Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Безземельная Любовь (ФИНАЛ)

Сообщений 61 страница 80 из 831

61

Anita 1887 написал(а):

Ну я не вижу в сериале Ракоевое Наследство , достойных женщин Бруно и решила взять на главной саперници Луана - красавицу Эдит Гонсалес , пока не ясна их линия с Бруно но это будет сильная женищина

Анита, но ведь Эдит Гонсалез мексиканская актриса, а значит она не имеет отношение к португалоязЫчным сериалам! Тебе следовало бы взять какую-нибудь бразильскую актрису в свой сериал для правдоподобности.

0

62

Ну можно сделат инначанальный сериал

0

63

Anita 1887 написал(а):

Ну можно сделат инначанальный сериал

Нельзя!  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/2.gif ни в коем случае!  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/4.gif Ведь в твоем сериале все актеры разговаривадь дольжны на португальском сериале, а не на испанском.

0

64

Ну тогда соперницу Луаны сыграет Лусия Верисимо !

0

65

Anita 1887 написал(а):

Ну тогда соперницу Луаны сыграет Лусия Верисимо !

Хороший выбор актрисы. Мне нравится. А еще я хотела бы тебе предложить несколько вариантов актрис на роль новой возлюбленной Бруно:
1. ЭЛИАНЕ ЖАРДИНЕ - красивая актриса с морем обаяния. В ней присутствует харизма, у неё глаза словно у жгучей испанки, вроде Кармен.
http://s019.radikal.ru/i613/1204/da/4857820bdab0.jpg

2. ВЕРА ФИШЕР - тоже могла бы сыграть роль возлюбленной Бруно, так как именно она и исполняла роль Нэны в начале сериала Роковое наследтво. Именно героиня Веры Фишер была матерью Энрике Медзенга, а значит Бруно мог бы разглядеть в героине Веры Фишер образ Луаны (Патрисии Пилар).
http://s019.radikal.ru/i618/1204/60/dccc4f52fc96.jpg

3. ЖИЗЕЛь ИТИЕ - эта актриса тоже напоминает жгучую испанку, в неи присутствует харизма. а её героини всегда влюбляются неудачно в мужчин старше её самой: в Талисмане в героя Марко Паоло, а в Земле любви, земле надежде - в актера, играющего Ралфа.
http://s018.radikal.ru/i521/1204/7e/15d53caf0ae7.jpg
Выбор за тобой, Анита!

0

66

Спосибо . слудуюая сериая выйт после завтра .

0

67

Ну, вот и я прочла все выложинные серии.
Теперь о героях Меня жутко раздражают Боуно и Режио http://latinoparaiso.ru/images/smilies/2.gif  Они как два упертых быка, которые впервую очередь думают лишь о себе к чувствам женщины у них совершенно наплевательское отношение http://latinoparaiso.ru/images/smilies/5.gif Один думает о месте за семью, и ради мести пойдет на все! У Другого помимо ревность плещет через край и при всей своей любви к Луане ему еще невыносима мысль, что она потеряла ребенка! Дурак,нельзя женщину в этом винить осуждать, отдаляться от нее в такие моменты. Ей и так плохо а он добивает ее своим отношением.

