Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Безземельная Любовь (ФИНАЛ)

Сообщений 121 страница 140 из 831

121

http://uploads.ru/t/z/g/0/zg0FR.png
http://uploads.ru/t/1/O/U/1OUxn.png
http://uploads.ru/t/c/Z/F/cZFX8.png
http://uploads.ru/t/7/9/5/795Og.png

0

122

Ну пока всё , ещё что нидуть выложу чуть пожже

0

123

Полжение , выйдет в субботу

0

124

Anita 1887 написал(а):

На сегня пока все с кортинками

Меня до глубины душе расстрогала сцена, когда Бруно узнал, что Луана беременна. Он встал перед ней на колени и начал целовать её живот от переполняющих его чувств.

0

125

Не знаю точнь но может появится обложка моей книги

0

126

Скоро выложу кее что интестное

0

127

Скоро выложу кее что интестное

0

128

Anita 1887 написал(а):

е знаю точнь но может появится обложка моей книги

Буду рада! :flag:

0

129

Скоро выложу

0

130

http://s52.radikal.ru/i137/1204/d3/8c6deb974f91.jpg

0

131

http://s019.radikal.ru/i634/1204/c4/f2f077b520cb.jpg

+1

132

http://s019.radikal.ru/i641/1204/38/4c8f516608b3.jpg

+1

133

http://s019.radikal.ru/i633/1204/d0/92fa0a4cfdaa.jpg

0

134

СПАСИБО !!!! http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

+1

135

       Глава Шестая

      "Всё тайное , рано или поздно становиться явным ! " - гласит народная мудрость . Эту простую истину знали , сёстры Медзенга , подразумевая историю с мифическим техосмотром , рано или поздно отец догадается об этой тайне и устроит им скандал . А видя каждый день , хмурого и обозлённого Бруно , девушки боялись его . С каждым днём его злость накапливалась всё больше и больше . Злился он , конечно же на себе , за то что пытался скрыть от Луаны , правду об исчезновение Рижино . И теперь узнав правду , она его возненавидела . Бруно понимал , что сам виноват в этом - он был не прав , тогда с Рижино . Он часто выговаривал себе :
  - Это - я , виноват что Луана потеряла нашего ребенка - при воспоминании о ребёнке у "мясного короля" на глаза набегали слезы и однажды его таким увидел его дядя , Адольфо-Фарино . Он предложил Бруно выговорится и тот наконец выговорился :
  - Я не могу без Луаны , она - смысл моей жизни - плача говорил "мясной король" - Дети , уже выросли - у них теперь своя жизнь , вон Маркус ушел из дома , ушел обвиниив меня в убийстве и теперь мой родной сын , меня призирает . Я не могу доказать свою невиновность , что мне делать ? - с глубоким отчаяньем спрашивал Бруно своего дядю - Как мне . доказать всем что , я ни кого ни убивал ? Как ?
   Фарино говорил , что всё устроиться само . Но внутренне он ликовал - Бруно был слаб душой от горьких страданий и не могло не сказаться на его физическом состоянии . Эта слабость "мясного короля" была выгодна , его дядюшке - Адольфо-Фарино Мидзенга , который уже давно хотел избавиться от племянника и заполучить его стада . Теперь Фарино планировал избавится не только от племянника , но хотел уничтожить Луану , для этого у старого интригана были веские основания . Он не так давно узнал кое-что о прошлом Луаны , а именно кем были её настоящие родители . Сопоставив факты , Фарино догадался кем может быть Луана . Он преложил не мало усилий , что бы удостовериться в своей догадки : он достал всё необходимое для анализа ДНК .
