Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Безземельная Любовь (ФИНАЛ)

Сообщений 701 страница 720 из 831

701

Lucky-lady написал(а):

Ой, как жалко, что тебя так долго не будет! Ты такая приятная собеседница

Ну . она вернется и вы поспорите по БЛ и семи ветрам

0

702

Lucky-lady написал(а):

Ой, как жалко, что тебя так долго не будет! Ты такая приятная собеседница!

Спасибо, очень приятно. Мне самой жалко, но на даче инет так плохо работает, что я от него отказалась.
А еще я сейчас пробую написать сама сериал, правда много сложностей, в основном не с сюжетом, а с именами и фамилиями, названиями городов и т.д., поэтому сейчас в основном запасаюсь материалом для работы, а на даче буду писать,так что может осенью тоже попробую тут выложить свое произведение http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

0

703

Anag , о я почитаю может тебе помоч ? Я тоже автор

0

704

Anita 1887 написал(а):

о я почитаю может тебе помоч ? Я тоже автор

Спасибо за помощь, я вот сейчас застряла не зная какие звания у полицейских в Мексике, у меня там один занимается расследованием, я его "обозвала" детективом, а может нужно было капитан или еще как то?

0

705

Anag написал(а):

я вот сейчас застряла не зная какие звания у полицейских в Мексике, у меня там один занимается расследованием, я его "обозвала" детективом, а может нужно было капитан или еще как то?

Капитан можно .  и фимилию прибумать

0

706

Anita 1887 написал(а):

и фимилию прибумать

Фамилия вроде есть, но вобще у меня, что с именами, что с Фамилиями проблема - все боюсь, что не мексиканские окажутся :D , но вроде нашла что то типа сайта с мексиканскими именами и фамилиями, пока от туда беру..

0

707

А понятно

0

708

Так , пролжение будет на ледуших выходных - постораюсь выложить , а вы пока выскажитесь по поводу , одной гироини которую я собираюсь ввести в серил :

Горетти(Лилия Кобрал) - мать-одиночка и часный передпиринематель-швея . Она воспитывае дочь одна . По сюти бедная женщина с кучей долгов и что бы отпалатить их она работает день и ночь . Донана и Луана закажут ей платье к приёму , устоеному Жеремиосом , так Горетти познакомиться с Рижино и между ними возникнет симпатия

0

709

Я рада, если в сериале появится героиня Лилии Кабрал! Так будет внесена интрига в отношения Луаны и Режино. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

710

Lucky-lady написал(а):

Я рада, если в сериале появится героиня Лилии Кабрал! Так будет внесена интрига в отношения Луаны и Режино

не знаю я ещё подумаю , мне бы не хотелось что бы Рижино изменял Луане и  мне менябы хотелось придержать Горети для другой новеллы Подвинечное Платье - одна из идей новой новеллы , которая начнется после Безземельной Любви я хоть и писала про Семь вертров , но может и пойти и патье

Отредактировано Anita 1887 (06.06.2013 17:32)

0

711

Ну пусть Режино не изменяет Луане, но это же не значит, что он не может понравится другой героини, помимо Луаны! Пусть будет ещё и соперница - так будет интереснее. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

0

712

Lucky-lady написал(а):

Ну пусть Режино не изменяет Луане, но это же не значит, что он не может понравится другой героини, помимо Луаны! Пусть будет ещё и соперница - так будет интереснее

Ну так тоже можно , придумаю что-то

0

713

Прости но на этой неделе и на следуй серий не будет я очень занята

0

714

Новая глава появидсчя на выходных , или сегодня-завтра

0

715

Анита, как я понимаю, всё зависит от меня (будет ли выложена серия). На этих выходных точно постраюсь отправить тебе. Вся проблема в том, что серия большого формата, а половину я не могу тебе отправить, а значит надо полностью отредактировать. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

716

Lucky-lady написал(а):

Анита, как я понимаю, всё зависит от меня (будет ли выложена серия). На этих выходных точно постраюсь отправить тебе. Вся проблема в том, что серия большого формата, а половину я не могу тебе отправить, а значит надо полностью отредактировать.

