Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имидж | Imagem [2012]

Сообщений 61 страница 80 из 1000

Опрос

Любимые герои
Daniela Escobar - Veronica

8% - 5
Tania Khalill — Valéria

5% - 3
Paloma Bernardi - Julià

6% - 4
Carlos Casagrande - Roberto

6% - 4
Dalton Vigh — Fernando

5% - 3
Marcelo Antony — Leonardo

6% - 4
Rodrigo Lombardi — Fred

5% - 3
Mayana Moura — Leticia

5% - 3
Vanessa Giácomo - Marina

5% - 3
Tais Araujo - Melisa

5% - 3
Christine Fernandes - Carla

6% - 4
Humberto Martins - Ricardo

3% - 2
Leticia Sabatella — Amalia

10% - 6
Camila Morgado - Mayana

6% - 4
Débora Nascimento - Bruna

3% - 2
Nanda Costa — Sonia

3% - 2
Cecilia Dassi — Paola

5% - 3
Голосов: 58

1

http://uploads.ru/t/j/q/x/jqxWz.jpg

a nova novela de Zhenval
Имидж/Imagem
другое название: Измены

Daniela Escobar - Veronica
Tania Khalill — Valéria
Paloma Bernardi - Julià
Carlos Casagrande - Roberto
Dalton Vigh — Fernando
Marcelo Antony — Leonardo
Rodrigo Lombardi — Fred
Tais Araujo  - Melisa
Christine Fernandes — Carla
Murilo Rosa — Andre
Humberto Martins — Ricardo
Leticia Sabatella — Amalia
Camila Morgado — Mayana
Julia Almeida — Olivia
Cecilia Dassi — Paola
Carolina Oliveira — Anita
Carolina Dieckmann — Marina
Regina Duarte -Carolina
Tony Ramos — Pedro
Fiuk — Raul
Jayme Matarazzo- Enrique
Gtiovanna Lancellotti — Alice
Leandra Leal — Norma
Marselo Serrado - Eduardo
Floriano Peixoto - Joao

Имидж - эта история трех богатых, эффектных и красивых сестер, каждая из которых, естественно, заботится о своем имидже. Кто-то на самом деле не такой, как кажется, а кто-то, наоборот, хочет изменится, хочет показать себя с другой строны и каждая из сестер, как и все женщины, мечтают о чем-то особенном и не таком как в

Отредактировано Zhenval (23.07.2012 15:18)

+3

61

юла написал(а):

Лео и Валерия- понравились друг другу,это чувствуется из их разговора.

причем, с первого взгляда http://4put.ru/pictures/max/8/25178.gif

юла написал(а):

Вот и сестра Фреда- Летисия. Надеюсь ,что она будет стильная девочка- люблю таких. За своей манерой разговора о невесте Фреда, вроде колкий ,язвительный -скрывается ее ум.

А Фред этого не видит. А Летисии ведь жалко его. Жалко, что ему так не повезло с девушкой, на которой он собрался жениться.

юла написал(а):

Марина только думает о себе распрекрастной и не любит она его по настоящему.

:yep:

0

62

Anag написал(а):

Это хорошо, но я писала о том впечатлении, которое сложилось сейчас. Но рада буду, если она поймет, что была не совсем права и исправится.

Да, естественно. Ты предположила, что может быть. И, надо отменить, отчасти ты права.

+1

63

Anag написал(а):

Лео и Валерия так мило общаются, знакомство явно перерастет во что то большее - очень приятная пара.

Такие романтичные, милые...  http://yoursmileys.ru/msmile/love/m0633.gif

Anag написал(а):

Летисия весьма приятная, любит брата и заботится о нем. А Марина явно легкомысленная особа.

Летисия - одна из самых любимых героинь моего сериала! http://4put.ru/pictures/max/8/25178.gif

Anag написал(а):

Норма хотя и переехала к Карле, но явно не особо этим довольна, ну мне так показалось.

Кто такая Норма - тяжело понять. С одной стороны она ветрена, легкомыслена, глуповата, но в целом она пока нормальная. Ей так повезло с подругой.

+1

64

Lena18 написал(а):

Мне тоже очень нравится парочка Валерия и Лео,надеюсь,что они скоро будут вместе.

Пока еще долго будет с ними романтика.

Lena18 написал(а):

Кстати Таня Калил и Марсело Антони уже играли вместе в" Хозяйке судьбы",правда парой они не были.А вместе они смотрятся хорошо !!!

