Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имидж | Imagem [2012]

Сообщений 121 страница 140 из 1000

Опрос

Любимые герои
Daniela Escobar - Veronica

8% - 5
Tania Khalill — Valéria

5% - 3
Paloma Bernardi - Julià

6% - 4
Carlos Casagrande - Roberto

6% - 4
Dalton Vigh — Fernando

5% - 3
Marcelo Antony — Leonardo

6% - 4
Rodrigo Lombardi — Fred

5% - 3
Mayana Moura — Leticia

5% - 3
Vanessa Giácomo - Marina

5% - 3
Tais Araujo - Melisa

5% - 3
Christine Fernandes - Carla

6% - 4
Humberto Martins - Ricardo

3% - 2
Leticia Sabatella — Amalia

10% - 6
Camila Morgado - Mayana

6% - 4
Débora Nascimento - Bruna

3% - 2
Nanda Costa — Sonia

3% - 2
Cecilia Dassi — Paola

5% - 3
Голосов: 58

1

http://uploads.ru/t/j/q/x/jqxWz.jpg

a nova novela de Zhenval
Имидж/Imagem
другое название: Измены

Daniela Escobar - Veronica
Tania Khalill — Valéria
Paloma Bernardi - Julià
Carlos Casagrande - Roberto
Dalton Vigh — Fernando
Marcelo Antony — Leonardo
Rodrigo Lombardi — Fred
Tais Araujo  - Melisa
Christine Fernandes — Carla
Murilo Rosa — Andre
Humberto Martins — Ricardo
Leticia Sabatella — Amalia
Camila Morgado — Mayana
Julia Almeida — Olivia
Cecilia Dassi — Paola
Carolina Oliveira — Anita
Carolina Dieckmann — Marina
Regina Duarte -Carolina
Tony Ramos — Pedro
Fiuk — Raul
Jayme Matarazzo- Enrique
Gtiovanna Lancellotti — Alice
Leandra Leal — Norma
Marselo Serrado - Eduardo
Floriano Peixoto - Joao

Имидж - эта история трех богатых, эффектных и красивых сестер, каждая из которых, естественно, заботится о своем имидже. Кто-то на самом деле не такой, как кажется, а кто-то, наоборот, хочет изменится, хочет показать себя с другой строны и каждая из сестер, как и все женщины, мечтают о чем-то особенном и не таком как в

Отредактировано Zhenval (23.07.2012 15:18)

+3

121

Женечка,сегодня серия будет ?

0

122

Anag написал(а):

Бруна - красавица и первое впечатление положительное - четко знает чего хочет и не боится работы!

Она очень хорошая героиня. Умничка она!

Anag написал(а):

Что же это за посетитель такой - который явно заинтересовался Карлой?

В следующей серии о нем поподробнее узнаете!!!

+1

123

Lena18 написал(а):

Женечка,сегодня серия будет ?

да, сейчас.

0

124

Lena18 написал(а):

,которую играла Милена Тоскано

Миленка? Ничего себе, не знала. Я ее видела в  Аругваи и Изысканной гравюре. Не однозначное у меня о ней мнение сложилось. С одной состороны - раздражает, с другой - чем-то все-таки привлекает. Я посчитала, что будет хорошо ей отрицательная роль смотреться.
Кстати, не так давно подумала, что она просто идеально будет смотреться в Сериале "Модель" в главной отрицательной роли. Она будет намного интереснее Кристины и ярче. Сюжет будет интересный, там будет играть главные роли Оливейра и Леао.
А ты как думаешь?
Просто нужна девушка похожая типажом. Есть еще как вариант Жулиана Дидоне.

Отредактировано Zhenval (04.04.2012 19:59)

0

125

Очень даже неплохая идея опять взять Милену на роль злодейки в новый сериал.К тому же в "Сестрах" она уже злодейкой была,та что привыкать не надо.

0

126

http://uploads.ru/t/5/X/a/5Xa0p.jpg

Capitulo 7.