Давай . жду и твой отзыв по серии  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

717

Глава Двадцать Шестая

  - Ты что, не слышал, что я сказал? - со злостью произнёс Рижино, видя что Медзенга словно не слышал его совсем. Он по-прежнему стоял у входной двери и не шевелился. Рижино прочел на лице своего врага страх и это придало ему уверенности. Он сжал рукоядь ножа и прошипел:
    - Не притворяйся глухим, ты отлично слышал, что я сказал! Если хочешь, чтобы я не перерезал ему горло, то встань передо мной на колени!
     Бруно не мог прийти в себя, ему казалось происходящее страшным сном. Слова противника не произвели на него должного эффекта. Он видел всё как в тумане. Но «Мясной король» смог справиться со своим шоком и теперь его душил гнев. Он видел, что тот, кого Маркус считал своим другом, сейчас приставил к его горлу нож, и Бруно  по налитым кровь глазам Рижино понял, что он способен убить его мальчика. Бруно растерялся, но быстро собрал свою волю в кулак:
    - Убери  от него руки! - закричал он - Если ты причинишь ему зло, то клянусь что я удавлю тебя своими собственными руками!
    - Заткнись, а то я прирежу его, - прошипел Рижино. - Если ты не встанешь передо мной на колени, то я убью его прямо здесь и ты почувствуешь то, что чувствовал я, когда ты, сука, убил моего сынишку. Или ты думаешь, что я забыл, как ты поступил с Жасирой и Начито? Ну уж нет, я не дурак, чтобы это забыть! Мне ни раз снилось, как я обнимал его тельце ! Как я мог забыть тот миг, когда увидел его мёртвым? И сейчас ты мне ответишь за всё ....

http://s4.uploads.ru/AMKHf.jpg
Бруно

     Рижино посмотрел на Медзенгу полным ненависти взглядом и нажал на горло несчасного Маркуса, и Бруно увидел, как на лезвие появились капельки крови. Медзенга невольно сделал шаг, но Рижино сразу же закречал:
    - Стой, где стоишь! Не дергайся! Живо на колени!
     Бруно осознал, что Рижино словно помешался, и он, закрыв глаза, не спеша опустился на колени. Рижино понял, что добился того, чего желал и усмехнуся:
     - Так-то, «Мясной король», - по лицу Рижино было видно, что он ликовал. - Целых девять лет я мечтал отомстить тебе за убийство жены и сына и вот, кажется, наконец, сделаю это: ты переживёшь то, что пережил я по твоей милости, - он ещё сильнее придавил свой нож к горлу своей жертвы.
    Бруно видел, что вот-вот Рижино осуществит свою месть, его как будто порализовало, он не мог пошевелиться, и Рижино уже хотел сделать то, за чем пришел, но в коридоре послышались шаги и донёся голос медсестры:
    - Успойтесь сеньора, сейчас войдём в палату и вы убедитесь, что всё в порядке
    - Остановите его, - умолял медсестру до боли знакомый Рижино голос, и он тотчас отпустил Маркуса, хотел пойти к двери, но вставший с колен Мегдзенга перегородил ему путь:
    - Я тебя уничтожу, - прокричал Бруно, и Рижино только успел спрятать нож , как на крик Бруно вошла медсестра и спросила, что происходит. «Мясной король» сразу же потребовал от Рижино. - Убирайся отсюда, иначе я тебя убью, - отпихнув Рижино, Бруно кинулся к сыну. - Помогите моему мальчику, этот проклятый пытался его убить!
      Когда медсестра и Бруно подошли к Маркусу и склонились над ним, Рижино тут же воспользовался моментом и вышел из палаты. Он постарался выбраться из больницы незамеченным и ему это удалось. Когда он сел в свою машину, то услышал голос Жасиры:
    - Чудовище! Как ты посмел? - чуть не крича спросила его явившаяся к нему Жасира. - Ты чуть было не испачкал свои руки кровью ещё одного человека, хотя на твоих руках уже есть кровь того, чью кровь ты пролил... Ты со временем заплатишь за это своей кровью! Ты умрёшь в мучениях, когда пробьёт твой час... - сказав последние слова, Жасира замолчала, а потом сказала то, зачем пришла к нему. - Скоро в дома Бердинацци и Медзенги придёт «слуга» , который причинит большое зло обоим семьям.
      - Чей слуга? - спросил ничего не понимающий Рижино.
      - Его, он продал ему душу... - только и ответила Жисира и исчезла.
      Рижино не понял предупреждение Жасиры: что это за «слуга» и кому он служит, и  почему он будет угражать Медзенгам и Бердинацци? Кто он и что ему нужно? Пока что Рижино решил, что ему не стоит думать о том, чего ему не разгадать. Он думал о другом - о Маркусе. Жасира была права: он -чудовище и страшно подумать, что будет с несчасной Луаной, если она узнает что случилось в больнице.