    Получив результаты анализов на руки , Фарина внимательно изучил их . После чего он незамедлительно вылетел в Минос . Сразу после приезда , он позвонил Мариэтте-Рафаэлле и назначил ей встречу . Рафаэлла испугалась увидев , поверенного Жеремиоса Бердинадци вместе с Фариной . Тот понял тревогу девушки и поспешил успокоить её :
  - Это , ты зря Рафаэлла , Фаусто с нами , он наш с тобой друг - по интонации с которой он говорил , Рафаэлла отчетливо поняла что Фаусту тоже замешен в этом деле , Фарино это только подтвердил - Теперь ,ты должна делать то что прикажет он . Но я буду следить за вами , а вам нужно поскорее поженился - огорошил он их и сразу же за метил что Рафаэлла замотала головой - Даже не думай отказаться , иначе твоя мать умрёт раньше чем предполагалось - это была открытая угроза и девушка это поняла .
   - Я сделаю всё , что вы прикажите , сеньор - сказала Рафаэлла Адольфо-Фарино , когда они встретились через несколько дней в том же кафе и как в прошлый раз на их встрече присутствовал доктор Фаусту - Я выйду за доктора Фаусту , только не причиняйте моей матери зло , умоляю вас , пощадите её , ради всего святого , что у вас есть - принялась умолять его несчастная девушка . Фарино дал ей слова что поможет её матери , если Рафеэлла разыграет влюблённую невесту , а затем жену Фаусто Ретино .
   Рафаэлла и Фаусту преступили к осуществлению своего плана . Он стал приходить на ужин в дом Жеремиоса каждый вечер и всяческий выказывать свой интерес к Мариэтте-Рафаэлле . Хозяин дома не мог не заметить этого :
  - Вижу , ты , Фаусту интересуешься Мариэттой - сказал после того как они поужинали всей семьёй и Жеремиос пригласил гостя в библиотеку - Ты , мне нравишься , но я не стану торопится со свадьбой , я только узнал Мариэтту и не хочу её потерять вновь . Тебе придётся подождать , ну скажем полгода , Согласен ?
  Фаусту не стал возражать , хотя это его не устроило . Он связался с Фарино и рассказал о событиях в доме старого Бердинадци . Фарино не устраивал такой поворот событий . Он назначил встречу Фаусту и сказал :
  - Нам надо поторопиться , настоящая Мариэтта жива и Жеремиос её видел - Фарино рассказал Фаусту всё что знал о настоящий Мариэтте и добавил - Не стоит её , опасаться - я её сведу в могилу с помощью Бруно .
  Фаусто не много успокоился и стал расспрашивать Фарино о его плане относительно Рафаэллы . Фарино сказал только что после смерти Жеремиоса , Фаусту быстро овдовеет . Но сейчас Фарино нужно было ехать в Сан-Пуалу и решать как убрать со своего пути Луану - теперь он знал её настоящее имя - Мариэтта Бердинаци .
  Вернувшись в дом племянника , Фарино приступил к осуществлению своего плана . Во-первых пронкосультировался у знакомого психиатра , какие  лекарства делает человека жестким и тот подобрал Фарино необхадиные капли сделанные на заказ . Эти капли он стал подливать Бруно в графин племянника с его любимой кашасой*( Бразильский национальный алкогольный напиток , похожий на водку ) . Постоянно Бруно стал меняться , он стал грубым , он постоянно требовал что бы ему дали вертолет . Поехав в ангар , он узнал что это Наталия приказала не давать ему вертолёт . Он пришел в ярость , поняв что сделала его дочь , Наталья не в грош его не ставила ! Придя домой Бруно ворвался в комнату к дочери и закричал :