В это время в ресторане.
Вероника строго смотрит на Норму.
-Ну и что здесь происходит? - спрашивает Вероника, которая уже имела представление о том, что случилось.
Норма опустила глазки.
-Понятно. - продолжает она, - Жоао, здравствуй, сколько лет, сколько зим?
-Привет, ты не ругай девушек, у меня н-р к ним нет претензий.
-Так, идите все работаете! - строго говорит Вероника.
Девушки уходят.
-Жоао, садись, рассказывай ты какими судьбами тут.
-Да вот, сегодня только приехал из Парижа. Решил к вам зайти.
-Сколько же тебя не было?
-Лет 15, вроде бы.
-Верно.
-Как Роберто?
-Отлично, он, кстати, скоро придет, подождешь?
-Конечно.
Жоао давний друг семьи. В детстве он дружил как с Роберто, так и с Рикарду. Когда же те женились, он хорошо общался и с их женами. Вероника всегда была очень общительной и они быстро

http://revistaquem.globo.com/Revista/Quem/foto/0,,18723700,00.jpg
Валерия (Таня Калилл)

Валерия договорилась встретиться с Леонардо в том же самом ресторане, только на этот раз договорились встретиться вечером. После работы Валерия забежала в магазин и купила себе новое скромненькое платье и забежала домой, Жулия ей сделала прическу и макияж. Валерия не из тех, кто постоянно ходит по магазинам, салонам красоты  и тратит кучу денег, однако, за собой она следила. Она всегда следила за своим стилем (имиджем). Она не сильно красилась, одевалась скромно, но все это выглядело настолько нежно. Безусловно, со стилем ей помогала Жулия, она у них была личным имиджмейкером. И Веронике Жулия помогала со стилем. Но только у Вероники был более строгий стиль, более роскошный, деловой. Всегда носила дорогие вещи, украшения.
Итак, Леонардо и Валерия в ресторане.
-Я немного задержалась,  прости. - мило оправдывается та.
-Да ты что! Ничего страшного. Начала читать мою книгу?
-Да, сразу несколько глав прочитала.
В этот момент заиграла приятная музыка.
-Может быть, потанцуем? - предложил Лео.
-Ничего не имею против.

Валерия чувствовала себя самой счастливой женщиной, она понимала, что никогда в жизни не видела такого чудесного мужчину, как Лео. Он был не просто красивым и интересным собеседником, еще он был очень внимательным, заботливым. Да-да, эти чувства она успела углядеть у него за их достаточно короткое знакомство. Он говорил ей комплименты, от которых Валерия просто сияла от счастья.

А Бруна сидела на занятиях. Преподаватель что-то с умным видом рассказывал про растения (ведь она училась на биолога) . Сама же Бруна все это давно знала и только записывала в тетрадь. Вы, наверное, подумали, почему же Бруна, такая красавица, которая мечтает стать моделью, которая подрабатывает горничной и визажистом вдруг учится на биолога? Что ж, расскажу по порядку как же так сложилась жизнь Бруны. На самом деле, Бруна действительно не хотела учиться на биологическом, ее с детства привлекал модельный бизнес,  но родители ей говорили, что профессия модели не вечная и рано или поздно ей нужно будет найти другую профессию. Они сами по профессии были биологи и она знала все о мире растений и животных. Ей нравилось особенно изучать растения. Вот она и решила пойти на биологический, да родители были только рады. Но о карьере модели она не забывала. В будущем она мечтала заниматься омолаживающими кремами. А пока специально устроилась визажистом. В дом семьи Фонсека устроилась лишь потому-что там работает ее тетя Мара, убраться в доме ей совершенно не сложно, деньги было не самое главное, самое главное то, что в этом доме она сможет жить. Ей даже выделили отдельную комнату.
После занятий они с подругой Соней (которая тоже училась на биолога) зашли в кафе.
http://www.moginews.com.br/edicoes/100314/m1003120646251.jpg
Соня (Нанда Коста)