0

68

Завта выйдет продожение

0

69

                                 Глава Четвёртая

         Рижино не только понимал , что "мясной король" не отпустит просто так Луану , более того Рижино знал , что Медзенга станет искать её и попытается вернуть её любой ценой . Такой человек , как Бруно Медзенга не остановится ни перед чем , пока не достигнет своей цели . Он вернёт Луану силой , Рижино был в этом уверён . По этому Луане не безопасно оставаться в городе . Рижино не мог оставить её одну , если ей нужно уехать , то и он поедет с ней , так он и сказал Луане когда они завтракали в одном из кафе . Рижино предложил Луане уехать в Ребийрон-Претту на те земля , что Бруно отдал безземельным , там наверняка кто-то им поможет на первых парах , да и к тому же у Рижино там была своя земля , за которую он столько боролся . Луана не раздумывая согласилась , она хотела уехать из города , подальше от Бруно . Рижино всё понимал без слов :
    - Мы , уедем сегодня вечером - сказал он когда Луана ответила согласием - Ты , не бойся тебя там не станут искать , а если и станут , то не найдут . Там ,теперь всё по-другому , я туда ездил как освободился , но как и прежде там живут одной семьёй , тебя там не чего боятся - он увидел что Луана заплакала , Рижино осторожно погладил её волосам - Это , пройдёт . только не плач , приедем и у нас времени на слёзы не останется .
   Луана попыталась улыбнуться , но она не смогла , она ещё сильнее заплакала . У неё уже не было сил улыбнутся . После того как врач , сказал ей что она потеряла ребенка , она стала безналичной ко всему . Этот удар сломил её окончательно . Когда приехала Донана , Луана сказала ей :
   - Донана , я уже не чего не чувствую , я словно умерла - Донана испугалась этих слов , а Луана продолжала говорить - Не могу я тут больше оставаться , как окрепну , то уйду куда угодно , лишь бы здесь не оставаться .
   И вчера она проснулась и поняла , что если не уйдёт сегодня , то никогда не уйдёт вообще . Она пождала когда все уснут и потихоньку собралась , она оставила записку : " Не нужно меня искать , я ушла навсегда . Луана . " . После чего она вышла из дома . Когда она увидела у ворот Рижино , то обрадовалась , она знала что на него можно рассчитывать . Он поможет ей так , как помог в первый день знакомства . И она не ошиблась : Рижино не оставил её в беде , он предложил её совою помощь . Ту помощь в которой Луана так сейчас нуждалась и которую она приняла с благодарностью . Она понимала что он уезжает из-за неё и была этому рада . Если Рижино останется в городе , то не сможет устоять перед искушением мести . Луана не могла не беспокоится за него :
  - Рижино , прошу тебя не думай о месте , не доведёт до добра - снова принялась умолять друга Луана - Тебя не станет легче , только грех на душу возьмешь и потом всю жизнь жалеть будешь .
  - Да , я и так уже отказался от неё . Уедем , а там посмотрим - после не продолжительного молчания ответил Рижино . Ему было тяжело говорить об этом , а тем более обманывать Луану , но он не хотел её пугать : он отказался от неё на время , понимая что судьба снова сведет его с этой мразью и на сей раз Рижино не выпустит его из рук . Он не долго замолчал , а затем попросил Луану - Ты езжай на вокзал и подожди меня там , я должен сходить и домой собрать вещи , и работу , попросить расчет .
   Луана кивнула и Рижино ушел . Он сразу отправился в гостиницу где подрабатывал и сказал что уезжает , попросил дать ему расчет . Потом , он поехал домой и собрал вещи , взял деньги . Но Маркуса дома не оказалось , Рижино не хотел ужать не попрощавшись с ним . Позвонил ему и попросил встретиться с ним через два часа , в кофе на вокзале . Маркус приехал в назченый час , увидев Рижино молодой человек заметил что его сосед волновался и он был прав : Рижино действительно волновался , Луана увидела из окна кафе проехавший автомобиль :
