Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имидж | Imagem [2012]

Сообщений 941 страница 960 из 1000

Опрос

Любимые герои
Daniela Escobar - Veronica

8% - 5
Tania Khalill — Valéria

5% - 3
Paloma Bernardi - Julià

6% - 4
Carlos Casagrande - Roberto

6% - 4
Dalton Vigh — Fernando

5% - 3
Marcelo Antony — Leonardo

6% - 4
Rodrigo Lombardi — Fred

5% - 3
Mayana Moura — Leticia

5% - 3
Vanessa Giácomo - Marina

5% - 3
Tais Araujo - Melisa

5% - 3
Christine Fernandes - Carla

6% - 4
Humberto Martins - Ricardo

3% - 2
Leticia Sabatella — Amalia

10% - 6
Camila Morgado - Mayana

6% - 4
Débora Nascimento - Bruna

3% - 2
Nanda Costa — Sonia

3% - 2
Cecilia Dassi — Paola

5% - 3
Голосов: 58

1

http://uploads.ru/t/j/q/x/jqxWz.jpg

a nova novela de Zhenval
Имидж/Imagem
другое название: Измены

Daniela Escobar - Veronica
Tania Khalill — Valéria
Paloma Bernardi - Julià
Carlos Casagrande - Roberto
Dalton Vigh — Fernando
Marcelo Antony — Leonardo
Rodrigo Lombardi — Fred
Tais Araujo  - Melisa
Christine Fernandes — Carla
Murilo Rosa — Andre
Humberto Martins — Ricardo
Leticia Sabatella — Amalia
Camila Morgado — Mayana
Julia Almeida — Olivia
Cecilia Dassi — Paola
Carolina Oliveira — Anita
Carolina Dieckmann — Marina
Regina Duarte -Carolina
Tony Ramos — Pedro
Fiuk — Raul
Jayme Matarazzo- Enrique
Gtiovanna Lancellotti — Alice
Leandra Leal — Norma
Marselo Serrado - Eduardo
Floriano Peixoto - Joao

Имидж - эта история трех богатых, эффектных и красивых сестер, каждая из которых, естественно, заботится о своем имидже. Кто-то на самом деле не такой, как кажется, а кто-то, наоборот, хочет изменится, хочет показать себя с другой строны и каждая из сестер, как и все женщины, мечтают о чем-то особенном и не таком как в

Отредактировано Zhenval (23.07.2012 15:18)

+3

941

http://uploads.ru/t/5/X/a/5Xa0p.jpg


Capitulo 62.
http://s2.glbimg.com/i8sMdXPcTXHWHDTYpUBDH9XfLlgdBxjYK_QXO7GTIvpIoz-HdGixxa_8qOZvMp3w/s.glbimg.com/et/nv/f/original/2012/07/13/penha.jpg
Мелиса

-Мелиса?
-Таааак… не буду вам мешать! – говорит Маркус, - оставляю вас наедине – улыбается.
-А это кто? – спрашивает Мелиса, когда Маркус уже вышел.
-Мой близкий друг.
-Ты знаешь, я тоже могу стать тебе близким другом. Если ты этого захочешь.
-А ты ведь и так таковой являешься…
-Я рада слышать. Я рада, что ты не забываешь старых друзей. Кто бы мог подумать, что когда-нибудь мы станем друзьям.
-Ты мне родной человечек – говорит Лео.
-Ты мне тоже. Ты единственный, кому я могу доверять.
-Жаль, что я теперь доверять тебе не могу.
-Что я такого сделала?
-Нет, ты в этом не виновата. Во всем виноват я один. Ты прости, что тогда я на тебя накричал, обвинил во всем. Я сам был хорош.
-Я рада, что ты это понял. Я не хотела, чтобы так все получилось.
-Я знаю. Так зачем ты пришла?
-Мы столько лет не виделись. Ты так отдалился от меня…
-Я не мог поступить иначе…
-Ты все еще ее любишь?
-Ты пришла сюда это узнать?
-Нет, я же сказала, что я очень соскучилась. Я хочу быть рядом. Просто хочу быть рядом.
-Как друг.
-Да. Хотя бы так…
http://3.bp.blogspot.com/-DxbFDSIaHVU/ThcmN0BHnoI/AAAAAAAAAkc/aohKcaTq_zk/s400/OQAAALcowwgA6J3I3zc5pjgP5cSVVf-XdF_tM5DF1mKE7X1Y5oL37GOT7qz3N4Qa6fL1dTE7pmDFzTtr4iYx8tddaxgAm1T1UCys1C6t7HTR2qyTs3vEDFs3EH8K.jpg
Алиси

