Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Безземельная Любовь (ФИНАЛ)

Сообщений 1 страница 20 из 831

1

Безземельная Любовь \ Sem o amor da terra
       

http://s2.uploads.ru/taui7.jpg

ВебНовелла
30 глав
Дата выхода : 22 апреля 2012
Сценарий : Ana Maria Manrici
В ролях :
Антонио Фагундес
Патрисия Пилар
Жаксон Антунис
Раул Кортес
Карина Замбини
Фабио Асунсьон
Стенио Гарсия
Пауло Гуларт
Ана Паула Арозио
Тиого Ласерда
Глория Перес
Ана Беатрис Ногера
Бет Мендес
Маркус Палмера
Марчело Антони
Леонардо Брисио

  Эта история о любви и ненависти , о смерти и муках жизни , о предательстве и подлости . Судьбе- озорницы было угодно свести разных людей бедных и богатых , добрых и злых . И этой же Судьбе было угодно подарить необыкновенную судьбу девушке потерявшей память и своих родных , любовь двух настоящих мужчин , богатого и бедного .

Отредактировано Anita 1887 (23.05.2014 21:07)

+2

2

Ситнос :

     Бразилия наших дней . В мегаполисе Сан-Палу проживает много богатых людей , среди которых и семья "мясного короля" - Бруно Б. Медзенга(Антонио Фагундес ) , богатейшего из землевладельцев . В доме Бруно есть достаток , деньги , но каждый обитатель этого дома несчастен по-своему : так дядя Бруно , Адолфо-Фарина ( Пауло Гуларт ) - некогда богатый человек обедневший в Италии , вынужден жить в доме племянника на правах приживалы , за что он и ненавидит Бруно . Дети "мясного короля" так-же не могут назвать себе счастливыми : Маркус (Фабио Асунсьон) , старший сын Бруно не может смериться с потерей своей возлюбленной - Джулианы Бердинатци ( Ана Паула Арозио) , внучки заклятого врага - Жеримиоса Бердинадци ( Рауль Кортес ) , который выдал внучку замуж за сына своего друга и обрёк Джулиану на жизнь без любви : за шесть лет семейной жизни она не смогла забыть Маркуса Медзенга . А сестра Маркуса , Наталья ( Карина Замбини ) была брошена мужем Апарисио ( Марсело Антони ) , и все годы её поддерживала гражданская жена Бруно - Луана ( Патрисия Пилар ) . И хотя Луана любит всем сердцем "мясного кроля" тоже не может быть до конца счастливой : она не помнит прошлого , её единственным вспомним остается автоавария в корой погибла её семья . Но Луана не подозревать , о том что скрывает от неё Бруно - судьба её друзей-беззмельных и прежде всего о суде над другом Луаны Рижино ( Жаксон Антунес ) , чью жену и саны убили по приказу ... Бруно Медзенги - так считает сам Рижино и не подозревать , что "мясной король" не виновен в гибели двух дорогих ему людей . Он не может дождаться того мига когда окажется на воле и сможет отомстить семейству Мендезенга .
  Меж тем над Бруно сгущаются тучи : брат его матери - Жеремиос и брат его отца Адолфо-Фарино , объединились чтобы завладеть его стадами "мясного короля" . позже к их заговору присоединится , бывшая жена Бруно Лея ( Сильвия Пфейфер ) . Попутно Жеремиос продолжает поиски семьи брата - Джакомо Гильерми погибшего в автокатастрофе в которой выжили сын и дочь Джакомо Гильерми- Марио и Мариэтта Бердинадци . Если бы он только знал , что Марио и Мариэтта имеют отношения к семье Медзенга .........

+2

3

Ну , фотки появятся позже

0

4

С премьерой, Анита http://latinoparaiso.ru/images/smilies/3.gif  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

Анита, держи обещанный снимок|Анита, держи обещанный снимок

http://4put.ru/pictures/max/275/845403.jpg

Отредактировано Мачо (03.03.2012 18:20)

0

5

Лихо закрученный сюжет  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

0

6

Персонажи :

  Бруно Б . Мидзенга ( Антонио Фагундес ) - богатый земледелец , "мясной король" . Человек импульсивный , иногда бывает жестким , но умеет признавать свои ошибки . Отец Маркуса , Натальи , Элены Мидзенга . Влюблен в свою гражданскую жену Луану-подёнщицу , как её называют в особняке Мидзенга . Но вынужден скрывать , о том кто шесть лет назад на самом деле поджог одну из его фазенд . Ещё более тщательно скрывает , что дал показания против лучшего друга Луаны - Рижино Ферьно , предводителя безземельных крестьян . Когда же , Луана узнаёт о тайне "мясного короля" , уходит от Бруно . И все попытки "мясного короля" вернуть возлюбленную заканчиваются провалом . А после того как Бруно узнаёт , что Луана уезжает в лагерь безземельных , отправляться за ней и между ними происходит серьезная сора , после возращения в Сан-Паулу возвращает в особняк бывшую жену Лею , пытаясь вызвать у Луаны ревность , но и после этого продолжает пытается вернуть Луану .