   - Господи , эта же машина , сына Бруно - Маркуса Мидзенга ! - воскликнула она , Рижино сказал ей подождать его в зале ожидания , она выполняла его просьбу , быстро ушла .
  Переходя через дорогу она увидела Маркуса идущего к кафе , он её тоже увидел и окликнул , Луана не вольно обернулась и быстро за шагала в перёд , Маркус хотел идти за ней , но вспоминая о Рижино который жал его в кофе , решил просто посмотреть куда пойдёт Луана . Когда она вошла в здание вокзал , он пошел к Рижино .Тот поздоровался с приятелем и сказал :
   - Прости , но я должен уехать , но я буду тебя звонить , когда приеду позвоню , да и ты звани если что - у тебя есть номер моего мобильного - сказал он улыбнулся - Будем на связи , мне понадобится твоя помощь . Да кстати ты достал , что я просил ? - вспомнил Рижино .
   - Да , идём к машине - сказал Маркус и они с Рижино вышли . По дороге молодой человек спросил - Ты , случайно не видел здесь девушку , лет двадцати восьми с русыми , волосами , высокая мне по плечо - Рижино пожал плечами и тогда Маркус открыл машину . Когда они оба сели в салон , Маркус протянул Рижино сверток , Рижино взял его открыл :
   - Спасибо , тех денег хватило ? - спросил он рассматривая пистолет , Маркус кивнул и Рижино сказал - Теперь , если этот ублюдок притронется к Луане - я , убью его !
   - Ты сказал "Луана" ? - переспросил Маккус , но ответа так и не последовало Рижино думал о чём-то своём и не услышал вопроса молодого человека , он попрощался и ушел .
   Рижино нашел Луану она вокзале и та было напугана , она поделись своими страхами с Рижино - сын Бруно видел её и наверняка , позвонить своему отцу и скажет , что видел Луана на вокзале , а тот не медля приедет за ней . Рижино признал , что Луана права , а значит что-то нужно делать , "мясной король " скоро будет здесь и Рижино решил взять билет на ближайший поезд , идущий в направлении Ребийрон-Претту . Он поговорил с кассиром и поменял билеты , поезд был рабочий но и обычным пассажирам продавали билеты , его в простонародье именовали "козой" . Это "коза" уходила через два часа и Рижино с Луаной приняли это так своё спасение .
   Но в отношение Маркуса , Луана не много ошиблась , он не сразу позвонил отцу . После тех слов Рижино , он понял что возможно его сосед и есть дружок Луаны , если это так и если он видел Луану на вокзале , то возможно они уезжают из города вместе . И получается что , он , Маркус дал сам оружие человеку который хотел убить его отца . Но долго думать ему не пришлось , у него зазвонил мобильный - это звонил Бруно , он не находил себе места . Луана ушла из дома . Он говорил сбивчиво , что было само по себе - из ряда вон выходящее . Маркус не выдержал и сказал отцу , что видел Луану на вокзале . Бруно сразу же выехал по адресу , который дал ему сын . Не много проехав , Бруно увидел машину Маркуса , тот заметив автомобиль отца остановился и подойдя к отцу , он рассказал ему про своего соседа :
   - И ты молчал ?! - гневно кричал Бруно - Ты , понимаешь что ты сделал ? Ты , думаешь башкой , что оружие доставать не известно для кого - это чревато последствиями ? - ругал сын Бруно - Ты , что не мог сразу мне позвонить , как только увидел Луану ? Если она уедет , запомни что у тебя нет больше отца ! Ну и дал Бог сына .
   Но как не злился Бруно , они опоздали на десять минут , "коза" на которую взяли билеты Рижино и Луана , уехал . Бруно едва не разрыдался , поняв что Луана ушла от него . Он вернулся домой в ужасном состоянии , он был убит горем и не хотел ни кого видеть , он не стал есть и слонялся по дому словно тень , Наталия и Элена не могли смотреть без слёз на него . Он очень переживал , теперь он знал что что Луана уехала не одна , да , нет она не просто уехала - она сбежала с Рижино ! Он не мог смериться с этим , "мясной король" подал заявление в полицию о похищение Луаны :