   - Как , смеешь решать за меня - и Бруно объяснил что ему уже известны причины техосмотра . Наталья принялась оправдываться , но Бруно не унимался - Тебе надо показать , что значит идти против отца ! - выкрикнул он и в первые в жизни ударил дочь . Наталья была в ужасе , отец прежде не бил  её . Она потребовала извинений , Бруно не подумал их дать :
  - И не подумаю ! - сказав он, а за темпокинул комнату дочери и на следующее утро поехал в Рибейрон .
  В поездку Бруно захватил с собой флягу с любимой кашасой , не подозревая что его дядя-интриган позаботился что бы Бруно был в "не хорошем настроение" . В посёлке безземельных , не обрадовались визиту "мясного короля" . Рижино сразу понял что тот приехал за Луаной :
  - Ты , зря бил ноги - Луаны здесь нет ! - Рижино сжал кулаки - Если ты не уедешь прямо сейчас , то я прикончу тебя !
  Бруно накинулся на Рижино , сбил его с ног .
  - Я , убью , тебя ! - кричал Бруно , он достал пистолет и прицелься в Рижино - Если ты , сейчас же не скажешь где Луана - я застрелю тебя ! - Бруно не сводил глаз с противника и когда Рижино сказал , что он скорее умрёт , чем отдаст Луану "мясному королю" . Бруно хотел выстрелить , но за его спиной послышался крик :
   - НЕТ !!! - кричала испуганная Луана , она увидела как Бруно опустил пистолет . Она кинулась к Рижино и стала уговоривать его , решить дело миром - Не бери греха на душу , этот человек этого не стоит - а за тем она обратилась к Бруно - Убери , пистолет пожалуйста и мы с тобой поговорим спокойно - она подождала пока Бруно выполнит её просьбу и пошла к реке , попросив Рижино не ходить за ними тот послушался , но решил быть по близости на случай , если Медзенга станет угрожать Луане .
  Разговор у Луаны и Бруно выдался не простым . Бруно под действием наркотиков , не мог контролировать себя , он стал требовать от Луаны объяснений , касательно её ухода из дома . Луана не стала оправдываться :
  - Думаешь , что я тёлка , из твоего стада ? - Луана была в не себе от гнева - И если ты , прикажешь мне вернутся в Сан-Паулу , то я без прекословно подчинюсь ? Нет , Бруно Медзенга ,этого не будет ! Я , не корова идущая на бойню ! Я , свободный человек и буду делать как посчитаю нужным - говорила она и не заметила как лицо Бруно изменилось , оно пылало яростью :
  - Если , ты считаешь , что я обращался с тобой как скотиной , то ты ошибаешься - ты для меня , сама жизнь - он опустился на колени - Я люблю тебя Луана и всегда буду любить тебя .
   - А я нет - горько сказала она , а затем сказала то что стало решающим в их разговоре - Я любила , тебя Бруно, любила до безумия, но ты предал меня , я говорю не только о Лее , я говорю о том что ты сделал за моей спиной с Рижино , он этого не заслужил ! Знаешь ,... а я люблю его и стану его женой ! -     Бруно пришел в ярость от её слов и попытался ударить Луану , но Рижино стоящий неподалёку не позволил ему этого , он повалил Бруно на землю и достал нож :
   - Сейчас , я за всё отомщу - сказал он и занёс нож над горлом "мясного короля" , Луана заметила это и во время прихватила руку Рижино , она сумела убедить его не убивать Бруно , она увела его домой к Нэне .
   Больше Бруно Луану не видел , он был в ярости . Как она посмела , так с ним говорить ? Он тем же вечером улетел в Сан-Пауло и сидя в самолёте обдумывал план мести Луане , конечно не жестокий и подлый , но унизительный для Луаны - он решил вернуть в дом Лею . Приехав домой он набрал номер бывшей жены и сказал :