А тем временем Алиси пришла на фирму деда. Он ее всему обучал, в надежде, что она когда закончит учиться придет работать сюда.
-Ну как, нравится тебе здесь?
-Да. Нравится, даже очень.
-Я эту фирму, можно сказать, сам вырастил. Своими руками.
-А мы с Марселиньо ее будем дальше растить.
-Ты не представляешь, как я рад это слышать!!!
-Дедушка, я тебя очень люблю.
-Я тебя тоже.
Алиси улыбается.
-Хоть кто-то не оставил одного меня. А то ни одна из моих дочерей не пошла работать сюда. Ни одна.
-Да, но я пока хочу сделать еще и карьеру модели. Я помогаю пока Жулии.
-Ты молодец. Потому что твоей тете тоже очень важна твоя поддержка.
-Так интересно, Жулия – моя тетя. Просто всегда, когда я такое слышу, я не могу поверить. Все-таки она ненамного меня старше.
-Да, но такое бывает…

А тем временем Бруна сидела в кафе. К ней подходит Эрик.
-Ты? Что ты здесь делаешь?
-Я хочу поговорить с тобой.
-Со мной?
-Я знаю, что ни ты, ни Жулия мне не верите.
-Не верим.
-Но почему вы так агрессивны?
-Потому что ты слишком навязчив.
-Но почему вы не верите в то, что я могу измениться. Я тогда еще не знал свой истинный путь, я не знал, чего хочу, кто я такой, на что я способен. Я много думал о жизни. И многое понял.
-Например?
-Что я во многом был не прав. У меня поменялся образ мыслей.
-Хочешь дам совет?
-Какой?
-Живи своей жизнь. Подальше от нас.
-Мне очень дорога Жулия. Я хочу доказать ей, что я могу быть другим. Я люблю ее.
-Эрик, мне пора уже.
Бруна вышла из кафе, зашла в салон. И долго думала над словами Эрика.
-Меняются ли люди? – размышляла она.

Отредактировано Zhenval (17.07.2012 23:32)

0

942

Мелисса решила стать другом Лео, как говорится "не мытьем так катаньем", но надо ли это Лео. Валерия приедет, увидит их , расстроится. А против Фернандо им нужно объединятся. Алиси- славная девушка, старается поддержать своего деда, а может строительство это ее. Эрик все равно нацелен на Жулию , упрямый малый, Он изменился-посмотрим Решил в союзницы  взять Бруну. Жулию нужно очаровывать самому,  не словами , а поступками. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

0

943

Норма разжалобит Карлу , а та попросит своего Жаоа помочь ей , думаю горяченьким запахнет http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

0

944

юла написал(а):

Мелисса решила стать другом Лео, как говорится "не мытьем так катаньем", но надо ли это Лео.

Он хорошо относится к Мелииссе. Да, он уже ее не любит, но она всегда была ему родным человеком!!! Отчасти, сейчас он понимает, что тогда он сам был виноват, в ситуации с Мелисой. Пусть предложила и она, так согласился-то он... он хочет сохранить нормальные отношения с ней. А Мелиса, конечно же, рассчитывает на что-то большее..

0

945

юла написал(а):

Валерия приедет, увидит их , расстроится.

там еще очень запутанная ситуация очень... ведь, скоро, Мелиса заявит, что она и сестра Валерии...

0

946

юла написал(а):

Норма разжалобит Карлу , а та попросит своего Жаоа помочь ей , думаю горяченьким запахнет

конечно!!! У нее свои планы, Норма у нас очень интересная героиня, вот такая... лучшая подруга... а что она еще может сделать???