Вот не помню я Таню в Хоязейке, как не вспоминать, все равно не вспомню. Не так давно включала Хозяйку открывками.
Нет, я знаю, что она там достаточно истеричная особа, знаю, что она к нему приставала.
А в этом сериале, исполнится мечта Налвы! Теперь они играют романтическую пару!
Надо отметить, у Тани всегла самые лучшие парнеры, и все они играют здесь!

0

65

Lena18 написал(а):

Вот и появилась сестра Фреда Летисия,она явно недолюбливает подругу Фреда,раз даже ее по имени не называет.То что она по профессии дизайнер-мне нравится !!!!

вот только пока она то и дело занимается личной жизнь брата. А вот своей жизни у нее пока нет... я пока даже и не придумала ничего толком.

0

66

Zhenval написал(а):

-Знаешь что, переезжай ко мне. Я живу одна, места много. Да и веселее будет.
-А это удобно? - удивляется Норма.
-А почему нет? Ведь для этого и существует дружба.

Как хорошо, когда есть такие друзья, как Карла! http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

Zhenval написал(а):

-Нет, правда. И если бы была возможность поменять сестру, она бы уже давно это сделала.
-Что за чушь ты несешь? - возмущается Паола.
-Я говорю правду!
-Конечно, у нас в доме только Анита всегда говорит правду, и все ей верят!

Ой, что-то две сестренки у нас не ладят. Плохо. http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

Zhenval написал(а):

-Обязательно кто-нибудь родит, папочка, только не сейчас, потому что сейчас мне нужно убегать! - говорит Валерия и машет ручкой.

Да, Валерии сейчас некогда. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/6.gif

0

67

Дианочка:-) написал(а):

Как хорошо, когда есть такие друзья, как Карла!

Вот, такие хорошие люди, как Карла - большая редкость!

Дианочка:-) написал(а):

Ой, что-то две сестренки у нас не ладят. Плохо.

Они ведь СЕСТРЫ!

Дианочка:-) написал(а):

Да, Валерии сейчас некогда.

В данным момент... http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif

0

68

скоро будет серия.

0

69

http://uploads.ru/t/5/X/a/5Xa0p.jpg

Capitulo 5.

Валерия пришла в гости к сестре и Роберто. Открыла дом ей служанка, она входит в гостиную, смотрит по сторонам и думает, что с первых дней, как Вероника и Роберто сюда переехали, дом так и не изменился. Она стала вспоминать, как была маленькой девочкой...
12 лет назад:
Вероника и Валерия отправились в кино. Валерии тогда была 14, а Веронике 18.
После просмотра фильма:
-Девушки, вы кофту забыли. - подходит к ним сзади Роберто.
-Вы? Что вы здесь делаете? - удивляется Вероника.
-Спасибо за кофту говорит Валерия.
-Я пришел сюда посмотреть фильм. Как и все остальные. Кстати, я вас давно заметил. А вот...
-Спасибо за кофту, нам надо идти говорит Вероника.
-А это твоя младшая  сестра? - поинтересовался Роберто.
-Вовсе нет, не младшая, младшенькой 4 годика. - говорит Валерия, а Вероника стояла с недовольным видом.
-Так у вас, оказывается такая большая семья.
-Так, Валерия, нам уже пора.
И так и не попрощалась с Роберто.
Тогда Веронике всего было 18, а вот ей уже 28 и она понимает, что так и не нашла себе никого подходящего. Пора бы уже задуматься и посмотреть вокруг. Все-таки она с раннего детства мечтала выйти замуж, а сейчас... сейчас она уже не торопится, а время идет.
-Сестренка, ты прости, я не могла подойти, одно дело по телефону решала спускается Вероника, - будешь с нами ужинать?
-Не отказалась бы.
-Вот и отлично. Лидия, накрывай на стол.

Спустя некоторое время.

-Ну что, рассказывай! - говорит Вероника.
-О чем?
-Как это о чем? О том красавце, с которым ты сегодня обедала.
-Я тебе еще утром все рассказала, он писатель, дал мне его книгу почитать.
-С какой это стати? Точнее, я хотела сказать почему именно тебе он решил лично дать почитать его произведение искусства?
-Откуда я знаю? Мы с ним разговорились на вечере, так слово за слово и...
-Все ясно, ой сестренка...
-Что?
-Да ничего вздыхает Вероника.
http://oglobo.globo.com/blogs/arquivos_upload/2009/07/146_2015-site4a.jpg