   Луана ( Патрисия Пилар ) - гордая , загадочная красавица , привыкла всего добиваться сама . Гражданская жена Бруно Мидзенга , но узнав что её любимый свидетельствовал на суде против её друга , уходит от него и позднее уезжает с Рижино . От него она узнаёт , что "мясной король" убил его жену и сына . Узнав об этом , Луана пытается покончить с собой . Пожже до Луаны доходит новость , что Бруно вернулся к бывшей жене . А когда "мясной король" снова приезжает в лагерь Рижино , Луана напрямик спрашивает его , кто убил Жасиру ( жена Рижино ) и её сына , слышит в ответ слышит : "Я!" . После , такого ответа Бруно , Луана прогонят его , говоря что ненавидит его
   
   Рижино Ферьяно ( Жаксон Антунис ) - друг Лауны , предводитель безземельных крестьян . Был осужден . Выйдя из тюрьмы хочет убить Бруно Мидзенга , пытается открыть Луана глаза на её любомого . Остановится на некоторое время в Сан-Паулу , на съемной квартире . Он подружится со своим соседом - Маркусом Резенди-Бернардо . Не подозревая , кем является тот на самом деле .

    Адольфо-Фарина ( Паулу Гуларт ) - дядя Бруно , после своего финансового краха переезжает из Италии в Бразилию . С видя обычный дармоед . но на самом деле хочет завладеть стадами своего племянника . Что бы достичь своей цели , идёт на всё , даже на убийство . Он заключает договор с заклятым врагом "мясного короля" - Жеримиосом Бердинадци . Поняв , что тот хочет не только разорить Бруно , но и превратить его жизнь в ад , полностью помогает Жеремиосу в его интригах , они делают всё возможное что бы Луана возненавидела Бруно . Адольфо пытается уверить Луану в жестокости Бруно и когда та выгоняет Бруно из лагеря , Адольфо-Фарина появляется в лагере безземельных и говорит ей что Бруно вскоре приедет в последний раз просить её вернутся в особняк Мидзенга , если она прогонит его снова - она дорого заплатит за это .
   
  .   Жеремиос Бердинадци ( Рауль Кортес ) - двоюродный дядя Бруно , "молочный и кофейный король" . Ненавидит "проклятых Мидзенга" . В своё время пустил по миру мать и двоюродную сестру , а затем и родного брата -Джакомо-Гильерми . Вдовец , воспитывать дочь погибшего сына - Джулиану Бердинадци . И когда его внучка влюбляться в Маркуса Мидзенга , он насильно выдаёт Джулиану замуж за сына своего друга . На протяжение многих лет ищет детей погибшего брата . Не подозревая , он отдаст в приют милосердия внучку своего брата Джакомо , украв её из дома Мидзенга . Когда станет ясно кто его племянница , он сделает всё что бы найти ребёнка . Так же привезет в свой дом племянницу и её мужа .

  Маркус Мидзенга ( Фабио Асунсьон ) - он же Маркус Резенди-Бернордо . Приятный молодой человек . Из гордости уходит из дома , что бы доказать отцу "мясному королю" , чего стоит без фамилии отца . Снимает квартиру вместе с Рижину , не догадываясь что тот - враг его отца . Проникается к соседу уважением и состраданием . Страдает от потери любимой , Джулианы Бердинадци , которую дед выдал насильно замуж . Но узнав что Джулиана ушла от мужа , начинает бороться за неё .

  Джулиана Бердинадци ( Ана Паула Арозио ) - внучка Жемиоса , возлюбленная Маркуса . Она вышла замуж не по своей воле . Несчастна в браке . Страдает по Маркусу . Разводится с мужем .

  Наталия Мидзенга ( Карина Замбини ) - старшая из дочерей "мясного короля" . Искренний человек , готовый всегда помоч своим близким . Полагает . что её муж Апарисио её бросил , но когда отрывается правда об исчезновение Апарисио , Наталия обвиняет мать , та оправдываясь огваривает отца Натальи , Бруно Мидзенга . Найдя мужа , уедет с ним в лагерь Рижино . Там Наталья узнает , что её отец - убийца .

   Элена Мидзенга ( Ана Беатрис Ногера ) - младшая дочь Бруно , любимица отца . Свято верит отцу и ругается с теми , кто обвинят его , но влюбившись в одного из безземельных - Марио Бердинадци , сбегает с ним из дома . Позднее выясняется что он племянник Жеримиоса и родной брат Мариэты Бердинадци .

  Мариэта Бердианадци ( Одна из Героинь ) - родная племянница Жеремиоса , дочь Джакомо-Гильерми . Судьба этой девушки , трагична . Узнав своего дядю . передирается к нему с мужем , не подозревая что он украл их дочь .