  - Лея , возвращайся ко мне , давай начнём всё с начала .
    Лея приехала на следующее утро . Как бы не так ! Она мечтала об этом с той ночи когда , они с Бруно были вместе , та ночь была лучшей в неё жизни . Тогда , она решила бороться не только за стада мужа , но и за самого Бруно . Бруно встретил её с улыбкой и они провели восхитительную ночь . Но Бруно не мог вырвать Луану из своего сердца , он тосковал о ней ежеминутно . "Мясной король" часто закрывался в своём кабинете , компанию ему составлял его дядя , с которым Бруно с некоторых пор стал делиться всем , Фарино стал замечать что племянник решил здаться и уговаривал Бруно бороться за Луану , говорю что она просто злиться на него и поэтому она сказала , что выйдет замуж за Рижино . Но Бруно не знал что делать , теперь он был прежним Бруно , понимая что Луана его не простит он стал напиваться . Но теперь кашаса не была отравлена , Адольфо-Фарино желал что бы Бруно и Луана помирись и она вернулась в дом Медзенга , он не переставал уговаривать Бруно :
  - Послушай , меня племянник - как-то вечером сказал Адольфо-Фарино Бруно , застав его с очередной бутылкой кашаса - перестань пить , приведи мысли в порядок , успокойся , выжди время и поезжай к Луане , ты скажи что ты ни в чем ни виноват -это же , чистая правда
   После того разговора Бруно , перестал пить и постоянно стал отдалять от себе Лею . Она злилась , но всё было безстольу : как она только не пыталась привлечь внимание Бруно , и по ночам пробиралась в его спальню , Бруно выгонял её каждую ночь . В конце-концов ей это надоело и она покинула особняк Медзенга , к великой радости его жильцов . Но каждый из них задавался вопросом : а как же будет жить хозяин дома без Луаны ? Все кто жил в особняке , знали что его хозяин не может жить без своей поденщицы . Слуги перешептывалась за спиной Бруно , осуждая уход Луаны из дома . Лурдинья всегда была на стороне Луаны :
  - Как , тебя не стыдно Жулиая ? - ругала она кухарку , когда та говорила , что видела как донна Луана ушла из дома - Ты , в своём уме ? Луана предана нашему хозяину , а ты говоришь что Луана ушла от сюда с каким-то мужчиной ? Не верю , не такая она !
  - Я своими глазами , видела все в ту ночь когда , донна Луана ушла из дома - возражала ей Жулия - У ворот её дожидался , какой то мужчина , с ним-то она ушла обнявшись - но Лурдинья всё равно не верила и тогда Жулия рассказала ей что знала из разговоров хозяев - Слушай , только ни кому ни слова , это я услышал в гостиной , когда приходил сеньор Маркус и говорил с отцом : Луана когда-то жила в лагере безземельных и там по словам Маркуса , она влюбилась в одного из безземельных , но он то женатый был и она ушла из лагеря что б не рушить семью . А с хозяином живя она пыталась забыть того человека , а теперь-то он овдовел и Луана сбежала с ним .
  - Что-то мне не верится в это - замотала головой Лурдинья и Жулия сказала , что знает ещё что-то но не стата говорить в кухне появился Бруно , он был зол ,только что звонил Жеремиос и сказал , что ждёт его на приём в честь Мариэтты , его племянницы , через несколько дней :
  - Проклятый дядька , думает я не появлюсь там , но ему придется понервничать : я пойду туда с детьми и при всех расскажу как он обокрал свою семью , своих родных ...............