А Рикардо пригласил жену поужинать в ресторане. Этот факт даже немного удивил Амалию, но все равно та очень обрадовалась такому приглашению. Амалия надела красное платье и сделала прическу. У Рикарду было очень хорошее настроение.
-Какая же ты у меня красавица.
-Что с тобой? Мы с тобой женаты много лет, и ты давненько мне не делал комплименты.
-Разве?
-Да. Но мне приятно.
-Что будешь заказывать?
-Я пока подумаю.
В этот момент Майяна и Оливия тоже пришли в этот ресторан, что сразу же заметил Рик.
-Я отойду пока говорит Амалия.
-Да, конечно-конечно радостно он говорит и подходит к девушкам.
Сестренки болтали о том о сем, смеялись над чем-то.
-Вы ужинаете у нас в ресторане? - спрашивает Рикарду.
-У вас в ресторане? - хором спросили девушки.
-Я просто так выразился, на самом деле это ресторан моего брата и его жены.
-Ясно. Кстати, хотела вас поблагодарить за шампанское. - улыбнулась Майяна.
-Да что вы, мне было приятно подарить таким очаровательным девушкам.
Сестренки улыбаются. В этот момент подходит Амалия.
-Дорогой, я пришла говорит она, не обращая внимания на то, что он разговаривает с другими девушками. Рикарду садится за столик. А Майяна тихо, грустным голосом говорит сестре.
-Вот, он женат.
-Надо было нам сразу догадаться.
-А такой приятный мужчина, вот почему мне так не везет?
-Ты не в чем не виновата. Просто вокруг все мужчины настоящие...
-Можешь не продолжать.
-Вот у меня та же проблема. Никого вокруг нормального не вижу.
-Ты еще молода, а я...
Рикардо весь вечер смотрел на Майяну, которая специально отворачивалась и старалась показать то, что ей все равно. А Амалия уже привыкла и делала вид, что ничего не замечает.
http://alfredojunior.files.wordpress.com/2011/10/6100377_babado_vanessa_giacomo_1gente___fotos_500_331.jpg?w=450

Марина пришла домой поздно. Она уже год жила у Фреда в огромном доме вместе с его родителями и Летисией. Их всех уже считали супружеской парой. В коридоре Марина столкнулась с Летисией.
-Нагулялась? - с особой интонацией спрашивает Летисия.
-Я работала весь вечер.
-Ах, ну да, это у нас теперь так называется.
-Летисия, хватит!
-Фред тебя заждался уже! Мы уже и не ждали, что ты изволишь явиться.
-Он спит?
-Нет! Тебя ждет.
В комнате Фреда и Марины.
-Ты не спишь еще?
-Нет, вот мне интересно узнать, как прошло твое собеседование.
-Никак. В общем, он сначала думал-думал, а потом решил не брать. Вот что во мне не так? Я же и пою хорошо, и внешне не страшная.
-Послушай, все у тебя будет хорошо. Надо только еще немного подождать.
-Надо, только... иногда у меня опускаются руки.
-Но ты сильная.

+2

70

Серия вроде бы спокойная. но зато больше знакомит с героями.

Валерия уже в общем то и замуж хочет, но с другой стороны не лишь бы за кого.

Амалия уже привыкла к поведению мужа и делает вид, что не замечает, но не думаю, что ей это приятно. Ну а того явно Майяна зацепила.

С отношением Летисии к Марине все понятно, но вот с ней самой... - то ли глупа просто.
А вот Фред ее явно любит.

+1

71

Anag написал(а):

Валерия уже в общем то и замуж хочет, но с другой стороны не лишь бы за кого.

но с другой стороны, никогда всерьез не думала об этом.

Anag написал(а):

Амалия уже привыкла к поведению мужа и делает вид, что не замечает, но не думаю, что ей это приятно. Ну а того явно Майяна зацепила.

он ведь не уходит из семьи. Таких мужчин много.

Anag написал(а):

но вот с ней самой... - то ли глупа просто.

С Мариной?

+1

72

Женечка,спасибо большое за серию !!!!  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/3.gif Валерия пришла в гости к сестре и стала вспоминать свое детство.Валерия понимает,что годы идут и пора уже заводить собственную семью,но она пока не торопиться,но надеюсь,что скоро у нее произойдут перемены в личной жизни и она будет по-настоящему счастлива !!!!! Рикардо  пригласил свою жену в ресторан поужинать и надо же в этот же ресторан пришли Майяна и Оливия и в итоге Рик целый вечер пялился на Майяну.Если он не любит свою жену,то почему же он не разведется,не понимаю  :dontknow: Марина и Летисия не ладят между собой, не понятно по какой причине  :dontknow:

0

73

Lena18 написал(а):

Валерия пришла в гости к сестре и стала вспоминать свое детство.Валерия понимает,что годы идут и пора уже заводить собственную семью,но она пока не торопиться,но надеюсь,что скоро у нее произойдут перемены в личной жизни и она будет по-настоящему счастлива !!!!!