+1

7

Чуть поже появятся и фотографии

0

8

Звездный актерский состав http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif  Браво! История напоминает "Роковое наследство", но есть и новые повороты http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif Аниточка, жду первую серию! К кагорте бразильских звезд незаметно примкнула Карина Зампини - супер! http://savepic.ru/1734762.gif http://latinoparaiso.ru/images/smilies/6.gif

0

9

Мачо написал(а):

Браво! История напоминает "Роковое наследство", но есть и новые повороты

Мачо, согласна похоже на РН , и не просто похоже - это история про тех же пересонажий но новая история . Какая из новых линийбольше теббе заитересовала

0

10

http://uploads.ru/t/v/D/6/vD6Jt.jpg
http://uploads.ru/t/r/B/t/rBtI2.jpg
http://uploads.ru/t/s/F/h/sFhfp.gif
http://uploads.ru/t/n/5/t/n5tMa.jpg
http://uploads.ru/t/R/O/w/ROwq7.png
http://uploads.ru/t/R/O/w/ROwq7.png
http://uploads.ru/t/R/O/N/RONul.jpg

+1

11

Ну примьера состоится па раньше

0

12

Первыя Глава появится или 18 матта , или 25 марта

0

13

http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif Уже нравится пара Маркоса и Жулианы. Мне кажется, что они очень подходят друг другу. А вот Элену должна играть более молодая актриса, чем Ана Беатрис (в "Дорогах Индии" она вообще постарела). Еще нравится, что в сериале будет Карина Зампини. Аниточка, кто же будут главными злодеями сериала и почему Мариэтту играет одна из героинь? Кто она? Жду твой сериал. Ты еще не написала 1-ю серию? http://savepic.ru/1734762.gif

0

14

Мачо , Мариэтой окажется одна из героинь . Скажи что думаеш о паре Луана-Бруно , кто встанет между ними ?

0

15

Открою секреты , Мариэта - главная гророня , а зладеи в сериале - Жеримиос , Адольфо-Фарина , Лея . Из итриг глазладея Луана выйдет замуж не за Бруно . И проши Мачик напиши , как тебя линия Рижино

0

16

Анита - с Режино ты попала в точку. Джексон Антунес, надеюсь ты читала его биографию, тоже начинал с бедных. Но он остался верен своим идеалам и благодаря этого всего добился в жизни.
Слушай, а Мариэтта у тебя не глория, а кто ж? Я думаю, что на роль Мариэтты сейчас бы пошла ее дочь Клео. Она стала настоящей артисткой. После "Америки", "Дорог Индии".
http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif Аниточка, чуть позже будет и заставка http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

0

17

Мачик , как думаеш тебя понравится триугольник Бруно-Луана-Рижино ?

0

18

Так вот заставочка к сериалу

Мачику большое спасибо

Отредактировано Anita 1887 (10.03.2012 18:33)