    После встречи и разговора с Бруно , Луане стало ещё горше . " Лучше бы , этой встречи вообще не было - думала она с болью в сердце - Уж лучше бы , он не приезжал , я не знала настоящего Бруно Медзенга ! " . Луана потеряла покой , перестала разговаривать со всеми и старалась избегать Рижино , боясь совершить очередную ошибку . Она часто по вечерам убегала к реке , она бродила по берегам думая о своей жизни . Даже , после их разговора с Бруно она продолжала любить "мясного короля" , но не могла забыть правды о нем , он - убийца и Луана могла смериться с чудовищной правдой о Бруно . Ей хотелось броситься в объятия к своему возлюбленному и всё забыть , но в следующую секунду Луана вспоминала о том чудовищном злодеяние которое совершил Бруно - убийство двух невинных существ . Нет она не могла вернуться к Бруно , но и забыть его тоже не могла  . В отчаянии , Луана снова и снова горько плакала , пытаясь найти решение .
  - Я не могу , жить так ! - говорила Луана Бие , когда приходила проведать её - У меня нет сил , я не могу забыть его , но и любить его не могу . Дай мне совет что делать . Как вынести этот кошмар .
- Эх , Луана-Луана , не знаю что и ответить тебе .. - сказала Бия , которую тревожила судьба Луаны - А впрочем давай на чистоту : вижу мается ты , это правда , только клин клином вышибают - тебя ведь Рижино любить , ты разве не видишь ? Похоже что ты , ослепла , раз не видишь очевидного . Ты , сама страдаешь и его мучаешь . Что ж , всю жизнь одна ты жить будешь ? Не верю , ты молодая совсем : детишек-то хочется , ты попробуй начать новую жизнь , заново , с чистого листа . Кто знает , может сердечко и успокоится .
  Луана ушла ни чего ни сказав , она думала над словами Бии . В чем-то Бия было права , Луана догадывалась о чувствах Рижино , но ответить тем же ему не могла . Но думала что со временем она сможет начать жизнь заново и начнёт она её только с Рижину . Луана долго думала на эту тему и вконце-концов решилась на этот шаг . А помог ей в этом сам Бруно : после ухода из дома Медзенга , Луана следила за Бруно читая газеты . А вскоре после его появления в посёлке , Луана прочла в одной из газет , что он вернулся к жене - этого она уже не могла стерпеть . Она знала , что "мясной король" не любил давать интервью , а тут он появился на первой страницы общественной газеты , да ещё фотографии на пол страницы . На этом снимке он с такой страстью обнимал Лею , что у бедной Луаны не осталось сомнений , что Бруно вернулся к бывшей жене и думать о ней перестал . Этого было достаточно , что бы понять , Бруно быстро залечил свои раны , забыв её , Луану в одночасье :
- Вот чего , стоят твои клятвы , "мясной король" - горько сказала Бруно с фотографии Луана - Я больше не буду страдать , не буду. Я забуду о тебе , Бруно Медзенга , я стану жить своей жизнью , без оглядки на прошлое , без оглядки на тебя ..
  Это решение принесло Луане облегчение . Теперь она перестала сторонится Рижино , теперь всё было на оборот : Луана подолгу говорила с ним , он и она высказали всё горести , что было у них в сердцах . Рижино было не легко жить с болью в сердце , он не мог смериться со смертью Жасиры и сына . но теперь когда с ним рядом была Луана и с каждым днём они становились всё ближе друг к другу и их боль  постепенно уходила . И однажды ночью Луана пришла в комнату Рижино . Она решила сделать первый шаг и он это понял .
  - Я знаю , что ты меня любишь - тихо сказала она - Ты ждал меня , я здесь ! Я не знаю что будет дольше только теперь мы будем вместе . Но я не могу , пока полюбить тебя так , так ты любишь меня , но сделаю всё что мы стали счастливыми - после этих слов она пошла к Рижино и обняла его - Не бойся , я ни куда не уйду .
  Рижино не помня себе стал покрывать тело Луаны поцелуями . Луана прижимала его к себе , она закрыла глаза и молила Богородицу сделать их счастливыми . Но той ночью между Луаной и Рижино не случилось не чего кроме невинных объятий . Луана неожиданно увидела лицо Бруно , так четко , так ярко , она быстро высвободилась из объятий Рижино и отбежала к двери .
  - Господи , что я наделала - прошептала и слёзы хлынули из её глаза - Ты , прости меня пожалуйста , я надеяла сь что смогу быть с тобой вместе , но это увы , не возможно - она хотела уйти из комнаты , но Рижино подошел к ней ибнял :
