Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имидж | Imagem [2012]

Сообщений 961 страница 980 из 1000

Опрос

Любимые герои
Daniela Escobar - Veronica

8% - 5
Tania Khalill — Valéria

5% - 3
Paloma Bernardi - Julià

6% - 4
Carlos Casagrande - Roberto

6% - 4
Dalton Vigh — Fernando

5% - 3
Marcelo Antony — Leonardo

6% - 4
Rodrigo Lombardi — Fred

5% - 3
Mayana Moura — Leticia

5% - 3
Vanessa Giácomo - Marina

5% - 3
Tais Araujo - Melisa

5% - 3
Christine Fernandes - Carla

6% - 4
Humberto Martins - Ricardo

3% - 2
Leticia Sabatella — Amalia

10% - 6
Camila Morgado - Mayana

6% - 4
Débora Nascimento - Bruna

3% - 2
Nanda Costa — Sonia

3% - 2
Cecilia Dassi — Paola

5% - 3
Голосов: 58

1

http://uploads.ru/t/j/q/x/jqxWz.jpg

a nova novela de Zhenval
Имидж/Imagem
другое название: Измены

Daniela Escobar - Veronica
Tania Khalill — Valéria
Paloma Bernardi - Julià
Carlos Casagrande - Roberto
Dalton Vigh — Fernando
Marcelo Antony — Leonardo
Rodrigo Lombardi — Fred
Tais Araujo  - Melisa
Christine Fernandes — Carla
Murilo Rosa — Andre
Humberto Martins — Ricardo
Leticia Sabatella — Amalia
Camila Morgado — Mayana
Julia Almeida — Olivia
Cecilia Dassi — Paola
Carolina Oliveira — Anita
Carolina Dieckmann — Marina
Regina Duarte -Carolina
Tony Ramos — Pedro
Fiuk — Raul
Jayme Matarazzo- Enrique
Gtiovanna Lancellotti — Alice
Leandra Leal — Norma
Marselo Serrado - Eduardo
Floriano Peixoto - Joao

Имидж - эта история трех богатых, эффектных и красивых сестер, каждая из которых, естественно, заботится о своем имидже. Кто-то на самом деле не такой, как кажется, а кто-то, наоборот, хочет изменится, хочет показать себя с другой строны и каждая из сестер, как и все женщины, мечтают о чем-то особенном и не таком как в

Отредактировано Zhenval (23.07.2012 15:18)

+3

961

Zhenval написал(а):

Лена, а что ты думаешь о Норме???

Что-то здесь мне она не очень нравится. Мне бы хотелось, чтобы она была такой как Розарио. Этот образ ей лучше всего подходит. И вообще Розарио это лучшая роль Леандры. До этого в любимицах она у меня не была, а сейчас стала.

0

962

Lena18 написал(а):

Что-то здесь мне она не очень нравится.

А если быть до конца честной, то я до конца ее и не воспринимаю здесь, как Леандру. Есть какой-то определенный образ Нормы, который до конца не ассоциируется у меня с Леадрой. Но раз уж я поставила Леандру - значить нужно делать эту героиню яркой и интересной.

Lena18 написал(а):

До этого в любимицах она у меня не была, а сейчас стала.

Вот-вот... у меня тоже... не была одной из самых любимых актрис ранее... поэтому-то я ей и дала такую роль. А когда уже увидела в Очаровании ее - было уже поздно что-то менять. Нет, теоретически, я могла бы придумать какую-то другую линию с ней и Карлой, но я не захотела... просто я так долго мучалась, придумывала линию Карле (вот правда, сложно было мне почему-то) Просто Карла для меня особенная героиня, хотелось чего-то драматичного ей придумать. И задумка была такова: Карла очень поможет своей подруги, по простоте душевной ее впустит в свою жизнь, будет ей доверять, а она у нее уведет мужчину. Сейчас я стараюсь как-то отойти от этой мысли...

0

963

Мелисса уже не будет с Лео , он не видит ее как его женщину, друга да возможно, может быть поплакаться в жилетку да , но женщина нет. Его женщина это Валерия ?.... или даже кто другая У Мелиссы поезд ушел в один конец, возврата нет. Ей нужно строить свою жизнь без Лео  и уйти от Фернандо, вот ее головняк. Как она справится с этим зависит ее жизнь и жизнь многих других людей. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

0

964

юла написал(а):

Мелисса уже не будет с Лео

:yep: . Только она пока этого не понимает. Но кто знает, если бы не было всего этого, если бы прошло время... ничего сказать нельзя однозначно. Но он ее больше не любит - это факт! Так что...

0

965

юла написал(а):

Его женщина это Валерия ?.... или даже кто другая

А вот это зависит от него. Сможет ли он доказать ей, что изменился, что ее ДЕЙCТВИТЛЬНО любит, сможет ли она его простить... для этого нужно время... иначе никак...