-И как тебе твое новое место работы?
-Мне понравилось, они хорошо меня приняли, хотя по сути я им никто.
-Хорошо тебе, если где жить, бесплатно, а я... а мне еле хватает заплатить за жилье.
-Ты не переживай. Тебе ведь хватает?
-Да, но все-таки я хочу найти местечко подешевле.
-Почему?
-Мне ведь нужно еще на карманные расходы оставить.
-На одежду?
-И не только. Нет, просто элементарно на еду.
-Слушай, может тебе найти еще работу, как и я предложила Бруна. Дело все в том, что Соня, как и Бруна работала визажистом с ней и еще и вместе учились они.
-Кем?
-Не знаю, в интернете поищи вакансии.
-Может ты и права.
-И денег будет больше.

http://1.bp.blogspot.com/-XztnGXgqM5U/TvDE-he92hI/AAAAAAAACeA/d-vdwo0gChk/s1600/paloma-bernardi-ache-aqui.jpg
Жулия (Палома Бернарди)

Анита встретила гуляла по улице и встретила Паолу и Жулию. Девочки обсуждали новый наряд Паолы. Они только вышли из магазина, где купили несколько тканей.
-И где вы были? - расспрашивает Анита.
-А тебе какая разница? - возмутилась Жулия.
-В магазине все-таки решила ответить Паола.
-И что вы там делали?
Тут уже и терпение Паолы заканчивается.
-Послушай, а ты что здесь делаешь? Ты почему не на занятиях?
-Подумаешь, если пропущу одно занятие.
-Да ты вообще там не появляешься.
-Ну и что?
-Тогда не надо нас доставать со своими дурацкими вопросами!
-Да я просто спросила тихо говорит Анита.
-Я тоже говорит Паола и уходит.
-Если бы ты со стороны видела ,какая же ты... - и резко замолчала Жулия.
-Какая???
-Мне тебя искренне жаль...
-Ой, только жалеть меня не надо!
Но девочки к тому моменту уже ушли.
-Вот почему они всегда так со мной разговаривают, почему???

+1

127

Женечка,спасибо большое за серию !!!  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/3.gif Оказывается Жоао это давний друг семьи Фонсека,он хорошо знает и Роберто и Рикардо.Интересно у Жоао с Карлой что-то будет,а то глаз он на нее уже положил.У Валерии и Лео романтический ужин,как это мило.Валерия наверное давно не чувствовала себя такой счастливой.А Бруна оказывается учится на биолога,это очень неожиданно,с ее то внешними данными ей надо было в модели идти.Появился еще один новый персонаж Соня (Нанда Коста),я эту актрису видела только в Прожить жизнь,там мне она не очень нравилась,интересно какая роль у нее здесь.Анита и Паола не могут жить дружно,постоянно ругаются,оно и понятно ведь они сестры.

+1

128

Lena18 написал(а):

данными ей надо было в модели идти.

Так она и модель тоже. Еще и учится и работает на двух работах!
Она как белка в колесе.

Lena18 написал(а):

и.Появился еще один новый персонаж Соня (Нанда Коста),я эту актрису видела только в Прожить жизнь,там мне она не очень нравилась,интересно какая роль у нее здесь.

А я к ней нормально в ПЖ относилась, красивая она. Мне нравится эта актриса, тем более она будет играл в новом проекте Глории Перес. Как тебе ее кандидатура на главную роль в Турции? Да еще и в паре с Ломбарди...

Отредактировано Zhenval (04.04.2012 20:43)

0

129

Lena18
С обновочкой тебе!  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/3.gif Как же соскучилась по Клону. Это - шедевр, обожаю! http://4put.ru/pictures/max/8/25178.gif

+1

130

Сама актриса внешне ничего,мне ее героиня в ПЖ не очень нравилась.На счет ее кандидатуры,даже не знаю,что сказать.С Ломбарди я ее вообще себе не представляю.Мне надо сам сериал посмотреть,тогда я могу сказать нравится.не нравится.А когда премьера сериала будет,ты не знаешь,а то я хочу посмотреть.

0

131

Zhenval написал (а) :
С обновочкой тебе! Как же соскучилась по Клону. Это - шедевр, обожаю!

Женечка,спасибо большое !!! http://latinoparaiso.ru/images/smilies/3.gif Клон сейчас на Глобо показывают в рубрике стоит посмотреть еще раз.Вот сегодня 2-ю серию показали.Клон один из моих любимых сериалов,вот решила себе на авик поставить.

