Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши предложения

Сообщений 1 страница 20 из 518

1

Думаю тема говорит сама за себя! Что бы вы хотели видеть на форуме? Жду с нетерпением ваших предложений, они будут обязательно исполнены!

0

2

У меня есть предложение. Я бы хотела видеть на форуме разделы, посвящённые литературе и другим сериалам. Я знаю, есть ещё аргентинские сериалы, американские и русские, но лично мне очень нравятся венесуэльские сериалы. Почему бы не сделать что-то подобное? Ведь действительно известно очень много венесуэльских сериалов, их часто показывают…

0

3

Хорошо твоя просьба будет исполнена!

Но честно говоря я незнаю венесуэльских сериалов, но форум создам, а ты уж там насоздавай темки, какие тебе интересны! :)

0

4

Томочка написал(а):

Хорошо твоя просьба будет исполнена!
Но честно говоря я незнаю венесуэльских сериалов, но форум создам, а ты уж там насоздавай темки, какие тебе интересны!

Ой, спасибо!!!!  :)
но как это - совсем-совсем не знаешь венесуэльских сериалов???  :(
А те, что по ТНТ идут?

0

5

Думаешь у меня есть ТНТ??? У нас только 7 каналов: 1 канал, Россия, ЯМАЛ, РенТВ, НТВ, ТВЦ, СПРОТ. По ТВЦ есть итальянский сериал, но как то не очень. По Ямалу раз в месяц смотрю "Тысяча Витрин2"(потому что события не очень быстро развиваются) и смотрю Остаться в живых (каждый день), а в выходные телек смотрю редко. Вот надумываем купить спутниковую, хоть побольше каналов будет.

0

6

Ну, у меня каналов ещё меньше :)
Вот, обещабт поставить спутниковое ТВ. Жду с нетерпением!

0

7

я бы очень хотела картинки в подписи,это возможно?
и ещё бы было не плохо менять рейтинги

0

8

Madden Girl написал(а):

я бы очень хотела картинки в подписи,это возможно?
и ещё бы было не плохо менять рейтинги

Вот придёт Томочка и наверное тебе сможет помочь... :)

0

9

Tadeu
ну чтож будем ждать

0

10

Madden Girl
Но картинку вставлять просто, заходишь на http://www.foto.radikal.ru/ (точно не помню, посмотри в разделе Вставка объекта, загружаешь фотографию, а потом копируешь третий пункт картинка в подписи, по-моему так называется! Я так же картинки в сам форум вставляла, так, что уверена у тебя получится, а если нет, то попробую поподробней разъяснить. Под рейтингом я понимаю, а правильней в настройках звучит ранги, я сделаю разнообразней на этой недели. Так что все будет выполнено!

0

11

Томочка написал(а):

Так что все будет выполнено!

Ну и прекрасно!!! :)

0

12

ээээ
А что до сих пор название форума "С Новым Годом! Форум о бразильских сериалах!" ?
Пора бы изменить...

0

13

Чёрный адвокат написал(а):

ээээ
А что до сих пор название форума "С Новым Годом! Форум о бразильских сериалах!" ?
Пора бы изменить...

Спасибо за предложение. Уже изменено администратором.

0

14

У меня есть предложение создать темку ляпы сериалов поверь за время просмотра какого небудьсериала накопилось столько!

0

15

iskrusya написал(а):

У меня есть предложение создать темку ляпы сериалов поверь за время просмотра какого небудьсериала накопилось столько!

не понял ничего - что значит "ляпы сериалов"?

0

16

Ну как же, ляпы и недочёты, смешные моменты и всякое такое! :)

0

17

о у меня к недочетам уже тогда будет один момент
если мне правильно показалось

0

18

iskrusya написал(а):

Ну как же, ляпы и недочёты, смешные моменты и всякое такое

это как н бразилиаде????

Leti написал(а):

о у меня к недочетам уже тогда будет один момент
если мне правильно показалось

а к какому сериалу????

0

19

Есть к клону нюансы, к талисману есть (кстати про темку ляпов в бразилиаде первый раз слышу!)

0

20

iskrusya
да, на бразилиаде есть такая темка))))

0