0

947

Плюнуть на дружбу и соблазнять Жаоа, но если он настоящий любящий мужчина то с Карлой им ничего не страшно, но бывают разные ситуации. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

0

948

Мелисска , Мелесска беги пока не поздно от этого Фернандо, ох затянет тебя болото, не выбраться тебе от туда http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

0

949

юла написал(а):

Плюнуть на дружбу и соблазнять Жаоа, но если он настоящий любящий мужчина то с Карлой им ничего не страшно, но бывают разные ситуации.

да, ты права в том, что бывают разные ситуации... Жоао, может, и любит Карлу, но вот только... возможно, это не отного будет зависить. Жоао, он хороший, он любит Карлу, он верен ей. А Норма как вбила себе что-то в голову, так и не выбьешь. Если сказала, что любит Жоао, уже не важно, так ли это на самом деле. Возможно, и не любит... а ты как думаешь???

0

950

юла написал(а):

Мелисска , Мелесска беги пока не поздно от этого Фернандо, ох затянет тебя болото, не выбраться тебе от туда

Ой да... но что значит: пока не поздно?
Все она уже и так боится его, и она не может ничего поделать. Она спокойно жила все эти годы ,а с его появлением в ее жизни...
Она вроде бы не хочет уже всякие интриги плести. Но она боится за свою жизнь и жизнь Лео, ведь она знает, что Фернандо уже убил ее родителей и Роберто. Боится, что если расскажет все Лео, то тогда Фернандо может ему что-то сделать.... а так... лучше ему держаться подальше от всей этой истории. Но как ему держаться подальше? Если она хочет с ним быть? Тогда бы сама нержалась подальше, не так ли?

0

951

Лео не держит зла на Мелиссу, но больше ей не доверяет. Пусть Мелисса радуется, что может общатся с Лео как с хорошим другом. Алиси молодец, она и Жулии помогает и обучается на фирме у дедушки. Эрик сказал Бруне что он изменился и она призадумалась над его словами. Время покажет, изменился ли Эрик или же это все пустая болтовня.

0

952

Любовь ли это , если да то какая-то своя особенная , когда любишь то желаешь добра этому объекту, любовь по идее должна быть взаимной  Норма на что надеется , что Жоао оступится или Карла что-нибудь такое вытворит, типа мимолетная связь, Норма знает Карлу , как она долго сходится с людьми и тем более с мужчинами, тут ей ловить нечего, если только Норма станет плести интриги, наймет мужчину для окрутки Карлы , усыпят, подложат, сфотографируют, застукают, а потом утешение. Или соблазнять Жоао, ну расстроит она их любовь , ну это еще не факт, что Жоао на нее переключится. Норма любит и ждет . Карле нужно обратить на это внимание и постараться познакомить Норму с парнем. Любовь у Нормы может быть такая: добилась и забыла , вряд ли Жоао будет счастлив с Нормой, если та разобьет сердце Карлы. Он скорее уедет. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

0

953

Мелиссе нужно поговорить с кем-то на счет планов Фернандо,  не боятся его и выложить всю правду о нем Веронике? Лео? Роберто когда он приедет, если она его увидит -они могли бы быть отличными союзниками, а то плясать под его дудку, а потом вообще можно погибнуть. Так они бы за ним следили , выяснили бы его круг знакомых, друзей, врагов. Фернандо может натворить много зла . Родителей Вероники очень будет жалко видеть , такой разлад в семье и недопонимание ожидает их. Все в руках Мелиссы, а она хочет быть с Лео и ее страх. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

0

954

юла написал(а):

Любовь ли это , если да то какая-то своя особенная , когда любишь то желаешь добра этому объекту,

вот как Камила... она любит. Она сделает ВСЕ для Роберто. Она сделает все, чтобы он был счастлив. Пусть даже... и не с ней... А ведь, ей больше-то ничего и не надо...
А Норма вначале понимала, что... нужно отступить, но... видимо, не до конца. А со временем... со временем совсем крыша поехала. В начале Норма была лучше, она не на что не рассчитывала, пыталась забыть. Но, видимо, не получилось. Как бы то ни было, мне очень нравится Норма, а точнее сама Леандра Леал, поэтому.. я постараюсь ее сделать немного запутавшеюся в своих мыслях, чувствах девушку, а не неоднозначную, и тем более, не отрицательную героиню! Скажу еще то, что со временем Норма это все поймет. Только вот... как бы не было поздно...