  - Если его не посадят , то я придушу Рижино своими руками ! - в отчаянье грозился Бруно .
   А тем временем Луана и Рижино добрались до посёлка , где жили бывшие безземельные . Их приезд обрадовал многих , они устроили посиделки . На них люди предложили Рижино стать старостой в посёлке , он согласился . В тот же вечер , Рижино утроился на ночлег к Бие , там же осталась и Луана . Бия приняла приветливо , сказав :
  - Живите , сколько угодно , а там свой дом построите .
    Луана обиделась на слова Бии , как Бия могла такое подумать ? Луана хотела возразить , но вдруг осеклась не вольно посмотрела на Рижино другими глазами : он весь как ладони , трудолюбивый , порядочный , к ней к Луане добор , во всём помогает . Он такой каким она считала Бруно , только он обманул её и ей было так больно . А вот Рижино не когда бы так не поступил . Луана поймала на мысли , что сравнивает обоих и это ей не понравилось . Она стала избегать Рижино , боясь того нового чувства которое зародилось в ней . Рижино не обижался на неё понимая что Луане нужно время , что бы забыть и что бы в её сердце поутихла боль .
  Время бежало стремлено и как и говорил Рижино вскоре у Луаны не осталось времени для слёз , она стала работать на токе , веяла зерно . С Рижино они виделись только вечером , он продал в поле . Через три недели после приезда началась , горячая пора - уборка и Рижино от зори до зори работал на и комбайне , и на машине , а по вечерам седел над бумагами . Во-первых , надо были раздать зерно на паи - это было обязанности старосты села , безземельные получили по тридцать гектар на человека . Рижино вздохнул с облегчение , почти все расплатились с Медзега , ну кое-то всё-же остался . Но все без исключение , получали зерно на паи . Рижино сам решил заняться этим , что не было сор между односельчанами , он сам развёз зерно . Когда он заехал к Бие , она решила воспользоваться отсутствием Луаны и поговорить с Рижино :
  - Сколько можно , Режино , я уже устала врать - начала она тот разговор , которого Рижино старался избегать - Ты , не должен обманывать Луана , ты должен сказать , что это ты - поджог ту фазенду и объяснить почему , ты это сделал
  - Я не могу - сказал Рижино злясь , он не услышал как сзади кто-то подошел - Ты , понимаешь что ты говоришь , Бия ? Если я расскажу ей . про пожог то мне придется сказать , что Медзенга - последняя су..а , сказать Луане , что человек которого она любила , убил Начито и Жисиру ! А перед тем как порезать , Жасире горло, он зверский изнасиловал её ! Я не хочу что бы Луана , это узнала
  - Я уже всё знаю ! - закричала Луана . Она была за спиной Рижино и слышала , что он сказал - Не ходите за мной , я хочу побыть одна - сказав это она пробежала мимо них , направишись к к сеннику .
  Она не чувствовал земли под ногами , она любила убийцу , подлого и жестокого . Войдя в сенник Луана разрыдалась , у неё не осталось сил жить , только стоило вспомнить лицо Бруно и у неё кружилась голова . Ей на ум приходили воспоминая , вот Бруно прижимая её к себя , подхватывает её на руки , целует до исступления . Теперь ей было противно от одной мысли о близости с этим человеком . Теперь-то она знала , каков он на самом дела и чувствовала себе осквернённой , грязной. Она смотрела вокруг себя ничего не выражающими глазами , Луана словно не чего не видела , словно была слепая . Единственным , что она четко увидела был старый мачете . Она подошла и взяла его .
    Рижино после ухода Луаны не находил себе места , он отчетливо слышал боль в её голосе . Он представлял что она чувствует сейчас . Он не поехал дальше развозить зерно . он хотел поговорить с Луаной , хотел утешить её . Он прождал пол часа , а потом не выдержал и побежал к сеннику . Когда он открыл двери , у него подкосились ноги . Луана лежала на сене , она была вся в крови . Рижино подбежал к ней и понял что она ещё жива . Он действовал машинально , не помня не чего . Он пришел в себя , только услышав слова поселкового фельдшера :
