильма. Что, очень интересный?

0

7

вообще классный! ткбк стоит непременно его посмотреть

0

8

Обязательно воспользуюсь советом.

0

9

Фильм очень понравился. Сказать честно, смотрел его только из-за участия Вина Дизеля, и было просто интересно понаблюдать, как Вин Дизель, который ассоциируется у всех с крутым парнем, который классно дерется, стреляет и гоняет на тачках, будет играть роль няньки в комедии для всей семьи с кучей детишек на экране. И он меня очень порадовал в этой роли. Ведь настоящий актер должен уметь перевоплощаться в самые разные образы, и несмотря на то, что у него здесь всё равно вид крутого парня с грудой мышц, его образ получился очень милым и позитивным. Образ заботливого папы, хорошего друга и ответственного человека, на которого можно положиться.

Фильм изобилует смешными моментами, яркими образами, хорошо подобранными диалогами. Эта комедия понравиться всем, особенно, думаю, будут рады дети, ведь в фильме играют дети всех возрастных категорий и им здесь отводится главенствующая роль.

Фильм, пожалуй, очень много чему учит и родителей, и их детей. Родителей тому, что не всегда жесткие методы и правила поведения подходят и в общении с детьми. Ну а дети должны сами быть более терпеливыми к себе и окружающим.

0