+1

19

Глава Первая

      Утреннее солнце осветило городские улочки и много численные кварталы Сан-Паулу . Среди них был один из самых старинных и самых богатых в городе - Авенидо Паулисто , пристанище политиков , банкиров и представителей потомков именитых аристократов . Эти люди частенько насмехались над своим безродным соседом - Бруно Б Медзенга .
Сеньор Бруно Медзенга , "мясной король", как его величали в прессе , был одним из крупнейших производителей мяса . Он поставлял его везде : и на колбасные заводы , и в некоторые части армии , и везде куда было нужно . В работе , как и в личной жизни был придельно честен , но если с годами его узнали как честнейшего из бизнесменов , то семейная жизнь Бруно не сложилась - после двадцати лет супружества , его оставила жена Лея - женщина светская и не привыкшая к жизни жены погонщика скота , который скрывался за дорогими костюмами её мужа . И сам "мясной король" этого не мог отрецать своего происхождения : родился он в семье простого пастуха , сына итальянских иммигрантов , когда-то приехавших покорять Бразилию и так не вернувшийся на родину . И Бруно гордился ими , часто рассказывал семейную легенду о вражде с соседями :
  - Плантация моего деда - Антонио Медзенга прелегали к землям проклятого Джузеппэ Бердинадци - Броно закрывал глаза словно представляя стройные кофейные посадки , и самое огромное дерево на чудесной поляне - Там , на плантации проклятых Бердинадци был райский уголок : под большим столетним дубом была не большая хижинка , в которой когда-то жила негритянка-старуха , а когда та умерла хижина осталась пустой , туда с детства любил заходить мой отец - Энрико . В той хижинке , он-то и повстречал племянницу проклятого Бердинадци - Джованну . С первой встречи , меж ними пробежала искра и стали они видеться каждый день . Ну , мой отец быстро укротил Джаванну и дело у них дошло до постели - Бруно засмеялся - Джаванна , была самой большой любовью моего отца , крепко любил он её и горько плакал потеряв её , их счастье было не долгим : Джованна вскоре забеременела , а её проклятый дядька узнал , что отец ребенка - Энрико Медзенга и избил Джованну кнутом , мерзавец - выругался Бруно - это он лишил меня матери , Джованна так не вышла за моего отца : она .. умерла давая мне жизнь . После смерти моей матери , проклятый подкинул меня на плантацию дедушки , и когда тот пришел к Бердинадци за объяснениями , то тот сказал что это он убил мою мать , он бил её пока она  ждала меня . Мой отец не выдержал и пырнул проклятого , тот выжил , а отец взял меня и уехал . Вскоре Джузеппэ умер и его сыновья виня моего отца опоили моего деда , избили его , а затем подделали подпись своей матери и продали отцовскую плантацию , часть которой раскаявшийся Джузеппе , отписал мне . Уехав они бросили мать на улице , родители моего отца приютили бедняжку у себя , а от братцев и след простыл . И мой отец умирая просил , найти проклятых и вернуть то что они украли ..
   Эту историю "мясной король" . рассказывал только своим близким . И только они знали , что означает буква "Б" , в имени Бруно . Последний из таких , людей стала Луана , новая жена "мясного короля" . В отличии от Леи , Луана никогда не была светской дамой . Она была из бедняцкой семьи и всю жизнь трудилась на вырубке сахарного тростника . Потеряв родителей Луана потеряла и своё прошлое . После того как она будучи девочкой в двенадцать лет попала в аварию на грузовике , она не могла вспомнить даже собственное имя . Не вспомнила , она его даже за те семь лет ,что прожила с Бруно .
  Жили Бруно с Луаной хорошо , любя и уважая друг друга . Казалось бы они были счастливы и это было почти правдой . Но было что-то в их душах , не дававшее им покоя . У Бруно , этим были дети : у него было их трое Маркус , Наталья и младшая Элена . Все они болезненно пережили предательство матери , ушедшей к любовнику . Но своих проблем у них было достаточно : Маркус не удачно влюбился , а Наталию пару лет назад бросил муж . Всё это для Маркуса и его сестры обернулось душевной травмой и Бруно пытался им помоч морально : отвлечь их от переживаний . Он возил их на фазенду в Арагвае и дети охотно ехали с ним . А на разговоры с отцом , каждый из них отвечал по разному : с Эленой Бруно говорил обо всём , а когда заводил разговор с Наталией о Апарисио , её муже , она ни чего не говорила , только молча плакала . Но труднее всего "мясному королю" было с Маркусом , тот винил отца в своём горе , что именно из-за Бруно он потерял Джулиану , свою любимую :
   - Ты , не мог смерится , что я полюбил Бердинадци - выговаривал Маркус отцу - Ну и что , что она - внучка Жеремиоса , я люблю её посей день ! А ты и её проклятой дед , сделали всё что бы разлучить нас ! И я никогда тебе , этого не прощу !