   - На сей раз , всё обошлось , она поправиться - он умолк на мгновение - Вы , должны знать что её психическое состояние , очень слабое . Она как буд-то живёт во тьме , боится чего-то или кого-то . Вы , не должны оставлять её одну , она может повторить попытку
   Рижино кивнул . Он бы целыми днями не отходил от Луана пока она не поправилась , только время сейчас такое - уборка в самом разгаре , а там не успеешь оглянуться и пахота начнётся , а следом и озимку сеять надо . Сейчас дома-то не усидишь , а в поле поедешь - до захода солнца не выедешь . Но все же каждую свободную минутку проводил возле Луаны . Сначала по вечерам приезжал в больницу и пытался утешить её , разговорить и ему это удавалось . Луана чувствовала себе все лучше и лучше , она шла на поправку не физический , но и морально - она охотно говорила с Рижино , ей становись легче когда он был рядом , с ним она обретала покой и хрупкую надежду на возможность снова стать счастливой . Но только стоило ей закрыть глаза и она видела того человека которого как оказалась не существовало - того Бруно который не мог быть жестокий и подлым . Тот Бруно убаюкивал её по ночам , она перед сном вспоминала как они были счастливы на фазенде у Зе и Донаны . Вспоминала как однажды , "мясной король" играл на пастушьем роге и в этот миг она словно переносилась туда , слышала ту удивительную музыку , которую играл человек , которого она придумала . И тогда она поднималась с постели и начинала молится :
     - Матерь Божья , смилуйся над мной , помоги и защити меня , научи как его забыть , как перестать думать о нем ? Я знаю , что он - убийца и насильник , я не должна думать о нем . Помоги , мне заступница ты знаешь как я его люблю . Дай мне забыть его , дай мне обрести покой .
   Луана молилась как почти каждый день , её молитва Деве Марии была искренней , чувственной . Она не понимала как прекрасна , в этой горячей молитве , стоящая на коленях , перед статуэткой Светой Девы , её длинные густые волосы с подали на плечи и простенькая ночная не могла скрыть прелесное тело и если бы её увидел какой-нибудь художник , то нашел бы живое изображение скорбящей Богородицы . И молитвы Луаны не остались не замечены , однажды когда она молилась , мимо проходил Рижино . Он случайно увидел её на коленях , он не смог оторвать от неё глаз . Так прекрасна она в эту минуту , так хороша и так безутешна . У него до боли сжималось сердце , Луана продолжала любить Медзенга ! Не смотря , ни на что - это в Рижино отзывалась глухой болью и ему хотелось закричать : " Ты , не ужели не видишь , я же люблю тебя ! Больше жизни, люблю тебя ! Дай мне шанс быть с тобой Луана ! Забуть ты , эту мразь он не стоит твоих слёз ! " . Но в слух он не чего ни говорил , он просто ждал когда Луана его позовёт , он слепо верил что так оно и будет . А пока он просто был рядом с ней . Луана это видела и понимала что чувствует Рижино , она всё бы отдала что бы полюбить этого чудесного человека , но она была не властна над своим сердцем - оно рвалось к Бруно .
    И тот кого любила Луана рвался к ней . Бруно не мог смериться с её потерей , он плакал по ночам горькими слезами . Но никто не видел этих слёз . "Мясной король" переживал ужасные дни , Луана уехала , она была далеко и он был глубоко подавлен . Луана была сейчас с  Рижино и тот рассказал ей о гибели жены и сына - теперь он для неё убийца , изверг . Но видит Бог , что он не виноват в той страшной трагедии . Только Луана поверит Рижино , как поверил ему Маркус . Рижино верят , потому что он говорит правду , только он не знает что он , Бруно не подозревал о этой беде . Он оступился , когда не рассказал Луане о Рижино . Но теперь уже не чего изменишь , Бруно это понимал . Но он хотел поговорить с Луаной и стал искать её след . Когда он начал поиски , то решил забрать заявление из полиции . Маркус не одобрил решение отца :