http://s5.uploads.ru/VoP9y.jpg   
Рижино и Жасира

    «Она не должна узнать правду! Я буду всё отрицать! Я скажу, что Бруно снова пытается меня подставить. Луана не поверит ему, она поверит мне, - думал по дороге Рижино».
      Войдя в дом, Рижино увидел, что Луана ждет его в гостинной. Она встретила его как обычно встречают жены задержавшися мужей, которые появляются в два часа ночи:
      - Ты видел, сколько сейчас время? Ну и где же тебя носило до сих пор, да и мобильник выключил? А мне в голову уже всякие мысли  лезли! - Накинулась на него Луана, как только он зашёл в гостинную. - Я требую объяснений!
      - Я... был у Маркуса, в больнице, заехал проведать его, - сказал Рижино. - А потом туда пришел Медзенга, и мы повздорили: он обвинил меня во взрыве его фермы и сказал, что посадит меня. - Рижино увидел, как побледнела Луана. - Прости, не хотел тебе говорить, да ешё машина по дороге сломалась.
     - А у Бруно нет улик против тебя? - Луана присела. - Скажи, а он может тебя посадить?
     - За взрыв фермы нет, но он и подставить может меня как-то, с него станется! Ну ладно, пойдем спать, - он протянул к Луане руки, и та согласно протянула свои.
     Во время обеда же, в гостиной Бердинацци, появился Бруно в сопровождении комиссара Валдира и обвинил Рижино в покушении на Маркуса.
     - Что??? - Воскликнула ошеломленная Луана, и Бруно принялся рассказывать, как было дело… Все были поражены услышанным, а Рижино стоял не жив, не мёртв,  он готов был провалиться сквозь землю. По словам Медзенги выходило, что он последний подонок, который покушился на жизнь Маркуса, и Рижино был вынужден признать, что всё так и есть. Он сгорал от стыда, слушая Бруно и уже был готов во всем признаться, но как только Бруно закончил свой рассказ Луана подошла к нему и ударила его по лицу:
     - Пошёл вон, - наступала Луана-Мариэтта на «Мясного короля». - Ты думаешь, я тебе поверю? Поверю в то, что Рижино полное нечтожество? Поверю, что он чуть не убил своего друга? Я никогда не поверю человеку, который убивал и насиловал! Никогда! Может, я бы и поверила тебе, если бы ты сказал, что Рижино пытался убить тебя - я же знаю и его и тебя, поэтому я никода не поверю твоим росказням про Рижино, моего Рижино...
      - Луана, у меня есть доказательства, - перебил её огорченный Медзенга, которому слова Луаны причиняли страшную боль. - На шее Маркуса есть неглубокая рана от ножа, поезжай и посмотри, - при упоминани о ране Джулиана упала в обморок, а Жеремиас схватился за сердце. Бруно поспешил всех успокоить. - Она не опасна для жизни - простая царапина, от которой через несколько недель не останется и следа - это и есть доказательство моей...