0

966

юла написал(а):

Ей нужно строить свою жизнь без Лео  и уйти от Фернандо, вот ее головняк. Как она справится с этим зависит ее жизнь и жизнь многих других людей

Да, у нее проблема в том, что у нее нет своей жизни. Есть жизнь Лео (он ведь даже без Валерии и без Мелисы как-то живет). Есть жизнь Фернандо. Определенные цели, пусть и не очень хорошие, мягко говоря. Но Мелиса - одна. Ей нужно что-то делать, пока не поздно...

0

967

Лео с Валерией нужно сначала встретиться , а там увидим встрепенется ли Валерия , как себя поведет , что увидит. да и Лео не должен быть мямлей а показать себя настоящим, любящим, заботливым, романтичным, надежным мужчиной , хотя и будет трудно У кого легко ? Лео нужно бороться за свою любовь . Хотя поклонник Валерии не помешает, в виде Маркуса.  Она даже попробовать может с другим мужчиной, посмотрим что из этого получится http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

+1

968

Встреча обязательно произойдет в ближайшее время. Но для этого Валерии нужно приехать в Рио, а чтобы она приехала, надо Каролине уговорить дочь туда приехать. Но ведь Валерия не захочет переезжать, если только повидать родных приедет...
Потом, конечно же, она не расскажет ничего Лео о себе, тем более - о ребенке. Кстати, ребенок растет, Валерия его видит каждый день и вспоминает Лео. Если бы у нее не было Марселиньо, возможно, она бы быстрее забыла бы его... но... в целом, она уже привыкла жить одна. А вот поклонника так у нее и нет... но он ей просто необходим!

0

969

Мелиссе бы тоже кого-нибудь подыскать, сильного мужчину, чтобы дурь всякую из нее вышиб, она могла бы быть настоящей кошечкой, заботливой и верной матерью и женой, но пока до нее это не доходит, кто бы ей помог. Хотя когда  побудет сестрой Веронике, Валерии, Жулии может научится ценить семью, быть сплоченной , и стоять за семейство горой. А там..... новая счастливая жизнь?.... http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

0

970

да, но ведь еще проблема в том, что Мелиса никого к себе не подпустит... ведь она буквально ЗАЦИКЛЕНА на Лео...
тут уже нет четкой грани между любовью и привязанностью. Она считает, что это любовь. Но ведь она даже не думала о том, что в ее жизни может появится другой мужчина. Нет, может... может у нее и были другие мужчины, но... все равно она никого к себе близко не подпускала... никого не любила. Может, не те мужчины попадались...

0

971

Каролина с Марселинью уговорят Валерию уехать в Рио, должен же ее сын увидеть отчий дом его мамы, да и деда и отца хочется повидать. Валерия конечно не скажет, что есть ребенок, но не запрет же она его за стенами замка, он будет гулять , а там и произойдет встреча сына и отца, Валерия это не предусмотрит и если Лео не дурак маленько покумекает, посчитает, возьмет волосок на ДНК Валерии не отвертеться в отцовстве , да еще мальчик с Лео подружатся , потянет их друг к другу. Лео от одиночества, а Марселинью- он всегда хотел папу.  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

0

972

Мужчины Мелиссе не те попадались,это точно, одни женатые мужчины , да Лео- друг детства. Если бы мужчина был по настойчивей, да очаровывал Мелиссу, то тогда она может быть бы и поняла, что жизнь проходит мимо ее. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

0

973

юла написал(а):

Каролина с Марселинью уговорят Валерию уехать в Рио, должен же ее сын увидеть отчий дом его мамы, да и деда и отца хочется повидать.

да, Марселиньо вон как уговаривает маму поезать к дедушке и бабушке...

юла написал(а):

Валерия конечно не скажет, что есть ребенок, но не запрет же она его за стенами замка, он будет гулять , а там и произойдет встреча сына и отца,

конечно, хотя не все так сразу...

юла написал(а):

, возьмет волосок на ДНК Валерии не отвертеться в отцовстве ,

в нынешнее время это легко будет установить...

0

974

юла написал(а):

Если бы мужчина был по настойчивей, да очаровывал Мелиссу, то тогда она может быть бы и поняла, что жизнь проходит мимо ее.

И этому мужчине нужно будет много терпения.... все-таки Мелиса не простая...

0

975

сейчас будет серия....

0

976

серия будет очень интересной...

0

977

http://uploads.ru/t/5/X/a/5Xa0p.jpg


Capitulo 63

А тем временем Марина и Мануэль разговаривали в гостиной.
-Значит, ты не хочешь увольнять Стеллу?
http://oglobo.globo.com/blogs/arquivos_upload/2011/05/13_950-vanessa-Giacomo.jpg

-Я тебе уже сказал.
-Хорошо, а мою сестру возьмешь на работу.
-Кого?
-А я тебе разве не говорила? Завтра приезжает моя сестра Бия. Ты помнишь ее?
-Бию? Конечно помню. А с чего она приехала, почему я должен ей дать работу, и какую?
-Мануэль!!! Биа закончила школу. Вот и приехала. А работать она будет твоей новой певицей. Она у меня такая красавица.
-Но одной красоты не достаточно.
-Да? Может ты еще скажешь, что голос нужно иметь.
-Это ты сказала.
-Значит, мою сестру ты не возьмешь?
-Я еще ничего не сказал. Мне надо подумать, посмотреть на талант твой сестры.
-Вот завтра и посмотришь.
-Отлично.