  - Ты , что с дурел , он тебя чуть не убил ?
  - А , ты вспомни что он тебе рассказал - ответил сыну Бруно - У него жена и сын погибли , и не знает что я не виноват . Ты , посуди сам , Луане уже известно и если я посажу его опять , то она мне ещё больше возненавидеть ! Я , хочу доказать всем что я не убийца , я попросил Зе и Антенора разыскать Маурити , найдя его мы узнаем что же произошло .
   Маркус больше не возражал , он понимал что так и надо поступить . Ему если честно было жалко Рижино , он успел с ним подружиться . Но и отца ему было жаль , тот буквально постарел за эти дни . Маркус был с ним рядом и поддерживал его . Он надеялся , что Рижино позвонит и скажет где он . Молодой человек принял решение он сам убедит Рижино найти Маурити . Это гадёныш должен ответить , ему за отца и конечно же заплатить за убийство семьи Рижино . Маркус с не терпением ждал звонка Рижино и пошло не мало времени , прежде чем он позвонил . Это было тогда , когда Луана уже отравилась от попытки самоубийства . Рижино звонил узнал как Маркус , а тот сразу сказал :
  - Рижино , это важно нам нужно увидеться . Где ты сейчас ?
  Рижино не боясь сказал , где он сейчас . Макркус ударил себе по лбу , как они не догадались ? Но рассказывать отцу прозвонок Рижино он стал . Не сколько дней спустя , он прилетел на феру в Ребироне и поехал в поселок . Рижино встретил его радушно , он предлагал Маркусу остаться на ночь . Луана испугалась увидев его в посёлке , она решила посидеть у реки . А Маркус прямо сказал Рижино :
   -Мне уже известно , что ты пытался убить "мясного короля" , Бруно Медзенга ! - начал он - Я его знаю лично знаю и не могу поверить , что он мог сделать то что ты говариш , не верю и всё !
  - Ну , если ты мне не вереш , то убирайся ! - закречал Рижино и сбирался уйти , но Маркус продолжал говарить :
   - Я , тебя-то верю , а вот Маурити - управляющему Медзенга - нет ! Он тебя обнманул сказав , что твоих радных убил "мясной король" , я знаю тебя трудно поветь в тот что , Бруно Медзенга - не виновен , я придлогаю тебя разъискать этого Маурити и поставить все точки на "I" . Если выяснится , что Бруно Медзенга не виноват , то ты извинишся пред ним .
- Хорошо - согласился Рижино после длительного раздумья - Если он не причом , я извинюсь .Но если , он потвердитсяя , что он убил моих родных - ты поможеш мне отмстить ему !
   Маркус принел условия Рижино и вечером того дня они ухали в Сан-Паулу . Рижино растроился он не сог попращятся с Луаной . Едва зведев Маркуса , Луана убежала из дома . Рижино стал искать её , но было без полезно её и след простыл . Вечером Маркус пришол домой и сказал Адолфо-Фарине . что уехает на некоторе время . Говорить , пришлось с ним - Бруно опять напился :
  - Вы , пока не говарите отцу , но я нашол Рижино и мы поедем в родной город Маурити , что бы узнать что слулось с семьёй Рижино , я хочу знать виноват в это мой отец или его огварили !
   Фарина дал Маркуса слово не ничего раскажет Бруно . Но когда Маркус ушол , Фарино поднялся к себе и полтно закрыл дверь , набрал знакомый номер и спутя скуду на другом конце ответили :
   - Ало , Маурити слушай меня внимательно - Фарино говорил в пол голоса - тебя исчут , Рижино и Маркус приедут к тебя Сан-Марию , они хотет узнать кто убил семью Рижино , ты помниш ту плёночку , что нам записали когда мы были на ферме Бруно ? Так , вот отдай её им - и если этого будет не досточно , ты сам убеди их , что Бруно и есть убица семьи Рижино - когда он договарился с Марути об всём , Фарино отключился и тежело вздошнул ....