  Вот на это Бруно не мог найти , слов . А Маркус всегда смотрел на отца с неприязнью и открытым вызовом . А иной раз открыто угрожал отцу , и Бруно злился . Только сын гнул своё :
   - Ты , отнял у меня Джулиану , а я если захочу отниму у тебя Луану . Я сделаю так , что она уйдёт из этого дома ! Но , мне не нужно изводить её , а нужно просто рассказать Луане , как ты поступил несколько лет назад .
  - На , что ты намекаешь ? - с раздражением спрашивал "мясной король" - Если , ты , о том кто поджог нашу фазенду в Ребийроне , то я поступил правильно , он - бандит и поджигатель и получил по заслугам . Но Луане , этого не зачем знать , она бы меня не поняла . Для неё т он - лучший друг , благодетель , но только он не токов , каким считала его Луана ! Он - преступник !
   - А может ты , сделал всё это из ревности ? - поддел отца Маркус - Его жена и сын погибли и ты , подумал что Луана , пойдет к нему и останется там ? Признайся , хоть мне . Ты , ведь когда-то ревновал Луану к этому Рижино ?
   Слова Маркуса произвели нужный эффект , лицо "мясного короля" почернело от возмущения . Бруно не мог и подумать , что будет если Луана услышит эту историю от Маркуса . Хотя , Бруно был вынужден признать , что сын был не так уж и не прав . Медзенга-старший старался не вспоминать историю семи годичной давности . Но всякий раз ему кто-то да и напомнит о ней . Вот как сейчас напомнил Маркус . И после этого высказывания сына Бруно не находил себе места . Он пытался понять на сколько был прав Маркус , говоря что обвинения и показания его отца против вожака безземельных крестьян - не защита собственности , а простая месть . Это бы было подло со стороны Бруно и он понимал что так оно и было . Да , да , он вынужден признать , что тогда не признался даже себе , что он ненавидел Рижино . Ненавидел за всё : и за то , что Луана всё время рвалась в лагерь Рижино , она упрашивала его , Бруно сделать что-то для Рижино и его семьи . Но большую ненависть в Бруно вызывали светящееся глаза Луаны , когда она рассказывала о лагере и особенно когда говорила :
  - Сеньор Рижино - чудесный человек , способный отдать всё за то , что бы люди которые в него верят получили , то чего они хотят . Он мужественный , он смог получить хорошее образование , не смотря на свою бедность и его жена донна Жасира - добрая , умная женщина и она его так любит - Луана говорила это , с таким блеском в глазах , что у Бруно сжималось сердце .
   " Не уже ли , она со мной - только потому что Рижино был женат ? - всегда спрашивал себя Бруно - А если бы , его жена умерла раньше , тогда когда Луана была в том лагере ? Вернулась бы , она ко мне ? Или же осталась там навсегда ? " . Задавая себе эти вопросы , Бруно отдалялся от Луаны всё больше и больше . И Луана это чувствовала , она понимала почему . Часто по ночам . они лежали на одной кровати , казалось что только протянуть друг друга руки и они вместе , но души их были далеко . Это не позволяла им стать по-настоящему счастливыми . Лауне хотелось то закричать , то убежать из дома куда глаза глядят . Однажды она так и поступила , когда они только начали жить вместе .
    По началу они с Бруно жили на его фазенде у Зе Ду Арогвая и Донаны . Там они были самыми счастливыми , казалась их счастье нескончаемо . Бруно и Луана каждый день прогуливались по окрестностям , купались в красавице Арогвае . А по вечерам , они подолгу засиживались на веранде с Зе и Донанай : шутили , пели , смеялись , смеялись так звонко , как соловьиная трель . Но то счакстье ушло , в одно мгновение , как только Бруно сказал , что они переяжают в город . Как душа Луаны противелась этому перезду , какая-то частичка её души кричала : " Не уежай , там тебе не будет счастья !" . Но Луана не послушалась её и ухала в Сан-Паулу . После приезда сразу же начались проблемы с Леей , она вернулась в особняк Бруно и ему пришлось поселить Луану в комноте для слуг . Луана не могла не обидется , но Бруно извенился перед ней :
   - Прости , меня родная , только Лея согласилась на развод , при условии что до суда она будет жить здесь . Я не могу не чего сделать иначе , она не даст мне развод .
  - Тогда , отвези меня на ферму к Зе - упаавшим голосом сказала Луана - Я , тебя там дождусь .
- Нет - возразил ей Бруно - ты , останешься здесь ! Только , пока Лея здесь , ты будешь ночевать с Жулией и Лурдиньей . И ... пока поможешь им на кухне и по дому .
- И одеть униформу ! - плача воскликнула она - Ты , хочеш что бы , я была служанкой твоей жены ? - с возмущением сказала Луана - Что ж , хорошо , раз ты этого хочешь я стану , служанкой Леи Медзенга !
  Слово своё Луана сдержала : вечером она прислуживала за ужином . Она была в униформе , как и остальные служанки . Лея не упустила возможности и поддела Бруно :
  - Дорогой , не знала что ты , охоч до служанок-рабынь ! Во сколько быков , тебя обошлась эта ? - она кивнула в сторону Луаны - Она , хоть девственница или тот бродяга ею воспользовался ? - видя как налилось лицо Бруно , Лея продолжала - Похоже , этот Рижино тебя опередил .