Рикардо проснулся и увидел на столе записку.
-Дорогой, я пыталась с тобой поговорить по-человечески, но ты меня не понял. Я хочу работать и точка! Буду вечером.
Рик был очень озадачен. Вот уж не ожилал он, что его милая и домашняя Амалия мало того, что пойдет на работу, так еще и будет так спорить с ним.
А тем временем Лео и Маркус.
-Ух-ты , смотри, ее величество пришло! – говорит Мурило, - с чего бы это?
-Мало ли…
-Тут два варианта, либо что-то случилось, либо у нее плохое настроение и она просто хочет по орать на нас всех.
-Настроение вроде у нее нормальное. Я бы сказал , что она очень веселая.
-Значит, что-то случилось. Надеюсь, что что-то хорошее…
Флавия, а именно так звали их начальницу, собрала всех работников в зале.
http://oglobo.globo.com/blogs/arquivos_upload/2012/03/13_246-richter1.jpg

-Я хочу вам представить нам нашего нового шеф-редактора – Амалию.
Все похлопали в ладоши.
http://img.terra.com.br/i/2009/06/18/1237849-9757-atm17.jpg

-Ух-ты, а эта Амалия – очень даже ничего – говорит Маркус.
-Она замужем.
-Откуда ты знаешь?
-Ее муж – Рикардо. Он брат Роберто, мужа Вероники Фонсеки.
-Серьезно?
-Ага, муж у нее – жуткий бабник.
-А ты все откуда знаешь.
-Я был женат на Валерии Фонсеки.
-ЧТО???
-Да.
-И ты молчал?
-А зачем?
-Ну ты даешь! Такую красавицу потерял. Видел я ее  на обложке журнала одного. Семейство Фонсеки очень известное.
-Да…
-Если бы у меня была такая жена – я бы ее берег как мог и ни-ког-да бы не потерял.
-Послушай, Маркус, сейчас не обо мне! Давай поприветствуем новую работницу. – со злостью говорит Лео.
И Маркус вызвался помочь Амалии. Он показал ей издательство.
-Ой, спасибо большое, вы так любезны.
-Я всегда к вашим услугам. Вы только позовите, и я сразу же прибегу на помощь, вы ведь были уже в моем кабинете, знаете, что он недалеко.
-Да, благодарю.
-А теперь мне пора бежать потому что королева Флавия будет недовольна. А я не могу ее подвести, я отвественный работник.
Это все слышит Флавия.
-Балабол! Иди работай!
-Да, моя королева.
-Хватит паясничать. Давно бы тебя уволила, если бы не писал такие чудесные книги.
-Вы ведь знаете , что я – талант!
-В области сказок и фантастики.

Тем временем Карла и Норма.
-Слушай, я тут посоветовалась с Жоао – говорит Карла.
-И что?
-Слушай, а почему бы тебе не работать у нас?
-Кем?
-Будешь помогать мне по дому. Видишь ,какой он большой. Мы тебе платить будем хорошо.
-Это как-то неудобно…
-Перестань! Ты – надежный человек. Я тебе полностью доверяю!
-Я ценю это доверие.
-И…
-Я подумаю.
-Нормально?
-Ну не могу я так сразу сказать…
-Норма, время пошло!!!
-Спасибо, подруга! – обнимает подругу Норма.
Выходит из дома и ликует.
-Урра! Все идет по плану! – смеется.

0

978

Норма становится стервой. Вот будет удар Карле, я надеюсь Жоао не поведется на ее интриги. А Амалия выросла из послушной домохозяйки и становится бизнес-леди, у нее намечается поклонник в виде Маркуса, Рик может по ревновать и позлиться , он и так озабочен поведением своей жены, не знает что и делать, как и быть, Дай Амалии реализовать себя как ценного и нужного работника. Приезжает сестра Марины Биа - что она преподнесет всем, жарко будет. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

0

979

юла написал(а):

Норма становится стервой.

Почему же сразу стервой? Просто интриганткой...

юла написал(а):

А Амалия выросла из послушной домохозяйки и становится бизнес-леди, у нее намечается поклонник в виде Маркуса, Рик может по ревновать и позлиться , он и так озабочен поведением своей жены, не знает что и делать, как и быть, Дай Амалии реализовать себя как ценного и нужного работника.

И даже разрешение мужа не спросила. И как он ей может запретить? Вот Рик и злится... но Амалия всегда была умной женщиной, она всегда знает, что делать... она закрывала глаза на его измены, вот он рано или поздно остепенился, сейчас вот понимает, что нужно идти дальше...как-то развиваться...

0

980

юла написал(а):

. Приезжает сестра Марины Биа - что она преподнесет всем, жарко будет.

И какой может быть Бия??

0