Вот как нашла такого человека, сразу же стала задумываться, что она до этого времени всегда одна.

Lena18 написал(а):

Если он не любит свою жену,то почему же он не разведется,не понимаю

многие мужчины изменяют, но никогда не оставляют своих жен. Н-р из-за детей, пусть Паола уже выросла, а Анита нет. Да и Амалия тоже из-за них и терпит, спокойно к этому относится.

Lena18 написал(а):

Марина и Летисия не ладят между собой, не понятно по какой причине

Здесь как раз понятно почему. Летисия считает, что Марина не подходит ее брату.

И все-таки, как мне понравилась Ванесса Джакомо (Марина) Я и раньше знала об этой актрисе, но сейчас еще больше ее полюбила. От этого и такое отношение к Марине, я к ней неплохо отношусь.
Кстати, раньше Марину должна была играть Каролина Дикман

0

74

Я Ванессу Джакомо только в "Амазонии" видела.Актриса симпатичная.

+1

75

Lena18 написал(а):

Я Ванессу Джакомо только в "Амазонии" видела.Актриса симпатичная.

я только первую серию Амазонии смотрела, не помню ее там.
А я ее видела в Двух лицах, Рае, вроде все. Она очень красивая.
Еще нравится ее пара с мужем - Диего ди Олвейра. Он в страсти играет. Где-нибудь еще видела его?

0

76

Ее мужа я кроме Страсти нигде не видела.Неудивительно.что ты не видела Ванессу в Амазонии,так как она появилась только в третьей фазе,получается в конце сериала.Она там играла жену Шику Мендеса (Кассио Габус Мендес).

0

77

Lena18 написал(а):

Ее мужа я кроме Страсти нигде не видела.

Он в главной роли в Змеях и ящерицах играл, еще в Запретном желании. Вроде все, что я знаю.
Сначала мне он не нравился чем-то, а сейчас понравился. Со мной такое часто бывает http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif .

Lena18 написал(а):

Страсти нигде не видела.Неудивительно.что ты не видела Ванессу в Амазонии,так как она появилась только в третьей фазе,получается в конце сериала.Она там играла жену Шику Мендеса (Кассио Габус Мендес).

А) Все ясно. Но я слышала, что она там играла. Кстати, как тебе Амазония?

0

78

Амазония мне не понравилась,скучный сериал.Может для исторического сериала он и неплохой,но я не люблю исторические сериалы,предпочитаю современные.Слава богу,что это мини-сериал и серий там не очень много.Сейчас смотрю Страсть и на спутнике пока смотрю Авениду Бразил,хотя я этот сериал даже не планировала смотреть.Мне там очень нравится Мэл Майя, я в восторге от ее игры.

0

79

Lena18 написал(а):

Амазония мне не понравилась,скучный сериал.Может для исторического сериала он и неплохой,но я не люблю исторические сериалы,предпочитаю современные.

Вот мне также. С первой серии не зацепило. Я тоже исторические не очень люблю. Хотя н-р Дом семи женщин, Запретное желание и др. очень даже не плохие.

Lena18 написал(а):

Сейчас смотрю Страсть и на спутнике пока смотрю Авениду Бразил,хотя я этот сериал даже не планировала смотреть.

Я тоже Авениду начала смотреть. Сериал потрясающий, очень сильный!!!
Мне так тяжело смотреть сцены с Ритиньей (Мел), прям так ее жалко. Такая у нее тяжелая судьба. И как меня раздражает Карминья, это просто ужас. Никогда таких непрятных и тяжелых злодеек не видела. Бедный Туфао, он тоже пострадал в этой истории.
А линия троежонца Кадиньо  - это вообще супер! Для меня они лучшие в сериале!!! :cool:

0

80

Я Адриану Эстевес в положительной роли вообще не видела.В Вавилонской башне и в Хозяйке судьбы у нее там тоже роли отрицательные.Алешандре Боржесу идут такие комические роли,как в Семейных узах, Белиссиме и ТиТиТи,а теперь вот в Авениде,мне особенно сцена понравилась.когда он под столом прятался,это что-то. :cool:

0