http://s5.uploads.ru/eDWzp.jpg
Жеремиос

      - …Лжи, - воскликнул возмущенный Жеремиас. - Сегодня утром я был у Маркуса и видел его: у него действительно есть эта царапина, и я говорил с врачом, и уверяю вас, сеньор комиссар: её намеренно оставил... сам Бруно Медзенга! Он это сделал, чтобы обвинить мужа моей племенницы, который совершено не при чём... Он не был вчера в больнице, так видь Рижино? - Старик пристально посмотрел на Ферьяно, и Рижино едва заметно кивнул. Бердинадци продолжил. - Это всё интриги Бруно, который хочет упрятать Рижино за решётку. Если ты - он подошёл к Бруно и заглянул ему в глаза - Если ты будешь вредить Мариэтте и Рижино, то я уничтожу тебя, проклятый Медзенга!
      - Я вижу, что ты решил не верить мне, ну что ж, будем думать, что я вру, - сказал, задыхаясь от обиды, «Мясной король». - Но если с Маркусом что-то случится, то клянусь, что удавлю тебя и Рижино своими собственными руками! - Он увидел, как лицо Жеремиоса покраснело от гнева, а Бруно повернулся к Валдиру и попросил его уйти с ним. Комисар кивнул, и они пошли к двери, но когда они собирались уйти, Бруно, выйдя из себя, повернулся и процедил сквозь зубы, глядя на Жеремиаса:
      - Что бы все Бердинацци рождались мертвыми!
    Луана, услышав эти слова, перепугалась и прикрыла свой живот руками, а видевший это Рижино, подошёл к ней и обнял её. Бруно видел это, и ему захотелось заплакать от боли - Луана вновь предала его. Он спешно покинул дом Бердинацци, слыша в догонку слова Жеремиаса:
     - Что б твоей ноги не было в моём доме, проклятый!
     Несчасный, подавленный Бруно пошёл прочь и не мог видеть, какой скандал устроил Жеремиос Рижино, когда они пришли в кабинет старика. Бердинацци действительно был утром в больнице: он говорил и с врачом, и с медсестрой и теперь после рассказа Мидзенги Жеримиас смело мог устроить Рижино допрос с пристрастиями. Он не дал ему сказать и слова:
    - Не смей лгать, - кинул ему разозленный Жеремиас. - Ты знаешь, что утром я был в больнице? - Рижино кивнул, и Жеремиас ударил кулаком по столу. - Я прекрасно знаю, что Медзенга не солгал: ты хотел убить Маркуса! Ты что, ума лишился? Он же твой друг! А ты... - старик стал задыхаться, Рижино помог ему сеть в кресло и налил ему воды. Осушив залпом стакан, Жеремиас продолжил. - Я не позволил арестовать тебя только из-за Мариэтты , только из-за неё! Она с ума сойдет, если суннет, что ты - полное ничтожество! Клянись, что не станешь больше мстить Бруно! Если ты ещё хоть раз что-то сделаешь против Бруно или не приведи бог поднимишь руку на Маркуса, то ты лишишся не только Мариэтты , но и своей жизни! Если тебя не убьёт Бруно, то это сделаю я! Остановись, одумайся сынок, прошу, ты же не зверь!
     - Я вам клянусь, дядя, что больше неикогда не причиню зло Маркусу, - Рижино сгорал от стыда, он боялся потерять любовь Луаны, которую она сегодня доказала. - Я и сам себя уже проклял за то. что было вчера, мне было больно, когда Луана сегодня, в гостиной, защищала меня, мне хотелось сознаться во всем... Я теперь никогда не причиню зло семье Медзенга, но Бруно убил моих родных, и я не успокоюсь, пока он не получит по заслугам!
     - Он уже платит за смерть твоих родных, - Жермиас чуть успокоился. - Маркус в коме и не известно, сколько он будет находиться в ней, да и выживет ли он вообще! Так что Бруно наказан за свои грехи, а ты - не бог, что бы наказывать его! Ты меня понял?
      Рижино кивнул, и старик сказал, что ему надо побыть одному. Рижино покинул кабинет и каково же было его удивление, когда он увидел в коридоре, у самой двери, Луану-Мариэтту.
      - Я всё слышала, - скозь слезы проговорила она, и её голос дрожал. - Какое же ты… животное! Зверь! - Луана-Мариэтта накинулась на мужа с кулаками, а он стоял не жив, не мертв, а только шептал:
    - Прости меня, я люблю тебя! Клянусь, я раскаиваюсь! Дай мне ещё один шанс: я тебе клянусь - я больше не причиню тебе боли, я люблю тебя! Помоги мне всё забыть! Дай мне шанс!
      Луана колотила его в грудь и горько плакала, а он не знал как её утешить. Ему было противно от самого себя, она плакала по его вине, она его полюбила, полюбила той любовью, о которой он так мечтал... А теперь он собственноручно её убивал, убивал эту любовь, за которую столько боролся. Рижино вспомнились слова Жасиры: «Помни, Луана не должна страдать!»
      А он что сделал? Пока Рижино думал, Луана пришла в себя и сказала:
    - Что же ты наделал? Я же тебя больше жизни люблю! - Луана-Мариэтта подняла на него свои глаза. - А ты теперь едва не убил не только Маркуса, но и нашу любовь, и меня саму! Ну почему? - Закричала она и обесиленно осела на пол.
      Рижино не на шутку испугался: у Луаны-Мариэтты началось кровотечение. Он быстро подхватил её на руки и отнес в свою машину. Он гнал машину на предельной скорости и, плача, молил Бога, чтобы Луана не потеряла своего малыша. Позже, в больничной часовне, Рижино неистово молися за Луану и её ребенка, просил Бог :
     - Господи, я знаю, что виноват, но не мучай её! Господи, не забирай к себе маленького, молю, лучше забери меня, только не мучай мою красавицу! Не мучай ей! Господи, смилуйся над ней! Если можно, забери меня, но её не трогай, не отнимай у неё малыша, не забирай нашего ребенка! Я отдаю тебе свою жизнь - только избавь её от страданий!
      Рижино плакал и не видел, как одна из свечей потухла, как только он произнёс свою последнюю мольбу, а сдедом за этим вошел дежурный врач и сказал ему, что с Луаной-Мариэттой и её ребенком всё в порядке. Рижино попросился к ней, врач позволил, но сказал, что Луана спит и её нельзя будить. Рижино же попросился хотя бы просто посидеть с ней. Его пустили, и он просидел у постели жены всю ночь. Он не мог знать, что когда он и врач покинули часавню, там появилсь Жасира, и она горько-пригорько плакала.
     А Бруно тем временем узнал от Жеремиаса, что у Луаны была угроза выкидыша. Он схватился за голову, выл от боли, виня себя в несчастье Луаны. Он всё бы отдал за то, чтобы Луана, пусть и с Рижино, была бы счастлива. Но теперь многое изменилось: Рижино поднял руку на Маркуса, Бруно не мог забыть то, что пережил, когда Рижино приставил к горлу Маркуса нож. «Мясной король» ненавидел Рижно ещё сильнее и ещё больше мечтал найти настоящего убийцу семьи Рижино, найти и доказать свою невиновность и кинуть Рижино в лицо:
      - Ну, что видешь, я ни в чем не виноват! А ты, чуть было, не убил сначала меня самого, а потом и моего мальчика! И кто из нас подонок и убийца?