  После разговора с Рижино , Жеремиос Бердинадци не мог успокоится . Он переживал за Бруно , какой-никакой но всё же племянник . Не желал он Бруно смерти , хотя и говорил в слух :
  - Я , устрою грандиозный праздник , когда Медзенга умрёт ! Повеселюсь от души , только надеюсь что этот праздник будет не скоро - тратить не охота , правда это того стоит .
    Он говорил это в шутку , а всерьёз желал для племянника долгой , но нищенской жизни . Пусть помыкается по свету - думал про себе Жеремиос , может научится уважать , своего дядьку Жеремиоса и фамилия матери - Бердинадци . Но Жеремиос не мог постоянно думать о Бруно Медзенга - своих проблем было полным-полно . Джулиана и Марко Антонио всё-таки развелись и старику не чего не оставалось как смерится с этим , хотя он был не очень-то рад их решению - он не хотел что бы пострадал Максимилиано , считавший Марко Антонио своим отцом . Но дела было сделано и Джулиана с сыном вернулись в дом Жеремиоса . Он сразу решил предупредить внучку :
  - Если ты развелась с мужем , только для того чтобы вновь спутаться с этим ничтожеством , Маркусом Медзенга , то предупрежу сразу : если ты посмешь увидеться с ним , то клянусь , что сделаю так что Марко Антонио отсудит у тебя Максимилиано ! - клятвенно заверил он внучку - И не Бог , этот поклятый заявится сюда , то я застрелю его ! Capihe ?
  - Yo , capisco - приглушенно ответила Джулиана - я не тебя не ослушаюсь , дедушка , только не отнимай у меня сына . Я обещаю , что буду искать Маркуса , только не выдавай меня снова замуж - я этого не переживу !
  - Договорились , разговор закончен - ответил довольный Жеремиос - Добро пожаловать домой , внученька !
    Жеремиос полагал , что Джулиана выполнит своё обещание и не станет искать Маркуса , боясь потерять сына . Но здесь он просчитался : Марко Антонио отказался от родительских прав на Максимилиано . Это развязывало руки Джулиане , она тайном попросила Жудити , их экономку отправить письмо Муркусу по электронной почте , та пообещала выполнить поручение , когда поедет в город . Джулиана ждала с нетерпением ответа Маркуса , но шли дни и ответа не было . Она не знала что он уехал из города с Рижино . Она продолжала ждать и надеется , но с каждым днём ответа всё не было и её надежда угасала .
  А Маркус не мог думать сейчас не о чем другом , как об отце . Они с Рижино напали на след Маурити , Рижино сказал что после разговора ст бывшим управляющим , он хочет остаться один с ним , Маркус понял его без слов . Когда они нашли Маурити , то Рижино не стал с ним церемонится и связал его по рукам и ногам . Маркус стал распрашивать его :
  - Ты , знаешь зачем мы тебя нашли , лучше сознайся сам - Маркусу стоило больших сил удержаться и не избить его - Говори , зачем ты убил беременную женщину и маленького мальчика ? И ты , посмел оговорить сеньора Бруно Медзенга ?
    - Прошу прощения , сеньор Маркус , но я не кого не обговаривал - сквось зубы поцедил в ответ Маурити - Это , сделал хозяин , сеньор Бруно , клянусь вам - он убил их , а только нашел людей что бы их привезли на фазенду , после привез тела и всё . Остальное сделал мой хозяин , "мясной король" , у меня есть доказательства , развяжите меня и вы их удите , но в обмен вы мне отпустите .
  Маркус и Рижино переглянулись и решили пойти на условия Маурити , если бывший управляющий соврал , то он попытается бежать , а в этом случаи они его поймают . Он Маурити нее собирался бежать , он сделал всё как велел ему Фарино , он предоставил им доказательства виновности Бруно , а именно ту кассету о которой спрашивал Адольфо-Фаритно .
   - Ну , Маурити , как всё прошло , все сделал как я тебя велел ? - заговорил голос на кассете , Маркусу не составило труда узнать голос отца - Ты , расскажи как он отреагировал , что сказал ? ....... Это стоило того , я так развлёкся , жал что тебе её оставил - Бруно смелся и Рижино не выдержал и выключил кассету :
  - Не могу больше , и так можно понять , что ты - ошибся , он - убийца !
   Маркус не чего не ответил , только молча зарыдал . Он до последнего верил , что отец здесь не причем . А теперь убился в обратном и не мог понять этот поступок отца . Он говорил что хочет найти Маурити , что бы понять что случилось - это было ложью ! Он хотел избавится от свидетеля и Маркус уговорил Рижино оставить Маурити в покое , отец сам избавится от него . Рижино не хотя согласился и они вернулись в Сан-Паулу , там-то и узнал что Джулиана развелась с Марко Антонио , он прочел её письмо . Он собирался ехать в Минос , а Рижино остался в городе . он решил исправить свою ошибку и наконец отмстить Бруно , Но Маркусу не стал не чего говорить и ухал в Минос .
   В день приезда Маркуса в Минос-Жераэс , в поместье Жерениса случилось долгожданные чудо . Во время обеда в дом пришла высокая стройная девушка и когда Жудити сказала , что дон Жеремиос дома , то услышала :
  - Позовите его пожалуйста , я должна его увидеть - проговорила гостья взволновано - Скажите ему , что его хочет видеть , сеньорита Мариэтта Бердинаци , его племянница .............