  - Лея , пошла вон из моего дома ! - в ярости закричал Бруно - Чтоб завтра духу твоего не было !
  Только было уже слишком поздно , Луана ночью собрала свои вещи и ушла из дома . Поначалу не знала куда идти , но потом увидела в газете заметку о лагере Рижино и обрадовалась . Решение было принято и Луана купила билет на поезд .
   В лагере очень обрадовались , когда там появилась Луана . Рижино тут-же престроил её на ночьлег к одинокой старушке , Луана с радостью приняла предложение друга . Луана стала обживаться , дни летели . Днём она помогала готовить еду на общей кухне , а вечером занималась граматикой . Среди , множества дел Луана постепенно забывала обиду на Бруно . Теперь она его простила и скучала по нему , зная что и он не может не тосковать о ней . И это было так : после ухода Луаны из дома на Бруно было жалко смотреть , он осунулся , перестал следить за собой . Муркус и Наталия не когда не видевшие его таким не на шутку испугались . Они не могли предположить , что увлечение отца Луаной на столько серьёзно . Но помня как их мать унизила молодую женщину , Наталия и её старший брат понимали что отец сам виноват . Особенно понимала это Наталья , девушка представляя себя на месте Луаны и больше злилась на отца . Ну , как он мог так поступить с Луаной ? И видя его страдальческое лицо однажды она не сдержалась :
- Ну , что ты страдаешь ? - отчитывала она угрюмого Бруно - Ведь , ты сам виноват : ты , сам позволил матери унизить Луану ! Да , как тебе в голову пришло послушаться матери ? Будь я , на месте Луаны , я бы расцорапала тебе лицо и только после этого ушла ! А ты , даже не попытался извинится , ты должен был землю рыть носом , только бы вернуть Луану ! А ты , только ходишь с опущенным видом !
   Слова дочери отрезвили Бруно и на ужин он спустился выбритым и в наглаженной одежде . На следующий день он отправился на фазенду к Зе , думая что Луана вернулась туда . Но её там не нашел . И "мясной король" понял сразу где искать Луану :
  - Она у безземельных ! - воскликнул он когда Арогвая доложил хозяину , что Луаны нет на ферме - Она вернулась туда , к этому Рижино ! Я завтра поеду за ней и буду умолять её вернутся ко мне .
  Он сдержал своё слово : ранним утром он от правился к лагерю . Только лагерь Рижино уже не стоял там где прежде , это слегка огорчило Бруно , он продолжил поиски на другой день . Вскоре ему удалось выяснить где остановились безземельные . Бруно сразу кинулся туда . Добрался он туда лишь к вечеру следующего дня . А в лагере Рижино в тот вечер устроили праздник и танцы в честь помолки одной пары . У Бруно поднялось настроение , он уже представил как пригласить Луану на тарантеллу , которая звучала в тот момент . Во время танца , он и попросит у неё прощения . Подходя к танцующим он увидел Луану , только Бруно не обрадовался увидев её . Она танцевала с Рижино , они оба казались такими счастливыми , это вызвало в Бруно укол ревности . Он окликнул Луану , она услышав голос Бруно кинулась к нему , Луана успела истоковаться по нему . Подбежав к нему она кинулась к нему на шею , но неожиданно он оттолкнул её и бросил ей под ноги , букет роз который привез ей в подарок :
  - Я , зря приехал - тихо сказал он - у вас тут праздник - наверное твоя помолка ? Или уже свадьба ? Прости , я зря приехал . Будь счастлива , надеюсь у тебя с Рижино всё будет  хорошо ! - и быстро зашагал прочь .
  Луана сначала не поняла , что имел виду Бруно . но когда она поняла что подумал "мясной король" , то разрыдалась . Всю ночь она провела в слезах , а утром до её дошла новость- самолет Бруно Медзенга пропал в сельве . Луана едва не потеряла рассудок от горя . Она просила Жасиру помочь ей добраться до города . Венрнувшись в особняк Луана ту-же рассказала , что произошло мужду ней и Бруно . Маркус и Наталия как могли успокаевали Луану . говоря что Бруно жив и скоро даст о себе знать . Так вскоре и случилось : Бруно позванил и сказал :
  - Со моной всё в порядке , не волнуйтесь . Я остался в мотеле , не желая возращятся домой , а сомолёт отправил . Я потерял Луану и хотел остаться один . Скоро буду дома .
  Каково же было удивление Бруно когда он увидел в гостинной своего дома Луану . Та увидедев Бруно кнулась в его обтия , пожже они обьяснились и недорозумение было улажено . Так Луана осталась с Бруно на те семь лет корое они прожили . Только она не понимала перемены в Бруно , после того как земли в Ребийрон-Прету были отчуждены и на них поселись люди Рижино . Не понимала Луана и другого . как Рижино столько боровшийся за свой клачок земли , бросил землю и уехал вместе семьёй . Луана не могла знать о той страшной беде которая постигла её друга . Да , последние дни Луану беспокоило другое : Маркус собирался уйти из дома ............
   