http://s4.uploads.ru/NByof.jpg
Луана и Рижино

   Медзенга отдал бы всё, что бы доказать свою невиновность, но как это сделать? Если бы был жив проклятый Маурити! Он бы эту гадину пытал, пока он не назвал бы имя заказчика! А там... Ну, что без толку мечтать?  Надо действовать, и Медзенга действовал: он нанял охрану для Маркуса, позвонил дяде и рассказал о произошедшем. Фарино сказал, что приедет на днях в Минас-Жераэс, как только уладит какие-то неотложные дела.
     После звонка дяде Бруно спустился  в ресторан отеля, в котором он жил. Там его ждала неожиданная встреча: когда он обедал, к нему подошел безупречно и элегантно одетый господин, на вид которому было не меньше пятидисяти лет. По его стилю и лоску Медзенга понял, что перед ним стоит человек принадлежащий к самым вымшим слоям обшества, а ещё он богат. Бруно поздоровался и поинтересовался, что нужно от него этому светскому леву.
       - Вы ведь господин Бруно Медзенга? - Спросил вместо ответа незнакомец и попросил разрешения присесть. Бруно кивнул, и господин сел, пристально смотря в глазя своему собесднику, незаметно для Бруно повернув причудливую, в форме змеи заколку на галстуке, затем наконец заговорил:
     - Марсело Барони, владелец картинных галерей в Сан-Пауло и владелец нескольких миллионов гектар земли… Именно о земле я хотел бы с вами переговорить: мне известно, что вы крупный скотовод, а мне досталось в наследство много пастбищ и...
     - Вы хотите мне продать свою земли? - перебил его «Мясной король».
     - Нет, не совсем так, - ответил Марсело и понял, что его собеседник заитересовался. - Как я сказал, у меня огромное количество земли, но я не хотел бы её продавать, нет, я ищу компаньонов с деньгами и деловой сметкой, чтобы создать огоромную сельскохозяйственную компанию, - и Барони стал подробно рассказавать о своём проекте.
      Это был грандиозный проект: компания бы занималась всеми направлениеми сельскохозяйнственной дейтельности: от вырашивания кофе и прочих культур вплоть до производства мяса и молочных изделий. И всё это бы шло на экспорт по всему миру.
     Бруно, слушая Барони, который обладал завидным красноречием, загорелся этой идеей. Он попросил Марсело представить ему все бумаги и бизнес-план по этому проекту. Барони попросил пару-тройку часов, что бы предоставить все необходимые бумаги по своему предложению. Марсело попрощался и ушёл, а Медзенга, водушевленный новым делом, остался в ресторане и заказал бутылку изысканного итальяского вина и стл ждать Барони, когда в зале заведения появился Фарино. Бруно рассказал ему о своём новом знакомом и его проекте.
      - Это очень заманчивое предложение и мне кажется, что оно принесет большую прибыль, - нахваливал проект «Мясной король» и тут же предложил дядюшке. - Мы с тобой станем в этой деле компаньонами: ты получишь часть акций.