0

132

Новый персонаж Жоао , знакомый семьи Вероники, интересно он как нибудь изменит жизнь семьи Фонсеки? Валерия бежит на свидание к Лео , немного прихорошилась , она и так красотка ,да они любить ее будет любой!!!! Бруна очень целеустремленная девушка Молодец Биолог и модель - вроде бы две вещи несовместимые , но она станет ими. А у нее будет любовь? Соня-новый персонаж  Какая она?  Вроде неплохая , выживает в этом мире как может. Анита как ниточка всегда следует за иголочкой (своей сестрой) http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

0

133

Lena18 написал(а):

у Жоао с Карлой что-то будет,а то глаз он на нее уже положил.

Мне тоже так показалось!

Бруна нравится мне все больше и больше, очень сознательная девушка!

Валерия и Лео - так все замечательно, что того глади, что то случится.

Новый персонаж Соня - пока мнение не сложилось, но вроде не плохая. А актрису видела в ПЖ, симпатичная и вроде бы и играет хорошо!

0

134

Lena18 написал(а):

Сама актриса внешне ничего,мне ее героиня в ПЖ не очень нравилась.

Возможно, что я очень много прокрутила, но я как-то не плохо там к Нанде относилась...

Lena18 написал(а):

.А когда премьера сериала будет,ты не знаешь,а то я хочу посмотреть.

Ой, вроде в ноябре вроде. Точно не известно.

0

135

Lena18 написал(а):

Клон сейчас на Глобо показывают в рубрике стоит посмотреть еще раз.Вот сегодня 2-ю серию показали.Клон один из моих любимых сериалов,вот решила себе на авик поставить.

Ой, как я сама то хочу пересмотреть. Смотрела его два раза, на первом когда шло и года два назад пересматривала. Кстати, два года назад я впервые после долгого перерыва включила бразильский сериал. И теперь по сей день смотрю.

0

136

юла написал(а):

!! Бруна очень целеустремленная девушка Молодец Биолог и модель - вроде бы две вещи несовместимые , но она станет ими.

ой, сегодня увидела впервые Дебору в сериале. Она прелесть, такая красавица!!!
http://s019.radikal.ru/i616/1204/64/94c8ff6229a4.jpg

0

137

юла написал(а):

Соня-новый персонаж  Какая она?

Подруга Бруны. Также ей линию выделю.

юла написал(а):

А у нее будет любовь?

конечно будет, только не скоро это будет. уже во второй фазе.

0

138

Anag написал(а):

. А актрису видела в ПЖ, симпатичная и вроде бы и играет хорошо!

Да, только мало где играла. Поэтому и решила ей здесь роль дать. Чтобы кто не знал, познакомился с ней.

0

139

Женя,я так поняла это кадр из "Авениды",а из какой серии,а то я Дебору в сериале еще не видела.Я вчера посмотрела на Глобо 8 серию,там наконец-то 2-я фаза сериала началась.Просто у меня на Глобо сериал с опозданием на одну серию идет.

0

140

Lena18 написал(а):

Женя,я так поняла это кадр из "Авениды",а из какой серии,а то я Дебору в сериале еще не видела.

Да, кадр из 9 серии. Как увидишь завтра Дебору расскажи, как тебе она там. Я ее впервые увидела (если не считать Тропический рай, но том ролью назвать сложно то, что она там была)
Здесь очень важная линия. Они будут конкурентками с Исис Валверди. ааа.. Валвердик мне так понравилась, все-таки соскучилась я по ней уже, давно не видела. Она тут такая классная, напоминает Ракелли, только отрицательную.
В общем, их конкуренция больше всего нравится. Обеих люблю, но буду за Дебору. Хотя от Валверди и в восторге просто, так сыграла!

Lena18 написал(а):

Я вчера посмотрела на Глобо 8 серию,там наконец-то 2-я фаза сериала началась.Просто у меня на Глобо сериал с опозданием на одну серию идет.

И как тебе вторая фаза??? Я вчера вечером ее смотрела, ааа... я в восторге. Как тебе новые герои?

0