  - Останься , сегодня со моной , клянусь я к тебя не притронусь - он смотрел на неё с такой нежностью и любовью , что у Луаны до боли сжалось сердце : почему она не может любить этого чудесного человека ? А Рижино понимал , что твориться в душе Луаны и пытался утешить её - Ты , не виновата в том что оттолкнула меня , мы не властны над своим сердцем , но кто знает может мы сможем быть вместе - ещё не прошло время , просто не будем забегать в перед , ты согласна .
  - Я не уверена ни в чем , но ты прав : сердцу не прикажешь , к несчастью - сказала Луана прижимаясь к нему - Если бы я выбирала кого любить , то я бы выбрала тебя . Тебе очень больно , Рижино и мне тоже . Я шла к тебя с кровоточащим сердцем . но у нас есть надежда стать друзьями и попытаться помочь друг другу , сделать друг друга счастливые .
  Хоть Луана и осталась в ту ночь с Рижино , но между ними не чего не было . Они просто уснули обнявшиеся . Самым удивительным в их отношениях было то , что они начинались не с любви и да же не с влюбленности  , они начинались с желания излечится от страданий и они были полны желания понять и помоч друг другу . Но кто знает , может в их отношениях было больше любви , нежели в земной страсти ? На этот вопрос может ответить время , только оно может знать смогут быть эти двое вместе .
  А оно бежало стремительно , Луана и Рижино начали привыкать к мысли что теперь они единое целое , но пока они решили не торопится , решив пусть всё идёт своим чередом . Вскоре Рижино с Луаной стали собираться в Минос-Жераес , Жеремиос прислал приглашение и а когда Рижино позвонил и сказал что они с Луаной принимают предложение старика , то Жеремиос лично приехал за ними и забрал их за неделю до торжества . Старик оказал гостям радушный приём , он приказал приготовить комнаты для гостей заранее . Он снова предложил Рижино остаться в его имении и на этот раз он не стал  отказываться :
  - Я согласен , мне у вас нравится , но дайте мне два месяца , что бы уладить дела в поселке .
  Жеремиос согласился , это вполне устраивало . Он только гадал приедет ли , на приём Медзенга . Он тяжело вздыхал , понимая что скоро мирной жизни придёт конец - Бразилия была на грани гражданской войны . Дело было в новом налоге на землю , которое правительство учредило на землю . Налог был огромный , не каждый фазендеро мог уплатить его , что уж говорить о фермерах . Кто из них , может выплатить двести пятьдесят тысяч в год , если урожай не стоит не чего . Закон уже действовал три с половиной года и многие лишись земли . Отобраны земли правительство продавало иностранцам , способным выплачивать этот налог . Жеремиос был согласен с теми , кто говорил что правительство просто в открытую грабит земледельцев .
- Этот Алмейдо Рикардо , наш президент просто - негодяй и подлый вор - кричал старый Бердинадци когда до него дошла всеть , что правительство повысило ненавистный налог , ещё на сто тысяч . Рижино который был в гостиной когда Жеремиос рассказывал обо всём полностью согласился , а Жеремиос посвелил Рижину , об истинной причине приёма - На приёме соберутся всё крупные землевладельцы страны и мы подадим жалобу на правительство , если налог не будет отменён , то мы возьмёмся за оружие
  - Я с вами - с готовностью ответил Рижино .
  Жеремиос не соврал Рижино , когда сказал что на приёме будут бушевать политические страсти . Так и было : на приём в честь Мариэтты Бердинадци съехались все приглашенные гости , а это свыше трёх тысяч человек . Среди гостей были и политики , и крупнейшие землевладельцы страны , к последним относилось семейство Медзенга . Бруно приехал с детьми и Леей и честно сказать он был не сказанно удивлён , увидев среди гостей Луану и Рижино . Они тоже увидели Бруно :
  - Давай , уйдем от сюда Рижино - умоляющий просила она Рижино , он же положил ей руку на колени и улыбнулся . Луана поняла , что он не собирается уходить и принялась упрашивать его - Прошу , тебя давай уйдем .
  - Не бойся , всё будет хорошо , мы среди людей на празднике - ответил ласково Рижино - Давай , развеемся не много : выпьем по бокалу вина , потанцуем и не надо боятся .