http://s4.uploads.ru/ZBQtU.jpg
http://s4.uploads.ru/o9Qm4.jpg

Фарино и Марселло Борони

     Адольфо-Фарино было над чем подумать: это новое дело было и вправду выгодным. Бруно подробно рассказал дядюшке абсолютно об всём, и Фарино понял, что тут «Мясной король» прав и игра стоит свеч. Фарино уже прикидывал, сколько сможет получить с этой компании, если сможет «подметать» всё под себя, да и если грамотно всё просчитать, то можно провернуть с проектом не одну аферу. В общем, подумав, Фарино согласился и сказал, что готов найти деньги и стать полноправным компаньоном.
     Бруно был доволен, и когда вернулся Марсело с документами, сразу же стал изучать их. Занятый бумагами, он не заметил, как изменилось настроение Адольфо-Фарино, после того, как тот поговарил с Борони. А Фарино почуял большую опасность исходящую от Марсело: он ужасно не понравился старому интригану, и Фарино принялся присматриваться к новому знакомому, более внимательно рассматривать Барони. Понаблюдав за его поведением, Фарино изменил о Марсело своё мнение: если в начале ему казалось что Барони обычный аферист, то через несколько минут Фарино пришел в ужас: Марсело - это матёрый волчара и сам дьявол в одном лице! Нет, с ним нельзя иметь дел! Он не только обведет их с Бруно вокруг пальца, но и уничтожит их, не моргнув глазом!
     Фарино отозвал Бруно в стороноку и сказал ему, что он думает о Барони, попросив «Мясного короля» не связываться с ним. Бруно не понимал, чем вызвана такая перемена. Адольфо-Фарино сказал племяннику, что с этим типом нельзя связываться и что сам Фарино его боится. Сейчас Бруно стоял спиной к Марсело, а стояший к нему лицом Фарино видел, как тот сжигал взглядом спину Медзенги и от чего Фарино бросало в дрожь, он уже понически боялся этого черта Барони и просто потребовал от Бруно:
      - Собирайся и уходим!
      - А сеньор Барони?
      - Вот из-за него-то нам надо не просто уйти, а бежать, - пояснил разгневавщийся Фарино. - Он - сущий дьявол! Я таких за версту чую! От таких, как этот Марсело Барони, нужно держаться за сотню километров! Не связывайся с ним!
      Бруно в ответ рассмеялся: ну и ну, Фарино, впервые видевший Барони, испугался такого приятного и интересного собеседника. Бруно, улыбаясь, стал уговаривать Фарино: мол, Марсело никакой не черт и не дьявол, и ему, Бруно, он пришёлся по душе. Фарино разозлися и приказал Медзенге не приближаться к Марсело . Тут Бруно не сдержался:
     - Ну, не хочешь ниметь дел с Марсело - не надо, можешь подняться к себе в номер и лечь спать, а я сам решу, как быть: я намерен уже сегодня договориться с Маресело о партнёрстве.
      После этих слов Фарино окончательно взбесился и, поругавшись с Бруно, ушёл к себе в номер, а сам «Мясной король» вернулся к Барони и, извинившись за своего дядю, продолжил деловой разговор. Они просидили до самой поздней ночи и окончательно договорились - можно было считать что сделка состоялось, дело было за малым - Барони пообещал за пару месяцев найти ещё одного компаньона и подготовить контракт. Медзенга осведомился, когда они подпишут контракт и кто станет их компаньёнами :
      - Контрат будет готов через неделю, - сказал Барони. - А что касается компаньонов, их двое: Жеремиас Бердинацци - крупнейший производитель молока и кофе в стране и Фредерико Жердан-Берзан - начинаюший скотопромышленник.
      Бруно был поражен: проклятые Бердинацци станут его компаньонами! Он хотел было отказаться от контракта с Марсело, но тот, повернув незаметно свою необычную заколку, попросил рассказать Бруно, почему он поменял своё рещение. Бруно сам удивился той откровенности, с который рассказал Барони историю своей семьи - о вражде между Медзенга и Бердинацци, о своей любиви к Луане, которая оказалась на самом деле родной племянницей Жермиаса Бердинацци, не утаил он и о трагичной истории гибели Жасиры и её сына... А Марсело, внимательно выслушав «Мясного короля», сказал с сочувствием:
      - Ваша история достойна написания романа, мне вас жаль, - Барони сделал паузу, а затем продолжил. - Я помогу вам не только разгадать тайну гибели Жасиры, но и доказать свою невиновность! Вы станете моим компоньоном?
      Бруно ответил согласием и они ударили по рукам, после чего разошлись по своим номерам, не видя при этом, что за ними наблюдал Фарино. Он был зол на Бруно и на весь белый свет: ну надо же, еего «племяш» добровольно засунул свою голову в ад, который начнется в доме благодаря этому Барони.  Но Адольфо-Фарино не из тех, кто опускает руки от безнадёжности: этому чертову Барони придётся попотеть. Фарино назначил встречу Селверинье, которому приказал:
      - Не спускай глаз с этого типа, - он протянул своему подручному телефон с фотографией Барони. - Его зовут Марсело Барони и мне нужно знать о нем всё, но смотри, он очень и очень опасен, это тот ещё дьявол!
      Силверинья сказал, что всё исполнит и рассказал Фарино, что выполнил его приказание относительно «подарочка» Жулии: несчасная мулатка получила голову Зангао и Силверинья через третьих лиц знал, как мучительно она пережила его смерть. Но Фарино было не до Жулии - к тому же она получила своё сполна: сейчас старого интригана знимали только двое мужчин: первый -Барони, которого Фарино хотел избавиться, а вторым был Рижино, которого Фарино хотел сделать своим союзником в войне против Бруно :
      - Алло, это Адольфо-Фарино, мне нужно с тобой встретиться, - сказал Фарино, как только Рижино взял трубку. - Если хочешь уничтожить Бруно, то приежай! Я жду тебя в гостинице, где мы остановились с ним!
      Рижино приехал через пару часов… Эта встреча была для него неожиданной: что нужно от него этому человеку? Возможно, это новая интрига «Мясного короля» или сам Фарино что-то замышляет? Но что? Рижино не верил этому человеку, ведь и он, и Фаусто готовили убийство Жеремиаса и именно после слежки за ними был ранен Маркус… Рижино было над чем подумать и в конце концов он решшил встретиться с Адольфо-Фарино.
     Они встретились в вином погребе гостиница, что только убедило Рижино в том, что Фарино действует за спиной у Бруно. Фарино сразу перешёл к делу: он предложил Рижино закончить то, что он начал - убить Маркуса. Рижино это предложение ошокировало: теперь он понимал: как был жесток, когда сам решился на это, но теперь он понял, что никогда не причинит ему зла - он и его сестры ни в чём не виноваты. Рижино поклялся себе, что не тронет их - его враг сам Медзенга, не его дети, и он должен бороться честно.
     - И не подумаю, - жестко ответил он на предложение Фарино и сказал, что он сам уже пытался это сделать. - Я, наверное, был в не в себе , когда решился на это, а вот, что скажет ваш плямянник Бруно, если узнает, что вы подбивали меня на убийство Маркуса? - при этих словах Фарино напрягся, а Рижино вытащил из потайного кармана пиджака диктофон.
      - Ты не знаешь, с кем имеешь дело, - прошипел покрасневший от злобы Фарино. - Я тебя уничтожу, - добавил он.
      - Сеньор Адолфо-Фарино, не стоит мне угрожать: я использую это запись только если с Маркусам что-то случится - он мой друг и с не давних пор я у него в долгу. Я сам не трону его, а если с ним что-то случится, то вы за это заплатите!
       Фарино понял, что Рижино провел его и теперь ему придется оставить Маркуса на волю Бога . Конечно, он мог бы отобрать у Рижино пленку, но это было слишком рискованно: Рижино может настроить Жеремиаса против него, Фарино.
     - Чего хочешь, - нервно спросил Фарино?
     - Уничтожить Медзенгу, но не причиняя вреда другим, - Рижино смотрел испытывающе. - Я хочу посадить его за убийство моих родных, и вы мне поможите, а я же сделаю для вас всё, только не стану никого убивать!
    - Хорошо, - вынужден был согласиться Фарино. - Скажи, а в имении бывает Валдемиро Серкейра?
     - Да , он приходил пару раз, - солгал Рижино. - Но не по делам, а просто поужинать.
     Фарино сказал, что ему пора и сказал, что если когда ему что-то понадобится, он позвонит. Рижино тоже ушёл, и когда вернулся домой, позвонил Валдемиро и попросил его о встрече…............