    Луана волновалась не зря - в последние дни отношения между Маркусом и его отцом испортились окончательно . Причиной тому стало очередная ссора . И вспыхнула она как всегда из-за Джулианы , молодой человек в очередной раз обвинил Бруно в потере возлюбленной , "мясной король" пытался объяснить сыну почему он был против его отношений с внучкой Бердинадци - всему виной старинная вражда двух семейств , начавшиеся когда-то из-за обычной изгороди . Но тем не менее она продолжалась и сейчас - между сыном младшим сыном Джузеппе Бердинадци , Жеремиосом и внуком Антонио Мидзенга , "мясным королём" Бруно Мидзенга . Только Маркус не понимал или же не хотел понимать этого , он любил и был любим .
   Познакомились они с Джулианой в Сан-Паулу , куда девушка приехала на учёбу . Они сразу понравилась друг другу , стали встречаться . Им казалось , что рождены друг для друга . Так продолжалось пол года , по истечению этого времени Маркус сделал предложение своей возлюбленной . Девушка не думая ответила "Да!" и сообщила своему деду что выходи замуж . Маркус тоже рассказал своим о женитьбе . Бруно обрадовался . Ещё бы ! До встречи со своей невестой Маркус был сорви головой . "Мясной король" предложил Маркусу отправиться в Минос и официально попросить руки девушки у её деда , сын согласился и они взяв Джулиану отправились в Минос . Каково же , было удивление Бруно когда дед Джулианы представился - так открылось что Джулиана - Бердинадци . После этого ни Бруно ни Жеремиос не могли допустить свадьбы молодых людей , не смотря на то , что Джулиана ждала ребёнка . Но Маркус не собирался отказываться от любимой . Он ушел из дома и вернулся в Минос-Жераес и пробрался в дом к Бердинадци и настойчиво просил Джулиану ухать с ним :
  - Давай уедем , пожалуйста - упрашивал он девушку - Ни мой отец , ни твой дед не позволят нам пожениться . Я готов бросить всё , только бы быть вместе с тобой !
  - Я согласна ! - не раздумывая ответила она - Только нам придётся подождать неделю , на следующей дедушка уедет в Рио - а когда он вернется , то мы будем далеко от сюда .
  Как задумано так и сделано . как только самолёт Жеремиоса поднялся в воздух , Джулиана стала собирать вещи . После чего она не заметно покинула дом . Маркус ждал её в условленном месте . Несколько дней им пришлось провести в дороге . Они решили поехать на ферму к Зе ду Арогвае . Маркус полагал , что Зе не выдаст его . Зе и Донана приняли их радушно , только Зе сомневался - что будет если хозяин узнает ? В конце-концов Зе не вынес угрызений совести и позвонил Бруно . Тот не немедленно приехал на фазенду , но не сам ... а . с Жеремиосом и полицией , последние арестовали Маркуса обвинив его в похищении Джулианы Бердинадци . Бруно только развёл руками , но Маркус сразу понял почему : он и проклятый Жерениос сговорились против них с Джулианой . И не ошибся : Бруно согласился на условия Жеремиоса , когда узнал что тот хотел - он решил припугнуть Джулиану , сказав если она не выйдет замуж за Марко Антонио , сына друга Жемиоса , то Маркуса осудят . Джулиана не знала о договорённости деда с "мясным королём" , поэтому приняла его слова за чистую монету . Она выполнила все условия деда , даже сказала Маркусу на свидании :
   - Все кончено ! Я не хочу тебя больше знать ! Я ... я сделала аборт ! Через месяц , я стану женой Марко Антонио !
   После её ухода Маркус проплакал всё ночь . Его отпустили через день после свадьбы Джулианы и Марко Антонио . Он не хотел и слышит о Джулиане . Но спустя пол года он снова заговорил о ней , он увидел в газете статью с заголовком : " Правнук "Молочного-кофейного короля - Максимилиано Бреринадци стал наследникой прадеда Жеремиоса " . Маркус всё понел : он стал отцом ! Он в тот же день выехал в Минос и найдя Джулиану , потребовал обяснений и Джулиана рассказала как всё было и добавила :
   - Только поздно менять теперь что-то , я замужняя женщина . ты , прости меня за всё только , не ищи меня больше . У меня семья , не надо возвращать то , что уже умерло . И прости меня если сможеш и не поминай лихом .
  Маркусу не сложно было догадаться , кто состоял в заговоре с Жеремиосом . Он и по сей день не мог простить отцу его поступок . Маркус каждый раз попрекал Бруно , потеряй Джулианы и сына . Он затаил злобу на отца и постоянно угрожал ему :
    - Я , не собираюсь спускать тебе , твой заговор с проклятым Бердинадци - постоянно твердил молодой человек - ты , помог проклятому деду украсть у меня Джулиану и маленького Максимилиано ! Ты , за это заплатишь : я либо уйду из дома либо расскажу всё Луане ! Если уйду из дома , то вычеркну фамилию Мидзенга , а если расскажу Луане , она уйдет от тебя , жаль что она не беременна , то бы я не думал - сказал бы , как ты посадил её дружка .А кто  поджог не известно ? Рижино , поймали на месте - это толькопо твоим словам , а меня с Луаной там не было . Рассказать тебя как всё было на самой деле ? Ну , да или нет ?
  - Я сказал правду ! - стоял на своём Бруно , но Маркус замотал головой - Я , клянусь всём святым , что у меня есть : Маурити тогда позвонил мне и сказал что на ферме был пожар . Я сразу выехал туда , нашел Мааурити в больнице с ножевой раной - он тогда сказал : " Хозяин , этот Рижину хотел меня убить . Пырнул меня ножом , когда пришел на фазенду . Он вам угрожал , грозился убить и вас ! Потом , он затащил меня за загон , бросил меня там . а потом от туда повалил дым " - вот слова Маурити . Тогда полторы тысячи быков сгорели , я уже молчу про сено . И ты , хотел что бы я , из-за его дружбы с Луаной простил его ? Нет , уж я всё правильно сделал !
  - Хорошо говоришь , только почему Маурити уехал после суда ? И почему , ты не обьяснился с Луаной ? - не отставал Маркус - А главное почему .,Рижино это сделал , зачем ему это ?
