Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши предложения

Сообщений 41 страница 60 из 518

41

Да. Я тоже так думаю. Туда мало кто заходит

0

42

Конечно нужно удалить фабрика давно уже закончилась.
таких устаревших тем накопилось множиство и никто туда незаходит они только засоряют форум.

0

43

Пожалуйста, слишком устаревшие темы закрывайте, удаляйте и не забывайте отписываться тут :)

0

44

Дорогие форумчане!

Я ввел в профиле новый поле: "Любимый сериал". Теперь вы тожн можете указать свой любимый сериал и он будет отображаться у вас над вашей аватаркой. (раздел "профиль", затем раздел "остальное",  "любимый сериал".

0

45

Раздел "Фабрика Звезд" удален, темы перенесены в Беседку.

0

46

Придложение
фото актёров выставлять в разделе актёров и актрис ,а то многие выставляют фото в разделах сереалов, думаю что в сериалах нужно выставлять фото каторые сотвествуют сериалу,это ведь незначит что если снимаеться такая актриса что нужно выставлять её фото в сереале.

И ещё по поводу конкурса нужно зделать определёные правила ,
а то гоняться за количеством сообщений ,а в сообщение состоит из двух слов.или вообще из двух трёх букв.и этим самым набирают количество и засоряют темы.

0

47

Да я тоже считаю что конкурс по количеству аткивности - это не то. Человек будет набивать себе сообщения чтобы выйграть приз. Надо проводить интеллектуальные конкурсы, на лучший стих, лучшую фотографию, лучшую обойку из сериалов, лучший аватар и т.д.

0

48

На мой взгляд я бы изменила некоторые разделы т.к они похожи .
например посмотрите раздел
Латиноамериканские сериалы
Идущие сериалы...
Специальные разделы

это ведь одно и тоже три раздела и визде обсуждаються сериалы.незнаю как Администраторы смотрят на этот ,но я бы как-то совместила бы эти три раздела.

0

49

emmi
так это же категории, а не разделы. мы с томой подумаем над этим

0

50

Предлогаю ;  ещё добавить  в Категори  Телесериалов некоторые разделы как Перу и Чили,Испания и Италия

Отредактировано emmi (28.03.2008 09:41)

0

51

emmi написал(а):

Предлогаю ;  ещё добавить  в Категори  Телесериалов некоторые разделы как Перу и Чили,Испания и Италия

нет этих разделов не будет
обсуждайте их в общей комнате
у нас на форуме сериалы этих стран обсуждают очень мало.

0

52

Не плохо было бы сделать побольше смайликов!!!!!!

0

53

Количество данных смайликов ограничено. Это вопросы к MyBB.

0

54

Sumfer
Наперекор судьбе уже закончился, а он до сих пор в разделе "Идущие сериалы". Может вместо него вынесешь Ану и Шторм?

0

55

Еще Мое второе я вынесете.

0

56

Sumfer написал(а):

Количество данных смайликов ограничено. Это вопросы к MyBB.

Жалко.... :pained:

0

57

Форум нужно привести в порядок.Предлогаю раздел Сериалы Колумбии и США,сериалы США открыть отдельный раздел.

+1

58

emmi умничка! все предложения буду рассмотрены! Я по тихоньку все делаю. А Sumfer занимается дизайном.

0

59

В разделе Актёры и актрисы других стран сделать темку-"Какие актёры и актрисы уже есть на нашем форуме". Так будет легче и не будем повторяться с темками.

0

60

Все будет Дашуль.  :P

0