  Луане пришлось смерится , да и праздник был хорош . Но она не сводила глаз с Бруно и тот видел это . С первой сикунды когда он увидел её в её тёмносинем платье , то не вольно вспомнил , когда она его перевый раз одела - на перевый приём , где она была хозяйкой в его доме . У него защемило сердце , Луана была с другим . Он решил не показывать , что у него в душе . Он придложил Лее потанцевать , она с удовольстви согласилась . Музаканты заирали танго , которое так любила Лея . Они танцивали с такой страстью , что у обоих закружилась галова . Эту страсть почуствовали , все кто был в гостинной Жеремиоса , и Луана в том чесле . По её лицу побежали слёзы , не всилах вымолвить не слова она встала с места и хотела выйти в сад .
  - Я , думал что первое танго вы подарите мне - сказал подошедщий мужчина , строиный и подтянутый , это был ни кто иной как доктор Фаусту . Он весь вечер не сводил глаз с Луаны и видя что она не одна , не рескнул к ней подойти - Вы ведь любите танго ? Вы - не можете его не любить , в вас столько страсти и огня , вы как эта музыка - пьянящая и страстная . Я хочу вас !
  В слудущую секунду Фаусту получил пощечену :
  - Вы , что себе позволяете ? - сурово сказала Луана , видя как Фаусту покраснел - Вы , ошиблись я неновижу танго ! - она повернулась и ушла .
  Выйдя в сад , Луана вздахнула с облегчением , но вспомнив танцуещих Бруно и Лею она расплакалась . Она так плакала , что не зметила как к ней подошли и протянули ей платок :
  - Не плачте , детя моё - сказал голос за спиной , Луана обернулась : перд ней стоял Жеремиос Бердинадци . Он смотрел на её не отрываясь - Вы , не должны так растрайваться , из-за пары пустяков . - она кивнула , Жеремиос не ожиданно для себя обнял Луану - Вы , самая чуденая женщина , которую я встречал и буть я молод , вы были бы  моей - Луана пришла в себя и высвобадилась из объятий , старик тут же успакоил её - Не бойтесь , я уже стар и вижу в вас только дочь , которой у меня не было . Вы очень похожи на на мою мать , вы и она прасто одно лицо . Идёмте .
   Луана последовала за Жеремиосом , теперь она понимала что означал его взгляд . Она напомнила ему его мать , Луана невольно прониклась к нему состроданием , он был одинок и это было заметно . Кагда же Жеремиос показал Луане фотографию матери , то она не ожиданно заплакала и сказала отрещонно :
  - Я вспомнила , эту фографию я видела в дестве , мне её показывал её мужчина .... это был мой отец .
   Жеремиос стал растпрашивать её , кем был её отец . В ответ Луана рассказала , об аварии и о своей потере памети . Жеремиос сразу вспомнил о Джакомо-Гильерми и заподозрил что Луана знала его брата , но он и подумать не мог , что Луана не помнешая своего имени , так была дорога его брату Гильерми . не много придя в себя , они вернулись в гостинную . Луана сразу отыскала Рижино и рассказала о том что произошло . Он успакоил её говоря , что люди иногда на когото пошожи , Луана не много пришла в себя и они протанцевали всесь вечер .
   - Ну вот и всё - сказал Жеремиос держа в руках прошение призиденту , он пересматривал его не было только подписи Бруно - почему , ты не разписался ? - спрасин он Бруно .
  - Я не бунтарь как вы , я постовляю мясо в действующию армею и если начнётся война . я буду на старане призедента ! - сказал и покунул гостинную , Жеремиос разценил это как придатльсво всех земледельцев .
   Остольные были согласны с ним , они хотели спокойно жить , но и остаться в стране не могли . Через несколько недель , из провителственной концелярии пришло письмо : призидент отказал землевладельцам .
   - Ну , что ж теперь война не избежна - сказал Жеремиос , узнав об отказе провительства , снизить налог - Я молю Бога , что бы я ошибся : но месяца через два вся страна будет полыхать огнём революции .............

+2

136

http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif Аленушка, умница! Все у тебя продвигается хорошо, чему я рад. Выпустила 6 глав. Сейчас читаю. Уверен, что Бруно и Луану ждет хэппи-энд, а зло получит по заслугам! http://latinoparaiso.ru/images/smilies/4.gif
Натя выложила прекрасные скрины! :flag:

Отредактировано Мачо (28.04.2012 18:01)

+1

137

Ну вот и появилось прольжение , а ещё кое-что :

0

138

Ну, Фарина и зараза как я поняла он хочет, чтобы все считали Бруно психопатом, ведь в таком случаи он не сможет стоять у руля компании, а это для него хорошая возможность быстренько заграбастать все себе!

0

139

Спасибо за отзывы

0

140

Рабята я обещала обложки для книг по моему сериалу они пока задеживауюся

0