Под редакцией Lucky-lady

Отредактировано Anita 1887 (04.08.2013 16:43)

+1

718

Вот и новая сериия  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif Читайте и не скупитесь на коменты  http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif

Марселло Барони (Фулвио Стефании) -  личность очень загадочная. Будет ухаживать за Донаной и заключит конрнакты с Брунно и Жеремиосм , прничом потредует скрепить их кровью . Помино всего прочего у Брани Букдет интерес к Луане

Отредактировано Anita 1887 (04.08.2013 16:38)

0

719

Рижино совсем потерял голову, раз хотел убить лежащего в коме парня. http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif  Это слишком грязный метод мести. Маркос болен и неизвестно - придет ли он в себя, но Рижино даже напрочь забыл, что некогда он и Маркос были друзьями. Для Рижино важнее весго - заставить страдать Бруно.
Неприятности просто преследуют Бруно. Луана "спустила" на него весх собак, хотя он ни в чём не виноват, но я рада, что в конце концов она подслушала разговор Жеремиаса с Рижино и поняла, КАКОВ её муж. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif  Пусть теперь Луана задумается над тем, весгда ли говорят ей правду Жеремиас и Рижино. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif
Знакомство с Демоном Марсело Барони не приведет ни к чему хорошему Бруно, но возможно прольёт свет на загадку убийства Жасиры. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif  Может быть, Барони поможет Бруно доказать совю невиновность. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Jl58v5rlSY.gif

0

720

Lucky-lady написал(а):

Пусть теперь Луана задумается над тем, весгда ли говорят ей правду Жеремиас и Рижино.

На чтр ты на мекаеш : на убийство Фаусто ? Кстати здесь будет много интересного ....  А Жеремиос знает что-то о смерти Фаусто ....

Lucky-lady написал(а):

Знакомство с Демоном Марсело Барони не приведет ни к чему хорошему Бруно

Тут ты почти угодала : Марселло не так прост как кажется , но почему ты решила что он - демон и как тебе его поевление в новелле

0