+2

70

Вот и продолжение наслождайтесь . Если хотите могу выложить серии на укранском языке

0

71

Пише отзывы друзья , скажите хотете ли вы почитать мой сериал на укранском

0

72

Пятая глова выйдет в слудьщу суботу

0

73

http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif Спасибо за продолжение. Нравится Луана - гордая, честная, чистая. Раздражает Жеремиас со своим роковым наследством. А вот Режино и Бруно как-то побоку с их непонятным противостоянием http://savepic.ru/1734762.gif

0

74

У меня как кость в горле стоит этот Режино! слишком уже эгоистично он любит луану. Ну зачем ему понадобилось увозить её с собой? Для чего? Что он может ей дать? Только нищенское существование и ничего больше. Если бы Режино любил Луану как настоящий мужчина, то он бы сделал всё возможное для того, чтобы она сошлась с Бруно. Во-первых - Луана любит именно Бруно, а к Режино она испытывает всего лишь братскую любовь. Во-вторых - Бруно богат, а значит может предложить Луане королевскую жизнь. а что может дать Луане босЯк Режино? только мозолистые руки и ничего больше. В Режно напрочь отсутствует нежность, он приспособлен только для черной работы.

0

75

Ну опять маловато , а серии будут и далше длинные и насышеные

0

76

Anita 1887 написал(а):

Ну опять маловато , а серии будут и далше длинные и насышеные

По мне так - всё нормально. Четвертая серия получилась просто чудесная!

0

77

Lucky-lady , скажи беднасть - это разве порок ? Неужели , деньги главное в жизьни . Можно с босяком быть счатливой . Мозоли на рукох - это не позор а гордость , у маей бабушки тоже руки в мозолях , она всю жизнь дояркой продотала , но я ей очень горжусть , она воспитала двух дитей , тянула свою семью ( мой её доросил ) она не гуляла и продовала себя за деньги . Да , богготсво это хорошо но и бедность не порок . А работая не покладая рук ты разботеш . Ты спрошиваеш : что может дать Луане Рижино ? Конечно , не брильяты - но она с ним обретат покой , увеность - он надёжный , он трудолюбивый . Скажи ты бы отказалась от любимого человека ради его матерьялного благополучия

Отредактировано Anita 1887 (07.04.2012 21:25)

+1

78

Не знаю но мне рижино нравидся как грирой , он пытается помочь Луане . А Бруно - для него убийца и рижино не может позволить ему быть с Луаной

0

79

Lucky-lady скажи беднасть - это разве порок ? Неужели , деньги главное в жизьни . Можно с босяком быть счатливой . Мозоли на рукох - это не позор а гордость , у маей бабушки тоже руки в мозолях , она всю жизнь дояркой продотала , но я ей очень горжусть , она воспитала двух дитей , тянула свою семью ( мужеё доросил ) она не гуляла и не продовала себя за деньги . Да , богасво это хорошо но и бедность не порок . А работая не покладая рук ты разботеш . Ты спрошиваеш : что может дать Луане Рижино ? Конечно , не брильяты - но она с ним обретат покой , увеность - он надёжный , он трудолюбивый . Скажи ты бы отказалась от любимого человека ради его матерьялного благополучия - это раз . И к томуже Рижино считает Бруно убийцей , насильком - как тут позволить жить с такий человеком ? Луана любют Бруно но считат его убийцей .

Забегая наперёд скажу :

Свернутый текст

Луана вернётся в дом к Бруно - жэто будет примерно через несколько глав , но вернёёся она не посвоей воле - Фарено устроит так что ей придётся вернуся - он подменит письмо Бруно и когда она откажеться уехать с Бруно , Фарино и его подручные утроят в посёлке резню . И сомое главное - Луана вернётся в особнек Медзедга , беременной

0

80

Луана правилно сделала, что ушла, для нее это лучший выход нужно все обдумать взвесить, а главное разобраться в себе, чего она действительно хочет от жизни.

0