0

955

юла написал(а):

. Карле нужно обратить на это внимание и постараться познакомить Норму с парнем.

Вот как раз-таки Карла об этом и думает. Но Норма у нас, как обычно, отмахивается и уходит от разговора... А Карла старается лишний раз не заводить тему. А почему не знакомит... видимо, не с кем...

0

956

юла написал(а):

вряд ли Жоао будет счастлив с Нормой, если та разобьет сердце Карлы. Он скорее уедет.

конечно счастлив не будет. Он ведь не любит ее. И даже если будет с ней какое-то время, у них все равно ничего не получится. А Норма не понимает, что это непорядочно так уводить мужчину у лучшей подруги. Но... в тоже время, это и вина Карлы тоже, зачем она так близко подпускает Норму к себе?

0

957

Лена, а что ты думаешь о Норме??? Ведь это наша любимая Леандрочка.... когда я решила ввести Леандру в этот сериал, она еще не была моей любимицей. А в начале Страсти  меня даже что-то отталкивало в ней... Вот мне показалось, что ей подошел бы такой образ, но сейчас понимаю, что не могу я ее видеть такой... хочется видеть только положительную, добрую, открытую и... трудолюбивую (Как Розарио).

0

958

Lena18 написал(а):

Пусть Мелисса радуется, что может общатся с Лео как с хорошим другом.

Да, и она ,видимо, этому радуется и не упускает возможности... сделает она все, чтобы быть с Лео, но в тоже время, допустит главную ошибку... какую?

Lena18 написал(а):

Алиси молодец, она и Жулии помогает и обучается на фирме у дедушки.

Люблю Алиси и мне даже жалко, что ее пока мало слишком...

Lena18 написал(а):

. Время покажет, изменился ли Эрик или же это все пустая болтовня.

Если честно ,КАК ЖЕ МНЕ САМОЙ НАДОЕЛ ЭРИК. А тебе? Я уже и не знаю, что самой отвечать. Его слишком много и все одно и тоже.... но это не моя вина, это такой он сам по себе...

0

959

юла написал(а):

Мелиссе нужно поговорить с кем-то на счет планов Фернандо,

единственный человек, которому она доверяет - это Лео. Но... она пока не решается...
Вероники она точно ничего не скажет, поскольку та просто-напросто не поверит не единому ее слову. Кто она? - Любовница Лео, которая еще имела наглости прийти к ним в дом. Однозначно, ее даже слушать не станут.
Рассказать Лео? - Да, возможно. Более того, она даже думает об этом. Но не все так просто.

юла написал(а):

Роберто когда он приедет, если она его увидит -они могли бы быть отличными союзниками

но и тот же Роберто не может ей доверять. Ведь она сестра Фернандо и любовница Лео. Как он может поверить ей? Как? Если он знает, что они с Лео планировали уже обокрасть их семью. Может, они с Фернандо заодно? Нет, может, если только со временем... Если она сможет как-то доказать. Но по сути - она одна. У нее нет никого. Даже подруги. Если только Лео... но ведь и у них все равно сейчас уже не те отношения...

0

960

юла написал(а):

Родителей Вероники очень будет жалко видеть , такой разлад в семье и недопонимание ожидает их.

Ой, это вообще страшно представить, что будет... она ведь нарушит покой в их семье. Жили жили они, все было хорошо, стабильно... нет, понятное дело, что потом они все узнают, но пока они разберуться, пройдет много времени, а многое уже будет невозможно изменить.

юла написал(а):

Все в руках Мелиссы, а она хочет быть с Лео и ее страх.

Да. Выбор действительно такой. Но ведь страх, действительно, оправданный. Фернандо ведь, действительно, способен убить и ее Лео.
Но если она на такое пойдет, то она у нее точно ничего никогда не будет с Лео...

0