   Бруно побледнел , вспоминая свой разговор с Рижино пред судом , тот сказал что "мясной король" должен расспросить своего управляющего и вспомнить какой подарок прислал к празднику в лагере . Ну прислал он тогда быка в разделанном виде , ну как за это же не убивают ! Бруно тщательно , перебирал в памяти ту историю . Вспоминая тяжбу с судом из-за его земель в Ребирон-Претту и понимал что Рижино не за что было ему мстить : Бруно устав от разборок с землёй , приехал в лагерь безземельных , договорился с Рижино о мирной соглашении , его люди должны было выкупить свою землю в рассрочку и без процентов . Рижино принял предложение Бруно с воодушевлением . Бруно и Рижино составили договоры для всех . После подписания Рижино пригласил их с Луаной на праздник . Он поехал за Луаной и они должны приехать на выходные . А то мясо должно было быть подано к праздничному столу и Бруно специально просил Маурити отвезти его по раньше . Только в ту ночь Рижино поджог фезенду .
  Это он пытался объяснить Маркусу , только тот не верил ему . Да и кто поверит в то что человек , у которого не было причин для вражды напал на их семью . А вот легко было поверить , тому что "мясной король" устроил это сам и поджог и суд . Потому что , у него у Бруно были причины неновидеть Рижино .
   Но вскоре Бруно позабыл о Рижино : Маркус сдержал слова и ушел из дома . Он не так давно стал искать съёмное жилье . А найдя сразу переехал туда . Он перестал появляться дома , но Бруно не искал его . За то это делала Наталия , хотевшая померить отца и брата . Найдя навое пристанище брата . она уговаривала вернуться домой и померится с Бруно . Маркус согласился вернуться в особняк "мясного короля" на один вечер , но не для того что бы помериться с отцом , а для того , что бы рассказать Луане и сестрам правду о том как он потерял Джулиану и рассказать Луане об истории с Рижино . Кстати , соседа Маркуса , звали тоже Рижино . И Маркус посветил его в свой план .
  Оказавшись в отцовском доме , Маркус попросил собраться всех в гостиной после ужина . Только Луаны не было , она не спустилась даже к ужину , и никто не знал почему .
   Луана сильно переживала из-за такси остановившегося сегодня днём у самых ворот их дома . Луана была в своей комнате , что-то делала и вдруг что -то потянуло её на улицу , как будто кто-то её звал . Она вышла на балкон , но на улице ни кого не было . Луана хотела было уйти , как подъехало такси . Только  из него никто не вышел , но у Луаны почему-то до боли сжалось сердце . Такси же , простояла минут десять , но никто так и появился . После того как , машина уехала Лауна вернулась в комнату . Её взгляд упал на зеркало , только сейчас она заметила на своих глазах слёзы . Но Луана не могла понять почему так разволновась из этого такси . Она словно почувствовала , что тот кто не вышел . был кто-то близкий для неё . Если бы Луана могла только знать , что человек который был в такси тоже , заплакал увидел её .
  Так планам Маркуса не суждено было сбыться , Луана так не спустилась в гостиную и пришлосьему   уйти не чем . А вот Луану на следующий день ждал сюрприз - утром ей доложила Лурдинья что кто-то её спрашивал по телефону :
  - Донна Луана , сегодня кто-то звонил и спрашивал вас - доложила она - Я хотела вас позвать , но тот кто позвонил сказал что , перезвонить позже .
  - Кто , это был ? - Луана разволновался не волно подумав что это знонил тот кто приежал вчера - Если он перезвонит , спроси кто это . - и не зная почему-то добавила - И не говори ни слова об этом Бруно .
  Лурдинья кивнула и Луана пошла на кухню сегодня в доме если не как обычно . Первым поел Бруно . а потом ухал по делам , сказав что бы его не жали сегодня , он вечером уедет в Рио , только просил скрыть это от всех , Жулия сразу смекнула :
  - Он , полетит к донне Лее . Сдается мне что он не вернётся сегодня ночевать - Жулия усмехнулась - Она-то ушла от своего красавца и бегает за муженьком . А хозяин-то любил гульнуть на стороне - она повернулась к Лурдинье , а та нахмурилась - Ты , что думаешь , что он будет блюсти себя ради этой поденщицы ? Ошибаешься , он от Леи гулял так-же и от поденщицы в тихоря гуляет .
  - Ты , что Жулия ? - пристыдила её Лурдинья - Он не изменят Луане , он её любит ! А Лею он ненавидел !
  Жулия не успела рассказать что знала , о похождениях хозяина , в этот момент и позвонили . Но звонок не был единственным сюрпризом для Луаны . ближе к обеду мальчишка-пасыльный принёс Луане недорогой букет роз . Когда он ушел Луана прочитала записку :
  "Луана , жду тебя через час у входа в парк Луз " - прочитав это Луана улыбнулась .
  Она поднялась в свою комнату и преоделалась после чего попросила Димоса отвезти её на прогулку . Пред отъездом она зашла к Наталии и рассказала что Бруно прислал букет с запиской . Наталия проводила Луану до ворот и спросила :
  - Если это не секрет , то что он тебе написал ?
  Вместо ответа Луана подала записку , Наталия удивилась : отец не подписался . Впрочем почерк был не отца , а её брата - Маркуса Мидзенга . Только она не понимала за чем он хотел встретиться с Луаной :
  - Луана , это почерк Маркуса , но что это значит ?
  - Кстати , Маркус вчера хотел поговорить со мной , а я плохо себя чувствовала . - ответила Луана - Что ж , узнаем . - сказала она исела в машину .
  Приехав к парку , Луана попрасила Димаса подождать её в машине . Когда она подошла к входу парка , то не увидела Маркуса . Она решила подождать его на первой скамеечке . Она уже входила в парк , как её кто-то окликнул :
   - Луана , я здесь !
  Луана обернулась увидела перед собой высокого мужчину , она сразу его узнала ...........

+4

20

Ну вот и примьера

0